АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

!!!Флешмоб *Паутина*!!!

фсем фтыкать!!!
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Амадис_Дюдю
23.08.2006 - 22:43
Цитировать сообщение

Флешмоб *Паутина*

Вобщем, я выкладываю сценарий, который мы придумали с Релкой. Он - неизменим)))) А мы ищем единомышленников.

Идея: интернет - паутина, желание - паутина, работа - паутина, учеба - паутина, жизнь - паутина, весь мир - это паутина мыслей, дел, обязанностей....а мы - мошки. Давайте делать нашу паутину разноцветной и смешной)))))

Реквизит: широкий цветной скотч

Сам сценарий: моб начинается с красного скотча. Сигнал к мобу - первый моббер тянет руку вверх и обматывает её красным скотчем. Затем второй подходит к нему и тоже обматывает (неспеша) себе руку продолжением этого самого скотча. К ним присоединяется третий, четвертый, и т.д. Они делают тоже самое, пока не закончится скотч, при этом скотч должен придти к первому мобберу, что бы образовался замкнутый круг людей, у которых связано по одной руке. Лучше, что бы он был большим, тогда в нём могут оказаться кузьмичи (незнающие о мобе прохожие).
Затем от этого круга идут ответвления - в ход вступают заготовленные скотчи разных цветов, то есть
остальные, уже заскучавшие мобберы, подходят к красному кругу и начинают делать разноцветные ответвления, заматываясь поочереди. Здесь уже настает креатив - то есть можно заматывать любые части тела, по нескольку
раз, можно вовлекать кузьмичей и заматывать их, и т.д. К этому времени уже заскучают красные мобберы и начнут перематываться с собой и с ответвлениями - вобщем - если посмотреть на конечный итог сверху - должен получиться пёстрый клубок.
Мобберы не должны с собой разговаривать, а на вопрос кузьмичей - мол, *а чо это вы тут делаете?*, отвечать по
старинке - *шел мимо, решил присоединиться*.

Время: день города (нужно, что бы было людно), точное время - Х

Место: около памятника Чкалову

--------------------
Hello, I love you ©
Фотографии
  edison
23.08.2006 - 23:38
Цитировать сообщение

Супер! Я с вами!) (шел мима - решил присоединиться)

--------------------
Keda/Дарья/edison
  Ветка
24.08.2006 - 14:49
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

Блин, вы там так запутаетесь - боюсь, ножницы не помогут! Это прям катастрофа будет! 1-3.gif

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Релка
24.08.2006 - 22:45
Цитировать сообщение

В голове крутятся всякие дополнения, разные варианты дополнений... что же я напишу...зависит от того, что напишут в эту тему....

Хочу видеть Sa-sha, shusha и Ida Mah4ini, всех, кто уже когда-то заинтересовался ФМом.

А он будет, потому что не на этом форуме, а в моем мобильнике есть куча желающих 1-1.gif Присоединяйтесь) Знаете, какие бывают паутинки, бывают маленькие, а бывают большие 1-1.gif

--------------------
Hater
65 doesnt understand thou
Фотографии
  edison
25.08.2006 - 08:57
Цитировать сообщение

2Релка:
Релка, 24.08.2006 - 22:45
Хочу видеть Sa-sha, shusha и Ida Mah4ini, всех, кто уже когда-то заинтересовался ФМом.

присоединяюсь!)))

--------------------
Keda/Дарья/edison
  GRASS
25.08.2006 - 09:10
Цитировать сообщение

Sa-sha

--------------------
Фотографии
  Релка
25.08.2006 - 21:21
Цитировать сообщение

[QUOTE]Сам сценарий: моб начинается с красного скотча. Сигнал к мобу - первый моббер тянет руку вверх и обматывает её красным скотчем.[/QUOTE
нет, не руки, не только руки. главное, что б не волосы.

