Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Карнавал Магии Тараканы. Презентация нового альбома
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Республика Z за и против

Казантип это наша ибица или нет?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  AnaboliK
19.08.2006 - 23:36
Цитировать сообщение

Казантип сука колёсный die.gif но весёлый koza.gif

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Фотографии
  GOLIAF
20.08.2006 - 02:13
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

говорят этот казантип какой-то алкогольный уж очень выдался...не продержаться ему на алкоголе то...

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  I RAGAZZI DEL CURVA SCIREA
20.08.2006 - 08:50
Цитировать сообщение

На фото аргентинский комиссар Катаньо? 1-2.gif
Фотографии
  Eugene
20.08.2006 - 09:31
Цитировать сообщение

2I RAGAZZI DEL CURVA SCIREA:
Похож...только причем Cattaneo и Z? 2-1.gif

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  I RAGAZZI DEL CURVA SCIREA
20.08.2006 - 10:00
Цитировать сообщение

А о Казантипе уже никто и говорить, по-видимому, не хочет..

Предвидя это, автор предусмотрительно спровоцировал нас прокомментировать фото, на котором, как я сейчас понял, изображён Сильвестр Сталонне в очках из всеми известного фильма.. 1-3.gif

Так что, Жень, не видать нам Рики Райана и выступлений на одной сцене с Эрнаном..
Хотя можно привезти его в НН 3-1.gif
Фотографии
  Kyle
20.08.2006 - 10:49
Цитировать сообщение

Радуйтесь серые жители города мёртвых собак!!! КаZантипа'07 походу не будет...или, по крайней мере, он будет какой то другой..и увидит его не каждый...
..и ещё...чтоб обсуждать каZан , надо там побывать...там каждый находит ЩАСТЬЕ..только для себя...и дело совершенно не в наркотиках, алкоголе и прочих греховных делах)))

Это сообщение отредактировал Kyle - 20.08.2006 - 10:51

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение

--------------------
НА#УЙ С ПЛЯЖА БЕЗ ПАНАМЫ!
Фотографии
  AnaboliK
20.08.2006 - 13:22
Цитировать сообщение

2I RAGAZZI DEL CURVA SCIREA: нет на фото Armin Van Buuren в обдолбоном состоянии koza.gif
Фотографии
  Ида Манчини
20.08.2006 - 13:41
Цитировать сообщение

Good Bitch

AnaboliK, 20.08.2006 - 00:36
Казантип сука колёсный но весёлый

да кто тебе это сказал?)
хехе...как будто клеймо какое то...народ там и без колес живет...не долго, но живет 1-3.gif

Это сообщение отредактировал Ida Manchini - 20.08.2006 - 13:44

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Белая Ласточка
20.08.2006 - 18:57
Цитировать сообщение

звукопапа :)

раньше было Щастье и претензия на ибитсу была. а теперь собрание армии гопников. плевать и блевать. преZидента четвертовать, и облить дерьмом все заработанные им на последних 2х казанах деньги.. больше не поеду туда. мне обидно и противно..

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
20.08.2006 - 19:20
Цитировать сообщение

пока еще на Казантипе, песДато тут!

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  Eugene
21.08.2006 - 02:30
Цитировать сообщение

2AnaboliK: Шутить изволите?

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  AnaboliK
21.08.2006 - 10:50
Цитировать сообщение

2Eugene: ну давай пошутим
2Ida Manchini: вот видишь хоть и не долго зато живут один хрен там колёсников больше!!! 1-6.gif
Фотографии
Housecat
22.08.2006 - 21:30
Цитировать сообщение

Tol'ko vernulas' ottuda, sil'no razocharovana. Na plyaje pomoyka, tolpi bich'ya, kavkazci, kommersanti s devochkami na shpil'kah, muzika - polnoe shilo.. Uvajayuschemu sebya chelu tam neh delat', bratci.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Housecat
22.08.2006 - 21:44
Цитировать сообщение

S otkritiya i vsyu pervuyu nedelyu vse tak horosho bilo.. A kak kolonki s glavnogo ubrali i pipl progressivniy raz'ehalsya, jut' nachalas'..

