АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Вечеринка "Осенний FLASH Dance"

2 сентября 2006 (Суббота) в 22:00 /
г. Бор, ДК "Теплоход"
с 22:00 - 5:00

White Lighte Promo представляет вечеринку Осенний FLASH Dance

Для Вас специальные гости:
-DJ Antypov (H.H.)
-DJ Lazy (H.H.)
-DJ Orugjov (H.H.)
Атак же: Go-Go LYCKY, Супер звук, chill-out

Стоимость билета: 150 рублей

Предварительная продажа: 200 рублей. (Билеты в кассах ДК "Теплоход")

Там будут: AhillNN, romario, Shpionka
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

romario
25.08.2006 - 18:50
Цитировать сообщение

Вношу небольшие коррективы:
Предварительная продажа: 100 рублей
Орфо - Go-Go LUCKY

--------------------
Музыка - сильнейший возбудитель подкорковых зон мозга и, подобно дудочке крысолова, способна воздействовать на чувства и сознание людей, активно влиять на настроения, нравы, идеи - моделировать поведение общества
Фотографии
  AHILL
26.08.2006 - 15:57
Цитировать сообщение

Неужели, прям что то и не верится, теплоходик,DJ Antypov ,DJ Lazy ,DJ Orugjov - все слишком хорошо чтобы быть правдой, ап сколько человек поместитья, роткуда отправление- Бор или НиНо?? Как насчет публики, face-conttrol будет - или пускать будут всех , музыкка какая, направление?? А afterparty будет??С кем пообщаться на эту тему?? Сколько кВт заявлено и буднт в реале, кст несколько часов назад растался с Lazy и Рустамом, что-то они даже не обмолвились, они точно в курсе, их согласие получено???

--------------------
и...
Фотографии
  GOLIAF
26.08.2006 - 16:51
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

AhillNN, 26.08.2006 - 16:57
теплоходик,

AhillNN, 26.08.2006 - 16:57
ап сколько человек поместитья, роткуда отправление- Бор или НиНо??

не надо путать строение ДК "Теплоход" с судном теплоходом))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  AHILL
26.08.2006 - 17:03
Цитировать сообщение

блин вот это обломище, видимо не судьба в этом году потусить на теплоходике 2-2.gif 2-3.gif 2-2.gif .... хмм тогда появляются новые вопросы - насколько безопасно жителям НиНо посещать данное действо, ведь насколько я понимаю ни face ни dress контроля не будет, а жители Бора... неекоторые из них, относятся с неким предубеждением к нам))))))

--------------------
и...
Фотографии
  romario
26.08.2006 - 19:19
Цитировать сообщение

2Ахил. Прошло то время, когда было некое "колхозное" отношение к клубам, музыке и народу. В теплоходе мероприятие такого плана проводится в первый раз, но в других клубах на Бору это уже не ново и создалось некое движение. Ко мне лично неоднократно приезжали гости с нижнего и других городов и никто не остался разочарованным. Только это не относится к простым, штатным вечеринкам, до этого пока не доросли. Так что собирайте компанию и ждем в гости, встречу.

--------------------
Музыка - сильнейший возбудитель подкорковых зон мозга и, подобно дудочке крысолова, способна воздействовать на чувства и сознание людей, активно влиять на настроения, нравы, идеи - моделировать поведение общества

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  SergS
28.08.2006 - 09:31
Цитировать сообщение

romario, 26.08.2006 - 19:19
В теплоходе мероприятие такого плана проводится в первый раз, но в других клубах на Бору это уже не ново и создалось некое движение

Нифига. Не так давно в Теплом был Флюид. По его словам ему там очень даже понравилось...

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии
  RomanoFF
28.08.2006 - 12:18
Цитировать сообщение

AhillNN, 26.08.2006 - 17:03
насколько безопасно жителям НиНо посещать данное действо

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif live.gif live.gif live.gif
SergS, 28.08.2006 - 09:31
в Теплом был Флюид. По его словам ему там очень даже понравилось...

1-6.gif 1-6.gif 2-5.gif 2-5.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif ваще выпал 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Осень...
Немного сыра...Хлеба и колбасы...

))
Фотографии
  romario
28.08.2006 - 12:29
Цитировать сообщение

2Романофф. Скину номер Славы, позвонишь и сам спросишь, патриот ты хренов...

--------------------

Фотографии
  SergS
28.08.2006 - 12:35
Цитировать сообщение

RomanoFF, 28.08.2006 - 12:18
ваще выпал

маладес

FLUID,
Ребята, спасибо! Было очень приятно у вас работать. Надеюсь, не подкачал :-)

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии
  RomanoFF
28.08.2006 - 12:59
Цитировать сообщение

romario, 28.08.2006 - 12:29
2Романофф. Скину номер Славы, позвонишь и сам спросишь, патриот ты хренов...

помниццо как раз на флюиде в тёплом мне губу разбили, я исчо играть хотел, но витна не сутьба

--------------------
Осень...

))
Фотографии
  AHILL
28.08.2006 - 13:00
Цитировать сообщение

н-да почитал я отзывы с предыдущей вечерины и задумался, кому верить-то , вроде за жизнь опасений нет, но все-таки немножечко страшно, а вдруг не поймут, а быть 6м или 7м среди 5-6 ти клабберов из Бора... хмммне не боюсь показаться клубной вороной....но всегда есть несколько "НО" 2-1.gif

--------------------
и...
Фотографии
  RomanoFF
28.08.2006 - 13:01
Цитировать сообщение

2AhillNN:
утачно оттусить тебе 1-3.gif

--------------------
Осень...

