АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Творчество 

сказочка про совочек

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Alice
22.10.2004 - 00:22
Цитировать сообщение

Захотел однажды мальчик Митя построить самый красивый город в песочнице. Вышел во двор, а там девочка Ася уже построила свой самый красивый город в песочнице. "Какой ужасный город," - сказал мальчик Митя. Девочка Ася обиделась и ударила мальчика Митю совочом по голове. "Какая ужасная девочка," - сказал мальчик Митя и ушел. Девочка Ася заплакала и выкинула совочек: зачем он теперь девочке Асе, когда мальчик Митя никогда на ней не женится.

А совочек подобрала девочка Нюра. "Хочешь, я подарю тебе совочек?" - спросила девочка Нюра мальчика Митю. "Нет! - ответил мальчик Митя, - я терпеть не могу совочки." На самом деле, мальчик Митя очень любил совочки, но терпеть не мог девочку Нюру и не хотел на ней жениться.

Тогда девочка Нюра спрсила мальчика Колю: "Хочешь, я подарю тебе совочек?" "Да! - ответил мальчик Коля, - я очень люблю совочки." На самом деле, мальчик Коля терпеть не мог совочки, но очень любил девочку Нюру и хотел на ней жениться.
  Белая Ласточка
29.10.2004 - 11:07
Цитировать сообщение

звукопапа :)

live.gif
тепло и хорошо.

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Hertzen
29.10.2004 - 12:28
Цитировать сообщение

2Alice:
Из тебя получцЦа отличный сценарист к мыльным операм про Ласточку в тумане. Это умение нужно обязательно использовать!

--------------------
Alice
29.10.2004 - 17:01
Цитировать сообщение

2Hertzen:
алисей нельзя использовать!!!
  Белая Ласточка
1.11.2004 - 18:38
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2Alice:
а что можно сделать с АлисЯми?

(гы! алисями по произношению напоминает оригами. это может быть тоже что-то такое лёгкое но заморочное из бумаги)

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Hertzen
1.11.2004 - 21:44
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:

а что можно сделать с АлисЯми?

А мне это имя напоминает Салями 1-3.gif

это может быть тоже что-то такое лёгкое но заморочное из бумаги)

Или такое же замороченное, но из убитых животных...

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.