Sunny
22.08.2006 - 23:04
Цитировать сообщение

давай те народ кто там был делитесь впечатлениями потомучта интересно..
почему то полно противоречивыхотзывов..разное время/дислокация пребывания?

--------------------
пёсики
  lisana
22.08.2006 - 23:10
Цитировать сообщение

мне все оч оч понравилось
хоть и не с чем сравнивать
4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif

--------------------
...как женщина: только ты решил, что понял ее, как она заходит с левого фланга и неожиданно сбивает с ног. Она темпераментная, непредсказуемая, сильная, капризная.... и очень очень сексуальная.
Фотографии
  ZOOM
23.08.2006 - 00:03
Цитировать сообщение

не ребят не знаю как вам но мне там не очень понравилось! Мы с друзьями собирались туда на 10 дней(продержались 4). Как только приехали начались проблемы с проживанием,( я уж просто не буду рассказывать о проблемах возникших на границе, а то это уже поэмма получиться), только их решили вышли на пляж - там просто шиздец! яблоку негде упасть. Ладно место мы нашли и этому уже были рады. Вечером решили прогуляться,а потом сразу пойти потусить. Хачей там просто до не возможности много, (такое ощущение что ты где то в Грузии или Дагестане) чебуреки,шаурма,шашлык и т.д. Ладно если на них Внимания не обращать то еще терпимо потому что дальше ты видишь одних хохлов с ихним "гхканьем". Как только вошли на танцпол я сразу увидел кучи безумных глаз и еще такую же кучу глаз в темных очках=)). Бычья там и в правду полно у нас чуть до драки не дошло дело пару раз. Но самый прикол был когда я познакомился с девушкой и её первый вопрос был ни как меня зовут или откуда я родом? нет. первое что она у меня спросила- это есть ли у меня колёса!!!:)
Так что сидите ребята в Нижним тусовки у нас и покруче есть чем на Z!!! 1-5.gif
Фотографии
  Sunny
23.08.2006 - 00:09
Цитировать сообщение

ZOOM, 23.08.2006 - 01:03
первое что она у меня спросила- это есть ли у меня колёса!!!:)

тож с такой же херней сталкивался..наркоманчеги 2-2.gif

--------------------
пёсики
  Voodooo_Love
23.08.2006 - 23:41
Цитировать сообщение

Не знаю как предыдущие года, а этом году там пили процентов 90!!!! И народ действительно, чем ближе к концу Казантипа, тем более быкастый какой то, тем больше белых полосок на штанах у народа появляется и все в этом роде

--------------------
www.music-life.nnov.ru
Шлюхи, уроды, святые и ангелы —
все мы прекрасны, все мы опасны,
все мы любители и потребители.
Фотографии
  AnaboliK
23.08.2006 - 23:54
Цитировать сообщение

вобщем народ можете это место считать жалобной книгой или книгой отзывов кому что die.gif live.gif да и ещё это место сбора всех кто был на казантипе не только в этом году 1-6.gif
Фотографии
  Kitten
24.08.2006 - 00:25
Цитировать сообщение

ШО????!!! Шо це таке????!!!!!!!!

Вторую неделю не могу отойти, хочу обратно...................кому как конечно, но мне понравилось..............
пробыли там 15 дней..........................Рыбалко-9-я вас всех люблю!!!
Ни черта вы не понимаете в колбасных обрезках!

ZOOM, 23.08.2006 - 00:03
Так что сидите ребята в Нижним тусовки у нас и покруче есть чем на Z!!!

и когда это у нас в нижнем, как ты выразился тусовки покруче есть??? неужели родная Матрешка???

да были украинскии гопники, они туда обычно на выхи приезжают отдохнуть, у них это в порядке вещей, для них это обычная дискотека................да если бы у нас подобное проводилось и наши бы гопники приезжали так же!

