АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Рэп/хип-хоп 

Приключения нижегароццеф в Чувашландии.

оччот о трипе на Кофемолку
Ответ в темуСоздание новой темы
  Boroda MCMXXCII
23.08.2006 - 11:16
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Поскольку я ехал на Кофемолку с изначальным желанием исключительно потусовать и навести бардак, то никаких детальных отчетов о «выступлениях» и «работах» не ждите 1-2.gif А об остальном – во всех красках 1-1.gif В основном – в сине-зеленых тонах)))

Началось все с того, что чуть не проспал отъезд в Чебы (а собирались ехать на газельке с кучей нижегороццких графферов во главе со Стэном) – все дурацкая привычка вырубать будильник на автомате и спать дальше.
Но зато выработанная годами привычка собирацца за 5 минут на работу очень помогла 1-1.gif

Доехал до автостанции, загрузился в газель и понеслись в Чебоксары. Первую половину пути все премиущсно дрыхли. Зато, когда въехали в Чувашию – тут уже начались приколы. Водилу, видимо, кто-то попросил еще кого-то завхатить – поэтому с прямой трассы на Чебы мы какого-то фика свернули. Как пожже оказалось поехали через г. Ядрин. Народ еще сидел, подглумливал – ога, ща нас на мясокомбинат и того.
Не прошло и пяти минут… мы все дружно валялись под креслами: из окон газели виднелась вывеска «Мясокомбинат Ядринский» 1-3.gif)))
Дальше там уже и дорога кончилась, поехали по колдоебинам, когда кончились колдоебины, поехали по полю. Я окуел – чувашским водилам никаково GPS не надо – в чистом поле кого-то нашли, подсадили и поехали уже, наконец, в Чебоксары.

Первоначалом зарулили в санаторий «Дорожник», где проходила регистрация участников и проживала половина приехавших. До умопомрачения где-то целый час, наверное, все регились, получали вещпакеты со всякой мегаатрибутикой кофемолки (и, скорее всего, гребаного МТСа))))
user posted image

Там же была обнаруженая сия замечательная надпись 1-1.gif
Видимо - сюда не хады, снег в башка пападет 1-1.gif

Пока торчали у регистрационной палаты (бугога))), Swamp развлекал нас отжигными феньками:
user posted image
чорт, фотку с саквояжем забыл слить. 1-1.gif Вечерком добавлю.

Там же встретили подъехавших Спарцмена, Алигала и вАрчуна. Перебросились парой слов, и мы поехали в общагу, где размещались остальные участники.
Выгрузили баллонов 300 краски 1-1.gif Раскидали шмотки по номерам, пожрали и покатили в центр, на залив, где все действо и происходило.
Примерно от так вот выглядело место происшествия:
user posted image

На месте раздавили много пиффка чувашского. С каким-то перцами из Мытищ намутили портвишку с кока-колой 1-1.gif Чюдный напиток в солнечную погоду 1-3.gif))
Вощим все было нарядно, хорошо и пазитивно 1-1.gif

Потом встретился с мадемуазель loop86 и еще некоторым чебоксарским пиплом.
Пофтыкали немного выступлений (а точнее, посмотрели тока Спарцмена с Алигалом и вАрчуном) - и свалили в более тихое место, где не бродят толпы людей.
user posted image
user posted image

Местом этим оказался стадион "Энергия", где када-то тоже проводилась кофемолка.

Ищо пиваса и ищо 1-1.gif
Потом я начал медленно осознавать, что надо бы вернуться обратно на залив, ибо есть шанс потерять всех нах 1-1.gif
Вернулся - ессно, никого из наших не обнаружил. Ладно, хуня-война, стою, пйу пивас...наблюдаю, как ко мне клеюцо какие-то девачки (явно статейные). Оставили мне на кой-то х свои адреса вплоть до квартиры )))

Лана чорт с ними, думаю - делать-то чото надо. Между тем, получаю смску от Аньки - типо мол, куда исчез, гандон 1-1.gif Типо с понтом дело, собираюсь ответить - как бы ни хер - баблос на телефоне каюк. Ну, думаю, ваще расчудесно. Решил наведацца обратно, где сидели - ессно, и там уже никого не нашел. Ваще ахрененно 1-1.gif Опять обратно на залив пошлепал (суко, лягушко путешественница) - тут мне повезло больше - стояли автобусы, которые должны были пипл в клуб отвозить. Я в первый попавшийся сунулся и - о, чудо! Нашел всех наших там 1-1.gif
Пока автобусы еще стояли - я из окна рекламировал самогон всем проходящим мимо 1-1.gif Чем, чуссца за%%л окончательно весь автобус 1-1.gif
Параллельно нараздавал народу диски с видео с нашей презентации.

