АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Классическая АРИЯ. ТУР 2017 Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

DJ'S

ДЛЯ ТЕХ КОМУ ИНТЕРЕСНО!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  FACS
30.08.2006 - 17:08
Цитировать сообщение

ЭТА ТЕМА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОЗНАКОМИТЬ НИЖЕГОРОДСКИХ КЛАББЕРОВ С ТЕМИ КТО ДЛЯ НИХ ЗА ВЕРТУШКАМИ ПАШЕТ!
ИДЕЯ ЭТА ПРИШЛА ПОСЛЕ ТОГО КАК НА L&M В ПРОШЛОМ ГОДУ ОДИН МИЛОВИДНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ГОПОВСКОГО ВИДА ПОДОШЁЛ КО МНЕ И СПРОСИЛ, ТИПА "А КТО ЭТО ТАМ НА СЦЕНЕ ПРЫГАЕТ!"

DJ Maxim Kapchiz
Год рождения 1975.
Начало карьеры DJ - 1995 г. Клуб "Манхеттан" Нижний Новгород.

Резиденство в клубах
«Манхеттан» Нижний Новгород
«Авиа» Нижний Новгород
«Гараж» Нижний Новгород
«Пикассо» Нижний Новгород

География выступлений
Ярославль -«Дружба», «Авангард», «Коктейль-Бар», «Metro Fashion Café», «AIR арт кафе»
Чебоксары «Студия вкуса», «Астория»
Москва – «ROXY»
Череповец – «Рассвет» , «Терминал»
Вологда – «Встреча»
Кострома – «Муш», «Пале»
Ижевск – «Вавилон»
Киев – «Зеленый театр»
Тула – «Космос Один», «Сигма Один»
И многие другие …

Музыкальный формат
All kinds of house

Дискография
1996 «Town vs Jungle»
1998 «Осенний каннибализм»
2004 «Solful music for funky people»
2005 «Bugz under stress»

Участие в совместных проектах:
1999 «Типичный ритм»
1999-2000 «Хроноп»
2000-2002 «KorniJah»
2000 «Замша»
2001 «7000$»
2004 «DJ Капчиц и человек Альберт»

DJ TOPCHY
Андрей Топчий начал увлекаться виниловыми пластинками в 1982 году на тогда существовавших Толчках .Только там можно было реально приобрести самые свежие иностранные пластинки, что совершенно противоречило устоям советского общества.

В начале 90-х в Питере и Москве проводятся первые рэйвы в России, которые открыли новую музыку и стали зачинателями танцевального движения .В это же время появляются специальные пати в Нижнем где Андрей выступает как промоутер. Впоследствии они уже проводились в первых ночных клубах ТЮЗ, куда приезжали ди-джеи Фонарь, Спайдер, Фиш, Компас-Врубель , а так же на вечеринках 'Проснись' по средам в клубе Манхэттен, которые стали первыми постоянными пати с прогрессивной музыкой в Нижнем Новгороде. Затем появляются вечеринки Лунохода в Орленке и первый мегарэйв Аквадэнс на Гребном канале, а так же легендарный клуб Авиа, где собираются истинные любители танцевальной музыки и куда приезжают лучшие ди-джеи России. В последующие года проводяться модные пати в клубах Корсар, Манхэттен, Шторм.

Практически каждый год с 1999 года Андрей организовывал вечеринки L&M и Marlboro c лучшими ди-джеями страны,а также гостями из Великобритании. С 2002 года постояно по четвергам в диско-клубе Пикассо проводились вечеринки ,которые посетили со своими сэтами все самие известные ди-джеи и электронные проекты Москвы, Питера, Ижевска ,а также гости из США, Голландии, Германии, Франции, Великобритании.

Параллельно Андрей ведет гастрольную деятельность как ди-джей по городам России (Казань, Самара, Краснодар, Тула, Уфа, Екатеринбург, Ярославль, Новосибирск, Ульяновск, Киров, Кострома, Пермь, Чебоксары и т.д.) А первые опыты игры на виниле начались при создании клуба Авиа в 1996 году.