[QUOTE]Блин, вы там так запутаетесь - боюсь, ножницы не помогут! Это прям катастрофа будет! [/QUOTE]
а потом прибежит спасительная бригада "отряд с ножницами" и освоботит нас 1-1.gif

--------------------
Hater
Фотографии
  Galf_Wind
25.08.2006 - 21:57
Цитировать сообщение

А ничего так флешмобчег 1-3.gif Думаю, если все не протормозят как обычно, получится очень весело и запоминающейся 1-1.gif
В плане места проведения. Наверное, нужна некая большая площадка, так будет эффектней 1-1.gif
  edison
25.08.2006 - 23:42
Цитировать сообщение

Что насчет сбора средств на покупку скотча?

--------------------
Keda/Дарья/edison
  Белая Ласточка
27.08.2006 - 23:25
Цитировать сообщение

звукопапа :)

ОТЛИЧНО!!!!
идея хороша. только ведь скотч обычно не такой длинный, чтобы много народуобмоталось да ещё и по несколько раз произвольные части тела.. тут можно проколоться.
ОЧЕНЬ хочется присоединиться! я с опытом работы - была даже на самом 1м в НН мобе (официальном у памятника М&П). 1-1.gif
только вот не затопчут ли в этот людный день на улице девушку на костылях?.. блин.. 2-2.gif блин-блин-блин.. 2-2.gif

Добавлено 27.08.06 в 23:28
а скотч лучше как-то централизовано может быть покупать?.. чтобы он был однофасонный, отличаясь только цветом. и где найти длинный непрозрачный цветной скотч?

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  r.321.some?so.
28.08.2006 - 00:15
Цитировать сообщение

помоему в день города не надо.
shusha

BuddochKa, 25.08.2006 - 08:57
присоединяюсь!)))

а в аську не говорите...я ж даже не узнал бы.....
  edison
28.08.2006 - 13:08
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:
Белая Ласточка, 27.08.2006 - 23:25
только вот не затопчут ли в этот людный день на улице девушку на костылях?.. блин.. блин-блин-блин..

А вот это пробле-е-е-ма.... (

2r.321.some?so.:
r.321.some?so., 28.08.2006 - 00:15

Почему?

а в аську не говорите...я ж даже не узнал бы.....

простипростипрости... 1-4.gif

--------------------
Keda/Дарья/edison
  Белая Ласточка
28.08.2006 - 14:38
Цитировать сообщение

BuddochKa, 28.08.2006 - 13:08
А вот это пробле-е-е-ма.... (

ну может я к тому времени уже решу её как-то.. надеюсь..

а в другой день не будет прохожих в таком количестве, так интересно не получится. надо какой-то оч оч людный день.

--------------------
Фотографии
  r.321.some?so.
29.08.2006 - 01:06
Цитировать сообщение

Почему?

Белая Ласточка, 28.08.2006 - 14:38
а в другой день не будет прохожих в таком количестве, так интересно не получится. надо какой-то оч оч людный день.

насколько я вспоминаю дни городд у нас - одно гопье....большими толпами на минина и прилегающих окрестностях...неного не те прохожие...не согласны?....
простипростипрости...

ррр.
  GRASS
29.08.2006 - 12:56
Цитировать сообщение

r.321.some?so., 29.08.2006 - 01:06
насколько я вспоминаю дни городд у нас - одно гопье

согласен

лучше в обычный день - там всегда народа достаточно для перфоманса...

--------------------
Фотографии
  Релка
29.08.2006 - 18:13
Цитировать сообщение

обычный день

В обычный день пл. Минина не пешеходна.

Варианты около Козьмы, около фонтана, на Покре - тесно там.

насколько я вспоминаю дни городд у нас - одно гопье....большими толпами на минина и прилегающих окрестностях...неного не те прохожие...не согласны?....

