АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Рок-фестиваль «Исправим мир».

11 августа 2006 (Пятница) в 18:00 /
11 августа в 18.00 в Парке им. 1 мая в рамках Всероссийской социальной акции «Исправим мир» состоится благотворительный рок-фестиваль с участием нижегородской гр. «Элизиум», тверской гр. «Паха Пау» и специального гостя мероприятия – гр. «ГДР».

Вырученные с проведения мероприятия средства поступят в помощь ГУЗ НО «Дзержинский специализированный дом ребёнка №1».

Об акции

«Исправим мир» - это прежде всего попытка обратить внимание людей на общие проблемы и беды, задуматься над вопросом «Чем я могу помочь другому? Что могу для этого сделать?». Это серия культурных мероприятий по городам России /конкурсы детских рисунков, выставки, спектакли и пр./, в части из которых будут организованы рок-фестивали, чему инициаторы акции уделяют особое значение. Каждый концерт носит благотворительный характер: средства с продажи билетов направляются в дома ребенка городов-участников акции.

Что уже сделано

Рок-фестиваль «Исправим мир» состоялся в пяти городах России: Туле, Орле, Воронеже, Рязани, Твери. Благодаря первому концерту, прошедшему первого марта под лозунгом «Начни весну с доброго дела», Тульскому областному дому ребенка были переданы новые кроватки и ортопедические матрацы. Для Орловского городского дома ребёнка изготовлена по специальному заказу игровая мебель. В Воронежском областном специализированном доме ребенка отремонтировали летнюю веранду. Помощью от проведения фестиваля в Рязани стало появление простых и нужных вещей в ГУЗ Рязанский Дом ребенка специализированный для детей с различными формами поражения центральной нервной системы и с нарушением психики. Государственному учреждению здравоохранения Тверскому специализированному дому ребёнка «Теремок» закуплены холодильники для хранения лекарственных препаратов и мебель.

О выступающих музыкантах

По концепции фестиваля в каждом городе выступают несколько коллективов: местные группы, один участник из города, где уже прошла акция и одна-две команды из Москвы.

Элизиум

Самая востребованная, самая концертирующая и самая авторитетная рок-группа Нижнего Новгорода. Участник фестивалей «Крылья», «Нашествие», «Окна открой». Успех пришёл к нижегородскому ансамблю с подачи «Нашего Радио», - после дебюта на станции песен "Три Белых Коня", "Острова" и «Не грусти». Более двух месяцев кавер песни «Три белых коня» находился в общероссийском хит-параде «Чартова Дюжина», дойдя до 4-го места. Выпущенная весной 2002 года пластинка «Все Острова!» возвела «Элизиум», вслед за «Наивом» и «Тараканами», в число лидеров российской панк-рок сцены.

Паха Пау

Популярнейший тверской коллектив, постоянный участник крупнейшего open-air’a «НАШЕствие». /А в этом году гр. уже успела покорить и «Эммаус»/. Песни «Кто ты» и «Стрелять» в разные годы становились лидерами отечественного хит-парада «Чартова Дюжина» на волнах «Нашего Радио». В 2004 году группой выпущен альбом на студии грамзаписи «Никитин».

ГДР

Специальный гость фестиваля будет представлен открытием сезона - командой «ГДР», уже прославившейся хитом «Джонатан» и совместным джемом на after-party MAXIDROM’a с немецкими звездами Fool’s Garden и хэви-бэндом Revolution.

Все музыканты отказались от вознаграждения за выступление в программе фестиваля.

Поддерживая идею акции, Вы помогаете Дзержинский специализированному дому ребёнка, который ждёт Вашей и нашей помощи!

devil may cry
10.08.2006 - 00:19
Цитировать сообщение

Буду.....Элизиум круть..... live.gif

а вот сколько билетики стоить будут?????Для детского дома конечно не жалко.....но однако........ 2-1.gif

Это сообщение отредактировал junk - 10.08.2006 - 00:26

--------------------
**
Фотографии
  Убей меня 2-жды
10.08.2006 - 00:23
Цитировать сообщение

Алисочка

Респект за идею, исправить мир давно пора! live.gif
но не буду...

Это сообщение отредактировал Убей меня 2-жды - 10.08.2006 - 00:24
Фотографии
  Alex ARZAMAS-16
11.08.2006 - 00:44
Цитировать сообщение

ПЕРФЕКЦИОНИСТ ДО БЕЗОБРАЗИЯ

junk, 10.08.2006 - 00:19
а вот сколько билетики стоить будут?????

Инфа c сайта гр Элизиум: вход ~ 70-80 рублей

--------------------
Я перфекционист, префекционист до безобразия, а ещё - гадкий, невоспитанный, высокомерный сноб.
Фотографии
  sharkey
11.08.2006 - 20:57
Цитировать сообщение

жаль народа было мало............ 2-5.gif
  Убей меня 2-жды
11.08.2006 - 21:10
Цитировать сообщение

Алисочка

меньше народа - больше кислорода 1-4.gif
Current music: Scotch - Dai Mne Znat
Фотографии
  sharkey
11.08.2006 - 22:37
Цитировать сообщение

2Убей меня 2-жды: ,а чё Ранетка не пошла?и вообще,вам нужно было прийти,у меня же дебют был! 1-6.gif
  Lipa_sona
11.08.2006 - 23:03
Цитировать сообщение

мне понравилось выступление Паха-Пау,и Гдр тоже молодцы,вот только на них уж совсем мало народа осталось(в этом плане больше всех повезло Элизиуму)
Фотографии
  Orange
11.08.2006 - 23:11
Цитировать сообщение

Эх блин... Я вот только заметил... пропусил... черт возьми....
  Lipa_sona
11.08.2006 - 23:21
Цитировать сообщение

2Orange: ,по энергетике было супер,не смотря на то,что не было должного колличества людей для подобного рода мероприятий!плохой пиар,точнее его отсутствие!
Фотографии
  К@триN
12.08.2006 - 02:05
Цитировать сообщение

А я не пошла из за того, что никто из знакомых со мной не пошёл....все заняты были 2-3.gif теперь жалею.... 2-5.gif
Фотографии
  Blondinochka;)
16.08.2006 - 23:13
Цитировать сообщение

очень жаль,что мне не удалось попасть на этот концерт(((НО мне очень хочется посмотреть на нову вокалистку,где можно достать фотки её??? 1-6.gif
Фотографии
  Lipa_sona
17.08.2006 - 08:14
Цитировать сообщение

2Blondinochka;):вот,смотри!

Это сообщение отредактировал Lipa_sona - 17.08.2006 - 08:15

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Фотографии
  PyJIoH
23.08.2006 - 13:26
Цитировать сообщение

люди, так я не понял, был этот исправим мир или нет?? Ни одной афиши не видел в городе. Или это была типа закрытая вечеринка koza.gif ?? на звуке есть фото какие нить?

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  Lipa_sona
23.08.2006 - 23:51
Цитировать сообщение

2hentai-manager:,был!
Фотографии
  gremlin
24.08.2006 - 00:06
Цитировать сообщение

Виняюсь за вторжение

я там был и мне понравилось, хотя ГДР действительно жаль, все куда то ушли ((((
Фотографии
  Lipa_sona
27.08.2006 - 23:36
Цитировать сообщение

2gremlin:
gremlin, 24.08.2006 - 01:06
я там был и мне понравилось
live.gif
хоть кто-то там был!прогресс! 1-6.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.