DJ Топчий организовывал мероприятия и играл на одной сцене с такими известными ди-джеями и музыкантами, как Nigel Dawson, 16B, Mark Knight, Da Cat, Chris Scott, Paul Harris, Circulation, Andy Morris, Jean Philippe Papin, Klubbheads, Monica Electronica, The Beginers, Moussa Clarke, Lisa Loud, Glenn Scott, Сhris Harris, Milton Jackson, MaUve, Dr.Scissors, Mark Schneider, Tok Tok и многими другими.

В сентябре 2005 года Андрей играл свой сэт на первом в России фестивале Creamfields Russia на House-арене перед гуру танцевальной музыки Pete Tong.

Dj Fluide Onze | Fluide Onze: интервью + биография
Корреспондент: Первый вопрос будет традиционным: с чего все началось?
Слава: С рождения, конечно :-) Если честно, я не помню, когда точно мне в голову пришла мысль стать диджеем. Это такой... плавный процесс. Который, кстати, до сих пор не завершен и, я думаю, не будет завершен никогда.

К: Нет предела совершенству?
С: Что-то вроде того.

К: Тогда так: когда состоялась первая вечеринка с твоим участием?
С: Школьные дискотеки считать? Если да, как многие любят делать, то тогда я, как диджей, состоялся еще в 80х :-) Но я веду отсчет с 1 августа 1997 года, с "PRODIGY PARTY 2" в клубе "АВИА". Антон Юмин, еще один нижегородский диджей и мой хороший друг работал тогда в "АВИА" резидентом и, зная мою патологическую тягу к ломаным ритмам, пригласил меня для участия в такой вечеринке. В 1997м Prodigy и им подобные группы были очень популярны среди нижегородской молодежи. Мы играли Chemical brothers, FSOL, Aphex Twin, Squarepusher, Leftfield, Underworld и так далее. На флаере были просто перечислены все эти группы. Нам хотелось, чтобы люди знали, под какую музыку они танцуют. Вечеринка была очень сильной. Я тогда еще играл Бог знает как, сводить почти не умел, но сама энергетика меня потрясла. Еще мы с Антоном всю ночь крутили на экране клуба мультфильмы "Том и Джерри", люди танцевали, смотрели на экран и смеялись - это был настоящий отрыв от реальности! С того времени я решил, что буду играть брейкбит, джангл и днб. Я тогда не очень разбирался в стилях, но инстинктивно чувствовал, что это мне интересно.

К: Ты уже тогда назывался DJ FLUIDE ONZE? Или придумал это позже? Или кто-то это придумал?
С: Точно помню, что тогда в "АВИА" я уже выступал под этим именем. Также точно помню, что ник я придумал сам, полагая, что "Слава" будет как-то банально, тем более что в Москве есть Слава Финист :-). История происхождения ника проста; думаю, каждый, кому доводилось придумывать какое-то имя или название, прекрасно меня понимает. Я обратил внимание на сокращение, которое есть на разных пузырьках с парфюмом, лекарствами и т. д. - "fl.oz." - fluid ounce, "унция жидкости"(28 мл). Расшифровав это буквально, я получил некое полуфранцузское имя Fluide Onze ("onze" по-французски "одиннадцать"). Естественно, как-то нормально перевести и логически объяснить этот ник нельзя. Но поставленной задачи я достиг: у меня было уникальное буквосочетание, и я мог быть уверен, что не встречу диджея с таким же именем ни в России, ни в мире. Соответственно, отчисления за право использования бренда мне также не грозят :-). Разумеется, позже выяснилось, что это палка о двух концах: я могу по пальцам перечислить флаеры и афиши (кроме своих), на которых эти два слова написали без единой ошибки. Но и в этом случае они все равно оставались узнаваемыми.