Да! Увы, можно нарваться на неадекватность и... это может испортить настроение. И вернейший способ борьы - перерезать всю гопоту, и, на всякий случай, всех правоохранителей. Чтоб не бузили.
Ладно, шучу, чтобы не возникало конфликтов с гражданами, не нужно их провоцировать или нужно их избегать, так ведь, да. Все это долбаный фейс-контроль, но он нужен... Кто-то мечтает стать свидетелем перфоманса, а кого-то это, мягко говоря, не порадует. Я надеюсь на сообразительность всех тех, кто будет участвовать в ПАУТИНЕ.

Что делать, если вы видите гопника?
Что делать, если к вам подошел пьяный мужик, участвовавший в афганской войне?

а скотч лучше как-то централизовано может быть покупать?.. чтобы он был однофасонный, отличаясь только цветом. и где найти длинный непрозрачный цветной скотч?

В канцелярских магазинах типа "Скрепки koza.gif". Самый длинный - синий 1-6.gif правда-правда 1-6.gif а так все одноформатные.

fingerup.gif Знаешь, ачем это надо? Чтобы в нашей паутине было больше ЖЕРТВ! 3-5.gif
блин, никак не найду афишу, че будет в день города. Надо бы какнить со временем определиться.
Может быть, нужно собраться перед акцией?
ЗЫ: а потом все на ДР ПАРАЗИТОВ!

--------------------
Hater
Фотографии
  Белая Ласточка
29.08.2006 - 20:20
Цитировать сообщение

Релка, 29.08.2006 - 18:13
ЗЫ: а потом все на ДР ПАРАЗИТОВ!

live.gif как вариант.

--------------------
Фотографии
  магиячисел
29.08.2006 - 21:43
Цитировать сообщение

яч с черным и оранжевым скотчем буду там!)
Фотографии
  Белая Ласточка
30.08.2006 - 03:20
Цитировать сообщение

а пока тренируемся дома. обматываем\обматываемся на время.
приходит у вас кто-нить с работы усталый домой вечером, а вы - тут как тут, из-за двери скок со скотчём в руках, и давай мотать!
тяжело в ученьи легко в бою.

--------------------
Фотографии
  HC in my Blood
31.08.2006 - 00:21
Цитировать сообщение

Сразу наручниками приковывайтесь......к дверям трамвая
Фотографии
  Амадис_Дюдю
31.08.2006 - 17:46
Цитировать сообщение

вот только в день города будет перекресток.....

--------------------
Hello, I love you ©
Фотографии
  Che Gevara
31.08.2006 - 17:50
Цитировать сообщение

2Sa-Sha:
А ты спрашиваешь откуда на Минина Турман и Траволта пляшут!!!!-)))))))))))))))))) вот тебе и ответ)))))))))))))))))))))))))))))))))

--------------------
Куда лезешь!?! Не видишь - Бон Джови стоит!
Фотографии
  Амадис_Дюдю
31.08.2006 - 17:51
Цитировать сообщение

postman, 29.08.2006 - 21:43
яч с черным и оранжевым скотчем буду там!)

отлично

--------------------
Hello, I love you ©
Фотографии
  Релка
1.09.2006 - 20:05
Цитировать сообщение

а так делают в СПБ:

инфо по мобу 2 сентября 2006 "скотч"
Экшн:
Садитесь на скамеечку и начинаете эпилировать себя скотчем (можно эпилировать руки, ноги, лицо, одежду, все, что угодно).
Агент сам к вам подойдет и скажет:
- А Бритвой не пробовали?
Вы:
- КРЯ?
Агент (протягивая листовку):
- Понаехали тут!
Вы:
- КРЯ!

получаете листовку, отходите метров на 100, читаете и идете на место.

МОБ

СТАФ: моток скотча (желательно широкого), предмет для приматывания (любой), ножницы (на всякий случай).

Старт: Получив у агента листовку приходите на место. Просто гуляете, изображаете обычных прохожих. В 17-00 В толпе появляется человек-маяк и кричит «Дайте что-нибудь липкое!!!».

Экшн:
По этому сигналу вы на секунду останавливаетесь, делаете вид, как будто вами начал кто-то управлять.
Достаете скотч и начинаете приматывать к себе какие-либо предметы: будильники, руки, плюшевых медведей, все, что угодно. На вопросы Кузьмичей говорите: «Слава великикому Мотку скотча, пусть он правит миром!». Длительность моба – 5 минут.

