АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Разыскиваются люди для Experemental Electronic

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  FrozenFire
1.09.2006 - 10:15
Цитировать сообщение

Разыскиваются люди имеющие желание и интерес к совместному написание и созданию треков в данном стиле. Упор на эксперементальность, поисков новых интересных стилей.Приветствуется наличие мидюка и знание муз софта. пишите на мыло drx@list.ru или сюда 4678607
  synthetic_sakura
6.09.2006 - 01:14
Цитировать сообщение

а конкретней рамки есть? или полная свобода фантазии??

--------------------
their days are over our nights are here
Фотографии
  Extasy
11.09.2006 - 21:53
Цитировать сообщение

Experemental это интересно... у меня есть пара тройка "совсем" экспериментальных треков ... эдакий Experemental Idm 2-1.gif

--------------------
Underground RU sound
f**k the mainstream!

FrozenFire
15.09.2006 - 14:27
Цитировать сообщение

Нет, рамок нету....Просто хочется найти людей с которыми мона поэксперементирова и поискать новое звучание, возможно удасться создать какой либо новый стиль( либо что-то оч интересное ). Пишите в асю, пообщаемся
  FrozenFire
20.09.2006 - 14:15
Цитировать сообщение

Мдя.....похоже не найти в Нижнем нормальных креативных людей...одни барабанщики да гитаристы...чтож печально
  MikroFon
17.10.2006 - 09:09
Цитировать сообщение

Чувак, ты Groove Aramada слышал - у них добрая половина треков с живыми барабанами и гитарами. По-моему такое сочетание позитивной электронной и живой музыки очень гармонично звучит. Ведь это не забойный метал или альтернатива. Находишь гитариста который умеет работать с эффектами, живые ударные, электронные сэплы или электронные ударные. Главное творчески ко всему подойти и не бояться экспериментов.
  Malish
10.12.2006 - 15:58
Цитировать сообщение

может я могу помочь?
только мидюка у меня нет 2-4.gif
зато есть комп,Reason 3.0,фантазия и огромное желание!
  Dnblife
13.12.2006 - 18:42
Цитировать сообщение

2FrozenFire

я тоже некоторое время занимался
экспериментальной электронной музыкой.
сейчас стараюсь писать под определенный стиль
всегда готов к сотрудничеству.
пиши на sts88mr@yandex.ru
  KobZZZdeC
13.12.2006 - 22:46
Цитировать сообщение

Ну как??? Вышло поэксперементировать? Если да, то дайте послушать.

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.