АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
NOISIA : Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

Mew

Недавно открыл для себя творчество данной группы, а вам как?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Che Gevara
6.09.2006 - 08:58
Цитировать сообщение

И ещё, мне тут сказали,что они в Москву приедут в октябре-может кто собирается на концерт? просто я б съездил с удовольствием=)

Это сообщение отредактировал Che Gevara - 6.09.2006 - 08:59

--------------------
Куда лезешь!?! Не видишь - Бон Джови стоит!
Фотографии
  no_drugzz
6.09.2006 - 10:15
Цитировать сообщение

Никогда не слышал об этой группе...
Стиль???
Как поют...
Где мона достать и послушать???
Эсть ли они на ZVUKе???

--------------------
Занимать деньги надо только у пессимистов! Они заранее знают, что им не отдадут...
Фотографии
  Che Gevara
6.09.2006 - 10:28
Цитировать сообщение

Датская группа,на звуке их точно нету=)) поют ваще офигенно,мне во всяком случае очень нравится!=) А вот со стилем как то проблематично... Даж не знаю как назвать то=)

--------------------
Фотографии
  no_drugzz
6.09.2006 - 11:05
Цитировать сообщение

Дык... Где раскопать-то мона??? 1-5.gif
А то расписываешь тут о них...
А оценить не могу...
Давай ссылки, если есть в инете...
А если нет, тогда другие не послушают...

--------------------
Занимать деньги надо только у пессимистов! Они заранее знают, что им не отдадут...
Фотографии
  Che Gevara
6.09.2006 - 11:16
Цитировать сообщение

--------------------
Фотографии
  no_drugzz
6.09.2006 - 11:49
Цитировать сообщение

Щас приступим к скачиванию...

--------------------
Фотографии
  no_drugzz
6.09.2006 - 12:17
Цитировать сообщение

Послушал...
1-6.gif
Играют приятно,но...
Не мое...
качественная музыка, со стилем-тож проблема, не знаю...
А так позитивненько!!!
Думаю, если больше народу послушает, и у нас появятся любители этой группы!!!
1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Laika
6.09.2006 - 20:56
Цитировать сообщение

Слышал ,слышал...
Как-то у них все узнаваемо и простенько..
но в принципе неплохо))

--------------------
Boys don't cry
Фотографии
Гринвуд
13.09.2006 - 22:16
Цитировать сообщение

2no_drugzz:
любителей этой группы очень немало. просто они вас не коснулись. В штатах сейчас они - одна из самых обсуждаемых групп. в vcr на концерте точно будет ахтунг 1-2.gif) в том плане, что концерт соберет людей больше, чем наш ахтунг. а жаль ;( однако как ни крути Mew - это Mew. Они уже состоявшиеся ребята. На их концерты в Японии -с трудом можно достать билет. А в штатах сейчас по их поводу самый настоящий хайп. без приставки оувер, т.к. группа своей популярности достойна.
2Che Gevara:
концерт будет 10-го ноября в ЦДП (центральный дом предпринимателя), что находится недалеко от Курской ну или Красных ворот (хзабыл уже как эта станция метро называется 1-2.gif ) и я там буду если на меня кирпич не упадёт.
у группы 4 альбома. Наибольшим успехом пользуется Frenquers 2003-го. последний альбом собрал хорошую прессу и отметился во многих годовых топах известных критиков/меломанов и журналов. по стилю один хорошйи знакомый охарактеризовал их как прог-поп - прог влияние особенно ощущается на последнем альбоме "And The Glass Handed Skyes". Mew можно при желании купить и у нас в НН (в Бомонде). также диски должны быть у Макса. их даже по Maximum как-то крутили (Бакунин ставил их сингл Special).
2Laika:
простенько и интерполовцы играют, что у тебя на юзерпике 1-2.gif))) да и узнаваемо тоже. хотя э.....можно перепутать с Editors иной раз 1-2.gif)))

если кому интересно - что за чуваки, то могу их альбомы записать. только чур - самовывоз 1-2.gif)))
Фотографии
  no_drugzz
14.09.2006 - 16:48
Цитировать сообщение

Гринвуд, 13.09.2006 - 22:16
любителей этой группы очень немало. просто они вас не коснулись. В штатах сейчас они - одна из самых обсуждаемых групп.

Верю!!! Но тока штаты никак не меняют мое отношение к этой группе!!!
1-2.gif
А на счет любителей- то это дело каждого...
Тут предложили - я прослушал и сказал свое мнение...

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.