Окончание:
В толпе снова появляется человек-маяк с криком: «Ножницы!». По этому сигналу вы просыпаетесь, приходите в себя. Всем своим видом показываете, что не осознаете, что до этого происходило, отматываетесь и уходите.
На вопросы Кузьмичей говорите, что как будто отключились и ничего не помните.

ВАЖНО:

- Не превращайте все в цирк, успех этого моба в ваших руках, четко следуйте сценарию.
- не переигрывайте, просто старайтесь изображать зомбированного человека, одержимого какой-то идеей!!! Двигайтесь спокойно и размеренно, но с уверенностью в движениях.
- оставленный вами мусор заберите с собой

СКОТЧ
автор - Zim

Экшн: обычный день... всё как всегда... люди идут по делам... но вдруг некоторые из них останавливаются, замирают, крутят головой будто ищут кого-то... а может они слушают какие-то слышимые только им команды... и когда они снова начинают двигаться, то они уже не похожи на людей... они становятся какими-то полу-зомби, полу-роботами, их движения медленные и такие будто ими кто-то управляет... вдруг они достают скотч и какие-то еще предметы... они начинают приматывать эти предметы к себе... один скотчит будильник к груди, другой плюшевого мишку к жопе, еще один клеит свою/чужую руку к своему/чужому лицу, еще один приматывает себя к столбу... ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ?
Проходит минут 10 и они начинают просыпаться... они ничего не понимают... начинают отматывать себя и уходить... они в шоке от случившегося...

Замечания:
- "их движения медленные и такие будто ими кто-то управляет"... не превращайте всё это в фан... делайте всё серьёзно и не произносите ни слова, даже если к вам будут обращаться кузьмичи или другие мобберы.
- те, кто примотал себя к предметам, которые с улицы не унесёшь получат доп. драйв, т.к. если вы сделаете всё правильно, то освободиться без помощи вы не сможете и вам придётся просить помощи у кузьмичей...
- начало будет сориентированно по времени... а вот конец (10 минут спустя) надо обозначить звуком или криком или проходящим человеком-маяком.

--------------------
Hater
Фотографии
  Lovely
1.09.2006 - 20:29
Цитировать сообщение

У нас такой прикол в 6 классе был(на КВН),тока все на верх смотрели...каждый подходил и говорил типа что ты тут делаешь?да я шел...решил присоеденится...А так да...ниче...приду посмотреть

Это сообщение отредактировал Lovely - 1.09.2006 - 20:31
Фотографии
  Релка
1.09.2006 - 20:33
Цитировать сообщение

2Lovely:
3-3.gif 3-3.gif 3-3.gif 3-3.gif 3-3.gif 3-3.gif 3-3.gif

--------------------
Hater
Фотографии
  Lovely
2.09.2006 - 00:18
Цитировать сообщение

Релка, 1.09.2006 - 20:33

Че злиться то?Я свое мнение высказала...хм...странно
Фотографии
  GRASS
2.09.2006 - 00:24
Цитировать сообщение

А все-таки: день и время?

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Релка
2.09.2006 - 14:50
Цитировать сообщение

10 сентября
около 16:00

а ты записался добровольцем?

--------------------
Hater
Фотографии
  Lexx
2.09.2006 - 16:45
Цитировать сообщение

1-3.gif КРЯ! 1-3.gif

Это сообщение отредактировал Lexx - 2.09.2006 - 16:50

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
  Malen'kaya
2.09.2006 - 17:07
Цитировать сообщение

Бред какой-то.
  Lexx
2.09.2006 - 17:10
Цитировать сообщение

2Malen'kaya: Тебе не понять... ты еще Malen'kaya

Это сообщение отредактировал Lexx - 2.09.2006 - 17:12

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
  Malen'kaya
2.09.2006 - 17:14
Цитировать сообщение

2Lexx:
Ну конечно, куда уж мне.
  магиячисел
2.09.2006 - 18:31
Цитировать сообщение

Релка, 2.09.2006 - 14:50
10 сентября

все там же, у чкалова?
Фотографии
  Laika
2.09.2006 - 19:28
Цитировать сообщение

4ерт возьми...попaдусь в вашу сеть - упаду в обморок..Объявляю себе 10 сентября комендантский 4ас..

