АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Blink-182 и Нижегородские поп-панк группы.

Страницы:  1  2 3 ...8  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  traktorist
10.08.2006 - 22:33
Цитировать сообщение

★Rock Star★

НУ, пишите кто что думает о поп-панке и о группах.
Фотографии
  RnBoy
10.08.2006 - 22:35
Цитировать сообщение

а при чем тут blink 182?

--------------------
Do not hesitate to suck my business
  traktorist
10.08.2006 - 22:38
Цитировать сообщение

★Rock Star★

А чё Blink-182 не поп-панк?

--------------------
У меня тут свой рай с блэк джеком и шлюхами
----------------------------------------
Люблю праздники... Это так весело... Цыгане с гитарами, медведи с баянами на велосипедах, карлики и все ебутся-ебутся - так весело, весело!
команда Snat'Ч ВКонтакте
Фотографии
  RnBoy
10.08.2006 - 22:44
Цитировать сообщение

2traktorist:
ну и писал бы название топика "поп-панк"... а то такое чувство что blink 182 упомянут тут только за тем, чтобы больше юзеров тему открывали

--------------------
Do not hesitate to suck my business
  traktorist
10.08.2006 - 22:47
Цитировать сообщение

★Rock Star★

ну, просто хочется узнать мнение о Blink-182 b о Нижегородских группах и всё!

--------------------
Люблю праздники... Это так весело... Цыгане с гитарами, медведи с баянами на велосипедах, карлики и все ебутся-ебутся - так весело, весело!
команда Snat'Ч ВКонтакте
Фотографии
  duoto
10.08.2006 - 22:50
Цитировать сообщение

видимо мэн намекает про некоторое сходство в звучании....

ну да есть такая тема....iq например...хотя всё равно весело...
  coolbass
10.08.2006 - 22:50
Цитировать сообщение

...да положительно и к тому и к другому, по сути...)
а так, нашим, конечно, не хватает опыта... больше играть надо..., а у нас фестов мало очень - по пальцам можно посчитать...((
  traktorist
10.08.2006 - 22:54
Цитировать сообщение

★Rock Star★

Это да! Тем более концерты проводятся там все стили смешивают! Насчёт опыта, его у всех Нижегородских групп не хватает! 2-5.gif

--------------------
команда Snat'Ч ВКонтакте
Фотографии
  Бобzzz
11.08.2006 - 00:04
Цитировать сообщение

2coolbass:
Ты типа хочешь сказать, что блинки ох-о супергитаристы? Или может вакалисты???1-1.gif
На записи не спорю! Всё красиво!:)

--------------------
Давай пойдём ко мне на чай,
Что нет заварки не серчай-
Зато есть член, кровать, кино- не будет скучно всё равно...
Snat'Ч с фотами и лого
ВОт албом- слушаем, просвещаемсо))
Фотографии
  AK-NN
11.08.2006 - 00:09
Цитировать сообщение

Я вот как раз вчера выложил свои старые песни. Пока они тут. Если кто хочет, можно заценить. www.realmusic.ru/ak_nn

Добавлено 11.08.06 в 00:18
А к поп-панку отношусь очень хорошо
  sunman91
11.08.2006 - 00:34
Цитировать сообщение

Что тут сказать поп-панк это тема 1-1.gif
  B K M Z
11.08.2006 - 01:20
Цитировать сообщение

Ну, не знаю...не люблю поп-панк. Ненастоящий он какой-то. Хотя, конечно, веселый. Могу послушать, ну, может пару песен, потом скучно становится. Да, и неинтересный он в муз. плане.

--------------------
Фотографии
  synthetic_sakura
11.08.2006 - 02:32
Цитировать сообщение

поп-панк это йобаная группа Берлин, а блинки отцы. из нижегородских молодцы Паразиты и Элис Айлэнд (у чуваков всё очень круто). что касается группы Iq-150...помоему полное говно. очень криво играют. и таким высоким интелектом там не пахнет.
моё личное мнение.

--------------------
their days are over our nights are here
Фотографии
  Veter
11.08.2006 - 11:58
Цитировать сообщение

А ещё из поп панка есть All-American Rejects live.gif
  Pavalis
11.08.2006 - 13:51
Цитировать сообщение

2Veter:
Да эта группа настоящий, поп-панк.
Я считаю, что поп-панк как раз для современной молодёжи то что надо. Море позитива. На концертах вдыхаешь жизнь. Всё круто. Хотя на вкус и цвет товарищей нет.
Сейчас на работе слушаю Relient K, и всё как-то живо. Работа кайф, музыка кайф, настроение на 100%, ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Фотографии
  Veter
11.08.2006 - 14:19
Цитировать сообщение

Relient K - вещь live.gif Особенно клип на Be My Escape
  Fuck0ff
11.08.2006 - 15:22
Цитировать сообщение

