АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Pop music

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Paiste_
3.09.2006 - 21:27
Цитировать сообщение

Интересно а ну нас в нашем колхозе под названием Нижний Новгород играет поп музыку вроде Shakira или Cher?

--------------------
Shakira, Cher, Joe Cocker, Chicago, Deep Purple, Michael Jackson,Pushking,Tina Turner,Elton John,Whitney Houston,Anastacia,Earth Wind&Fire,Marcus Miller, Carlos Santana, Alexandr Serov,Pink Floyd,Moral Codex,Valeriya,Christina Aguilera
  Paiste_
3.09.2006 - 21:29
Цитировать сообщение

Сори1-1.gif играют ли

--------------------
Shakira, Cher, Joe Cocker, Chicago, Deep Purple, Michael Jackson,Pushking,Tina Turner,Elton John,Whitney Houston,Anastacia,Earth Wind&Fire,Marcus Miller, Carlos Santana, Alexandr Serov,Pink Floyd,Moral Codex,Valeriya,Christina Aguilera
  DANAG
3.09.2006 - 21:32
Цитировать сообщение

Телефоны у гопов что-то подобное играют...

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Paiste_
3.09.2006 - 22:27
Цитировать сообщение

так значит всетаки играют?

--------------------
  shusha
3.09.2006 - 22:36
Цитировать сообщение

а вот фиг кто признается...это раз. а во вторых никто не сможет такое играть. енто ж нада действительно УМЕТЬ играть. а не пилить риффы как в нашем колхозе.

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  dany-boy
3.09.2006 - 23:40
Цитировать сообщение

2shusha: я бы вот поиграл........ да единомышленичков нет
вот кста ниче так группа http://www.realmusic.ru/amor83 правда там не девачка поет но тож ниче

--------------------
  Alex ARZAMAS-16
3.09.2006 - 23:42
Цитировать сообщение

ПЕРФЕКЦИОНИСТ ДО БЕЗОБРАЗИЯ

Paiste_, 3.09.2006 - 21:27
Интересно а ну нас в нашем колхозе под названием Нижний Новгород играет поп музыку вроде Shakira или Cher?

А для кого? Если только для себя? А оно надо ли? Всяко круче чем у Shakira и Cher не выйдет. Всё равно что с Beatles тягаться. Сии артитсты уже состоялись и раствориться на ихнем фоне у нормальных людей нет никакого желания.

--------------------
Я перфекционист, префекционист до безобразия, а ещё - гадкий, невоспитанный, высокомерный сноб.
Фотографии
  fakeman
3.09.2006 - 23:53
Цитировать сообщение

intelligent.punk

о чём может быть речь с ч-ком, считающим что он живёт в колхозе?

"i'm bliiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiind" (с)

Это сообщение отредактировал Dimas - 4.09.2006 - 00:04

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  dany-boy
3.09.2006 - 23:54
Цитировать сообщение

Alex ARZAMAS-16, 3.09.2006 - 23:42
Сии артитсты уже состоялись и раствориться на ихнем фоне у нормальных людей нет никакого желания.

2Alex ARZAMAS-16: другими словами ты хочеш сказать что нет таких же успешных команд в других стилях?! пачему тагда люди не б"баяцца" играть в других стилях??? или я не правильно тебя понял?

--------------------
  Dark_
4.09.2006 - 00:01
Цитировать сообщение

Alex ARZAMAS-16, 4.09.2006 - 00:42
раствориться на ихнем фоне у нормальных людей нет никакого желания.

Я в нижнем, из действующих групп, не знаю ни одной, кот бы не повторила то, что уже 10 раз сделано другими. такчто...

--------------------
Never trust a pirate
Фотографии
  Alex ARZAMAS-16
4.09.2006 - 00:03
Цитировать сообщение

2dany-boy:
Никому не нужен ни второй Рамштайн, ни вторая Шакира. Всё остальное провинциалное самодурство. Смысл что-то играть не оригинальное, если ты конечно не суперинструменталист?, тогда всё сыгранное воспринимается как искусство виртуозной игры и не более. Всё крутые становясь известными в своём стиле приобретают СВОЁ лицо, которое уже никогда не будет твоим - они застолбили право на ассоциацию своей музыки и времени в течении которого они прославились через хит-парады.
2Dark_:
Я то же.

