АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Геометрия клубного развода

Некоторые сайты о клубной жизни вводят своеобразную практику в НН.....
Страницы:  1  2 3 ...4  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  .b2m.
27.08.2006 - 20:49
Цитировать сообщение

Геометрия клубного развода
Некоторые сайты о клубной жизни вводят своеобразную практику в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и других городах. Владельцы сайтов заключают с местными клубами соглашение, по которому в обмен на анонсы и баннеры их фотографы получают эксклюзив на съемку в заведении. Таким образом, никакие другие фотокорры освещать событие не могут и подготовить фотоотчет, соответственно, тоже. Тем самым управляющие собственными руками сокращают поток информации о себе в СМИ. Что, как известно, популярности не способствует.

Илья Воронин, шеф-редактор журнала Sensor: «От такого соглашения выигрывают только сами сайты, но клубы, публика, индустрия – проигрывают. Монополия еще никогда положительного эффекта не давала. С другой стороны, и перегибы нежелательны. На московских вечеринках фотографов порой больше, чем клабберов. Еще один момент – такой договоренностью клубы сократили средства донесения информации о себе, им остался только текстовый формат. Но нельзя забывать, что люди больше любят смотреть, чем читать. В общем, я против любой монополии и от случившегося не в восторге».

Александр Суворов, Dj.ru: «Амбиции таких сайтов мне более-менее понятны, а вот для клуба участие в этой сомнительной авантюре симптом нехороший, потому как он демонстрирует полную несостоятельность промоутеров и управляющих. Чтобы дать эксклюзив на съемку, нужно быть дилетантом как в клубном бизнесе, так и в PR. Насколько мне известно, у одного сайта (не буду называть домен) такая затея в Санкт-Петербурге провалилась, в Москве их предложение вызвало резкую негативную рекцию, вот они и решили продвигать идею в регионах, где, как правило, много непрофессионалов. Яркий пример их уровня квалификации – случай с аккредитацией фотографа на вечеринку в Нижнем Новгороде. Сначала по телефону, по голосу советская продавщица гастронома, переспросила: «Какой еще акродотации?» и бросила трубку. Тогда вышли на арт-директора, но в ответ услышали: «Что такое Dj.ru?» и «Если вы хотите снимать, то фотограф с каждой вечеринки обязан распечатывать и дарить нам на фотобумаге каждую фотосессию». Без комментариев. Вообще, к слову, на Dj.ru каждый желающий клуб (заручившись кредитом доверия) получает логин и пароль, позволяющие самостоятельно бесплатно размещать афишу и фоторепортажи. Но мало кто способен этим воспользоваться на должном уровне. Мне, как координатору, часто приходится сталкиваться с "плохими любителями", именуемых себя PR-директорами. Некоторые клубные деятели не знают, что такое Интернет, при слове «мыло» у них возникают мысли только о водных процедурах, а об отсутствии у заведения сайта и e-mail я вообще молчу. Как можно нанимать PR-менеджера, который пишет с чудовищными ошибками, не отличает хаус от R’n’B не говоря про все остальное. И при этом владельцы хотят получать прибыль. По поводу эксклюзивности фоторепортажей, это все бред. Притом убыточный - когда хозяева клубов поймут, что их «развели» с эксклюзивностью, они обратятся к действительно ведущим ресурсам (которым когда-то сделали отказ) с просьбой «пофотографировать», но в ответ могут услышать цифру с двумя нулями в долларовом эквиваленте. Порталы ничего не потеряют, если в каком-то клубе не сделают репортаж, работы и так непаханое поле».

Аркадий Найт, NightParty.ru: «Попытка монополизировать рынок - шаг, безусловно, логичный и совершенно предсказуемый. Но факты говорят об обратном. NightParty.ru, Dj.ru, 44100.com - серьезные проекты, которые посещает 80% клубной аудитории, пользующейся Интернетом. Преимущественно куда пойти, люди выбирают по фотоотчетам: смотрят обстановку, людей, интерьер. Если кто-то не хочет быть представлен этой публике - мы не возражаем, есть куча других мест, куда можно послать фотографов».

