АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

Почему Звук ненавидит нижегородский аццкий блэцк?

Страницы:  1  2 3 ...5  (К первому непрочитанному)
Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
  wargasm
26.08.2006 - 02:14
Цитировать сообщение

Собственно сабж.
Любая нижегородская группа позиционирующая себя как блэк коллектив неизменно подвергается душу из говна на страницах форума (есть исключения, но лишь подтверждающие сложившуюся конъюнктуру)?
Что?! Звучание грязное? Грим херня?? Позёры?! Играть не умеют. Клоунада!!
Проблемы восприятия.
Блэк таким и должен быть, слащавое позёрское шоу: корпспэйнт, злобные рожи, кривляния. Он таким задумывался. Почему нельзя относиться к этому соответственно? Почему получаецца как в анекдоте? "Секс - мерзкое и антигуманное действо, я не пробовал, но знаю".
Пафосные высказывание, ехидные посмеивания, неумелая критика, просто потому, что, видите ли, блэк.
К чему всё это??

p.s.
Идите в жопу.

p.p.s.
Наболело.

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
Угрюмый волчара
26.08.2006 - 06:00
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Следует заметить, что тем кто был на том концерте (ну тогда, не помню, только с отдыха приехал) просто насрать на подобную критику. И кстати мне очень даже по-душе, наконец-то нижний вырастает из клечатых рубашек и брючек koza.gif Мррр....
  Kudriash
26.08.2006 - 06:56
Цитировать сообщение

Wargasm все клево!я люблю блек)и никогда вроде не глумил над людьми его исполняющими(ээээ....особо не глумил 1-6.gif )

--------------------
бля я панк
Фотографии
  BLACK MUSHROOM
26.08.2006 - 11:27
Цитировать сообщение

Мне тупо пофигу, мне блэк-металл безразличен ....

--------------------
You was bad to me, you`ve been wrong, you was bad to me, SO FUCK YOU!
Фотографии
  wargasm
26.08.2006 - 14:13
Цитировать сообщение

2Kudriash:
Поглумить и я люблю, в силу здорового раздолбайства.
Меня бесит именно сложившееся отношение.
Я прекрасно понимаю людей, коротым плевать на аццкий блэцк, но те, кто принципиально из топика в топик перетаскивают вёдра помоёв, вызывают у меня презрение. При чём аргументы не меняются, всегда одно и тоже демонстративное говно.

Мля. Ну а мне не нравиться альтернатива, но я же не сижу в их разделе и не поливаю грязью каждую сабжевую группу.

--------------------
Выше огненных созвездий,
Всех убей, кто слаб сир,

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  VampireNN
26.08.2006 - 21:50
Цитировать сообщение

Целиком и полностью поддерживаю точку зрения wargasmа... Меня бесят те люди которые строят из себя МЕГА музыкантов и говорят, что та или другая группа гавно... просто у нас трудно играть подобную музыку и ещё более трудно её преподносить в залах где весят шарики и в которые ходят одни "пионеры" говорящие что это якобы говно !!! ТРУ БЛЭК РУЛИТ !!! АВЕ САТАН !!!!
Фотографии
  -=40in=-
26.08.2006 - 22:02
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

wargasm, 26.08.2006 - 03:14
Секс - мерзкое и антигуманное действо, я не пробовал, но знаю

точно, точно... Как можно в живого человека куском мяса тыкать?
Фотографии
  Dead
26.08.2006 - 22:47
Цитировать сообщение

Собер с профиля Dead:

Любая нижегородская группа позиционирующая себя как блэк коллектив неизменно подвергается душу из говна на страницах форума

Если тебе не ведомо такое слово как музыка, то проблема не в стиле. Вспомни драуггард...

Что?! Звучание грязное? Грим херня?? Позёры?! Играть не умеют

На примере одного вышеупомянутого могу сказать одно: ДА.

Знаешь, дело не в стиле, а в качестве игры, ты это думаю и сам знаешь, только стараешся пороть ересь
  Fuck0ff
26.08.2006 - 22:53
Цитировать сообщение

wargasm, 26.08.2006 - 02:14
Почему Звук ненавидит нижегородский аццкий блэцк?