Это сообщение отредактировал Alex ARZAMAS-16 - 4.09.2006 - 00:05

--------------------
Я перфекционист, префекционист до безобразия, а ещё - гадкий, невоспитанный, высокомерный сноб.
Фотографии
  dany-boy
4.09.2006 - 00:08
Цитировать сообщение

2Alex ARZAMAS-16: ну да ладна..... какой смысл тагда ваабще играть что то что придумал не ты???

--------------------
  shusha
4.09.2006 - 00:49
Цитировать сообщение

dany-boy, 4.09.2006 - 02:08
какой смысл тагда ваабще играть что то что придумал не ты???

како йтогда смыл вообще играть?...
ведь все ноты и гармонии были уже придуманы....
упадническое настроение какое то....неправильно енто....
Alex ARZAMAS-16, 4.09.2006 - 02:03
Никому не нужен ни второй Рамштайн, ни вторая Шакира.

а я бы с интересом понаблюдал на самом деле(без стеба)

--------------------
  Бобzzz
4.09.2006 - 01:32
Цитировать сообщение

Мы второй Раммштайн и Шакира вместе!:)))

--------------------
Давай пойдём ко мне на чай,
Что нет заварки не серчай-
Зато есть член, кровать, кино- не будет скучно всё равно...
Snat'Ч с фотами и лого
ВОт албом- слушаем, просвещаемсо))
Фотографии
  Alex ARZAMAS-16
4.09.2006 - 01:43
Цитировать сообщение

dany-boy, 4.09.2006 - 00:08
какой смысл тагда ваабще играть что то что придумал не ты???

Либо продемонстрировать отточеное мастерство, либо просто перенять что-то для себя, что бы использовать в продвижении своих идей, естественно более лучших.
2shusha:
Рамштайн раннее играл наш Механический апельсин, а Шакиру неплохо пока только украинка на последнем Евровидении имитировала. И тои другое мало оказалось кому-то нужным. Это всё равно что вместо пепси или коки - пить газировку розлитую в подвале. Бренд - есть бренд, всё остальное имитация подлинника.
Бобzzz, 4.09.2006 - 01:32
Мы второй Раммштайн и Шакира вместе!:)))

Конечно же, учёные уже доказали что в ближайшем будущем квадратное колесо сможеть развать скорость до 200 км в час.

Это сообщение отредактировал Alex ARZAMAS-16 - 4.09.2006 - 01:48

--------------------
Фотографии
  Дымко
4.09.2006 - 16:06
Цитировать сообщение

вот, группа Не Факт, например, пытается играть поп-музыку, но демки наши лучше не слушать 1-3.gif

Это сообщение отредактировал dimaz - 4.09.2006 - 16:08
  Ветка
4.09.2006 - 16:09
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

Человек спрашивал не про то, кто играет один в один. Он спрашивал, кто играет в подобном ключе - поп-музыка. А здесь этого не знает никто. Зато все любят понты кидать. И некоторые даже умеют.

Могу сказать за себя - моя группа играет поп-рок. Ни на Шакиру, ни на Шер особо не похоже.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Paiste_
4.09.2006 - 21:24
Цитировать сообщение

Спасибо, услышал много достойных ответов!
2Ветка:
Ты правильно поняла, мне интересна поп музыка вообще, хотя мне былобы очнень интересно послущать, Шакиру или Шер, в исполнении Нижегородских музыкантов! Ток не в трэш-панк-эмо-альтеро-рок-метал аранжировке!!!
А просто ну как у первоисточника!
Дай пожалуйста ссылку где можно вашу музыку скачать!
2shusha:
По поводу того что там надо действительно уметь играть полностью согласен!
2Alex ARZAMAS-16:
Ты прав вторая Шакира думаю излишнее, но в подобном стиле работать можно и нужно!!!

Я почему справшиваю, во первых мне эта музыка очень интересна, во вотрых я сделал вывод , что у нас в колхозе 1-2.gif музыка исполняется такая, где лиш бы кардан побыстрее трещал и шитара погромче ревела, и чо слушают у нас только такую музыку!
Хотелось бы чтобы я был неправ!!!
Какрдан и гитарное ревение тоже хорошо и мною тоже в некоторых случаюх любицца и уважается но должно же быть разнообразие...