Ну что за народ??? лишь бы все обосрать!!!! не нравиться, не ездите...............вас никто туда силком не тащит!!!!!!!!

Казан-это ЩАСТЬЕ, кот не каждому дано!

--------------------
жизнь очень сложная штука, но не стоит воспринимать её всерьез - иначе не выжить"
.................
Фотографии
  ZOOM
24.08.2006 - 12:26
Цитировать сообщение

Kitten, 24.08.2006 - 01:25
Казан-это ЩАСТЬЕ, кот не каждому дано!

Ну да счастье я не спорю (для тебя видимо)! 15 дней там провести это круто!!! Сколько кг допинга сожрали???(такого маленького, кругленького). 1-5.gif
Фотографии
  DreamER
24.08.2006 - 12:35
Цитировать сообщение

Я приехала с КаZантипа в состоянии полной эйфории,в которой впрочем находилась и на протяжении всего времени там.Тока приехала домой,а уже хочу обратно!Кто не ездил обязательно надо там побывать,если конечно еще в следующем году будет!А уж если будет,то я туда точно сорвусь снова!Это бля СТРАНА ЩАСТЬЯ!!!!Каждый находит свою частичку щастья-person for you!!! 4-6.gif Люди у кого есть фоты с казана отзовитесь, пожалуйста.Уж очень охота посматреть!!!
Фотографии
  Ritmo_Dinamic
24.08.2006 - 13:42
Цитировать сообщение

Млин как мне надоелонаходицца в эйфАААрииииии убейте меня нежно щастьем...хыыыыыыы 2-5.gif а будет ли афтепати по эттому поводу у нас? 2-2.gif
Фотографии
  Tibord
24.08.2006 - 14:09
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

я смотрю хорошие отзывы от тех у кого "медовый месяц"

--------------------
лето ай лето....
  Kitten
24.08.2006 - 15:43
Цитировать сообщение

2Ritmo_Dinamic:
будет, если мы сами этого захотим!

Добавлено 24.08.06 в 15:46
2ZOOM:
ну что за люди здесь, аааааааа????????? Ты там был???? у нас разные поняия щастья!

один закат чего там только стоит!

--------------------
жизнь очень сложная штука, но не стоит воспринимать её всерьез - иначе не выжить"
.................
Фотографии
  Voodooo_Love
24.08.2006 - 18:37
Цитировать сообщение

2Ritmo_Dinamic:
конечно будет....должно быть по крайне мере.......правда не известно когда это афто наступит, ближе к зиме наверное, чтобы людей согреть!

Добавлено 24.08.06 в 18:40
2Kitten:
и не только закат. Там много чего красивого есть. Море, солнце. Воздух. Там даже песок и тот красивый =) А море, эх это море......просто чудо!!!! Офигенийшие красные медузы!!!

--------------------
www.music-life.nnov.ru
Фотографии
  ZOOM
25.08.2006 - 12:01
Цитировать сообщение

Kitten, 24.08.2006 - 16:43
один закат чего там только стоит!

Да я не об этом говорю то!!! Я не спорю закаты, море, пейзажы там классные и как курорт "Z" прикольный ( за исключением нескольких пляжей которые просто засраны до не возможности). Я про движухи которые там проводяться. И если уж ты тогда хреного всасываешь о чем я тут толдычу, то тогда лучше тебе над собой надо удивляться, а не над людьми!!!! victory.gif
Фотографии
  wormishka
25.08.2006 - 12:46
Цитировать сообщение

Z для тех кто туда действительно хотел, мечтал и рвался!
Да много народу но блин это из за того что он оч популярный, иначе бы не знали бы вы про него 1-1.gif Да много гопоты, но восновном по выходным, не сразу но научился закрывать глаза на такие темы 1-1.gif Щастье там есть полно и разного, каждому своё! кому рассвет, кому закат, кому бухать всю ночь, кому купаться в море и загорать.. и так далие... надо уметь его найти, раньше не надо было, было проще... сейчас много коммерции...но всё же КаЗантип есть Казантип и если хочешь то получишь то что хотел! 1-1.gif пробыл я там месяц и 3 дня, по некоторым причинам не хватило недельки до закрытия 2-2.gif жаль но зато точно знаю, будь возможность туда попать в след году - поеду не задумываясь!

