АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Скока и как занимаетесь ?

и что вообще по этому поводу думаете ??? интересно просто...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  DoctorDrum
11.08.2006 - 01:09
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

Просто недавно обнаружил , что существуют довольно разнообразные взгляды на этот процесс ...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Фотографии
  DoctorDrum
11.08.2006 - 01:14
Цитировать сообщение

а че это два раза то ??? одну тему фтопку ...
Фотографии
  x[FLASH]x
11.08.2006 - 01:52
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

У нас ударник только на репетициях... раньше он ходил к одному челу, то его по воскресеньям уму-разуму учил.
а взгляды разные, действительно. У меня например уже сонный 2-1.gif
Фотографии
  DoctorDrum
13.08.2006 - 00:43
Цитировать сообщение

ладно , забейте ... 2-2.gif( давайте лучше обсуждать примочки ......... тему фтопку..........хотел же про реально важную тему .... и не только барабанщикам......

Добавлено 13.08.06 в 00:48
MB:-И, я думаю, что ты менее ограничен в роке, чем в другой среде.

-Это, как ни смешно, похоже на правду. Несмотря на все ограничения, гораздо легче безумствовать на барабанах в рок музыке, чем в джазе. Я могу делать то, что хочу. Но, тем не менее, рок это не самый лучший жанр для самовыражения настоящим талантливым инструменталистам. Я считаю себя скорее просто музыкантом, чем рок музыкантом.

MB:-Я знаю, что тебе очень нравилось играть в KING CRIMSON. Со стороны все выглядело вполне благополучно, хорошо раскупались пластинки. Почему же все свернулось?

-Роберт (Фрипп) в конце концов объелся всего этого. События развивались совсем не в ту сторону, в которую он предполагал. Группа постепенно превращалась в неподвижный монумент, который путешествовал по Америке, играя одни и те же песни, и которому вечно аплодировали за аристократическое безделье.

МВ:-Вам был нужен глоток свежего воздуха?

-Да, Роберту определенно. Я-то был вполне счастлив. Я играл в KING CRIMSON два или три года к тому времени, записал три альбома и двигался в определенном направлении. Мне потребовалось какое-то время для погружения в эту музыку, и я изменил свой стиль для этого ансамбля, что было одной из причин, по которой я стал членом группы. Ты должен изменить себя в рамках стиля и предполагаешь стать другим к моменту ухода. Того же ты ждешь и от других музыкантов. Если ты отдаешь себя, то все получается. В понедельник ты не можешь сыграть на своем инструменте какие-то вещи, во вторник ты открываешь для себя, как это делается, в среду ты уже играешь это. Затем ты обнаруживаешь еще больше пробелов в своей игре и ты развиваешься.

МВ:-То есть, так ты раздвигаешь свои горизонты.

-Да, именно так, в хорошем смысле.

Добавлено 13.08.06 в 00:52
слова гения блин... итак примочки...
Фотографии
  Дымко
14.08.2006 - 18:32
Цитировать сообщение

DoctorDrum, 13.08.2006 - 00:43
ладно , забейте ...

как это, нет, отличная тема! наверно даже самая полезная из всех тут существующих 1-1.gif
все мои занятия, на бусу, заключается в игре с метрономом...может правильно может нет, раньше движение было, хотя всего только год играю
может кто еще что посоветует?
  СЫР
14.08.2006 - 20:04
Цитировать сообщение

РАз в 2 дня от 2-х до 4-х часов. Под метроном.
Правда, раз на раз не приходится, просто иногда это БАс- гитара, иногда просто гитара. Нейлон.

Чаще не получается, работы много... Но и реже считаю, что нельзя...

Метроном в данном случае- это драммашинка в компе, сижу в наушниках играю. Через комп. Изврат, конечно, но другой возможности нет. Занимаюсь после 21.00- ребенок спит уже.

Это сообщение отредактировал СЫР - 14.08.2006 - 20:06

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
  Дымко
16.08.2006 - 13:51
Цитировать сообщение

дейтсвительно не актульно... или никто "секреты" раскрывать не хочет конкурентам 1-3.gif
  DoctorDrum
17.08.2006 - 01:37
Цитировать сообщение

жлобство... Призываю всех ко взаимопомощи . Если рядом с вами есть человек идущий по ложному пути , направьте , он вам БУДЕТ БЛАГОДАРЕН . Сам этим недавно занялся ...

Очень обидно было просуществовать в невединии 3 года , потерять псу под хвост драгоценное время . Хотя в это время несколько уже к тому времени уважаемых драммеров , покоряющих искусство со всей серьезностью , МОГЛИ сказать :" эй , чувак , да ты же темный человек ,иди и учись " . могли подсказать путь ... Но не сделали этого . Почему ???

помогите ближнему , направьте его ... А дальше - естесственный отбор , кто захочет - будет развиваться . новичку трудно понять что к чему ... Тем более если это человек с Творческим подходом к музыке , которого меньше всего интересует техническая сторона этого прекрасного дела .

Добавлено 17.08.06 в 01:44
http://drumnet.ru/index.php?page_num=233

Для тех кто до сих пор в бронепоезде . ( есть ли такие ??? )
Фотографии
  Дымко
18.08.2006 - 01:05
Цитировать сообщение

DoctorDrum, 17.08.2006 - 01:37
Для тех кто до сих пор в бронепоезде .

наш паравоз вперед лети.. 1-6.gif

Добавлено 18.08.06 в 01:07
мне в чем-то повезло, сразу как начал играть показали направление пути истинного, за что огромное спасибо! 1-1.gif
хотя, я больше стал в себе сомневаться

Добавлено 18.08.06 в 01:09
заняться надо психологией 1-1.gif

Добавлено 18.08.06 в 01:10
ну и фуфло...
  fakeman
18.08.2006 - 14:51
Цитировать сообщение

intelligent.punk

Думаю, заниматься надо много, и не только музыкой.

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  '''''
9.11.2016 - 14:19
Цитировать сообщение

Дымко, 14.08.2006 - 19:32
может кто еще что посоветует?

советую скорее бросать это дело. музыкой надо заниматься на сцене. но это конечно же не более чем совет. можешь в принципе продолжать.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.