--------------------
  АНТОХА(ЛУНАПАРК)
4.09.2006 - 21:55
Цитировать сообщение

dimaz, 4.09.2006 - 16:06
группа Не Факт, например...

koza.gif
Фотографии
  Ветка
5.09.2006 - 12:34
Цитировать сообщение

2Paiste_:
Нажми в моей подписи, где написано играет в группе e11even на e11even. Там песни Осень и Двери.

Это сообщение отредактировал Ветка - 5.09.2006 - 12:34

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Дымко
5.09.2006 - 14:41
Цитировать сообщение

2АНТОХА(ЛУНАПАРК):

koza.gif

это в каком смысле? 1-1.gif
  АНТОХА(ЛУНАПАРК)
5.09.2006 - 15:50
Цитировать сообщение

2dimaz:
Это в смысле мне понравилось koza.gif
Слышал на звуках в РОККО!!!
Девчёнка прикольная 1-2.gif
Фотографии
  Дымко
5.09.2006 - 16:09
Цитировать сообщение

АНТОХА(ЛУНАПАРК), 5.09.2006 - 15:50
Девчёнка прикольная

а которая? 1-1.gif
  Paiste_
5.09.2006 - 23:54
Цитировать сообщение

2Ветка:
Незнаю как тебя зовут, но мне очень понравилось!
Отдельно могу отметить очень грамотное гитарное соло!
Просто, четко, понятно! Малацца!
Только мне кажется вам немного нехватает клавишных!
И вот непонравилось мне только то, что там в тексте что-то про "забей" и "убей".
мне кажется для такой музыки помягче тексты нужны, но это мое мнение!
В общем очень и очень неплохо!!!
Так держать!

--------------------
  Alex ARZAMAS-16
6.09.2006 - 00:57
Цитировать сообщение

2Paiste_:
....по поводу поп-рока ...
....если не лень послушай нижегородских МАРГО - почему то кажется, что тебе придётся по вкусу
Там всё про любовь и всё такое с клавишами.
http://www.realmusic.ru/margo2006

--------------------
Фотографии
  shusha
6.09.2006 - 01:18
Цитировать сообщение

Paiste_, 4.09.2006 - 23:24
По поводу того что там надо действительно уметь играть полностью согласен!

я знал....
что есть умные люди.... 1-1.gif
Alex ARZAMAS-16, 4.09.2006 - 03:43
Рамштайн раннее играл наш Механический апельсин, а Шакиру неплохо пока только украинка на последнем Евровидении имитировала.

ну вот видишь...все же не так уж и плохо...

--------------------
  Paiste_
6.09.2006 - 11:27
Цитировать сообщение

2Ветка:
Да вот еще очень понравился твой тембр, спокойный такой ровный:)
И вообще поешь неплохо!
А где писались?
2Alex ARZAMAS-16:
Спасибо! скачаю, послушаю!
2shusha:
Спасибо!

--------------------
  DoctorDrum
6.09.2006 - 11:34
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

Paiste_, 4.09.2006 - 22:24
шитара

Paiste_, 4.09.2006 - 22:24
Какрдан

в нашем колхозе такого сроду не видывали 1-3.gif

Попса и есть попса , сладкая такая , незатейливая . А навыки игры необходимы в любом стиле . В конце концов владение инструментом и стилевая окраска исполняемого материала совершенно разные вещи . Хорошо играть панк ,хорошо играть блэк , поп , фьюжн одинаково сложно...
Фотографии
  GRASS
6.09.2006 - 12:53
Цитировать сообщение

музыку вроде Шакира или Шер играют не в колхозах
если бы в "нашем колхозе" играли музыку типа Шакиры, они были бы там же, где и Шакира...
поясню: их музыка - это, в первую очередь, хорошее качество записи
так что можно говорить только о перспективных хороших поп-музыкантах, т.е. о тех, кто сможет хорошо звучать при достаточной подготовке, соответствующем уровне записи и работе звукокомпаний
а вот их очень тяжело найти...

--------------------
Фотографии
  Ветка
6.09.2006 - 13:42
Цитировать сообщение

2Paiste_:
Меня зовут Света 1-1.gif
Писались на Авалоне, это, кстати, не конечный вариант сведения. Конечный скоро будет.
Приходи на концертв Рекрод 14-го, там будут еще интересные группы, которые тебе наверняка понравятся! Не все, конечно, поп-рок играют 1-1.gif
Ахтунг

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Paiste_
6.09.2006 - 17:33
Цитировать сообщение

2DoctorDrum:
Да очепятки были! 1-1.gif
Согласен что все вышеперичисленное играть одинаково сложно, просто у нас в городе такое засилие панка и др. "агрессивных" в смысле звучания стилей!
Вот и хотелось узнать есть ли что другое.
2Ветка:
Посмотрю, может приду.