з.ы. Пляж там 1 большой и общий и чистый как и вся территория, каждый день не по разу и после ночи, убирают всё дерьмо, что мы товариЩи там оставили!
казан другой... но всё равно ЩАстливый

До встречи Республика Z некст еар!
Фотографии
  Kitten
25.08.2006 - 17:33
Цитировать сообщение

2ZOOM:
если для тебя щастье-это наркотики............и не о чем другом ты говорить не хочешь, а скорее всего не можешь..........................а все то, что там происходит как ты назвал движухи.....................то тебе явно в оранжевой республике делать нечего.............далек ты от всего этого............
Сиди в нижнем................
ZOOM, 23.08.2006 - 00:03
в Нижним тусовки у нас и покруче есть чем на Z!!!

Это сообщение отредактировал Kitten - 25.08.2006 - 17:34

--------------------
.................
Фотографии
  Крос
25.08.2006 - 18:40
Цитировать сообщение

сижу в москве на курском, жду поезд, пять дней тусил на казане, рнб танцпол решает, алкоголь убил наркотики, да здраствуют армяне и андеграунд попс!!!

--------------------
Фотографии
  Sunny
25.08.2006 - 23:55
Цитировать сообщение

2Tibord:
Tibord, 24.08.2006 - 15:09
у кого "медовый месяц"

гыы с E штоле?

--------------------
пёсики
  Voodooo_Love
27.08.2006 - 10:44
Цитировать сообщение

2Крос:
Жаль что так и не всретились на Казантипе......

--------------------
www.music-life.nnov.ru
Фотографии
  Белая Ласточка
27.08.2006 - 23:42
Цитировать сообщение

могу сказать одно: сейчас на казане может нравиться только тем, кто не был там несколько лет назад. если то, что вы видели в прошлом и этом годах для вас - Щастье, то поедь вы туда на пару лет раньше - вас бы просто на части разорвало, потому что то ЩАСТЬЕ и это безобразие даже рядом ставить как-то неловко..
разумеется на контрасте с нашими говноклубами он сшибает с ног. но статус он потерял, и теперь вернуть его будет очень сложно..
(я говорю о том статусе, который он имел для людей, для которых значило что-то его особенное Качество, многочисленные фрики, то ощущение собственной "избранности".. конечно для гопоты и синяков привлекательности в нём сегодня значительно прибавилось)

--------------------
Фотографии
  ::Joy@::[Cannon_Project]
28.08.2006 - 16:17
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

2Kyle:
"..и ещё...чтоб обсуждать каZан , надо там побывать...там каждый находит ЩАСТЬЕ..только для себя...и дело совершенно не в наркотиках, алкоголе и прочих греховных делах))) "
+1

Белая Ласточка, 20.08.2006 - 19:57
раньше было Щастье и претензия на ибитсу была. а теперь собрание армии гопников. плевать и блевать. преZидента четвертовать, и облить дерьмом все заработанные им на последних 2х казанах деньги.. больше не поеду туда. мне обидно и противно..

ок
езжай на ибитсу
Kitten, 24.08.2006 - 01:25
..........................Рыбалко-9-я вас всех люблю!!!

мы тебя тоже, китениха!
DreamER, 24.08.2006 - 13:35
Я приехала с КаZантипа в состоянии полной эйфории,в которой впрочем находилась и на протяжении всего времени там.Тока приехала домой,а уже хочу обратно!Кто не ездил обязательно надо там побывать,если конечно еще в следующем году будет!А уж если будет,то я туда точно сорвусь снова!Это бля СТРАНА ЩАСТЬЯ!!!!Каждый находит свою частичку щастья-person for you!!! 4-6.gif Люди у кого есть фоты с казана отзовитесь, пожалуйста.Уж очень охота посматреть!!!