а что в нижнем новгороде есть аццкий блэк ???
Гморк смешные позеры, драуггрд пытка для ушей......есть еще кто в нижнем кто играет блэк ???
Фотографии
  dr.evil
26.08.2006 - 23:42
Цитировать сообщение

[quote=wargasm, 26.08.2006 - 02:14]
p.s.
Идите в жопу.

p.p.s.
Наболело.[/quДВ

дааааа.)))))гоша,ты ЖЖОШЬ!!!!!!звони,дурень,пиши,будем репать!!! желателбно в личку))) извините,за
флуд)))) А Я ЗА АЦЦЦКИЙ БЛЭЦК!!!!!!!!!!!!!!!!! koza.gif

--------------------
rock,baby!
Фотографии
  shusha
28.08.2006 - 00:01
Цитировать сообщение

оффтоп.
2wargasm:
"Я хочу на самом деле всадить пулю между глаз каждой вымирающей панде, которая не хочет трахаться для сохранения вида, и каждому киту или дельфину, который сдался и выбросился на берег"
БК?...

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  wargasm
28.08.2006 - 02:52
Цитировать сообщение

оффтоп:
2shusha:
Да. В переводе Алексея Егоренкова.
Скинуть? 1-1.gif

--------------------
Выше огненных созвездий,
Всех убей, кто слаб сир,

Фотографии
  wargasm
28.08.2006 - 03:03
Цитировать сообщение

Fuck0ff, 26.08.2006 - 23:53
а что в нижнем новгороде есть аццкий блэк ???
Гморк смешные позеры, драуггрд пытка для ушей......есть еще кто в нижнем кто играет блэк ??

Да, у нас ещё куча симфы, пусть и не труЪ, но тем не менее блэцк и говна столько же на них льёцца. Спросите у группы Дэмиен, к примеру.
А ещё есть группа Morhal, и о ней, к счастью, знают немногие.

Dead, 26.08.2006 - 23:47
Знаешь, дело не в стиле, а в качестве игры, ты это думаю и сам знаешь

Молодая группа, неважно какая именно, только начинает свой творчесткий путь, осваивает увлекательные музыкальные инструменты, набирает технику, добивается слаженности в коллективе. Блэцк - это не только музыка, это идея, шоу. Кто-то это принимает, кто-то - нет.
Да и много ли групп на сцене Нижнего можно назвать, которые могут похвастаться "качеством игры".
Виртуозностью риффов, наслаждайтесь на записи, но если это сэйшн местных групп, не надо относиться ко всему скептически: "Ну вот, опять, гнусный, неумелый блэк", дайте группе время, или пусть критика будет хотя бы объективной. А пока по-пробуйте насладиться тем, что есть.

--------------------
Выше огненных созвездий,
Всех убей, кто слаб сир,

Фотографии
  dr.evil
28.08.2006 - 12:47
Цитировать сообщение

wargasm, 28.08.2006 - 03:03
Блэцк - это не только музыка, это идея, шоу. Кто-то это принимает, кто-то - нет.

те,кто не понимают,по-моему,вобще не имеют никакого отношения к музыке! тут даже стиль не важен,дело в людях и их упертости ,ну или ограниченности!!! 3-2.gif

--------------------
rock,baby!
Фотографии
  Offseasons
28.08.2006 - 13:38
Цитировать сообщение

2dr.evil:
Ээээээ, мужик, какой там аццкий блэцк, тыж вроде с нами играешь?!!! 3-5.gif
Хотя, если очень хочешь - давай я тоже шоу устрою 1-6.gif Гыыыыыыы
p.s.
Извините за оффтоп. Ничего не имею против блэка и вообще металла, ибо просто не в теме.

--------------------
И не говорите, что у меня мания величия - я сам знаю.
Фотографии
  Grayman
28.08.2006 - 15:26
Цитировать сообщение

Shit Happens

2wargasm:
Играть не умеют.

именно поэтому и говно.
Fuck0ff, 26.08.2006 - 22:53
Гморк смешные позеры, драуггрд пытка для ушей......

fingerup.gif
И не надо гнать что
Блэк таким и должен быть, слащавое позёрское шоу: корпспэйнт, злобные рожи, кривляния.

Я в свое время слушал Иммортал и Мардук. Они играть не умеют?Кривляются просто?Другое дело стиль примитивный, но они УМЕЮТ его играть.
Молодая группа, неважно какая именно, только начинает свой творчесткий путь, осваивает увлекательные музыкальные инструменты, набирает технику, добивается слаженности в коллективе.