В 1998м году я впервые попал на Казантип. Те, кто не пропускал ни одного фестиваля, говорят, что это был лучший год. Тогда, на Казантипе, моя знакомая сказала мне: "В следующем году ты должен здесь играть". Мы оба порадовались ее оптимизму: на тот момент у меня в фонотеке не было ни одной виниловой пластинки, только небольшая коллекция компакт-дисков. Но ее слова сбылись, правда, через два года: я играл на Казантипе-2000. Всего полчаса с полуночи до пол-первого, но эти полчаса, как и свою первую вечеринку, я не забуду никогда! Как только я поставил первую пластинку, увидел ободряющие взгляды стоящих рядом диджеев и музыкантов, услышал внизу крики тысячи человек - волнение тут же исчезло. Меня как будто кто-то направлял, подсовывал нужные пластинки и подсказывал, что и как надо делать. Диджеи знают, как важны такие моменты - это обретение уверенности в собственных силах.

Для меня 2000й год был насыщен событиями: я много гастролировал; был в Самаре, Тольятти, Кишиневе, в течение 3х месяцев еженедельно ездил играть в Москву; познакомился с интересными людьми и, как мне кажется, существенно подрос как диджей.

К: Тогда ты продолжал играть ломаные ритмы?
С: В основном да, но в то же время я начинал понимать, что этого мне недостаточно и что надо расширять кругозор хотя бы для того, чтобы идти в ногу со своими подрастающими "коллегами по ремеслу". В то время я прекрасно ориентировался в именах на брейкбит сцене и, с одной стороны, тешил себя мыслью, что для диджеев, играющих хаус, это темный лес и они никогда не смогут составить мне конкуренцию в нашем городе, с другой стороны, понимал, что хаус-музыка для меня - это точно такой же темный лес.

К: И ты полез через чащу?
С: А что оставалось делать? Когда твои друзья устраивают вечеринку и говорят тебе что-то типа "да, ты хороший парень, но ты ведь не сможешь у нас играть, у нас же хаус-вечеринка, ну, разве что только под утро...", а других джангл-диджеев патологически не появлялось, вернее, были диджеи, которым нравился джангл и они его иногда играли, но специально коллекцию никто не собирал и не практиковал. Поэтому на полноценную джангл-вечеринку своих, нижегородских сил хватало не всегда. Не знаю, почему так было. Сейчас ситуация вроде бы изменилась, появляются новые имена, ребята что-то делают, но тогда я чувствовал себя неким "ломаным придатком" к хаус-сцене города :-) И эту ситуацию необходимо было менять. Таким образом, примерно в 2001м году появился еще один DJ FLUIDE ONZE, играющий хаус-музыку.

К: То есть... джангл был оставлен?
С: Нет, этого я не говорил. Я сказал "еще один". Разумеется, я не мог полноценно развиваться в обоих направлениях в силу ограниченности финансов. Для себя на этом этапе я определил примерную пропорцию 4 к 1. То есть на 4 новые хаус-пластинки приходилась одна джангловая..

К: Пропорция сохранилась и по сей день?
С: В общем, да.. Отчасти еще и потому, что стало трудно находить интересный джангл. У каждого свои требования к новому материалу, возможно, у меня они излишне завышены... не могу грести под себя все подряд. Но джангл я не бросил. В частности, в начале этого года был выпущен новый днб-микс "BAD REPUTATION" - мой ответ пресыщению днб на нижегородской сцене и, в некотором смысле, моя компенсация за отсутствие на ней.

К: Как хаус-диджею тебе удалось чего-то добиться?
С: Разумеется. Ставка оказалась беспроигрышной :-) В сущности, такой путь не является уникальным и мною лично выдуманным. Есть еще масса примеров. Аркадий Air, кстати, известен в Москве как участник многих брейкс- и джангл-вечеринок и в то же время - как резидент таких "насквозь" хаус-клубов, как "Зона", "Мио" и "А приори". Это нормально. Музыка - это не война, где по одну сторону фронта - хаус, по другую - брейкбит и джангл...

К: Есть еще техно, хардкор, рнб...
С: Мой отец говорил: "Музыка бывает хорошая и плохая". Считаю, что в целом он прав. Во всяком случае, "одностильный" диджей, на мой взгляд - ограниченная личность.