ну..... есть 7 гигов фото и 13 гигов DVD видое отснятого самими и друзьями 1-2.gif
знаешь где кнопка "pm" ?

Ritmo_Dinamic, 24.08.2006 - 14:42
Млин как мне надоелонаходицца в эйфАААрииииии убейте меня нежно щастьем...хыыыыыыы 2-5.gif а будет ли афтепати по эттому поводу у нас? 2-2.gif

давай замутим 1 сентября
Tibord, 24.08.2006 - 15:09
я смотрю хорошие отзывы от тех у кого "медовый месяц"

у меня нет медового месяца.
и уууу меня ох--нные отзывы
ZOOM, 25.08.2006 - 13:01
про движухи которые там проводяться. И если уж ты тогда хреного всасываешь о чем я тут толдычу

убери свой паршивый гоперский акцент, плз
wormishka, 25.08.2006 - 13:46
з.ы. Пляж там 1 большой и общий и чистый как и вся территория, каждый день не по разу и после ночи, убирают всё дерьмо, что мы товариЩи там оставили!
казан другой... но всё равно ЩАстливый

чирфяк. говори всем что там всё плохо! чем меньше нижегородцев поедет тем веселее!
Белая Ласточка, 28.08.2006 - 00:42
могу сказать одно: сейчас на казане может нравиться только тем, кто не был там несколько лет назад.

я был с 2000 года 4 раза
мне на этом казантипе понравилось гораздо больше чем на предыдущих 2-х
привыкай выражать только своё мнение, пожалуйста.

ну... кто ещё?

--------------------
Фотографии
  коШШка
28.08.2006 - 19:43
Цитировать сообщение

не прочитала ничего в этой теме, и не хочу -) ну вас нах со своими негативными репликами и отзывами -))
Там Щастье... несмотря ни на что.
и спасибо Джо и Чирвю -))

Добавлено 28.08.06 в 19:45
2Крос: это я тебя что ли выперла тогда из нашей комнаты вместе с Червяком?1-3.gif звиняй, если что -))) ты еще в слюнявчике был?1-1.gif

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
28.08.2006 - 20:51
Цитировать сообщение

Ох.. ох... ох..... скока всяких слов....

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  Белая Ласточка
29.08.2006 - 02:46
Цитировать сообщение

2::Joy@::[Cannon_Project]:
::Joy@::[Cannon_Project,
, 28.08.2006 - 16:17]
я был с 2000 года 4 раза
мне на этом казантипе понравилось гораздо больше чем на предыдущих 2-х

ты прости, Джой, я без всяких наездов.. но могу только сделать выводы и позавидовать тому, как же мало тебе надо для Щастья.. если ты видел, что было раньше и тебе достаточно того, что есть сейчас.
это моё мнение )

конечно, каZан всегда будет легендой, оранжевым райским уголком, всегда будет внутри занимать особенное место. просто больно, обидно, противно, что чистота Z-Идеи всё больше замарывается желанием заработать всё бабло мира.. и внутри протест ТАКОЙ СИЛЫ! а сделать-то собственно ничего не можешь.. если только не учавствовать в процессе Z-распада в знак протеста..
Z дорог, всегда будет дорог, это сладкий рубец на мозге, потому что теперь уже знаю, КАК ЭТО БЫВАЕТ.
но хочется же ЕГО НАСТОЯЩЕГО, а не этой смеси идиотской с гопниками, хачами и попсой (не замечать всего этого ну просто не получается!!!). мне такого с позволения сказать "казантипа" мало..

..попыталась объяснить. надеюсь, сумела..

Это сообщение отредактировал Белая Ласточка - 29.08.2006 - 02:47

--------------------
Фотографии
Housecat
5.09.2006 - 19:48
Цитировать сообщение

Prava Lastochka

Крос
6.09.2006 - 09:06
Цитировать сообщение

2коШШка: недалеко мы выперлись 1-2.gif

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

The 69 Eyes

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.