--------------------
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
23.08.2006 - 11:16
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Далее овезли нас в клуб "Неро" - там афтапатили первый день. Ну чота так средней паршивости было. Особо ничо не запомнилось. Где-то в районе 3 часов решили пошарахаться на свежем воздухе. Познакомились с челами из "Механики Света" - офигеть, эти перцы за свой счет приехали аж из Владивостока (!!!).

user posted image
это уже где-то около 3х часов, все ждут отбытия обратно в общагу.

Отрубились дрыхнуть, следущее же утро нас встретило п...ц какой погодой - дождь шел сплошной стеной и не прекращался почти весь день. Заподло, одно слово.
Часов около 12 кое-как все проснулись, пошли питацца. Квазаровская тусоффка уже успела с самого утра потребить крепкого прям там 1-3.gif) После чего слиняли в НН, а я успел отжать у Спарцмена игрушечный пистолет "мэйд ин чина" - коих они с собой привезли штук 50 (ращщитывали заюзать на выступлении, но видимо, так и не)
Все оставшееся время "ствол" был со мной 1-3.gif) и принес очень много позитивных моментов 1-3.gif)

Приплюхали снова на залив. День второй, серый и мрачный. И сырой.
Пока ничо особо интересного не творилось - мы с Максом (чувак из "Аэрохима" - компании-спонсора графферов) потащились шарахацца по округе. Около какого-то магазинчика наткнулись на кучу девочек-промоутеров, не преминули поглумиццо 1-1.gif В итоге получили бонусный пакет чипсов и блокнотик "Мегафона" 1-3.gif)

Зарулили в супер-магаз кондитерской шняги - "Акконд". Пипл, это коммунизм 1-1.gif Чота там шоколадок понахватали по 3.50 и по 5 1-3.gif)))
а ищо там было вон чо:
user posted image

и мабилы 1-3.gif)))))
user posted image

Забурились потом в "бабушкины блины" - зохавали бличникофф с мясом и пиваса. Там же встретили перцеф из "Севернава Блока".
А вот перец-бармен оказалася суко наглым, посему в отместку мы решили сп%%дить у них бокал 1-1.gif И сп%%ли 1-1.gif

Вот Макс уже раздает все направо и налево календарики с граффитюшками:
user posted image

Чо, а вот работы графферов:
user posted image
Эт слева Лексус, справа хз кто.

user posted image
user posted image
Это SFCrew, Нижний Новгород.

user posted image
А это Стелс сопливицца 1-1.gif

user posted image
Эт Твин Пигз, тоже НН

user posted image
Это Стелсовский мотоносо

user posted image
Работа Loomit'a - судьи из Германии.

user posted image
ммм, это моя работа 1-1.gif

user posted image
user posted image
Arterror, Екатеринбург
user posted image
Zmogk и True Stilo, Москва-Минск
user posted image
а это призеры - Sjam и Swamp

Ну и ищо и ищо:
user posted image
user posted image
user posted image

Краем уха послушал фристайлы ССТ и СмартРайма - ну чото да, хорошо вроде.

