АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

АНГЕЛЫ

18 августа 2006 (Пятница) в 22:00 / Style
Вход в полностью белом одеянии- свободный

Dj Tony + приглашенные гости

стоимость билетов:
150-мужской,
50-женский

Style: Народная ул., 41, +7 (831) 241-24-58
Там будут: AhillNN, Нюта
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Нюта
18.08.2006 - 07:40
Цитировать сообщение

бли-и-и-н, не знаю куда податься сегодня, решила посетить сие замечательное заведение...как думаете, стоит?

Добавлено 18.08.06 в 07:41
там же когда народу много такая 4-5.gif !!!!!
Фотографии
  AHILL
18.08.2006 - 09:23
Цитировать сообщение

хммм, ну тогда все я сно куда сегодня двинем, в Матрешке седни драм, но он пока обламывает, и вот еще что интересно - если я в простыне приду, меня пустят???? Простыню тока надо белую, а у меня как назло токо красные и черные 1-2.gif

--------------------
и...
Фотографии
  AHILL
19.08.2006 - 16:33
Цитировать сообщение

ну что, в общем впечатления хорошие, токо как всегда на after party понравилось больше чем собственно ночью, зато ночь подарило много приятных встреч и интересных собеседниц/собеседников.. так что сегодня после Богородска, ждите зеленненький автомобильчик позитива)))

--------------------
и...
Фотографии
  Нюта
22.08.2006 - 08:25
Цитировать сообщение

да, неплохо весьма!!!Народу, как я и думала много, но народ позитивный, поэтому все live.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.