АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

граница

свои и чужие
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  holden
6.09.2006 - 15:17
Цитировать сообщение

откуда, интересно, берется такая разница в восприятии музыкантов из родного города и людьми, которые приезжают со своими выступлениями из других мест? просто "нет пророка в своем отечестве"? или есть объективные причины? или (самый лучший вариант) я вообще не прав? вопрос возник после прочтения темы про диджеинг и, в частности, этой фразы:
n-dee, 5.09.2006 - 13:26
под мастерски сделанный трек известного музыканта (и сыгранного диджеем) или потуги местного умельца недавно освоивщего ризон?

--------------------
  n-dee
6.09.2006 - 15:53
Цитировать сообщение

Англамуррр

2holden:
Эта фраза выдернутая из контекста того топика имеет сдесь совсем другой смысл (либо ты не внимательно читал топик), человек предлагал отправить всех диджеев играть попсу, а на "продвинутых" мероприятиях позволить играть только музыкантам, отвечая ему я и сказал, что знаю в нашем городе только 3 команды способные зажечь танцполы, речь шла именно о танцевальной клубной музыке а не об андерграунде.. (Слипи кстати добавил что таких команд он знает всего 2 в России)

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  holden
6.09.2006 - 15:59
Цитировать сообщение

2n-dee:
да, я знаю, просто именно она подтолкнула меня к вышезаданному вопросу, поэтому я здесь ее и процитировал. совсем не для того, чтобы "показать какие плохие вещи n-dee говорит" 1-1.gif

кстати, забыл линк на тему про диджеинг поставить на всякий случай - вот.

--------------------
  FACS
6.09.2006 - 17:01
Цитировать сообщение

чё тут вообще происходит?
  digger
6.09.2006 - 19:06
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

2holden:
НАверное потому что раз пригласили из "другого" города/страны, значит гость чем то отличился у себя и уже не хухры мухры. Мне так кажется.

--------------------
Съешь еще этих мягких французских булочек :)
Фотографии
  n-dee
6.09.2006 - 19:53
Цитировать сообщение

Англамуррр

2holden:
да я понял, просто моя цитата здесь выглядит несколько высокомерно - кто я такой чтобы кого-то судить..
а если по теме, то во-первых психология, - многих из наших диджеев (например Круга Юджина или Капчица) в других городах встречают как звезд, и для местных клабберов их приезд событие (для нас же их выступление обычное дело), а что касается музыкантов, - то мы их практически не видим (своих конечно), на больших площадках выступают единицы (повторюсь - я знаю только 3-х), остальные - либо пишут для себя, либо андерграунд, либо не обладают пробивными качествами чтобы быть услышанными...

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  ddrthe1
6.09.2006 - 22:23
Цитировать сообщение

holden, 6.09.2006 - 16:17
откуда, интересно, берется такая разница в восприятии музыкантов из родного города и людьми, которые приезжают со своими выступлениями из других мест?

в малой информированности и отсутствии собственной позиции - в таких условиях психология сразу вступает в свои права
  Паяльник
7.09.2006 - 01:53
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

Уверен, что Rat Hole станет большой берлогой, а потом и чем-то вроде тоннеля под Ла-Маншем 1-1.gif

GOOD LUCK ! 1-2.gif

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  holden
8.09.2006 - 02:27
Цитировать сообщение

ну вот, нарвался на комплимент 1-1.gif спасибо!

ну на самом деле я не только про нижний говорю. вообще такое довольно часто встречается. причем иногда даже так бывает, что приезжает какой-нибудь чувак, и выступление-то у него - шлак полный, а все равно многие потом ходят и говорят, как было круто. видимо, действительно, психология.

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.