Дельфинчик окончательно пригрузил потом, хех. Особенно под такую погодку.
Зато потом зарядили салют нифиговейший - все кругом полыхало и сияло. Какие-то перцы все это засняли на видео - минут 15-20 чистейшего ЛСД прихода )))))

А дальше - снова в автобус и снова на афтапати - в клуб "Фабрика". Сие заведение оказалось много лучше, чем предыдущее. Да и народ, видимо, уже позволил себе побольше расслабица 1-1.gif Пофтыкал на чебоксарский "гломур" в клубе ))) Забавно - девачки такие в мини ээээ.... юбках? шатались, клеились ко всем подряд 1-1.gif
Один тока минус - треков Лигалайза, Бандэросов и прочей поеботины наслушался до сблева. Зато вот когда включили Белых Братьев - было клево. И народ отжыгал на настоящем позитиве. (И Ленин в особенности )))))

После пати часа в 4 вернулись в номера, а в 6 уже надо было отъижжать в НН. Но, кстати, часа 2 поспал - и так, бодрячком был 1-1.gif
Попрощались с туманными Чебами (с утра на расстоянии метров 5 ничо не было видно) - и уехали домой. А дома оказалось тепло, светло и сухо 1-1.gif И все возрадовались возвращению на родину 1-1.gif

все, всем пис энд риспект, отключаюсь 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  SPORTSMEN_STARR***
23.08.2006 - 11:33
Цитировать сообщение

пиздатый отчот 1-1.gif
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
23.08.2006 - 12:08
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

SPORTSMEN_STARR***, 23.08.2006 - 11:33
пиздатый отчот

некатарые моменты все равно забыл 1-1.gif
а некоторые - словами не передать, там ваще смех и слезы 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  d307
24.08.2006 - 07:16
Цитировать сообщение

вась, опять тебе скажу что с картинками ты стопудова переборщил.... хотя.. я уже начал по тихонечку привыкать

--------------------
Pat, Hawk, Screw, Big Steve, Moe, Melo, Gator, Pimp C..
  GRASS
24.08.2006 - 09:06
Цитировать сообщение

Boroda MCMXXCII, 23.08.2006 - 11:16
чувашским водилам никаково GPS не надо – в чистом поле кого-то нашли, подсадили и поехали

Boroda MCMXXCII, 23.08.2006 - 11:16
Пипл, это коммунизм

1-3.gif 1-3.gif live.gif

--------------------
Фотографии
  XULIgankA
28.08.2006 - 22:49
Цитировать сообщение

хыхы я всего лишь на неделю опаздала туда хахахахаха 2-5.gif 1-3.gif

Boroda MCMXXCII, 23.08.2006 - 12:16
ммм, это моя работа

ну хто бы сомневалси 1-5.gif

--------------------
))))))))))))
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
29.08.2006 - 09:04
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

XULIgankA, 28.08.2006 - 22:49
хыхы я всего лишь на неделю опаздала туда хахахахаха

тоже шоль в Чебы ездила? 1-2.gif
XULIgankA, 28.08.2006 - 22:49
ну хто бы сомневалси

надеюсь, никто 1-5.gif

--------------------
Фотографии
  Ritmo_Dinamic
29.08.2006 - 09:19
Цитировать сообщение

аффтара в топку, жжечь 2-5.gif live.gif

Добавлено 29.08.06 в 09:20
+ с меня, через сутки
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
29.08.2006 - 09:48
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Ritmo_Dinamic, 29.08.2006 - 09:19
аффтара в топку, жжечь

эээ, почто? 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Tibord
29.08.2006 - 10:18
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

мне всегда эти картинки нравились

--------------------
лето ай лето....
  XULIgankA
29.08.2006 - 10:33
Цитировать сообщение

Boroda MCMXXCII, 29.08.2006 - 10:04
тоже шоль в Чебы ездила?

угумс)))
Boroda MCMXXCII, 29.08.2006 - 10:04
надеюсь, никто

да мона и не надеятся, так оно и есть........
2Tibord: какие картинки???? 2-8.gif

--------------------
))))))))))))
Фотографии
  Tibord
29.08.2006 - 11:49
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2XULIgankA:
которые на стенах рисуют из балонов

--------------------
лето ай лето....
  Boroda MCMXXCII
29.08.2006 - 12:16
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

XULIgankA, 29.08.2006 - 10:33
угумс)))

а ты тама чо делала? 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  XULIgankA
30.08.2006 - 12:20
Цитировать сообщение

2Tibord: ваааааааааааааау 1-5.gif
2Boroda MCMXXCII: а вот чаво то все делала и делала хыхы сама не наю чо хи
1-2.gif

--------------------
))))))))))))
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.