Юлия, управляющая клубом «Безухов» (Нижний Новгород): «Нас вполне устраивает сайт-партнер, к ним заходит больше всего модных тусовщиков. Кого бы я ни спросила из пришедших к нам, информацию о клубе они почерпнули как раз на этом ресурсе. Хотя обычно заведения стремятся расширить информационные каналы, чтобы как можно шире охватить аудиторию, мы действуем наоборот. Клуб старается сохранить ореол таинственности и закрытости».

От редакции: Статистику посещаемости ресурса и на каких данных был сделан анализ «модных тусовщиков» сайта, с которым они заключили соглашение, управляющая назвать не смогла, про сайты Dj, NightParty и 44100 слышит впервые. Как она объяснила, ее все вполне устраивает, и изучать рынок профильных СМИ и ресурсов не было необходимости. Как сказал наш любимый Владимир Владимирович, «человек, которого все устраивает, - идиот»

ввв.дж.ру

--------------------
Фотографии
  .b2m.
27.08.2006 - 20:52
Цитировать сообщение

.b2m., 27.08.2006 - 21:49
Нас вполне устраивает сайт-партнер

1-3.gif 1-6.gif

Добавлено 27.08.06 в 20:54
не знаю даж что сказать...
ох щас полемика начнется

--------------------
Фотографии
Jenova
27.08.2006 - 21:01
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

а мне пох... те фоты которые я сфотал. или кто - либо из моих друзей. буду выкладывать где захочу. и срал я на соглашения и т.д. =)

Потому каг есть ФАС и плохой закон о защите информации в России =)
Всем превед зайчики...
  Eugene
27.08.2006 - 23:09
Цитировать сообщение

Лично мне непонятна вражда звука с нижегородской геометрией. На звуке я общаюсь и делюсь инфой , на гео смотрю фотки (Женьке уважуха за профессиональный подход) . ИМХО, сайты могли бы гармонично дополнять друг друга, от этого все были бы в выигрыше.
Давайте жить дружно!!!

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  Effes
27.08.2006 - 23:23
Цитировать сообщение

Eugene, 28.08.2006 - 00:09
На звуке я общаюсь и делюсь инфой , на гео смотрю фотки...

...и почему нельзя было делать и то, и другое в рамках одного СМИ..?
при желании можно договорится и о дифференцированном освещении событий,
и о технических аспектах, и о коммерческой стороне дела...

Давайте жить дружно!!!

1-3.gif live.gif

--------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет.
Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.
©А.Васильев, Сплин.
Фотографии
Buks
28.08.2006 - 08:45
Цитировать сообщение

Жень, а ты сведи вместе олега и костика, сам купи пива и чипсов, и дальше только наблюдай... вот тебе и будет гармоничное дополнение друг друга
  Tibord
28.08.2006 - 09:12
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

кстати путёвые сайты
.b2m., 27.08.2006 - 20:49
Dj, NightParty и 44100

--------------------
лето ай лето....
  jvc
28.08.2006 - 15:19
Цитировать сообщение

каждый желающий клуб (заручившись кредитом доверия) получает логин и пароль, позволяющие самостоятельно бесплатно размещать афишу и фоторепортажи

то есть каждый клуб при желании может сделать работу за сотрудников dj.ru. Альтруизм - это круто. 1-3.gif

Buks, 28.08.2006 - 08:45
пива и чипсов

не смешите.

Eugene, 27.08.2006 - 23:09
Лично мне непонятна вражда звука с нижегородской геометрией.

помоему она уже давно из разряда остростоящих проблем перешла в разряд вялотекуших разговоров.

сведи вместе олега и костика

личные отношения олега и костика здесь не причем
каждый хочет заниматься своим делом так как он считает нужным и с теми людьми с которыми ему это нравится.
Благо на географии у нас полная автономия действия, что-то вроде франшизы. Не побоюсь сказать что мы оба вкладываем душу в то чем занимаемся. И это находит отклик среди людей, которым наше видение интернет ресурса про клубную жизнь кажется правильным. То есть здесь не два человека - а две идеи.