Да и много ли групп на сцене Нижнего можно назвать, которые могут похвастаться "качеством игры".

вот это и плохо.
Нафиг тогда выходить на сцену?Это кое к чему обязывает. Люди бывает и деньги платят за билет. Нахрена выходить и играть говно???Сиди и репь пока не начнет получатся!Да и причем блэк тут?Кто его обсирал?Это относится и к альтернативе и ко всем остальным стилям!Посмотри что в других топах пишут.
Виртуозностью риффов, наслаждайтесь на записи

Бред!Какого хрена?На концерт ходят за этим же!Но посмотреть как херачат в живую. Вспомните Иеронимус Бош!
но если это сэйшн местных групп, не надо относиться ко всему скептически: "Ну вот, опять, гнусный, неумелый блэк", дайте группе время, или пусть критика будет хотя бы объективной. А пока по-пробуйте насладиться тем, что есть.

Уже писал выше.Времени у вас достаточно.Репитируйте, занимайтесь!!Тогда даже те кто не слушает блэк(например я) скажут - ХОРОШО! А пока играют говно, в ладоши никто хлопать не будет.

Это сообщение отредактировал Grayman - 28.08.2006 - 15:35

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  wargasm
28.08.2006 - 18:34
Цитировать сообщение

2Grayman:
Я вот знал, что ты какую-нибудь гадость запостишь 1-1.gif

Grayman, 28.08.2006 - 16:26
Я в свое время слушал Иммортал и Мардук. Они играть не умеют?Кривляются просто?Другое дело стиль примитивный, но они УМЕЮТ его играть.

Ты слышал их сааамые первые записи?
Эти группы росли в другой атмосфере. Их любили именно за идею... ну а потом они и играть научились.

Сиди и репь пока не начнет получатся

Вот тут я в категорически не согласен, настоящий экспириенс зарабатываецца только в боевых ситуациях.
Можно год "в сухую" репить, а можно раз выступить и услышать отзыв - говно. Так хоть стимул появляецца, этого не отнимешь. Хоть и обидно.

Бред!Какого хрена?На концерт ходят за этим же!

Не знаю, может я индивидум какой?? Но я на сэйшн отдыхать хожу.

Тогда даже те кто не слушает блэк(например я) скажут - ХОРОШО!

Вот про это и топик, в большинстве случаев, всё равно говорят: "фи, блэк!!"

--------------------
Выше огненных созвездий,
Всех убей, кто слаб сир,

Фотографии
  Olga69
28.08.2006 - 18:41
Цитировать сообщение

2wargasm:
ЦЕЛИКОМ С ТОБОЙ СОГЛАСНА...МЕЖДУ ПРОЧИМ НА ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "АЛЬТЕРОВ" НИКТО НЕ НАЕЗЖАЕТ...ХОТЯ ОНИ МЕШАЮТ РЭП (Т.Е. ДЕРЬМО) С МОГУЧИМ РОКОМ...А БЛЭКЕРЫ ЧЕМ ВСЕМ НЕ УГОДИЛИ????

ЭТО ИХ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ЕЕ ВОСПРИЯТИЕ И НЕ НАДО ИМ МЕШАТЬ!!!ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ!!! 3-6.gif
Фотографии
  ReeVe
28.08.2006 - 18:52
Цитировать сообщение

unsuccessfully

wargasm, 28.08.2006 - 04:03
Спросите у группы Дэмиен, к примеру.

Хамство в сторону этой группы вполне объяснимо.
1. На моей памяти они первые кто начал играть симпхо-блэк, к тому же с корпспейнтом. Второе считается позерством - как следствие и первое. Качество музыки отходит на второй план.
2. Дэн (не в обиду будет сказано) - позер редкостный. В том смысле что несмотря на "авторитет" (хз как правильно назвать, но надеюсь меня поймут) попозировать оч любит. Как следствие имеет в некоторых кругах не самую замечательную репутацию (просто говоря задолбал местами). Ну а отношение к группе по лидеру...
3. Тов. Asgard (убедительная просьба к оному, если и крыть меня за эти строки, то в личке) тоже личность весьма неординарная, на критику реагирует резко, зачастую в стиле "я прав и ниипет", что также не вызывает расположения. Даже несмотря на то что в большинстве случаев он действительно прав, народ по инерции продолжает хамить.

