АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Коси, коса

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
newsbot
22.10.2004 - 13:04
Цитировать сообщение

Из музыкальных молодежных магазинов милиция изымает продукцию с изображением марихуаны, Боба Марли и надписями вроде «Коси и забивай». До Нижнего Новгорода докатилась громкая кампания, организованная по стране управлением Госнаркоконтроля. Как всегда в подобных акциях дело дошло до абсурда, под конопляный «сенокос» попали даже кассеты фолк-певицы Инны Желанной из-за совершенно безобидной песни «Наберу травы».

Источник: http://www.zvuk.nnov.ru/news/articles.php?articleId=121
  Hertzen
22.10.2004 - 13:10
Цитировать сообщение

Аху#ть!!! Че то в нашей стране тисочки зажимают все сильнее... Демократия, мля... Сначала создает Гребанные законы (не только к траве относится), а потом прижимают ногтем тех, кто эти законы не соблюдает... А их таких несоблюдателей дохрена...

--------------------
  Злобный критик
22.10.2004 - 13:28
Цитировать сообщение

Да.. свободы - нуль!!! 2-2.gif

--------------------
*Ars Longa Vita Brevis Est*
  Yojik Yamamoto
22.10.2004 - 13:37
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Hertzen, 22.10.2004 - 14:10
а потом прижимают ногтем тех, кто эти законы не соблюдает...

ну это вполне правильно имхо.. законы сделаны чтобы их соблюдать
Фотографии
CSSO
22.10.2004 - 13:37
Цитировать сообщение

угу.. а ишшо с утра по радиве сказали, собираются сажать тех, кто гаишникам штраф на месте платит.. до восьми лет между прочим..
такими темпами посадочных мест на всех скоро не хватит, дурдом мля..

--------------------

Was mich nicht umbringt, macht stark
  kadik
22.10.2004 - 14:12
Цитировать сообщение

2ALL:
страна непуганных идиотов.
больше словей не хватает.
прочитав это, посмотрел напротив, а там агитка такая висит "Помни о колесах" блин не дай бог к нам доберутся, мне она так нравится. 2-2.gif

--------------------
уееее
Фотографии
Гость_nant
22.10.2004 - 14:19
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

это ваши местный власти "шутят"..полюбому...
  Hertzen
22.10.2004 - 16:47
Цитировать сообщение

2YY:

ну это вполне правильно имхо.. законы сделаны чтобы их соблюдать

Да согласен я с тобой, только они придумывают такие законы,
которые соблюдать просто невозможно... Или всеми силами толкают их нарушить...

Я уже говорил наверное. есть такое направление деятельности, "предоставление услуги телематических служб".
направление это лицензируемое. А в стране нашей е#анной расформирован орган, который эти лицензии выдает.
Я хочу и готов купить эту лицензию, я хочу работать по закону.
А во всей России не выдают лицензии !!! с весны 2004 г. до сих пор...
а все потому, что одну структуру расформировали, а новую еще не сделали...
Как работать по закону?

Или например как выбить разрешение на безпроводную сеть?
Этими частотами заведуют вояки.
Разрешение выдают в течении года. то есть с бизнесом можно застрять на год... или взяточку дайте господину военному, тогда это ускоряется...
То же самое с сертификацией узла доступа... да мало ли геморроя?

ТУ Гость_nant.. да ни хера не смешно... панимаешь?

Щас всего, что угодно можно ожидать... а как блин они лихо придумали с банковскими кредитами и НДС-ом...
сами разгрести не могут что натворили...
берешь на юр. лицо кредит в банке, естественно под проценты, скажем 19% годовых.
И пока ты деньги в банк не вернешь, НДС к зачету взять не можешь, а это еще 18%!!! Лихо?
Бля бошки топором ломать надо таким умникам... user posted image
Я негодую!!!