К: Такой, несколько запоздалый "как бы новогодний вопрос": чем тебе запомнился год уходящий и что ты ждешь от года наступившего?
С: 2005й, как и в свое время 2000й, оказался для меня "прорывным". В течение года я познакомился с несколькими известными западными диджеями и музыкантами, причем не просто познакомился, а играл вместе с ними на вечеринках. (За то, что они появились и прозвучали в Н. Новгороде, низкий поклон Юджину). Также участвовал в вечеринках в московском клубе "А приори", за что огромное спасибо моему другу, московскому диджею, промоутеру и просто гиперпозитивному человеку Дмитрию Боброву.

А 2006-й... Надеюсь, все то, что началось в 2005м, будет продолжаться и развиваться в 2006м. В конце концов развитие - неотъемлемая составляющая любой культуры, и клубная, а вместе с ней и диджейская - не исключение.
  FACS
30.08.2006 - 17:09
Цитировать сообщение

НАРОД КТО ЧТО ТО ПРО КОГО ТО ЕЩЁ МОЖЕТ ВЫЛОЖИТЬ , ВЫКЛАДЫВАЙТЕ, ДУМАЮ НЕКОТОРЫМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!
  RadiX
31.08.2006 - 01:18
Цитировать сообщение

2FACS:
Очень полезная тема,Юджина не хватает-и пожалуй будет самая лучшая 4-нижегородских джедаев!

--------------------
скачать dj миксы || house музыка || клубная музыка || диджей RADIX
Фотографии
  FACS
31.08.2006 - 02:11
Цитировать сообщение

RadiX, 31.08.2006 - 01:18
Юджина не хватает

про него несмог ничего в нете найти! может кто поможет или может сам евгений напишит свою мини авто биографию?
  slav
31.08.2006 - 03:29
Цитировать сообщение

в свое в ремя существовал сайт www.djaba.by.ru, на котором было достаточное количество инфы о различных ди-джеях... думаю у Флюида в компе она осталась, в том числе и о Юджине...

--------------------
Фотографии
  N_a_s_t_y_a - - - 118
31.08.2006 - 10:40
Цитировать сообщение

Классную тему завели! Очень интересно будет узнать о наших Джедаях-Земляках побольше. 1-5.gif
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
31.08.2006 - 12:19
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

классно-классно. 1-5.gif
Летописи надо вести live.gif

--------------------
Фотографии
  FACS
31.08.2006 - 12:39
Цитировать сообщение

victory.gif
N_a_s_t_y_a - - - 118, 31.08.2006 - 10:40
Классную тему завели!

Boroda MCMXXCII, 31.08.2006 - 12:19
классно-классно.
Летописи надо вести

знал о чём писать!!! 1-5.gif live.gif
haska
31.08.2006 - 13:18
Цитировать сообщение

ех.....
а у меня настальгия проснулась по старым временам.........
по манхеттену.............. 2-3.gif

--------------------

жизнь - это страшная сила , сумей ее прожить и сделай это красиво....
Фотографии
  Scre@m
31.08.2006 - 13:39
Цитировать сообщение

Cannon Project
Биография:
Нижегородский дуэт Cannon Project вряд ли можно назвать новичками на музыкальной сцене. Музыкальным творчеством они занялись еще в 1995 году. Ребята много экспериментировали в стилях trance и electro house. Результатом явились две полноформатные работы в этих направлениях. С 2000 года началось активное гастролирование по России и странам ближнего зарубежья. За последний год проект успел подорвать спокойствие своими взрывными битами и перформансом в городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Набережные Челны, Челябинск, Ульяновск, Ярославль, Киров и др.

Переломным моментом для Cannon Project стал 2003 год. После выступления на фестивале «Казантип» группа полностью поменяла свое звучание, перейдя от мелодичного транса в жесткие ритмы techno. В 2003 году группа взлетела на первое место в техно чартe на крупнейшем музыкальном сервере mp3.com.au. С помощью Интернета «пушечный саунд» услышали многие российские и европейские промоутеры и продюсеры. Также громкие выступления на главной арене фестиваля Kazantip’05 и Восточном ударе (Udar Music) принесли нужную популярность по России и за её пределы.

