АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Бас-гитарист

Funk, брит-рок, pop, alternative.
Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
  BBaSS
21.08.2006 - 21:47
Цитировать сообщение

Бас-гитарист ищет группу. Направления различные, кроме зверского тяжеляка. Преимущественно RHCP, Muse, Oasis, Bush, Dredg, Guano Apes, Alien ant farm, Tequilajazzz, AnimalДжаz, 7 Раса, Lostprophets. Инструмент есть: J&D Brothers 4-е струны. Репетиции в будни не раньше 19:30, так как приходиться зарабатывать на жизнь. В выходные - в любое время. Желательно в Советском или Нижегородском районе. Кого заинтересовало, мыльте: LV1@mail.ru. Отвечу всем.
  З_Л_О
21.08.2006 - 21:52
Цитировать сообщение

2BBaSS:
Э... Привет 1-1.gif Что в твоём понимании "зверский тяжеляк"? Просто есть одна замутка довольно неплохая на мой взгляд (сам себя не похвалишь - никто не похвалит 1-3.gif )
И ещё один вопрос - ты раньше играл где-нито? То есть есть ли опыт работы в других коллективах / опыт записи / опыт живых выступлений?

--------------------
http://foryouearth.com

продаю плаги

___
сверху и снизу телеэкрана невыносимо темнеют полоски (с)
Фотографии
  BBaSS
21.08.2006 - 22:03
Цитировать сообщение

Что-то вроде Cradle, Dimmu.... короче блэк. Слушать я его слушаю, а вот к игре расположенности нет. Играл в других коллективах (названия ничего не дадут, они из чертовски далекого города). Бывало, записывался и не раз. В живую выступал много... в гастроли катался... даже как-то на Муз-ТВ местном целый час в прямом эфире играли... А что-за замутка то?
  З_Л_О
22.08.2006 - 07:07
Цитировать сообщение

2BBaSS:
Замутка такова. Играем мы nu-metal с примесями digital-core. Немного нестандартный, замороченый, но в целом интересный. По стилистике похоже на первый альбом Пяти Диезов. По басовым партиям будет где разогнаться, вобщем. Вот. Играем, правда, не так давно, материала пока что набирается на четыре песни (плюс огромное количество песен в производстве, т.е. так просто партии, в электронном виде куча трэков и др. и пр.). А последний басист от нас ушёл, в принципе, по моему желанию, ибо не могу я работать с человеком, который сам по себе работать не хочет (да и получалось это у него кривовато, это я как барабанщик говорю), а в свободное время ещё и по грибам угарает.

--------------------
http://foryouearth.com

продаю плаги

___
сверху и снизу телеэкрана невыносимо темнеют полоски (с)
Фотографии
  [drummer SF]
22.08.2006 - 23:04
Цитировать сообщение

Привет! Нам тоже нужен бас-гитарист!
Играем в стиле Guano Apes или Трактор Боулинг. КОроче основной женский вокал, мощные ударные с карданом. Нужен основательный бас, Свежии идеи, а главное огромное желание и огонёк в глазах!
График репетиций подходящий.
Если заинтересовало, пиши на Golden-ALex@yandex.ru
  VEG@S
22.08.2006 - 23:28
Цитировать сообщение

2BBaSS:
играем зверский тяжеляк(но не блэк) очень даже интересный
как раз нужен басист и как раз опытный
если что 8 9081687229

звони если хочешь придумать что-то новое а не играть стандарты

--------------------
Играет в группе: You Fucked my Heart -- I`ll Fuck Your Teddy-Bear

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УБЕЙ БАБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

BOO!!!!!!!!
  BBaSS
30.08.2006 - 20:22
Цитировать сообщение

Ребята, все, группу нашел, тема закрыта!...
  kitti
11.02.2007 - 15:01
Цитировать сообщение

Нужен бас гитарист звони89063675303Даша

--------------------
Необходимо Отдавать Себе Отчёт, Что Рок-Музыкант....-Это Прежде Всего Гений, Певец Своего Времени И Властитель Дум Поколения, А Уже Потом Пъяное Быдло
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.