А насчет статьи - это попытка свалить собственную несостоятельность в регионах на тупость местных управленцев ночной жизни. А эксклюзивы у нас действительно только в тех местах где не нужно привлекать по 600 чел. на вечеринку. где есть определенное community. У звука, кстати, тоже есть эксклюзивы и своя ниша. Так что все это - очередное bla bla bla.... которое забудется через неделю и утонет в море интернет-поноса.

И еще спасибо DJ.ru за бесплатный пиар.

--------------------
:)
  Effes
28.08.2006 - 15:37
Цитировать сообщение

jvc, 28.08.2006 - 16:19
У звука тоже есть эксклюзивы

с этого места по подробнее пожалуйста... где это?

--------------------
©А.Васильев, Сплин.
Фотографии
  jvc
28.08.2006 - 15:40
Цитировать сообщение

вроде бы матрица? что то там было написано фото из матрицы ТОЛЬКО на звуке... помоему баннер был такой
ну и англамур и стайл

--------------------
  Effes
28.08.2006 - 15:44
Цитировать сообщение

ну, фото из Матрицы не только не Звук'е... а то, что вас туда не пускают - это отдельная тема.

--------------------
©А.Васильев, Сплин.
Фотографии
  jvc
28.08.2006 - 15:45
Цитировать сообщение

«Если вы хотите снимать, то фотограф с каждой вечеринки обязан распечатывать и дарить нам на фотобумаге каждую фотосессию»

я тут повнимательнее почитала. вот это полный бред.

--------------------
  jvc
28.08.2006 - 15:59
Цитировать сообщение

Effes, 28.08.2006 - 15:44
вас туда не пускают

ни разу не сталкивались с отказом. просто мы туда не ходим, после нескольких походов, не оставивших отклика в наших сердцах. А потом баннер увидели и совсем забыли.

Это сообщение отредактировал jvc - 28.08.2006 - 16:00

--------------------
  глаМУРная МУРзилка
28.08.2006 - 16:12
Цитировать сообщение

ну и ну! я, например, хочу видеть разные точки зрения на события. мне интересно посмотреть фоторепортажи и с 44100 и DJ.ru...точно так же мне бы хотелось видеть репортажи, например, из матрицы и на звуке, и на географии... разные взгляды! из одного и того же можно сделать и каку, и конфетку. а монополия в нашей деревне. это просто глупо..."ореол таинственности и закрытости" Безухова - о чем вы говорите! я понимаю своя целевая аудитория... какие тайны... не хотите видеть людей не формат - просто устрожайте FC. тайны в нашем городе хранить...это надо очень сильно постараться! и чаще всего в ущерб своему бизнесу. такая фишка может прокатывать не больше двух месяцев. и не надо впадать в крайности звеня о себе на каждом углу! нужно найти свою нишу и занять в ней достойное место. 2-8.gif
  Паяльник
28.08.2006 - 16:42
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

мдааа... горячая полемика...
Самое главное - не не нагрубите друг-другу.
Моё мнение:
Данная проблема действительно существует в нашем городе, но не в таких гипертрофированных масштабах, как пишет автор.

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  Scre@m
28.08.2006 - 16:58
Цитировать сообщение

В этой борьбе болею за обоих...Везде есть прелести....Но факт, что на гео я чаще в онлайн, чем на Звуке, остается фактом...
И вообще на звуке я ради форума, на Гео ради фото....
Вобсчем на мой взгляд оба всегда найдут свою аудиторию....
А еще Гео у нас чуть чуть, а Звук давно и какое соотношение посещаемости?
А еще Оба суки траффик жрут немерянно, особенно Гео...
А еще Женечка с Олегом молодцы и у них все получится
  jvc
28.08.2006 - 17:47
Цитировать сообщение

Scream, 28.08.2006 - 16:58
И вообще на звуке я ради форума, на Гео ради фото....

а если к гео прикрутить форум? 1-3.gif

--------------------
  FHDJK
28.08.2006 - 17:58
Цитировать сообщение

2jvc: интересно, кто это будет делать =) не ты ли.... девочка....