--------------------
Alice
22.10.2004 - 18:34
Цитировать сообщение

2Hertzen:
Да! Гарррячие парни живут в холодном Дзержинске...
Как то на заседании ихней гордумы один известный тамошний журналист пытался внушить мне известную гражданскую позицию: мол, государство - зло, мол, надо вести с ним холодную войну, подкручивать счетчики, косить от армии, не платить налоги... И все это эмоционально так, с цитатами из классиков и прочими аргументами. А сам с телэкрана вещает обывателям совершенно обратное, потому что это его работа. А идти в кочегары он, видите ли не хочет, потому что привык к дорогим телефонам, дорогим машинам и дорогим женщинам.
Почему воинствующие нигилисты так красноречивы только в узком кругу?
Кынч
22.10.2004 - 21:49
Цитировать сообщение

Самый абсурд если немного подумать заключается как раз в запрещении травы, я уж не говорю о символики.
Я думаю у каждого человека живущего в России наберётся по крайней мере пара десятков историй о том как знакомый, сосед или родственник налопавшись водки, на пример: попал под машину, выбросился из окна, зарезал кухонным ножом соседа(мне лично один мой так сказать родственник на память по этому делу на груди оставил шрам в 12см) При этом всё это показывают каждый день по телевизору и все с большим удовольствием пялятся на это смакуя все подробности. Да и просто за 90-тые спилось народу столько сколько не погибло за Великую Отечественную. Водка - это реальный тяжёлый наркотик. Я думаю не нужно рассказывать в каком количестве и ассортименте всё это продаётся в наших магазинах.
А кто нибудь мне расскажет хотя бы одну историю о том как человек под травой например: пошёл грабить, воровать или же скурился до смерти?(Или ещё смешней - накурился и убил кого нибудь).
Просто кто то заинтересован в том что бы причислять траву к наркотикам и сажать людей и ставить себе галочки которые превращаются в премию.
Понятно почему не станут запрещать водку. Слишком много бабок с неё идёт в бюджет страны. И слишком уж это народный напиток.
Хотя если честно я не понимаю о чём думает наше государство. Ведь с продажи травы оно могло бы иметь несоизмеримо больше, и не только в денежном эквиваленте.
А все эти страшные сказки для пап и мам про то как попробывав марихуаны её дитятко непременно закончит жизнь от передоза... Так это дело не в марихуане, а в дурной голове и воспитании. Если человек ищет смерть уж поверьте он её найдёт, так или иначе.
Ведь даже Боб Марли говорил - " Джа не даёт силы дурной голове".
Аминь.

Кынч
22.10.2004 - 22:30
Цитировать сообщение

Алисе: А в кочегары он не пойдёт, потому что ему там просто не место. Я сам 8 лет работаю кочегаром, зарплата конечно дейсвительно не велика, но я тебе скажу, кочегарка - это очень не простое место. Я там почти все свои песни и стихи написал. Своего рода - это подземная келья, волшебная коробочка в которой живут все сны мира, опять же огонь в котле не прекращающийся до весны и согревающий людей лютой зимой. Кто не врубается там долго не задерживается. Кочегар - это так сказать единственная в нашей северной стране по настоящему растаманская професия. Зимой вместо солнца - разьве способны на такое те о ком ты говоришь? И разьве им это надо?
  Vanya London
22.10.2004 - 23:15
Цитировать сообщение

Чую, всем нам дорога в партизаны... 1-1.gif А какое единство мнений перед лицом, вернее, оскалом государства... 1-1.gif
Я буду радистом, в мирное время освоил эту профессию, даже морзянку почти помню 1-1.gif
А вы кем пойдете??? СнайперАми, небось, да подрывниками. У-у-ух!!! Ищщо одну электричку под откос!!!

--------------------
Фотографии
  Hertzen
23.10.2004 - 17:25
Цитировать сообщение

2Кынч:
Оч. правильно все написал, до последней буковки.

2Alice:

Почему воинствующие нигилисты так красноречивы только в узком кругу?

Алис, я не знаю, и думать бошка не варит...

2Иван-Чай:
На твоем сайте текст отличный!!!