Готов поспорить что добрая половина народа, активно хамящая сию команду не вслушивалась в музыку вообще. Что-то в стиле "А, дэмиен играет... пошли лучше пивка попьем...". Получаем то что есть.

Кста, как мне кажется, в конце сентября будут куда более весомые и неоспоримые агрументы на тему "как надо уметь играть блэк"

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Olga69
28.08.2006 - 18:54
Цитировать сообщение

2ReeVe:
ЗНАЕШЬ, ЭТО МОЖНО ПРО ЛЮБУЮ БЛЭК КОМАНДУ СКАЗАТЬ...

Добавлено 28.08.06 в 18:58
2ReeVe:
...И Я ДУМАЮ ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОВОДАМИ, ЧТОБЫ ХАМИТЬ ГРУППУ...
ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ ПОД ПУНКТАМИ 1,2,3...МОЖНО ОТНЕСТИ К ЛЮБЫМ ИСПОЛНИТЕЛЯМ...ТАКОВА УЖ СУТЬ БЛЭКА И ЕГО СТИЛИСТИКИ... 2-1.gif
Фотографии
  ReeVe
28.08.2006 - 19:00
Цитировать сообщение

unsuccessfully

2Olga69:
Пример в студию.
Подобное стечение обстоятельств встречалось только в группе [censored to prevent discussion] (тож хамили в свое время неподеццки)

Добавлено 28.08.06 в 19:01
Olga69, 28.08.2006 - 19:54
...И Я ДУМАЮ ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОВОДАМИ, ЧТОБЫ ХАМИТЬ ГРУППУ...

Я тоже так думаю. А теперь попробуй доказать это тем кто хамит...

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  dr.evil
28.08.2006 - 22:47
Цитировать сообщение

прекратите просто тупо засирать блэк,и вообще металл в целом!!! если вы это делаете-то вы сами просто тупо не шарите в музыке!!! каждый имеет право налево!!!и ниипет!!!и пусть я после брутал дэта перешел на блюз-рэггей и джаз,значит на то есть причины!!! 1-5.gif

--------------------
rock,baby!
Фотографии
  Sober
29.08.2006 - 00:28
Цитировать сообщение

а можно раз выступить и услышать отзыв - говно. Так хоть стимул появляецца

1-3.gif Появляется, это точно- стимул не ходить на такое говно

ЭТО ИХ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ЕЕ ВОСПРИЯТИЕ И НЕ НАДО ИМ МЕШАТЬ!!!ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!

Хватит уже путать стилистику с неумением играть хотя бы на уровне читаемости инструментов

Но я на сэйшн отдыхать хожу.

Одно другому не мешает, а когда из динамиков льется кал, то какой может быть отдых. И опять же: не путайте музыку (даже если грайндкор) с мерзким лязгом

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
  dr.evil
29.08.2006 - 12:26
Цитировать сообщение

мда... все с вами понятно...все просто плачевно 2-1.gif

--------------------
rock,baby!
Фотографии
  Grayman
29.08.2006 - 15:39
Цитировать сообщение

Shit Happens

wargasm, 28.08.2006 - 18:34
Ты слышал их сааамые первые записи?

ты еще ранние записи Venom и Celtic Frost вспомни. Одно дело когда люди в восемьдесятбородатом году все это начинали. И другое делой сейчас так же говенно играть.
Вот тут я в категорически не согласен, настоящий экспириенс зарабатываецца только в боевых ситуациях.
Можно год "в сухую" репить, а можно раз выступить и услышать отзыв - говно. Так хоть стимул появляецца, этого не отнимешь. Хоть и обидно.

Sober, 29.08.2006 - 00:28
Появляется, это точно- стимул не ходить на такое говно
Sober, 29.08.2006 - 00:28
Одно другому не мешает, а когда из динамиков льется кал, то какой может быть отдых. И опять же: не путайте музыку (даже если грайндкор) с мерзким лязгом

fingerup.gif
Вот про это и топик, в большинстве случаев, всё равно говорят: "фи, блэк!!"

А ты не обращай внимание на невминяемых подростков.