Это сообщение отредактировал Laika - 2.09.2006 - 19:43

--------------------
Boys don't cry
Фотографии
  BOMBA
3.09.2006 - 05:56
Цитировать сообщение

я со стороны лучше понаблюдаю...
подойду часикам к пяти, как раз может склеитись...

продержитесь до 5ти то?

--------------------
дети в школу собирались... мылись, брились, похмелялись...
Фотографии
  Амадис_Дюдю
3.09.2006 - 13:45
Цитировать сообщение

2BOMBA:
я думаю нет))) все-это где-нить часа на пол))))
ыыыы))))) пингвиниха)))))

--------------------
Hello, I love you ©
Фотографии
  BOMBA
4.09.2006 - 00:51
Цитировать сообщение

Амадис_Дюдю, 3.09.2006 - 13:45
я думаю нет))) все-это где-нить часа на пол))))

а по обсуждениям казалось, что вы только часа два связываться друг с другом будите

--------------------
Фотографии
  Релка
4.09.2006 - 01:06
Цитировать сообщение

2BOMBA:
фигасе, у тебя воображение!

--------------------
Hater
Фотографии
  BOMBA
4.09.2006 - 01:27
Цитировать сообщение

Релка, 4.09.2006 - 01:06
фигасе, у тебя воображение!

ну так извините, не встречалось мне исчо не разу такое зрелище 2-1.gif

--------------------
Фотографии
Благодать
5.09.2006 - 15:18
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2 Белая Ласточка:
ты на костылях??? что с тобой?
  черепашко(м)
5.09.2006 - 21:48
Цитировать сообщение

блииин, а сайт флешмоба закрыли? теперь тут его филиал? =)
  Lexx
6.09.2006 - 09:42
Цитировать сообщение

Сегодня по радио слышал, что на Минина в 16:30 какая-то е@бель намечается - "забег на шпильках". Собрание то ли возле фонтана, то ли возле памятника. Это было бы совсем не к чему... 4-5.gif

--------------------
  БуДДёновка
6.09.2006 - 17:20
Цитировать сообщение

2Релка:
Ну что, дорогая! С меня скотч! Чур только я зелёненьким буду приматываться!
10 сентября

Кстати, а где находится этот ваш 16:00 и будет ли он там находится 10 сентября? 2-8.gif
Фотографии
  Релка
7.09.2006 - 01:29
Цитировать сообщение

10 сентября
точно в 16:10 по часам на Минина
напротив Пороховой башни (между 1 школой и В.П. Чкаловым)

Первый моббер - девушка с красным скотчем! Я надеюсь, она будет заметной!!! Ну, как увидите, что НАЧАЛОСЬ - смело подходите и прилипайте. Не стремаемся, если видим, что кто-то стоит с протянутым вникуда скоЧЧем - подошли, взяли, протянули, прилипли, предлагаем следующим! А можно намотать на себя несколько разных, подойти и взять еще у кого-нибудь цветной скотч..

на несколько минут это место слипнется)) Интересно, будет очередь за скотчем или путаница, кто следующий?...

ДА! Я вот что подумала, ведь это ПАУТИНА, и все, кто прилип - не пауки, а добровольные жертвы. То есть, после того, как прилип - отыгрывай муки запутавшейся букашки)

А затееееем..... торжетсвенное опошление, господа и дамы 1-3.gif) желающих пообщаться ждем в 16:30 в арке кафе Сити (напротив остановки пл Минина в сторону Печер)

--------------------
Hater
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.