Сейчас музыку Cannon Project можно услышать в сэтах многих топовых европейских и российских техно диджев, среди которых DJ Rush, Robert Natus, Chris Liebing, Glen Wilson, Tadox и многие другие. Cannon Project играли на одной площадке с такими грандами мировой музыальной индустрии как Dr.Motte, Phil Kieran, Talla 2XTLC, Shy FX, Calrek, Tok Tok, Doorkeeper, Paul Kalkbrenner, Phil Kieran, Boogie Army, Ian Driver, Friendly, Chris Binder, Chris Clark, Sean O Neal, Zinc, SS, Raiden, Фашист, Мэджик Би, Слон, Energun 22, Космонавт, Ван Носиков, Компас-Врубель, Финист, Миха Ворон, Фоно, и др.

Сейчас готовятся к выпуску сразу 2 пластинки на известных на весь мир техно-лейблах CARNAGE, D.I.M.A. Предыдущие 3 виниловых релиза постоянно гуляют по чартам техно магазинов, принося радость сотням тысяч поклонников техно по всему миру.

На сцене ребята полностью отдаются музыке, заряжая своей энергией танцполы. Неуемная энергия, целеустремленность, молодость, а также талантливость ребят – вот ключ к достижению самых высоких целей. А цели перед собой музыканты ставят очень высокие.

Релизы:
1999 год - «Движение музыки. Часть 1», 1 СD, Нижний Новгород
2001 год - «Движение музыки. Часть 2», 1 СD, Нижний Новгород
2004 год - «Hard Techno Explore. Promo», 1 СD, Нижний Новгород
2004 год - «Love&Hate», 2 CD, Москва, h8records
2004 год - "Механика", 1 CD, Санкт-Петербург
2005 год - "Made in Russia - techno mix by Dj Cosmonaut", Москва.
В эту компиляцию вошли сразу 5 треков Кэннон Проджект.
2005 год - "The night of horror and pain", 1 CD, Нижний Новгород
2005 год - CROWBAR016 EP, Cannon Project - Industrial Beat, de
2005 год - Dj Rem & ZX - UFO (tm DIMA 002), de
2005 год - groovebeat #3 EP, Cannon Project - 6 Pack EP, de

Cannon Project live @ Восточный Удар - Udar Music
http://www.cannonproject.ru/mp3/CannonProj...USIC_Russia.mp3

Cannon Project - Hard techno explore promo mix (Russia, 20.05.2004)
http://www.blackroompromo.ru/download/musi...e_promo_mix.mp3

Live Video @ Garage Челябинск (06.05.2005)
http://tekno.ru/music/cannon_project/canno..._the_volume.avi[SIZE=4][SIZE=4][SIZE=10][COLOR=#00FFFF][B]

Добавлено 31.08.06 в 13:44
DJ Sonic
Начал творческую карьеру в середине 90-х как музыкант в стиле breaks. был одним из первых "электронщиков" в Нижнем Новгороде. к 1997 году был готов выпустил первый альбом и первый раз выступил на публике в ночном клубе Manhattan, где в период с 1997 по 2000 год проходили все клубные события города. в 1998 году первый раз появляется в качестве ди-джея с музыкой в стилях breaks и electro.к 1999 становится резидент-dj клуба Manhattan и начинает вести гастрольную деятельность. добивается признания как один из лучших ди-джеев, играющих ломанные ритмы.