2Scream: не указывай людям, что им делать...и я не буду говорить, куда тебе следует идти... все и так знают - что кое - кто просто модераторы одной из 150 частей географии... и ничего более... =) фотки клевые лишь потому что фоток сам по себе клевый =_)

Добавлено 28.08.06 в 17:59
последнее про jvc....
  .b2m.
28.08.2006 - 19:33
Цитировать сообщение

пива и чипсов

не смешите.

а чего? дудок может?и .. там.. колы?

--------------------
Фотографии
  digger
28.08.2006 - 20:20
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

предпочитаю посетить пати чем смотреть фотки.

--------------------
Съешь еще этих мягких французских булочек :)
Фотографии
  Effes
28.08.2006 - 20:45
Цитировать сообщение

Scream, 28.08.2006 - 17:58
А еще Оба суки траффик жрут

На ЗВУК'е можно использовать облегчённую версию, либо пользоваться версией текстовой - для уменьшения объёма трафика, либо если с pda сидишь...

jvc, 28.08.2006 - 18:47
а если к гео прикрутить форум?

у вас фиг зарегистрируешься... я раз пять пробовал и все неудачно 4-4.gif 2-3.gif молодой был - глупый...

--------------------
©А.Васильев, Сплин.
Фотографии
  FHDJK
28.08.2006 - 23:42
Цитировать сообщение

2Effes: кто - то просто кнопки не умеет нажимать.... =) не буду показывать пальцами....
(чтоб ты правильно понял, я не о тебе...)
  RaSky
29.08.2006 - 00:30
Цитировать сообщение

Effes, 28.08.2006 - 21:45
у вас фиг зарегистрируешься... я раз пять пробовал и все неудачно

у меня таже проблема была, после второго забил на этот ресурс ) Звук форево бля!

--------------------
не хватит голоса, не будет образов и
бал закончит в полночь Бог... только живи
  1011=b
29.08.2006 - 06:41
Цитировать сообщение

то есть каждый клуб при желании может сделать работу за сотрудников dj.ru. Альтруизм - это круто.

У dj.ru есть имя. И массовая аудитория. Они могут себе позволить ЭТО. Маргинализм здесь неуместен, расчет идет на креативных PR-директоров, способных подать свое заведение так, как они этого хотят - возможностью самостоятельной выкладки афиш и фоторепортажей.
.b2m., 28.08.2006 - 20:33

жжошь
Фотографии
  Scre@m
29.08.2006 - 08:57
Цитировать сообщение

Было бы офигенско!!! НО...Для начала нужно мне кажется с движком разобраться....
2FHDJK:
FHDJK, 28.08.2006 - 18:58
не указывай людям, что им делать...и я не буду говорить, куда тебе следует идти... все и так знают - что кое - кто просто модераторы одной из 150 частей географии... и ничего более...

Флуд треп хрень....афтар убей сибя ап стол...
На ЗВУК'е можно использовать облегчённую версию, либо пользоваться версией текстовой - для уменьшения объёма трафика,

Маладэц....Изобрел велосипед....Если пишешь, то подумай сначала....я на ЗВУКЕ год + сайт хостился у нас одно время....так что описывать его возможности мне не нужно.....Без обид....Это я к тому что бы некоторые, не делали поспешных выводов слыша звон, но не зная о чем он...
у вас фиг зарегистрируешься... я раз пять пробовал и все неудачно

Ну хз.... вторая попытка для меня оказалась удачной....И вообще, на мой взгляд, это политика портала...Раздувают щеки, мол мы такие важные и к нам попасть очень сложно...Это PR...
И вообще... какие проблемы то?
Да Гео выходит на регионы....А почему нет, если есть спрос и рынок не сформирован? Они можно сказать пионеры в некотором роде....А это есть гуд, за это респект, а не по ушам))).
FHDJK, 28.08.2006 - 18:58
фотки клевые лишь потому что фоток сам по себе клевый =_)

Гы....Жжешь....А кто мешает то? Я думаю ФАС не против этого будет....Никто же не жалуется на то, что у БМВ машины лучше ВАЗа, а ведь у них оборудование одназначно лучше будет fingerup.gif Это рынок, хочешь качества, совершенствуйся....
И в догонку....Если не знаешь как скаладывалась карьера JVC, лучше помолчи... Ибо раньше она фотала с самым обычным фотиком и фото складывала в свой фото файл, который просматривало много людей, потому что фото классные были...Потом ей один человек (не скажу кто) подкинул идею фотать для ЗВУКА и если пороешься в фотоархиве, то обязательно найдешь эти фотографии, а потом уже будешь делать выводы
  Yojik Yamamoto
29.08.2006 - 09:43
Цитировать сообщение

Добрый Робот

много смеялся....