поп панк - говно.....внешне косят под панков а играют голимую попсу......блинков смыть в унитаз die.gif
Фотографии
  coolbass
11.08.2006 - 16:11
Цитировать сообщение

2Бобzzz:
да по сути это так и есть.., если у тя имеются по этому поводу сомнения, то прошу послушать их концертники..))
всё сделано хорошо))

Добавлено 11.08.06 в 16:15
2syntetic_sakura:
по поводу iq150... по-моему это плагиат.., в екатеринбурге, если не ошибаюсь уже есть группа iq88 и существует она вроде бы достаточно много..((

2Veter:
AAR - да, это хорошая группа... последняя пластинка просто отличная..., в первой, по-моему много электроники.. имхо не в тему.., вот..( а так ребята - молодцы!
  rty
11.08.2006 - 16:28
Цитировать сообщение

Что ж вы так IQшников?!?!?! Не забывайте, что те же 182 тоже когда то с чего-то начинали!!! А IQ 150 создались и выросли на моих глазах, так что... И на "ЗВУКАХ ВЕСНЫ" "Rocco" они между прочим Так зажгли!!!.. Как ни одной из начинающих нижегородских панк команд и не снилось!!!.. Картина: "финалистом объявляется гр. Амеба... а зал весь скандирует: IQ! IQ! IQ!" Так что у ребят все впереди!!!! МОЛОДЦЫ!!!

--------------------
Мы 6 миллиардов одиноких людей..
Фотографии
  AK-NN
11.08.2006 - 16:35
Цитировать сообщение

Veter, 11.08.2006 - 14:19
Relient K - вещь

live.gif

Ещё Allister могу выделить и MxPx!!!
  Pavalis
11.08.2006 - 18:15
Цитировать сообщение

coolbass, 11.08.2006 - 16:11
поп панк - говно.....внешне косят под панков а играют голимую попсу......блинков смыть в унитаз

Зато чисто, чётко и красиво. Ну никакого распыздайства, хотя сам пораспыздайничать люблю. Good, Good, Good-Good Charlotte. ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ вот это тема. А Be My Escape - ну вобщем рулят. Mest, ааааааааааааааааааа Jaded. Всё я в нирване, полон блаженства от этих групп.

Добавлено 11.08.06 в 18:18
Ну а вообще я рад, что эта тема появилась на сайте. Потому что альтернатива заыбла.
Фотографии
  Fuck0ff
11.08.2006 - 20:02
Цитировать сообщение

все чисто четко и красиво

чистый панк -это ж нонсенс ))
поп-панк это нечто непонятное, вроде не панк, а назови попсой обижается
Фотографии
  Dobro
11.08.2006 - 23:43
Цитировать сообщение

syntetic_sakura, 11.08.2006 - 02:32
поп-панк это йобаная группа Берлин, а блинки отцы

По поводу BER-LINN согласен, но исключительно в хорошем смысле этого выражения. А вот по поводу "отцов", я бы поспорил - Green Day были на много раньше и остались на много позже...

Veter, 11.08.2006 - 11:58
А ещё из поп панка есть All-American Rejects

Ага, а ещё есть 85000 аналогичных комманд.

Fuck0ff, 11.08.2006 - 15:22
поп панк - говно.....внешне косят под панков а играют голимую попсу......блинков смыть в унитаз

А может это те, которых ты называешь панками косят под попсу, а получается одно голимое говно? А блинков, вроде как год назад уж слили.... 1-6.gif

coolbass, 11.08.2006 - 16:11
по поводу iq150... по-моему это плагиат.., в екатеринбурге, если не ошибаюсь уже есть группа iq88 и существует она вроде бы достаточно много

Херня всё это. Группа "ЛУНАПАРК" тоже существует почти в каждом городе - и хули? Элизиум в Москве есть такой блэк метал бэнд - и ничего...
Ничего плагиатского не замечено. И вообще у наших парней Iq полюбому выше 1-6.gif Кстати, отличное созвучное название "ICQ", можно даже какой нить номер добавить 1-6.gif

Fuck0ff, 11.08.2006 - 20:02
поп-панк это нечто непонятное, вроде не панк, а назови попсой обижается

Тут ключевое слово "панк", а уж какую ты приставку к нему не ставь, это один хрен "панк".
Ска-панк, Поп-панк, Тру-панк, Панк-рэп, Пост-панк, Нью-панк, Панк-кор, Панк-металл, Панк-х*й, Панк-забей.........

