АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Закрывается "Треугольник"!

смерть борисычу
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  катерина (сопрано)
12.08.2006 - 21:52
Цитировать сообщение

Сегодня удостоилась чести пообщаться с директором ДК Ленина, который подтвердил слухи о закрытии Треугольника! Кому сие событие не безразлично-могут собираться толпами с лозунгами-ЗА РОДНУЮ РЕПУ!!! подходите к директору ДК Александру Борисовичу! Убивать бестолку-многие пытались, а вот задолбать, чтоб он переменил свое решение можно! Ведь жалко репку, кто из нас там тока не репетировал 2-5.gif !

--------------------

И да простится мне утверждение банальных истин с проявлениями мании величия диагностированные некоторыми некомпетентными личностями по смайлу на аве
  склеп..
12.08.2006 - 22:08
Цитировать сообщение

здаётся мне, борисыч желаемое за действительное выдает. В любом случае- решать не ему, он директор, а не хозяин. А вот разного рода акции, возможно, придется проводить... мирные, есссно
Фотографии
  катерина (сопрано)
12.08.2006 - 23:05
Цитировать сообщение

он директор ДК и ему решать кому сдавать площадь в аренду, а кому НЕТ!

--------------------

И да простится мне утверждение банальных истин с проявлениями мании величия диагностированные некоторыми некомпетентными личностями по смайлу на аве
  Yojik Yamamoto
12.08.2006 - 23:41
Цитировать сообщение

Добрый Робот

нездоровая тенденция
Фотографии
  x Moroz x
13.08.2006 - 08:12
Цитировать сообщение

Мы там репили. Слава яйцам, что он закрывается!

--------------------
So Thank You Very Little And Send Me Postcards From Hell!!!
  -=40in=-
13.08.2006 - 21:53
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

1-2.gif
Фотографии
  Surgeont
18.08.2006 - 18:13
Цитировать сообщение

Треугольник не закроется, это я вам как врач говорю, а Борисыч пойдет боком далеко и надолго!
Не отдадим родной треугольник на растерзание супостатам!!!

--------------------
Necroclitoral Spermoclimax Zombie

Сипука

Заглавный трэк Promo 2007
Фотографии
  катерина (сопрано)
18.08.2006 - 21:00
Цитировать сообщение

Surgeont, 18.08.2006 - 18:13
Борисыч пойдет боком далеко и надолго

когда энто случиться - позовите посмотреть! 1-1.gif

--------------------

Seb
21.08.2006 - 14:39
Цитировать сообщение

Хм...
Вообще-то я тоже репетирую в ДК Ленина... на 3 этаже ближе к туалету которая... но о закрытии нам ничего не говорили... или этот не Треугольник?
Там ведь несколько реп. точек...
Фотографии
  Ктара
21.08.2006 - 15:57
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

Мдя... Ведь на российскую музыкальную культуру покушаются!(

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  катерина (сопрано)
21.08.2006 - 19:56
Цитировать сообщение

2Seb:

Там, где написано-неправильный мед? Эт тоже треугольниковская каморка! Дали три месяца на вывоз инструментов! Я точно знаю-я там работаю!А пока Андрею не выгодно говорить об этом (т.е. о закрытии)! Скажут в последний момент!

--------------------

Летчица
21.08.2006 - 22:44
Цитировать сообщение

Господи, любите вы слухи пускать, а потом их дружна бояться. НЕ ЗАКРЫВАЮТ треугольник! Блин! Вот!
  dr.evil
22.08.2006 - 00:37
Цитировать сообщение

Surgeont, 18.08.2006 - 18:13
Не отдадим родной треугольник на растерзание супостатам!!!

а вас кто-нибудь спросит??? 1-3.gif

Добавлено 22.08.06 в 00:39
ну..... т.е. вы ничего не сможете сделать с этим))) хотя,если это случится,то все будет ужасно!!! 1-1.gif 1-4.gif

--------------------
rock,baby!
Фотографии
  Ктара
22.08.2006 - 09:29
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2Летчица:
Не закроют, если собрать подписи или ж как-нить по-интересному зарегестрировать. А так - это всё не лажа. Выселяют.

Добавлено 22.08.06 в 09:31
2Летчица:
Между прочим, Андрей сейчас как раз только и занимается тем, что обивает всякие вышестоящие интсанции.

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Seb
22.08.2006 - 11:29
Цитировать сообщение

2катерина (сопрано):
Да, именно там и репим!
Н-да... в четверг репа будет... надо спросить у Андрея...
Блин, хреново все это 2-3.gif
А кем ты там работаешь?

Добавлено 22.08.06 в 11:31
2Летчица:
От куда ты знаешь, что не закрывают?
Фотографии
  dum
22.08.2006 - 17:55
Цитировать сообщение

Добавлено 22.08.06 в 17:58
Кстати, Катрин, эх и навешает те борисыч коль узнает, чем ты занимаешься в свободное время!

Это сообщение отредактировал dum - 22.08.2006 - 18:03
  катерина (сопрано)
22.08.2006 - 18:45
Цитировать сообщение

Seb, 22.08.2006 - 11:29
А кем ты там работаешь?

Я не совсем там я в театре работаю и с директором ДК общаюсь почти каждый день! И я так понимаю, что надежды нет! Он об Андрее вместе с Треугольником слышать не хочет и видеть соотвецно тоже в ДК!

--------------------

Летчица
22.08.2006 - 21:08
Цитировать сообщение

Ктара, 22.08.2006 - 09:29
Андрей сейчас как раз

надо спросить у Андрея...

Вы какого Андрея имеете в виду? Уж не админа ли точки? То бишь мистера Штольца? 2-8.gif 1-1.gif 2-8.gif 1-1.gif

От куда ты знаешь, что не закрывают?

Из первых рук.
А из вторых, есть такая инфа, шо, треугольник наоборот, цвЭсти и пахнуть собирается, расширятся там, концертики мутить. Так шо не бойтесь, поживем-увидим.
Да и в крайнем случае, ну что мы теряем? Точку?? Да лана, не первая и не последняя. В Лондоне порепаете, в трамплине, да Бог знает где исчо можно. Разве што оФФигенно разрасованныые стены и готиШно потекший потолок..
  катерина (сопрано)
22.08.2006 - 23:15
Цитировать сообщение

Летчица, 22.08.2006 - 21:08
Вы какого Андрея имеете в виду? Уж не админа ли точки? То бишь мистера Штольца?

Штольц там просто работает, а Андрей - хозяин!

--------------------

Амадис_Дюдю
25.08.2006 - 14:01
Цитировать сообщение

катерина (сопрано), 22.08.2006 - 18:45
я в театре работаю

Преображение?????????)))
ты выступаешь?? ты - одна из троицы??)))

а треугольник - МЕГААХУИТЕЛЬНОЕ место......как и сам ДК - светлое социалистическое будущее в руинах. Сколько раз там была, никогда не покидало чувство восхищения этим местом......
треугольник не закрывают.... с чего вы взяли???

--------------------
Hello, I love you ©
Фотографии
  катерина (сопрано)
26.08.2006 - 17:45
Цитировать сообщение

2Амадис_Дюдю:

Я не выступаю-я художник!

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.