В 2002 году становится одним из активных участников иннициативной группы "prom-is". В составе этой группы он активно внедряет techno и занимается организацией главных клубных проектов 2002 - 2004 годов. такие мероприятия как Движение, Олимпиада, Jump Out, Intergate и Олимпиада 2 (глобальный рейв на самой большой площадке города) всегда собирали тысячные аудитории и открыли Нижнему Новгороду techno во всём его многообразии.начиная с 2002 года участвует практически во всез значимых techno мероприятиях Нижнего, в 2003 вместе с dj Clam выпускает первый в городе cd mix "олимпиада cd". летом участвует в организации эксклюзивных Open-air вечеринок. летом 2004 года - techno headliner на open air "зЛЫЕ РОБОТЫ" ( большой rave на военной базе ), осенью 2004 участвует во всероссийском техно фестивале в набережных челнах.
И больше о Костиных ничего не слышно(((
  slav
1.09.2006 - 03:07
Цитировать сообщение

Scream, 31.08.2006 - 14:39
И больше о Костиных ничего не слышно(((

царство им небесное... 1-4.gif

--------------------
Фотографии
  BOMBA
1.09.2006 - 03:25
Цитировать сообщение

остаётся только ждать от них новых достижений, на главных всеросийских и международных аренах!!!
вперёд

--------------------
дети в школу собирались... мылись, брились, похмелялись...
Фотографии
  Борзый Кенгур
2.09.2006 - 10:07
Цитировать сообщение

PENTA

Scream, 31.08.2006 - 13:39
Cannon Project играли на одной площадке с такими грандами мировой музыальной индустрии

Shy FX

Zinc, SS, Raiden

Вообще не пинимаю нах примешали ДнБ звезд,это придает особой крутости если техно колектив играет с ДнБ звездами?

--------------------
  FACS
2.09.2006 - 12:28
Цитировать сообщение

царЕв aka KeHry.py, 2.09.2006 - 10:07
Вообще не пинимаю нах примешали ДнБ звезд,это придает особой крутости если техно колектив играет с ДнБ звездами?

какая тебе разница?
  Борзый Кенгур
2.09.2006 - 13:23
Цитировать сообщение

PENTA

2FACS:
Просто я считаю это не логичным, с таким же успехом можно написать что они играли на одной сцене с Dj Shahashom (toronto canada)
Да и вообще просто это называеться ГП.

--------------------
  Миська))
2.09.2006 - 13:45
Цитировать сообщение

2царЕв aka KeHry.py:
"ем" на конце...у шахаша)))
Фотографии
  I RAGAZZI DEL CURVA SCIREA
2.09.2006 - 14:31
Цитировать сообщение

Интересно, а зачем в биографии дважды указан Phil Kieran..
Хотя он того стоит)
Фотографии
  GOLIAF
4.09.2006 - 03:08
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

все нападки на биографи не более чем зависть и тупое желание доеб***ся.....

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Scre@m
4.09.2006 - 10:16
Цитировать сообщение

2царЕв aka KeHry.py:
Информация взята с оффициального сайта Кэнонов...
  dj SoD
19.09.2006 - 21:18
Цитировать сообщение

slav, 1.09.2006 - 03:07
царство им небесное...

хыгыгыгыгггггггггыыыыыыыы!!!!!!!

--------------------
Фотографии
  TECHSTEPer
20.09.2006 - 12:21
Цитировать сообщение

Миська)), 2.09.2006 - 13:45

2Миська)):
у тебя мания чужие ошибки исправлять? 1-4.gif
  agropal
20.09.2006 - 12:38
Цитировать сообщение

царЕв aka KeHry.py, 2.09.2006 - 13:23
Просто я считаю это не логичным, с таким же успехом можно написать что они играли на одной сцене с Dj Shahashom (toronto canada)
Да и вообще просто это называеться ГП.

Чувак - ты - то вообще рядом не стоял с этими людьми - а эти чуваки - колбасили вместе)))
ГП - это у тебя в голове - )))

--------------------
www.agropal.pdj.ru
Фотографии
  ::Joy@::[Cannon_Project]
20.09.2006 - 17:06
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

respect создателю топика.

у меня была так до сих пор и не реализованная идея, сделать мини буклет с биографиями и фото НН диджеев и лайв....

--------------------
Фотографии
  Миська))
21.09.2006 - 13:39
Цитировать сообщение

2TECHSTEPer:
может быть 4-4.gif
Фотографии
  fluide onze
22.09.2006 - 02:05
Цитировать сообщение

www.fluideonze.all.dj - биография, фото, миксы и прочая информация. Также спасибо создателю этого топика. Было приятно.