ИМХО - объективно из Нижегородских групп могу выделить только "ЛУНАПАРК", "Snat'ch", "Пентхаузззз", "Лампасы", "Паразиты"(несмотря на всю калифорнийность 1-2.gif ) И если делать НН-поп-панк-пати - то только в этом составе. И будет счастье! live.gif

--------------------
Делай сам! Даже если это не нужно никому кроме тебя!
(с)ТАРАКАНЫ!
Фотографии
  r.321.some?so.
11.08.2006 - 23:55
Цитировать сообщение

Fuck0ff, 11.08.2006 - 15:22

жди када снова дорасту и смогу те плюшку влепить...)))
  sunman91
12.08.2006 - 00:03
Цитировать сообщение

Pavalis, 11.08.2006 - 13:51
Море позитива. На концертах вдыхаешь жизнь. Всё круто.

Вполне ясное определение поп-панка...хотя если честно что такое поп?! Популярный панк...эт тот же панк, тока который нравится огромному количеству народа. Что в этом сочетании может не нравится?)) koza.gif
Pavalis, 11.08.2006 - 13:51
Хотя на вкус и цвет товарищей нет.

Здесь и добавить нечего...)
  Бобzzz
12.08.2006 - 00:55
Цитировать сообщение

2coolbass:
Именно по тому, что послушал концертник, да чё там!:) БОЛЕЕ того посмотрел концертник- говорю- Блинк играли примерно на уровне перечисленных 2Dobro: команд! Да- я согласен, что у них довольно интересные гитарные и барабанные партии, созвучия, перебивки, но это делается на студии- заметим(благодаря стабильносолидному финансовому положению) часами, и скажу больше- сутками!
Замечу: Лунапарк закатали всё в линию!:)
Былоб у них достаточно бабла- они б смонстрячили бы такую штучку, что ушей не оторвёшь!
Вот!

Добавлено 12.08.06 в 00:58
И никакие Блинк бы в подмётки не сгодилси!

--------------------
Snat'Ч с фотами и лого
Фотографии
Pnevmoslon
12.08.2006 - 01:25
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

IQ-150 koza.gif
Фотографии
Perinskiy
12.08.2006 - 04:14
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Fuck0ff:
Насчёт поп - панка - ГОРИ В АДУ!!!!! 3-6.gif
Нельзя делать такие смелые васказывания,относительно целого музыкального направления, в кот. состоит не одна сотня профессиональных групп по всему миру(Green Day, Blink 182,Sum 41, Offspring) и миллионы поклонников.
Фотографии
  AK-NN
12.08.2006 - 12:38
Цитировать сообщение

Насчёт Sum 41 кстати, я бы сейчас их даже к поп-панку не отнёс! хз, что по стилю они теперь играют! (мне кстати гораздо больше нравится, что они сейчас делают)
Chuck - самый крутой вообще альбом, который я когда-либо слышал!
  r.321.some?so.
12.08.2006 - 12:43
Цитировать сообщение

sunman91, 12.08.2006 - 00:03
Популярный панк...эт тот же панк, тока который нравится огромному количеству народа.

на херню похоже...с точки зрения ортодоксального панк рока
  KANDRASHKA
12.08.2006 - 14:59
Цитировать сообщение

Губы надули, слюни распустили; а blink все равно rulezzz, так же и Starov! must be cool! koza.gif fingerup.gif
Фотографии
  Andersk8
12.08.2006 - 20:28
Цитировать сообщение

Blink рулит, всеже они жгли

--------------------
Надежда умерает последней. Ха-Ха-Ха
Фотографии
  rty
12.08.2006 - 21:35
Цитировать сообщение

[FONT=fantasy][SIZE=4][COLOR=#33FF00]IQ РУЛИТ!!!!! [COLOR=#FF9900]ЗАПОМНИТЕ ВСЕ - [COLOR=#33FF00]IQ РУЛИТ!!!!!!!! koza.gif koza.gif koza.gif

--------------------
Фотографии
  coolbass
13.08.2006 - 11:01
Цитировать сообщение

2Бобzzz:
очень приятно, что хоть кто-то поддерживает наши нижегородские группы!))) Продолжай в том же духе..)) По сути, respect! )
  subway
13.08.2006 - 11:10
Цитировать сообщение

rty, 11.08.2006 - 17:28
IQ 150 создались и выросли на моих глазах

2-3.gif Так трогательно! 2-3.gif И мила!
Ни чего против группы IQ150 не имею,оч даже понравились их каверы!Мне кажется у них есть будущее и это важно!

--------------------
Есть лишняя шуба?ПРИНОСИ!(с)
кунисмайл+) (с)
Сменила место дислокации
Фотографии
  traktorist
13.08.2006 - 19:31
Цитировать сообщение

★Rock Star★

Кандрашка - балбес, Старов! - "говно"! Блинки уделали Starov!
Фотографии
  Fuck0ff
13.08.2006 - 21:29
Цитировать сообщение

2r.321.some?so.:
обещаного ждут ТРИ года 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif (че какой ник стремный зарегайся как ЛЫСЫЙ )
sunman91, 12.08.2006 - 00:03
Популярный панк...эт тот же панк, тока который нравится огромному количеству народа. Что в этом сочетании может не нравится?))