теперь по пунктам
Чтобы дать эксклюзив на съемку, нужно быть дилетантом как в клубном бизнесе, так и в PR.

А насчет статьи - это попытка свалить собственную несостоятельность в регионах на тупость местных управленцев ночной жизни. (с) jvc

Юлия, управляющая клубом «Безухов» (Нижний Новгород): «Нас вполне устраивает сайт-партнер, к ним заходит больше всего модных тусовщиков. Кого бы я ни спросила из пришедших к нам, информацию о клубе они почерпнули как раз на этом ресурсе.

Ну естественно, откуда бы про них узнали ещё, про них же кроме Гео никто вообще не пишет 1-1.gif Две сотни человек в день это конечно может быть и больше всех, но какаов в этом процент нижегородской аудитории - вопрос.

Лично мне непонятна вражда звука с нижегородской геометрией.

Это не вражда, это религиозная война. Отличие вражды от holy war очень простое - holy war ведется ради самой себя безо всяких причин, поводов и целей

Effes, 28.08.2006 - 00:23
...и почему нельзя было делать и то, и другое в рамках одного СМИ..?

потому что конкуренция двигает прогресс, а монополия его тормозит. хотя в итоге всем участникам процесса от этого хуже - выигрывает потребитель!

то есть каждый клуб при желании может сделать работу за сотрудников dj.ru. Альтруизм - это круто.

арти директор каждого клуба может делать свою работу быстрее и качственнее. такой подход эффективнее, чем ждать, пока на твое письмо отреагируют где-то там в недрах сайта. от на звуке есть формочка добавления событий и она очень сильно упрощает жизнь организаторам.

глаМУРная МУРзилка, 28.08.2006 - 17:12
так же мне бы хотелось видеть репортажи, например, из матрицы и на звуке, и на географии

это заблуждение, после одного большого и ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО фоторепортажа больше уже смотреть ничего не захочется. Проблема в том, что в НН профессиональных фотографов так мало, что они могут себе позволить не снимать вечеринки в клубах.

Паяльник, 28.08.2006 - 17:42
Данная проблема действительно существует в нашем городе, но не в таких гипертрофированных масштабах, как пишет автор.

Это совершенно не проблема.

А еще Гео у нас чуть чуть, а Звук давно и какое соотношение посещаемости?

один к восьми примерно

А еще Оба суки траффик жрут немерянно, особенно Гео...

а что, вас от транстелекома отключили разве?

когда-то давно, когда питерцы хотели купить звук и сделать на его базе геонн, одной из главных причин почему я им отказал было - "оно у вас страшное, бестолковое и непонятное", на что товарищ с ником Гео обещался в самое ближайшее время полностью переделать концепцию и структуру проекта.. а воз и ныне там. Кстати не забудьте ему напомнить, что он за пол-года хотел "разрушить полностью мой бизнес и убрать меня с рынка" 1-1.gif
Фотографии
  Scre@m
29.08.2006 - 09:58
Цитировать сообщение

Yojik Yamamoto, 29.08.2006 - 10:43
а что, вас от транстелекома отключили разве?

Ну я ж не только с работы....)))
А J сука доргой для физиков.... 1-6.gif
  Scre@m
29.08.2006 - 10:50
Цитировать сообщение

2.b2m.:
Ты скажи, конкретно...что именно тебе не нравится...Смысл создания топика какой?

А еще на Гео вот так вот запросто хрен пообсуждаешь конкурентов...