Это сообщение отредактировал Grayman - 29.08.2006 - 15:39

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  B K M Z
29.08.2006 - 15:46
Цитировать сообщение

Olga69, 28.08.2006 - 19:41
ЦЕЛИКОМ С ТОБОЙ СОГЛАСНА...МЕЖДУ ПРОЧИМ НА ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "АЛЬТЕРОВ" НИКТО НЕ НАЕЗЖАЕТ

Где, где? Покажите, где "так называемые альтеры" наезжают на метал, в том числе на "аццкий блецк"! Вот ни разу не видел! А вот господа ТРУЪ миталлисты одно время очень любили создавать темы про реп, альтернативу и конечно же эмо, и дружно смешивать там все с говном. Последнее время "альтеры" довольно часто ходят на металлконцерты и ничего.
wargasm, 26.08.2006 - 03:14
Блэк таким и должен быть, слащавое позёрское шоу: корпспэйнт, злобные рожи, кривляния. Он таким задумывался. Почему нельзя относиться к этому соответственно?

По-моему, блэк - это нечто другое, но спорить не собираюсь, каждый воспринимает посвоему. Просто прими, как факт, что многим такой "блэк", как ты описал, не нравится, и если они видели выступление подобной группы, то высказывают соответствующее мнение.
Да и вообще говна на звуке льется на всех достаточно, не только на блэк. Просто нужно фильтровать объективную критику от помоев, и игнорировать последнее.

--------------------
Фотографии
  ReeVe
29.08.2006 - 15:59
Цитировать сообщение

unsuccessfully

B K M Z, 29.08.2006 - 16:46
А вот господа ТРУЪ миталлисты одно время очень любили создавать темы про реп, альтернативу и конечно же эмо, и дружно смешивать там все с говном.

А рядом, в разделе метал (по какой-то причине), валялось несколько темок про металкор, где уже все мешали с говном альтеры... Ну да благо сейчас вроде бы и те и те успокоились...

B K M Z, 29.08.2006 - 16:46
Просто нужно фильтровать объективную критику от помоев, и игнорировать последнее.

Как жаль что подавляющее большинство музыкантов этого не умеют...

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  funeral for a friend
29.08.2006 - 16:52
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

[quote=ReeVe, 29.08.2006 - 15:59]
А рядом, в разделе метал (по какой-то причине), валялось несколько темок про металкор, где уже все мешали с говном альтеры... [/quote
примеры в студию! 1-2.gif ...хотя ладно, разводить не будем.

[quote=Olga69, 28.08.2006 - 18:41]
МЕЖДУ ПРОЧИМ НА ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "АЛЬТЕРОВ" НИКТО НЕ НАЕЗЖАЕТ...ХОТЯ ОНИ МЕШАЮТ РЭП (Т.Е. ДЕРЬМО) С МОГУЧИМ РОКОМ...А БЛЭКЕРЫ ЧЕМ ВСЕМ НЕ УГОДИЛИ????[/quote]
Во-первых Рэп (сейчас в меня должно что-то полететь 1-3.gif ) не дерьмо, а всего-лишь навсего ещё один стиль музыки. Который кому-то приходится по душе, а кому-то нет... Дело не в этом. Наезжают обычно на тех, кто играть не умеет. Если же ты научился играть, будь то блэк, альтернатива, могучий рок, рэп, техно или ещё что-то - то ты найдёшь СВОЕГО fingerup.gif слушателя. А если нет - то, извините, являешься г..ном die.gif
Дерьмовых альт команд тоже предостаточно, и их срут, поверьте - загляните в топик альтернатива\концерты - всё увидите! 1-3.gif
Так действительно может проблема блэка, который срут в его качестве? Вещи надо называть своими именами, г..но - г..ном, качество - качеством.
И не нужно делать никаких поблажек никому - иначе так и будете сидеть и слушать г..но, у которого нет никакого стимула к развитию лишь по той причине, что пипл и так хавает.

--------------------
Фотографии
  B K M Z
29.08.2006 - 16:58
Цитировать сообщение

2Мимикроид 2:
Мимикроид 2, 29.08.2006 - 17:52
Рэп не дерьмо

Не бережешь ты себя! 1-3.gif Съедят ведь.
2ReeVe:
Чет я тоже ниче не нашел с миталлллкором и срущими альтерами. Может сцылочку кинешь или хоть название темы.