--------------------
  DoctorDrum
6.09.2006 - 21:32
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

С ужасом представляю себе "засилие Шакир" 1-1.gif
Фотографии
  Paiste_
6.09.2006 - 21:35
Цитировать сообщение

2DoctorDrum:
да это будет полный 3,14здец! 1-3.gif

--------------------
  Alex ARZAMAS-16
7.09.2006 - 00:46
Цитировать сообщение

Sa-Sha, 6.09.2006 - 12:53
их музыка - это, в первую очередь, хорошее качество записи

Ты прав, всё взаимосвязано.
Профессионльное наблюдение: хорошее качество записи - следствие исключительно хорошего качества музыканта и его интеграции в грамотную арранжировку. Очевидно что сервис центр Митсубиси никогда не откроется (за очевидной ненадобностью) в деревне, так и хорошей студии тяжело вырасти без грамотных музыкантов до какого-нибудь культового уровня. Вот такой у нас колхоз получается.

--------------------
Фотографии
drummaniac
7.09.2006 - 08:51
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Ветка:

качественный поп-рок кроме Кракова в этом городе, по-моему, никто не делает.

поправьте, если ошибся.
  GRASS
7.09.2006 - 09:05
Цитировать сообщение

Alex ARZAMAS-16, 7.09.2006 - 00:46
Вот такой у нас колхоз получается.

спорный вопрос... может это и наивно звучит, но мне кажется, получится ли что-нибудь из нашего колхоза или нет - дело случая
вспоминаем:
- манчестер
- сиэтл
- ЛА
...
кто знает 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Alex ARZAMAS-16
7.09.2006 - 12:21
Цитировать сообщение

2Sa-Sha:
Когда все прерстанут отсюда валить при первой возможности продать себя как музыканта, то да. У нас просто нет спроса на качественную игру. Нет спроса - нет и предложения. У нас даже на мегазвезд ходят плохо. Ты можешь обалденно играть но при этом на тебя будут ходить только 50 человек.

Это сообщение отредактировал Alex ARZAMAS-16 - 7.09.2006 - 12:21

--------------------
Фотографии
  GRASS
7.09.2006 - 13:09
Цитировать сообщение

Alex ARZAMAS-16, 7.09.2006 - 12:21
Нет спроса - нет и предложения.

сейчас спроса на рок-музыку вообще нигде нет, здесь он хоть как-то ещё держится 1-1.gif
думаю, через несколько лет начнётся новая волна...

--------------------
Фотографии
  BLACK MUSHROOM
8.09.2006 - 13:12
Цитировать сообщение

колхозе под названием Нижний Новгород

Не надо на Нижний гнать! Хороший город. Меня в нем раздражают всего 2 вещи: 1) нет нормального метро 2) к нам не возят ESP. Остальное переживу... 1-6.gif

--------------------
You was bad to me, you`ve been wrong, you was bad to me, SO FUCK YOU!
Фотографии
  Paiste_
8.09.2006 - 17:12
Цитировать сообщение

2BLACK MUSHROOM:
ага,А также у нас берут деньги с музыкантов за выступление, и всякую х...ню в магазине надо заказывать и ждать 5 лет, и еще много чего....

--------------------
  Alex ARZAMAS-16
8.09.2006 - 22:23
Цитировать сообщение

Paiste_, 8.09.2006 - 17:12
ага,А также у нас берут деньги с музыкантов за выступление

В Москве с музыкантами порой та же поступали. Но что-то особо не прижилось. У нас всё будет. Были б только нормальные музыканты, а не мечтатели (мечтать можно , но лучше тока не многа).

--------------------
Фотографии
  homyak
30.10.2013 - 20:56
Цитировать сообщение

какие раньше темы то были)) прям даже ностальгия переполняет

--------------------
САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ГНУСНЫЙ ТИПАН
ПЁЖЩ
30.10.2013 - 22:07
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

играет поп музыку вроде Shakira или Cher

да, конечно. я играю. а в чём дело?

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.