))
Фотографии
  AHILL
28.08.2006 - 13:04
Цитировать сообщение

2RomanoFF:
Прямо после твоего такого пожелания хочется пойти купить броник и шлемак с комплектом защиты как в американском футболе, не факт конечно что поможет, но все-таки какая-никакая защита))) Ты лучше объясни по-человечески, аргументированно, что ты думаешь там будет происходить, какая публика будет и вообще....

--------------------
и...
Фотографии
  RomanoFF
28.08.2006 - 13:05
Цитировать сообщение

2AhillNN:
чувак, не хочу обидеть, но создёцца такое впечатление что ты пытаесся попасть на абсолютно все вечерины где как и когда бы они не проходили. Чего ты ищешь?

Добавлено 28.08.06 в 13:07
2AhillNN:
а чё мне думать и говорить?
флюид доволен абсолютно всеми вечеринами на которые его приглашают играть.
сам приедь и узнай что да как1-1.gif

--------------------
Осень...

))
Фотографии
  AHILL
28.08.2006 - 13:16
Цитировать сообщение

2RomanoFF:
RomanoFF, 28.08.2006 - 14:05
чувак, не хочу обидеть, но создёцца такое впечатление что ты пытаесся попасть на абсолютно все вечерины где как и когда бы они не проходили. Чего ты ищешь?

А что здесь обидного???? Я хочу найти и открыть для себя то ЕДИНСТВЕННОЕ и НЕПОВТОРИМОЕ место, где мне всегда было бы комфортно... вроде нашел уже такое, style называется , но всегда стремлюсь побывать в новых местах, получить новые полоржительные эмоции, Вечеринка "Осенний FLASH Dance" конечно не такая , где надо по-любому быть , просто Рустам(DJ Orugjov) попросил их с Женей Lazy туда отвезти, а какой смысл просто тусоваться на улице)))))
RomanoFF, 28.08.2006 - 14:05
а чё мне думать и говорить?

похоже аргументов не хватает)))))

--------------------
и...
Фотографии
  RomanoFF
28.08.2006 - 13:20
Цитировать сообщение

AhillNN, 28.08.2006 - 13:16
похоже аргументов не хватает)))))

а кто сказал что я их пытаюсь найти??? 1-3.gif

Добавлено 28.08.06 в 13:24
наоборот я говорю съезди отдохни 1-3.gif
AhillNN, 28.08.2006 - 13:16
Я хочу найти и открыть для себя то ЕДИНСТВЕННОЕ и НЕПОВТОРИМОЕ место, где мне всегда было бы комфортно...

ну тогда тебе точно стоит побывать там 1-6.gif это точно то место которое тебе необходимо live.gif 1-3.gif

--------------------
Осень...

))
Фотографии
  romario
29.08.2006 - 20:36
Цитировать сообщение

Почитал я вашу беседу и хочу сказать, что сам не уверен в исходе вечеринки, но надеюсь, что всё будет ok.gif

Объясню почему:
Во-первых "Теплоход" не лучший клуб г.Бор и до будушей вечеринки он был закрыт. А закрыт от того, что мощную конкуренцию создал клуб "Будь Готов". Ранее там отдыхала та самая гопота и малолетки, а в "БГ" ходила и ходит более позитивная молодёжь.
Действительно Флюид там играл и собралось не мало любителей клубной музыки. Гопы были, они везде есть. Не уверен, что их там не будет и 2-го сентября. Но думать надо совсем не об этом, а о том, сколько будет позитивной, клубной молодежи. Если её нет, то где взять и надо ли это вообще кому...
Исходя из практики клуба "Будь Готов" скажу (это не реклама, а пример), что 3-5 месяцев назад это заведение посещали все, кому не лень и были те, кто вели себя просто по-бычьи. Но сейчас этого нет (бывают исключения...).
Многие клаБоры посещают клубы Нижнего, но посещать все мероприятия и быть в НиНо не возможно. И поэтому эта (уже не маленькая) кучка начинет тусить в БГ, т.к. там стало комфортнее в плане музыки и публики. Периодически приглашаются "непоследние" диджеи.
Кроме того,у местных любителей электронной музыки есть друзья в НиНо и других городах области, которые уже побывали на Бору и приезжают ещё.
По поводу "ЕДИНСТВЕННОЕ и НЕПОВТОРИМОЕ место, где мне всегда было бы комфортно..." Теплоход пока таким местом не назовёшь.
Кстати, человек красит место, а не наоборот. Приезжайте, отдыхайте, делайте выбор.

--------------------
Фотографии
  romario
2.09.2006 - 20:10
Цитировать сообщение

Кхе... 1-1.gif предварительные билеты проданы fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  fluide onze
3.09.2006 - 04:14
Цитировать сообщение

2Romanoff: мне кажется, все зависит от человека. Если хочешь нарваться, то нарвешься и не выходя из дома. А борчане молодцы, что делают вечеринки, за это им (и в "БГ", и в "Теплоходе") респект и уважуха. И мне действительно было приятно там играть.

--------------------

Фотографии
  RomanoFF
5.09.2006 - 10:27
Цитировать сообщение

live.gif было здорово, до понедельника отходил

Добавлено 05.09.06 в 10:29
live.gif live.gif 2romario:
риспект бро, арбуз был лучшим 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Осень...

))
Фотографии
  romario
9.09.2006 - 15:33
Цитировать сообщение

RomanoFF, 5.09.2006 - 10:27
риспект бро, арбуз был лучшим

Его, наверно, до сих пор доедают...

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.