--------------------
Фотографии
  Olga69
29.08.2006 - 17:04
Цитировать сообщение

2B K M Z:
ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ..РЭП ГОВНО! fist.gif
Фотографии
  B K M Z
29.08.2006 - 17:24
Цитировать сообщение

2Olga69:
Во-первых, это не я сказал (хотя согласен с Мимикроидом)
Во-вторых, не надо мне кулаки показывать!
Видимо, засирать нельзя только "аццкий блецк", а вот миталлисты (или, как там щас модно, металхеды, вот) могут срать где угодно, кого угодно и кого угодно. Позиция "все говно, кроме меня" - очень глупая позиция и говорит об очень большой узости кругозора. Спорить с такими людьми очень неприятно и неинтересно.
DIXI

--------------------
Фотографии
  Olga69
29.08.2006 - 17:26
Цитировать сообщение

2B K M Z:
А Я И НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ГОВНО ВСЕ!!! 3-6.gif
ЧТО ХОЧУ , ТО И ПОКАЗЫВАЮ 1-6.gif
Фотографии
  ReeVe
29.08.2006 - 17:38
Цитировать сообщение

unsuccessfully

2Мимикроид 2:
Где-то здесь. Твоя меж прочим темка. Правда не помню, подвергалась ли она модерированию, но...

Была еще темка про Корею (вроде вынесли), и что-то подобное наблюдалось в теме про Дэмиен (но там точно потерли). Было сие достаточно давно, и вроде как столь же давно не наблюдалось (слав богу)

Olga69, 29.08.2006 - 18:04
РЭП ГОВНО!

Хмм... Несколько нестандартный вопрос: а как ты относишься к классике? Ну, непример к симфонической музыке?

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  Fuck0ff
29.08.2006 - 17:51
Цитировать сообщение

можно раз выступить и услышать отзыв - говно. Так хоть стимул появляецца

я понял зачем создавался этот топик у нижегородских блэкеров слишком большой стимул ))))
Мимикроид 2, 29.08.2006 - 16:52
Во-первых Рэп (сейчас в меня должно что-то полететь ) не дерьмо

для начала должен полететь топор.......лови 3-5.gif 1-6.gif
2B K M Z:
2ReeVe:
не ругаться!!!!!!!
Все любят поливать друг друга дерьмом будь то альтеры или металюги, почитайте любую ветку форума там есть хоть одна такая тема.......давайте жить дружно 1-1.gif

Это сообщение отредактировал Fuck0ff - 29.08.2006 - 17:52
Фотографии
  ReeVe
29.08.2006 - 19:13
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Fuck0ff, 29.08.2006 - 18:51
не ругаться!!!!!!!

Кто ругается? Где? Когда? Да не было ничего такого... 1-1.gif

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  B K M Z
29.08.2006 - 19:14
Цитировать сообщение

2ReeVe:
Уффффф! Осилил! Если буду тупить ближайшие 2 дня - извиняйте, после такого мозг болеет. Вот только, по-моему, это не считается, там тупо срали друг друга, по большому счету даже музыки не касаясь.
2Fuck0ff:
Харашо! Да я и не ругался, енто дискуссия, типа.

--------------------
Фотографии
  AnsuZ
29.08.2006 - 19:27
Цитировать сообщение

ReeVe, 28.08.2006 - 18:52
Ну а отношение к группе по лидеру...

Лидер коллектива Дэмиэн отнють не Дэн..Он фронтмэн вот и все.. Лидер - тот кто пишет музыку, стихи, задает стилевое направление, является стержнем как в идеологическом и творческом плане, так и по организационной части.. Без пафоса скажу, что у нас лишь я подхожу под данные определения, а Дэн учит и вокалит.. Все

Кстати, у нас с ним пакт: я не психую, если что-то на выступлении не ладится, а он не говорит и не позирует ничего со сцены кроме названий композиций, и те произносит лишь голосом диктора с телевиденья...

Это сообщение отредактировал AsgarD - 29.08.2006 - 19:31

--------------------
У поэтов есть такой обычай, в круг сойдясь, оплёвывать друг друга

"Бутылочку пива, со вздохом
На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
  Martish`e
29.08.2006 - 21:07
Цитировать сообщение

... а вот меня бесят те люди которые говорят что блэк это вообще говно ... ррррррр ... ненавижу тех людей кто это говорит ... кто за? 3-5.gif
Фотографии
  sabutr
29.08.2006 - 22:32
Цитировать сообщение

IMHO: Никто Блэцк не третирует и не пытается очернить..