--------------------
  Ветка
23.10.2004 - 19:08
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

А я думала, такая глупость происходит только в отдельных городах нашей родины... Вот летом на Груше была, друзья из Пензы рассказали, что теперь у них ничего не продаётся с символикой конопли, так они там себе накупили кулончиков-шапочек.
А так можно и подпольным бизнесом заняться: пока это есть в продаже, закупиться, а потом - продавать всякую фигню с коноплёй всем желающим за хорошую цену 1-3.gif

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
ZeVS
23.10.2004 - 23:20
Цитировать сообщение

Непорядок Шарапов!!!!!!!!!!!!
Есть футболки или нет !!!!!!Люди ганжили и будут ганжить!!!ПОЛЮБОМУ!
Alice
24.10.2004 - 08:55
Цитировать сообщение

2Кынч:
Не, тот дядька как раз с претензией на революционно-диссидентское мировоззрение. Но такие как он ничего не понимают!
Благодать
24.10.2004 - 12:30
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

А людей-то в таких маечках и шапочках не тормозят на улице?
Скоро штрафовать и за носку будут 1-2.gif
А у меня есть кассета с Желанной с песней "Наберу травы". Жуть 3-1.gif
Кынч
24.10.2004 - 18:12
Цитировать сообщение

А я вообще предлагаю запретить еду. Ведь если съесть 10кг колбасы или мешок огурцов, откачать тоже весьма сложно будет.
  Белая Ласточка
25.10.2004 - 12:16
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2Кынч:
ну да. а ещё можно съесть 2 кг петрушки - тоже вставит.
или выпить крепкую дозу мате - пробивает на ржач на целую ночь.
или банок 5 энергетических напитков... опять же эффект. Если содержится гуарана - вставит, если не содержится - просто "поспидует"..
а ещё можно есть бананы. в их кожуре содержится бананадин. при несложной спец.обработке от него тоже ойёй. Да и просто если съесть много бананов..

так что давайте просто все соберёмся вместе, возьмёмся за руки друзья и в тюрьму.

Ах, да, а ещё надо запретить жаб, потому что из их кожи тоже можно приготовить торкающее вещество..
ну и сиропы от кашля - оптом. 1-1.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Белая Ласточка
25.10.2004 - 12:21
Цитировать сообщение

мля, вымораживает всё это. 3-4.gif
такая несогласованность, глупость, раздолбайство и желание нажиться. Чувствую себя старой возмущающейся бабкой! 1-1.gif
всё-таки надо идти в партизаны... полевой медсестрой на фаллауте уже была, так что опыт имеется. я в деле. 1-1.gif

--------------------
Фотографии
Alice
25.10.2004 - 12:43
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:
будешь внутренней терористкой-сепаратисткой?
Кынч
25.10.2004 - 13:02
Цитировать сообщение

Ложка в сапог
Будут вам партизаны
Пока имя не названо
Будут раны
Покрываться цветами
Птицами синими
Растворяться
Играя гранями
Прозвенит будильник
И снова
Станет всё скучным и суетным.

Все из детства партизаны,
А из леса баклажаны
Таскала Елена Фёдоровна –
Примерная мать.
Вот и в жизни так –
Не просто
Отыскать Его
Удивительно! –
Каждый хранит
Своё тайное волшебное слово.
CSSO
25.10.2004 - 13:33
Цитировать сообщение

--------------------

Was mich nicht umbringt, macht stark
  Hertzen
26.10.2004 - 13:36
Цитировать сообщение

Давайте сюда скидывать остальные подлости нашего правительства, пусть и не относящиеся к траве. (так для общ. развития)
Я свою посильную лепту внес. 1-3.gif

--------------------
  безумец
26.10.2004 - 13:39
Цитировать сообщение

если так, то армия - огромная подлость. пожалуй самая огромная
Фотографии
  Hertzen
26.10.2004 - 14:59
Цитировать сообщение

2безумец:
не... ну это все знают. А ты какое нить эдакое 1-4.gif

--------------------
  kadik
26.10.2004 - 15:16
Цитировать сообщение

в сторону гыбдэдэшников много таких приколов:
последнее несоответствие закона встретил в такой ситуации:
в конституции прописано, что любой человек может сам отвечать в суде без адвоката, сам им же и являясь.
а прихожу в ГИБДД прошу себе копию с места дтп, на что мне отвечают что они не выдаются, прошу просто посмотреть, тож не дают, на что отвечают: Пускай вашь адвокат приходит, и он может ознакомиться со всеми протоколами.
так если я Сам себе адвокат? вот и замкнутый круг получается, имею право, но не имею права.

