АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

Athlete -Tourist - S.B.A./Gala records!!!!????

какчество звучания
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Lena Smirnova
18.08.2006 - 12:29
Цитировать сообщение

Дороигие меломаны! Так хочу узнать ваше мнение и получить совет!!! Что-то я не пойму сама... Недавно купила альбом ( см сабдж ) и была удивлена и разочарована качеством звучания. Не, музыка классная, супер... но в чем дело - звук плоский, басов считай, что нет... то ли так сведено слабо (сравнить не с чем) то ли все дело в формате диска который я приобрела в Бомонде. Я просто хочу купить ещё один диск другой группы но такой же дешевизны, и опасаюсь, что нарвусь опять. 2-2.gif
Может быть у кого- то есть альбом Athlete - подскажите в чем дело, умоляю!!!
  Laika
18.08.2006 - 20:46
Цитировать сообщение

Дааааа... Поиск слушателей Athlete на етом форуме 4еревато последующим общением с самим-собой)) Ето факт!!! Был удивлен про4итав ето название в общей ку4е хлама форума))

Если тебя устроит мп3(224кб/с),то могу тебе записать))

--------------------
Boys don't cry
Фотографии
  xChoochoOx
18.08.2006 - 21:11
Цитировать сообщение

хорошая группа
  Lena Smirnova
22.08.2006 - 11:08
Цитировать сообщение

To Laika: Большое спасибо!!! С удовольствием получу записи в любом формате! littlely@yandex.ru. Ты с целью сравнить??? Мне все-таки очень бы хотелось выяснить вопрос со звуком! У тебя другой альбом?

To xChoochoOx: да, очень даже!
  Ветка
22.08.2006 - 13:13
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

У меня есть этот альбом, не помню откуда, в МП3. Звук вроде мне нравится. Хотя когда записываю его на один диск с Колплеем, есть ощущение плосковатости.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Lena Smirnova
22.08.2006 - 14:22
Цитировать сообщение

To Ветка: Даа! вот хоть кого возьми, Колплей тоже можно взять для примера! то же ф-но, мужской вокал... Значит все так записано, получается...1-1.gif А я-то распереживалась, что диск плохой купила1-1.gif
Гринвуд
27.08.2006 - 15:15
Цитировать сообщение

ко мне попадала промокомпия этого диска. т.е. то, что рассылаюст журналистам перед изданием пластинки. звук был хороший. только в одной композиции были глюки с качеством (они были и в мп3, т.к. с этого диска альбом в сеть ликнулся). я ничего плохого вопчем не замечал. к черту качество..лучше ищите их первый альбом. их дебютник как энергетический напиток - освежает превосходно 1-2.gif))
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.