Одна половина народа не много не в теме.
Второй все это нахрен не сдалось (хотя и они не в теме)

Оставщаяся малое количество (в пределах погрешности) излищне раздувают свою значимость и значимость стиля для Нижегородской сцены. (я в том числе)

То что Альтеры, которые (по неподтвержденным данным) ходят в форум чтобы "срать Блэк" не говорит о их высоком уровне интелекта или чего бы там ни было. И делают это скорее из - за того что не понимают и не могут понять эту прекрасную, гениальную, трогательную и мелодичную музыку, а возможно их били в детстве и у них сложился комплекс неполноценности. (но все это по неподтвержденным данным) :-)

P.S. Да Здравствует Брутальный Примитивизм!

P.P.S. Мир Спасет Белый Фосфор!

Добавлено 29.08.06 в 22:38
P.P.P.S.
Кто не слышал всемирно известную Польскую Блэк-группу Legion пусть не говорит что наши Блэкеры играют плохо... :-)

--------------------
MasterMind Inhumanity Armageddonic Untsa Black металической команды Morhal.

Да здравствует Jazz-Black, Ктулху и Дегемоглобизация!

Президент ФанКлуба Панк - Блэк группы Гмогкх!

Helvete vente oss...
  Fuck0ff
29.08.2006 - 23:10
Цитировать сообщение

2B K M Z:
2ReeVe:
лучше провести профилактику чем банить потом всех 1-1.gif

2Martish`e:
каждый имеет право высказать свое мнение....если уже высказал......застрели его 1-6.gif

sabutr, 29.08.2006 - 22:32
То что Альтеры, которые (по неподтвержденным данным) ходят в форум чтобы "срать Блэк" не говорит о их высоком уровне интелекта или чего бы там ни было. И делают это скорее из - за того что не понимают и не могут понять эту прекрасную, гениальную, трогательную и мелодичную музыку, а возможно их били в детстве и у них сложился комплекс неполноценности. (но все это по неподтвержденным данным) :-)

Давайте забьем на таких альтеров.....не хочу удалять тонны споров на тему срут альтеры на блэк или срут на что-то другое...
Фотографии
  funeral for a friend
29.08.2006 - 23:14
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

Fuck0ff, 29.08.2006 - 17:51
для начала должен полететь топор.......лови

идиотизм, ей Богу! 1-3.gif А, кстати, Моцарт с Чайковским - это тоже дерьмо? А Джон Колтрэйн или Джон Ли Хукер, к примеру? А? Вы вообще таких товарищей знаете хоть, друзья мои? 1-2.gif Или только Даймбэг Дэррэл крут, светлая память ему? В мире столько разных вещей, от джаза до хардкора, от классики до попсы, от хип-хопа до блэка! Очень глупо утвержать, что что-то является дерьмом - в любом стиле есть как качественные коллективы, так и некачественные! Стиль вообще не может быть г..ном!
Так что ругаться не будем! 1-2.gif
2ReeVe:
А темка эта как раз была направлена, чтоб глаза открыть слепым.
Правда, может это бесполезно - некоторые личности, вроде Olga69 затыкают уши, зажмуривают глаза, и громко кричат, чтобы совсем ничего не слышать...
Правда, некоторые, исправляются! 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  wargasm
29.08.2006 - 23:19
Цитировать сообщение

Мимикроид 2, 30.08.2006 - 00:14
ли только Даймбэг Дэррэл крут, светлая память ему?

Это кто? 1-3.gif

--------------------
Выше огненных созвездий,
Всех убей, кто слаб сир,

Фотографии
  funeral for a friend
29.08.2006 - 23:27
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

wargasm, 29.08.2006 - 23:19
Это кто?

Это великий блэкушный гитарист! 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Fuck0ff
29.08.2006 - 23:47
Цитировать сообщение

Мимикроид 2, 29.08.2006 - 23:14
идиотизм, ей Богу!

Сам сказал что в тебя что-то полетит вот и полетело 1-3.gif
А моцарта и чайковского я думаю мы в аське обсудим.....
Фотографии
  VampireNN
30.08.2006 - 08:51
Цитировать сообщение

БЛЭК ВСЕГДА РУЛИЛ !!!! И БУДИТ РУЛИТЬ !!!! А В СЕНТЯБРЕ ВООБЩЕ ОДНО БЛЭК ФЕСТЫ !!!! ЭТО РАДУЕТ !!! koza.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.