--------------------
уееее
Фотографии
  Hertzen
26.10.2004 - 15:21
Цитировать сообщение

2kadik:
А значицца давить их нада, ссылаясь на закон.
К приимеру: не я должен доказывать, что я был пристегнут и пока гаишник шел до моей машины я отстегнулся, чтоб достать сумку с заднего сиденья.
А он пускай доказывает, что я был не пристегнут...

--------------------
  kadik
26.10.2004 - 15:25
Цитировать сообщение

2Hertzen:
так давим потихоньку, один мой знакомый уже год с ними судится.
а мне уже с етим делом ничего не надо, разобрался помирному.

--------------------
уееее
Фотографии
  Hertzen
26.10.2004 - 15:28
Цитировать сообщение

2kadik:
Да если бы гаишники не были такими борзыми, жизнь автовладельцев была бы краше.

--------------------
Alice
27.10.2004 - 12:46
Цитировать сообщение

2Hertzen:
Гаишник? Тут президент нарушил главный закон - конституцию - кто об этом задумался?
  Hertzen
27.10.2004 - 15:44
Цитировать сообщение

Нука поподробнее.2Alice:

--------------------
Alice
28.10.2004 - 08:40
Цитировать сообщение

2Hertzen:
Месяц назад отменил выборы губернаторов. Сегодня по всей стране митинги... А в Нижнем нет.
  Yojik Yamamoto
28.10.2004 - 09:01
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Alice:
Если тебя это беспокоит - возьмись за организацию, а если тебе насрать, то зачем делать вид, что тебя это беспокоит? 1-1.gif
Фотографии
Alice
28.10.2004 - 10:36
Цитировать сообщение

2YY:
Я не организовываю митинги, я их показываю 1-5.gif 1-3.gif
  Hertzen
28.10.2004 - 11:50
Цитировать сообщение

2Alice:
Алиск, покажи мне митинг! Я очень очень хочу!!! 1-3.gif

--------------------
Alice
28.10.2004 - 17:01
Цитировать сообщение

2Hertzen:
Смотрите вечерние новости!
Alice
28.10.2004 - 17:01
Цитировать сообщение

1-3.gif
  Hertzen
28.10.2004 - 17:02
Цитировать сообщение

2Alice:
3-2.gif 3-2.gif и еще раз 3-2.gif

--------------------
Alice
28.10.2004 - 17:10
Цитировать сообщение

Начальник одного нижегородского ДЕЗа отсудил у государства субсидии для пенсионеров. Единственный прецедент в России.
  Белая Ласточка
28.10.2004 - 22:39
Цитировать сообщение

2Alice:
ну конечно буду. А кем будешь ты?
2Hertzen:
это чё это ты? 3-2.gif тебе тоже!

...а давайте все показывать языки??

Hertzen, 26.10.2004 - 15:21
А он пускай доказывает, что я был не пристегнут...

ах вот почему щас все непристёгнутые ездят... Ну за редким исключением моего папы. ) А я-то думаю: штрафовать чтоли за это перестали? а оказывается вон оно што.. Прикольно! 1-1.gif

--------------------
Фотографии
Alice
29.10.2004 - 18:30
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:
а я буду показывать тебя по телевизору 1-6.gif
  Hertzen
30.10.2004 - 14:38
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:

...а давайте все показывать языки??

Блин дураЦЦкий мой характер... 4-5.gif 4-5.gif 4-5.gif

--------------------
Клацаный Тикет
30.10.2004 - 16:18
Цитировать сообщение

Hertzen, 30.10.2004 - 14:38
Блин дураЦЦкий мой характер...

вот и весь протест! наш, можно сказать, ответ Чемберлену, то есть государству
Bloha
31.10.2004 - 03:26
Цитировать сообщение

ДАААА.........фсе эти протесты никуда не ведут.Странно.Странно, что фсякие сухие законы, котрые провацировали(мне кажицца) потребление алкоголя да и его производство, ничему не научили.Да и элементарное "запретный плод сладок"......тупят наши думы!!!!! 3-3.gif

--------------------
Золотые рыбки не прыгают!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.