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  PIOROGOFF
22.09.2006 - 14:03
Цитировать сообщение

как можно забыть про отца юджина пока вы ещё в люлькак волялись он уже все залы науши ставил

Это сообщение отредактировал n-dee - 25.12.2006 - 10:24
  NIK
29.09.2006 - 00:42
Цитировать сообщение

ОФИГЕННОООО!!!!! victory.gif
Я вот про fluide узнал тока год назад и как-то даже особого внимания не придавал. Послухал его микс и офигел...мне понравилось дико live.gif и тогда даже не думал что он так давно в этом деле. Нада больше инфы штоб хоть представление иметь =)))) FLUIDE - 4EVER!!!!! 1-3.gif
Спаибо за созданную тему!!!!!!!!!! koza.gif
  KingO
3.10.2006 - 09:37
Цитировать сообщение

MOONBEAM

Два брата Павел и Виталий образовали проект Moonbeam в 2003 году. Директором группы стал близкий друг братьев Олег Кумагин. Он занимается продвижением и организацией выступлений Moonbeam.

Летом 2003 года Виталий и Павел начали работать с Крисом Лансфордом из Калифорнии, который является автором стихов и вокалистом в ряде композиций. Его поэму в собственном исполнении, можно услышать на дебютной пластинке Moonbeam – “Raven Gipsy EP”, выпущенной на португальском лейбле Feed Me Records. Пластинка Moonbeam - “Raven Gipsy”, “Air” / “Raven Gipsy (Chris Micali Mix)” была выпущена в июне 2005 года и получила поддержку по всему миру от таких топовых диджеев как, Hernan Cattaneo, Nick Warren, Jody Wisternoff (Way Out West), Max Graham и многих других. Сейчас братья продолжают работать со многими приглашенными вокалистами из разных уголков мира – Amigo a.k.a. Mohammed EL-Fatih (Судан), Настя Сорокина (Россия), Oxana (Россия) и другие.

Следующая пластинка не заставила себя долго ждать. Владелец английского лейбла Dirty Blue Records, Alex Buchanan a.k.a. Kingkade, сотрудничающий с такими диджеями и продюсерами, как Piliavin & Zimbardo, Steve Gerrard, Chris Lake, предложил Moonbeam выпустить сразу 5 треков. Релиз состоялся в сентябре 2005 года и был поддержан Laurent Garnier, Umek, The Hacker, Layo & Bushwacka.

Следующей ступенью в творчестве Moonbeam стал выпуск пластинки на крупнейшем английском лейбле Distraektions Records, владельцами которого являются Piliavin & Zimbardo. Пластинка включает в себя 2 оригинальных трэка “Private” и “East`s Eyes”. Осенью 2005 года Piliavin & Zimbardo и Moonbeam организовали серию вечеринок по городам России “Let the Drums Speak” в поддержку этого релиза. “Private EP” был высоко оценен John Digweed, Eric Entrena, Tony Thomas, That Kid Chris, Flash Brothers и многими другими.

Свою гастрольную деятельность Moonbeam начал мощным стартом в Цюрихе (Швейцария). Павел и Виталий приехали в Швейцарию по приглашению клуба Supermarket. Это было первое живое выступление проекта. В настоящее время Moonbeam выступают совместно с вокалистом Amigo (Судан).

DJ стиль Moonbeam это слияние tech house, progressive и electro tribal музыки.

В конце 2005 года Олег, Виталий и Павел открыли собственный лейбл Moonbeam Digital. Лейбл имеет два ответвления Disoma Records и Moon Tribal Records. Релизы лейбла получили поддержку от таких диджеев, как Flash Brothers, Moshic, G Pal, CP, Jerry Bonham, Fred Numf, Shiloh, Blue Haze, Sound Alliance, Zimbardo, Stel, Slok, Dean Facer и многих других. Кроме того, трэки удостоились положительной рецензии от крупного мирового портала об электронной музыке Resident Advisor. Также свои оценки прислали обозреватели Derek Taylor (английский журнал M8) и Ariel Cybana (клубный портал 365Mag).