нееееееееееет это панк котрый стал им потому что дяденька продюссер сказал что если он выбреет ирокез и сделает себе пару татух то он стане знаменитый и от него будет фанатеть много дефченок младшего школьного возраста.....

Perinskiy, 12.08.2006 - 04:14
Насчёт поп - панка - ГОРИ В АДУ!!!!!

там холодно 1-6.gif
Perinskiy, 12.08.2006 - 04:14
Offspring

ранний оффсприг слушал ??? вот там они еще панки, а дальше чистая коммерция.... одно слово ПОП
Фотографии
  budil
14.08.2006 - 09:07
Цитировать сообщение

ребят!
если будете драться, то я вам куртки подержу.
Фотографии
Perinskiy
15.08.2006 - 18:16
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Вали ГАВНО, ВАЛИ =))))))))))))
Фотографии
  Бобzzz
15.08.2006 - 23:58
Цитировать сообщение

Ну ПАРАЗИТЫ ТУТ СМОТРЮ ПАРАЗИТят во всю!;)

--------------------
Snat'Ч с фотами и лого
Фотографии
  Fuck0ff
16.08.2006 - 14:02
Цитировать сообщение

Perinskiy, 15.08.2006 - 18:16
Вали ГАВНО, ВАЛИ =))))))))))))

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СРААААААААААААААААААААААТЬЬЬЬЬ В ЛЮК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотографии
  Pavalis
16.08.2006 - 15:14
Цитировать сообщение

2Fuck0ff:
Бобzzz, 12.08.2006 - 00:55
Популярный панк...эт тот же панк, тока который нравится огромному количеству народа. Что в этом сочетании может не нравится?))

Слушай, чё те люди говорят, панк бл.....!!!!!!!!! 1-6.gif
Фотографии
  Fuck0ff
17.08.2006 - 00:24
Цитировать сообщение

Pavalis, 16.08.2006 - 15:14
Слушай, чё те люди говорят

Срать мне что люди говорят.....поп панк, поп здесь не от слова популярный, а от слова попсовый, панк это в первую очередь жесткй протест против системы........
Я говорю что панк это пурген, ГрОб, FPG,exploited , а не наив, тараканы и влинки, кто скажет что это не так брошу в него камень 3-3.gif
Pavalis, 16.08.2006 - 15:14
панк бл.....!!!!!!!!!

за такое обращение вас просто необходимо послать на х....!!!

Добавлено 17.08.06 в 00:32
2r.321.some?so.:
ЛЫСЫЙ ПАМАГАЙ, я тут один пальцы все сточу пока им что-то докажу ...................
Фотографии
  rty
17.08.2006 - 01:06
Цитировать сообщение

И не надоело?!?!? Обсуждать блинков, гринов и проч, проч, ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
Да лучше б вы НА КОМАНДЫ НИЖНЕГО обратили бы внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И дело здесь не только в IQ 150...
Конечно все будут считать русский панк говном и умиленно-восторженными глазами смотреть на калифорняк!!!... Вы хоть раз думали о своих ребятах, хотябы о нижегородцах?!?!?!?!?!?!?!?!? Обсуждать и осуждать имеет право лишь тот, кто сам чего-то достиг в Этом!!!!!!!!!!!
Тот, кто собрал свой Gibson, тот, кто жил в студии месяцами, тот, кто работал 25 часов в сутки, чтобы записать свой альбом!!!!!!!!!!!!!!!!!.. КТО???????????????????????, Скажите мне, КТО будет восходить, если на концертах ниж. панк-групп - 100 человек - максимум!!!!!!!!
Думаете, они хотят играть пустому залу?!?!?! А вы любите долбиться в стену?!:?!?! Или вы думаете, что в ниж.клубах, сценах ждут панк-команды с распростертыми объятьями????? Чтобы какой-то начинающей команде пробиться хоть НА КАКОЙ-НИБУДЬ сейшен, поверьте - ИМ НАДО практически горы свернуть.. Это не сказка, ЭТО ОПЫТ!!! Но сами они вам об этом Никогда не расскажут..

______________________________ВОЗРОДИМ РУССКИЙ ПАНК!!!!!!!!!!!!!!!!!!___________________________________________ koza.gif koza.gif koza.gif

--------------------
Фотографии
  Бобzzz
17.08.2006 - 01:12
Цитировать сообщение

2rty:
Красавчик!;)
Во человек- ты видимо панк-игруля?1-1.gif

--------------------
Snat'Ч с фотами и лого
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.