АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Совершенно серьёзно

Лавры..или всхлип порванной жопы...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Болди Трэшмор
10.09.2006 - 04:08
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Тут встретил одного перца-раньше он активно занимался музыкой (отличный гитарист), щас завязал... всё у него вроде нормально:живёт,работает,квартиру даже купил недавно... ни слова не сказал о музыке, перспективах и планах проектах...
накреативил он как то давно небольшой очерк-я был ПАЦТУЛАМ, но, кажецца он не шутил:
http://lesruk.narod.ru/text/lexins.htm

Это сообщение отредактировал Болди Трэшмор - 10.09.2006 - 04:13
  DoctorDrum
10.09.2006 - 20:09
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

благодаря таким вот словам создаются стереотипы . Жуть . Интеллигентнее , друзья . Мы ведь музыканты , а не гавно гопарищенское .
Фотографии
Болди Трэшмор
11.09.2006 - 17:32
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

DoctorDrum, 10.09.2006 - 20:09
Мы ведь музыканты , а не гавно гопарищенское

успакоил 1-3.gif
  СпайкЪ
19.09.2006 - 12:01
Цитировать сообщение

2Болди Трэшмор:

раньше он активно занимался музыкой (отличный гитарист), щас завязал...

Помнишь, в "Криминальном чтиве" была такая фраза "Не бывает старых боксеров, Буч" 1-2.gif
Имхо, также не бывает бывших музыкантов. Чувак только тогда музыкант, если он играет музыку (исполнительский уровень - это уже второй вопрос). А если чувак не играет - то он уже не музыкант, как бы круто он не владел инструментом (Когда-то там. В далеком прошлом)
А текст забавный, прям воспоминания рок-звезды koza.gif
То бишь фантазии несостоявшейся рок звезды... 1-2.gif

--------------------
Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма? Мф, 6:23
Фотографии
Болди Трэшмор
20.09.2006 - 08:03
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Там, в первой половине текста, фразочки такие хорошие,правильные и стёбные
мне особ нравицца:
"Если кто-то сравнит меня с мягким и сладким сахарным пудингом, тут же получит его прямую переваренную и переработанную противоположность"

или
" Иду по улице, в каждое окно заглядываю, и в отражении мне улыбается Хэтфилд.Да, я сегодня Хэтфилд. Никак не тот у#бан с рожей бабуина из Слейера. Пальцы на руках внезапно растопыриваются от осознания собственной крутости. Я круче всех, бля! (Хорошо, что руки в карманах.) 1-6.gif "

СпайкЪ, 19.09.2006 - 12:01
"Криминальном чтиве"

koza.gif
зы:и я не думаю, что он окончательно завязал....
  <Abyss>
20.09.2006 - 14:50
Цитировать сообщение

Люди, а вы не подумали о том, что человык просто поменял свои приоритеты в жизни. В принцыпе это совершенно нормально. люди взрослеют, начинают серьёзно заниматься работой, подумывают о женидьбе и так далее. Это все конечно не означает, что человек больше никогда не возьмет в руки гитару и не сбацает что-либо как раньше. А вести разговор о том, что случилось, да как он мог это просто глупо...

--------------------
Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя...
Фотографии
  СпайкЪ
21.09.2006 - 08:35
Цитировать сообщение

2<Abyss>:
Ты с текстом ознакомился?
Написано было давно, но в принципе уже все понятно...

Жениться, работать, рожать детей и т.д. всего-лишь отговорки. Я просто несколько раз слышал такую фразу: "Надумал жениться/купить машину/снимать квартиру - продал гитару/барабаны/басуху и т.д."
Почему инструмент? 3-6.gif ... Не телевизор, не компьютер, не шмотки - а самую по ходу ненужную вещь.
А что касается этого чувака, который накреативил тут, мне пох, честно говоря 1-2.gif , я его даже не знаю.

Это сообщение отредактировал СпайкЪ - 21.09.2006 - 08:38

--------------------
Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма? Мф, 6:23
Фотографии
  Fuck0ff
22.09.2006 - 21:09
Цитировать сообщение

2Болди Трэшмор:
А кто аффтар ??? покажи мне этого гения, я брошу в него чем нить.......

мне не нравится имя страницы lexins.htm это случайно не Преображенский ????
Фотографии
Болди Трэшмор
23.09.2006 - 12:29
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Fuck0ff: нннннннет
зы:здарова,засраниц 1-6.gif
  Fuck0ff
23.09.2006 - 14:56
Цитировать сообщение

Болди Трэшмор, 23.09.2006 - 12:29
зы:здарова,засраниц

здарова засранец, давно тя не видел...

Болди Трэшмор, 23.09.2006 - 12:29
нннннннет

точно нет ??? я тут прочитал в теме Панк не дед ты тоже пишешь про него и не его железные яйца......слишком много совпадений....
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.