На сегодняшний день Moonbeam подписали контракты с такими лейблами, как Mashtronic Music, Pure Substance Records, Flow Vinyl, Mezzotinto Records, CP, Minimal Digital, Toes in the Sand и другими.

смотри больше: http://www.moonbeam-music.com/

Фотографии
  FACS
7.10.2006 - 21:47
Цитировать сообщение

::Joy@::[Cannon_Project,
, 20.09.2006 - 17:06]
respect создателю топика.

fluide onze, 22.09.2006 - 02:05
Также спасибо создателю этого топика. Было приятно.

NIK, 29.09.2006 - 00:42
Спаибо за созданную тему

спасибо! за выраженную солидарность!
  second cp
8.10.2006 - 04:20
Цитировать сообщение

у флюида в детстве вырезали мозжичёк 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif
  bigben
8.10.2006 - 07:24
Цитировать сообщение

second cp, 8.10.2006 - 05:20
у флюида в детстве вырезали мозжичёк

сергей вам не кажется что у вас с головой не всё впорядке
"в момент написания

--------------------
Фотографии
  RaSky
8.10.2006 - 12:01
Цитировать сообщение

Интересно было почитать!

--------------------
не хватит голоса, не будет образов и
бал закончит в полночь Бог... только живи
  bigben
8.10.2006 - 13:17
Цитировать сообщение

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

--------------------
Фотографии
  technic
8.10.2006 - 23:00
Цитировать сообщение

second cp, 8.10.2006 - 05:20
у флюида в детстве вырезали мозжичёк

Ты на флюида не гони пжалста! 3-4.gif

--------------------
...:techno life:..>>>
Фотографии
  Mikka-mjau
11.10.2006 - 14:59
Цитировать сообщение

2second cp: ,да,уважаемый,со всякими глупыми фразами в адрес Флюида поосторожнее..Или объясняй,что конкретно имел ввиду.А мы уж тут разберем по полочкам 3-2.gif
  bigben
11.10.2006 - 22:31
Цитировать сообщение

technic, 9.10.2006 - 00:00
Ты на флюида не гони пжалста

Mikka-mjau, 11.10.2006 - 15:59
2second cp: ,да,уважаемый,со всякими глупыми фразами в адрес Флюида поосторожнее..Или объясняй,что конкретно имел ввиду.А мы уж тут разберем по полочкам

отстаньте от серёги ему можно

--------------------
Фотографии
  Stroganov
13.12.2006 - 01:17
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Тож хорошая темка! Продолжим? Тока я биографий нино дж не наю, памагайте. А темка то действительно интересна! Историю своих земляков которые добились успеха нужно знать! И гордиться ими!

--------------------

Фотографии
  Stroganov
24.12.2006 - 20:14
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

А чего тему то забросили?.... Тема то хорошая на самом деле... :(

--------------------

Фотографии
  Борзый Кенгур
25.12.2006 - 10:01
Цитировать сообщение

PENTA

Миська)), 2.09.2006 - 13:45

Ну тебе нверно действительно виднее что у него на конце)
agropal, 20.09.2006 - 12:38
Чувак - ты - то вообще рядом не стоял с этими людьми - а эти чуваки - колбасили вместе)))

Аватар у тебя импозантный)))Как говорит моя мама:"Какой интересстный,молодой человек."

--------------------
  Ида Манчини
25.12.2006 - 10:26
Цитировать сообщение

Good Bitch

agropal, 20.09.2006 - 12:38

а разве ты не колбасился тогда с ними)))

пызы.ну раз ух такая тема, то нужно и фоточки наших любимых выкладывать, а то тогда про них только биографию будут знать, а в лицо не узнавать))

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Ank@
25.12.2006 - 15:30
Цитировать сообщение

великий поклон им)))

--------------------
Если тебе лизнули зад — не расслабляйся, возможно это смазка.

врунишка и скрывашка...© Goliaf
совесть Подонкофф...© Acid_man
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.