Короче все имеют место быть, даже FHDJK если ума хватит создать что то своё!!! ИМХО проще всего сидеть настуле ровна и слегка попердывать в разные стороны испуская свои зловония и при это нихрена не делать.!!!

jvc
29.08.2006 - 20:05
Цитировать сообщение

.b2m., 28.08.2006 - 19:33

суши бы нормально пошли 1-2.gif Юджин, ждем! 1-1.gif
Aquasky, 29.08.2006 - 00:30
Звук форево бля!

koza.gif прямо слоган
Scream, 29.08.2006 - 08:57
скаладывалась карьера JVC

вот здесь я пустила скупую слезу, какая еще карьера, Андрей? хобби, которое иногда дает бабки, но больше забирает.
Yojik Yamamoto, 29.08.2006 - 09:43
Две сотни человек в день это конечно может быть и больше всех, но какаов в этом процент нижегородской аудитории - вопрос.

200 это количество хостов по счетчику который стоит только по нижегородской географии, те те люди которые набирают сразу nnov.geometria.nnov.ru. из них приблизительно 10 человек постоянных из других городов, видимо бывшие горьковчане 1-1.gif мы по айпишникам смотрели там москва чебоксары и тд.
Yojik Yamamoto, 29.08.2006 - 09:43
Это не вражда, это религиозная война. Отличие вражды от holy war очень простое - holy war ведется ради самой себя безо всяких причин, поводов и целей

хочешь честно? **али мы в нос
религиозная война двух локальных ресурсов - это повод для анекдота, а не для драки.
Война подразумевает две стороны. С нашей - ее нет, потому что мы больше работаем на созидание своего, нежели на разрушение чужого.

ps - и хватит уже муссировать мои интеллектуальные неспособности. скушно.

--------------------
  .b2m.
29.08.2006 - 20:38
Цитировать сообщение

2Scream:
знаешь чё..мне не понравилось что на ДЖ.ру нельзя было коммент оставить.. я так сразу весь восстал против такого.. типа статью написали, а обсудить не дали.,где нах свобода слова? взял да и запостил сюда) вот сижу почитываю теперь 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Effes
29.08.2006 - 20:52
Цитировать сообщение

2Scream:
Дарагой, да..., ты тут не один... да fingerup.gif 1-3.gif
ты просто мегакрут... да 1-3.gif

чёрт, я-то думал на звуке общается довольно много людей... оказалось - нет, это всё один многоликий и всеми уважаемый Срим, который всё знает... и вообще вся идея создания сайта выросла из того, чтобы угодить ему на хостинге у "него" же))

мля... у мя истерика 2-5.gif

Добавлено 29.08.06 в 20:55
Yojik Yamamoto, 29.08.2006 - 10:43
потому, что конкуренция двигает прогресс, а монополия его тормозит

а монополия позволила бы "диктовать свои условия" 1-3.gif и в итоге хорошо бы было нам... наверное 2-8.gif

--------------------
©А.Васильев, Сплин.
Фотографии
  Yojik Yamamoto
29.08.2006 - 22:17
Цитировать сообщение

Добрый Робот

jvc, 29.08.2006 - 21:05
Война подразумевает две стороны. С нашей - ее нет, потому что мы больше работаем на созидание своего, нежели на разрушение чужого.

Говоришь вы добровольно отказываетесь от эксклюзива в Безухове? 1-1.gif Смелый шаг в сторону мира во всем мире 1-1.gif
Current music: Nitin Sawhney - Tides
Фотографии
  jvc
30.08.2006 - 08:39
Цитировать сообщение

эксклзивы это не то что мы делаем чтобы навредить вам, это то что мы делаем чтобы сделать хорошо себе.
Это то же самое что если бы Россия эксклюзивно закупала какаую-либо продукцию из Польши, а Китай не мог, потому что эту фабрику польскую все бы устраивало. Разве это война? Это плоды дипломатии.

И зачем вам Безухов с Пикассо? аудитория звука там ничтожно мала. Развивайтесь в своем собственном направлении. Делайте конкуренцию, осваивайте новые территории. Это рынок, а не война.

--------------------
  Scre@m
30.08.2006 - 08:54
Цитировать сообщение

Effes, 29.08.2006 - 21:52
чёрт, я-то думал на звуке общается довольно много людей... оказалось - нет, это всё один многоликий и всеми уважаемый Срим, который всё знает... и вообще вся идея создания сайта выросла из того, чтобы угодить ему на хостинге у "него" же))

ф топку....
jvc, 29.08.2006 - 21:05
вот здесь я пустила скупую слезу, какая еще карьера, Андрей? хобби, которое иногда дает бабки, но больше забирает.

Ну уж зачем слезу то? Понятно что преувеличил....без этого бы не поняли....а может поняли бы....а может??? ну хз...вобщем...
и что вчера в магазине с инструментами музыкальными делала?
  jvc
30.08.2006 - 09:17
Цитировать сообщение

иглу покупала для олега, только неудачно, привоз вечером был
шпионишь?

--------------------
  Scre@m
30.08.2006 - 09:27
Цитировать сообщение

2jvc:
ага.... шпиёню...)))
1-5.gif
  Boroda MCMXXCII
30.08.2006 - 09:41
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

млиа, сцуко бардак 1-6.gif

мне, чессгря, пофик на все там священные войны и междуусобицы, но со своей точки зрения скажу, что звук.ннов действительно удобный и интересный, а вот на географию заходил раза 3 - чот уныло как-то 2-1.gif

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
30.08.2006 - 10:54
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Boroda MCMXXCII:
факин нигга, не забывайтся, тут тебе не гетто, тут тя щас как забанят за твой черный нигерский язык.... 1-1.gif
Фотографии
  Миська))
30.08.2006 - 11:30
Цитировать сообщение

география...звук...
сравнить?
4-5.gif
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
30.08.2006 - 12:26
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

2Yojik Yamamoto:
чорт, это же фсево лиш олбанцкий! 1-3.gif

--------------------
Фотографии
Positive
30.08.2006 - 16:40
Цитировать сообщение

Мдаа...
Оказывается в нижнем прям война за рынок клубных интернет-сми.
А тот факт, что из всех перечисленных в статье иногородних сайтов в нижнем присутствуют только dj.ru там не сказано. Мы (Re-charge) работали с представителем этого сайта в нижнем, но качество работ этой девушки нас не устроило, точно так же, как нас не устраивало и качество фотографий звуковских фотографов (без обид). В связи с этим вполне логично было оставить один сайт и заключить с ним более выгодные условия. Это рынок. Господа, вы должны бороться за контент, чтобы потом и продавать его.
Хочу добавить, что эксклюзивные права были даны только на фотосъемку, что никак не мешает освещать те или иные события другим сайтам.

А священная война, о которой говорит господин Ежик, " ведется ради самой себя безо всяких причин, поводов и целей". я бы не стал называть это профессионализмом. Это, скорее, милитаризм.

--------------------
Re-charge party promotion
Фотографии
  Yojik Yamamoto
30.08.2006 - 16:56
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Positive, 30.08.2006 - 17:40
присутствуют только dj.ru там не сказано

из московских ещё www.muzzone.ru типа тоже присутствует 1-1.gif

что никак не мешает освещать те или иные события другим сайтам

прослезился 1-1.gif
Фотографии
  .b2m.
31.08.2006 - 20:24
Цитировать сообщение

как всегда 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Effes
31.08.2006 - 20:57
Цитировать сообщение

Хочу добавить, что эксклюзивные права были даны только на фотосъемку, что никак не мешает освещать те или иные события другим сайтам.

эээ... 2-8.gif

а может не стоило давать эксклюзив только на фотосъёмку? запретите вообще какое-либо упоминание о вашем клубе в СМИ, договоритесь с каким-нибудь одим ресурсом (да, именно с тем, у кого 10-15 посетителей в сутки) и будет у вас постоянно полный танцпол и раскупленный бар live.gif

--------------------
©А.Васильев, Сплин.
Фотографии
  Hattabich
31.08.2006 - 22:43
Цитировать сообщение

Фся фигня происходит от того, што кое-кто хочет заделать монополию с кое-какими клубами, которым коешто посулит. 4-5.gif ВОТ
И не нада гаварить о том што ктото прав или нет ИМХО!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.