АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Организация концертов 

Заволжье. День города

для тех, кто там выступал и присутствовал
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  PyJIoH
6.08.2006 - 08:28
Цитировать сообщение

Скажите плз, вам понравилось то, как это мероприятие было организовано и то, как оно проходило?? У меня от этого осталось масса впечатлений, и не всегда положительных. А что думаете ВЫ???

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  Molodov
6.08.2006 - 10:23
Цитировать сообщение

Организация бяка=)
А понравились следующие команды:
Bad Politic
Огненый дождь
И команда поющая про Джага-джагу=)
Там ещё солист в шапочке ямайка был=))
Фотографии
  Fil
6.08.2006 - 10:55
Цитировать сообщение

2Molodov: Большое спасибо что оценили нашу ДЖАГУ и мою шапочку 1-3.gif

А Организация и правда бяка 4-5.gif нельзя так относиться, это просто неуважение к слушателям и музыкантам fingerup.gif

но будем надеяться на лучшее victory.gif ДЖА с нами ! victory.gif

--------------------
Фотографии
  Molodov
6.08.2006 - 10:59
Цитировать сообщение

Два вопроса к Fil'у:
1. Где такую шапочку можно приобрести? =)
2. Почему Джагу не закачали на звук?=)
А тексты у вас оригинальные, мы под какую-то песню начинали медляк танцевать...только буквально сразу на ха-ха пробило=))
Фотографии
  Fil
6.08.2006 - 11:14
Цитировать сообщение

2Molodov: Джага есть только в акустическом варианте, диск есть у Bad politik, шапочку подарили 1-3.gif такие можно заказать-купить в раста-шопе.

--------------------
Фотографии
  SlipknoT
6.08.2006 - 15:43
Цитировать сообщение

да уж.... нам разрешили сыграть тока 1 песню и то весь звук накрыли

--------------------
За жизнь без мата))
Фотографии
  Fil
6.08.2006 - 16:25
Цитировать сообщение

2SlipknoT: Да уж звуком обделили по полной и по времени сократили галимо ...

Зато некоторые играли БИТЫЙ ЧАС

После такого колличества патриотических песен мне захотелось сделать что-то грязное 3-4.gif

--------------------
Фотографии
  x[FLASH]x
7.08.2006 - 01:08
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

2Fil:
Больше всех времени отыграли TOP GUN. Просто ведущая не проследила за этим, вероятно, хотя кто знает... Но отыграли они ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. live.gif

Вам тоже огромный респект, живьём услышать вас было приятно! 1-6.gif Наша Настенька даже вам подпевала где-то 1-1.gif
Да, шапка была вобще реальная! Мне тоже понравилась. Хреново гитару вам тихо сделали. Вот это die.gif в сторону звукооператоров!

На счёт организации вопрос вобще отдельный, это 4-5.gif 4-5.gif 4-5.gif ...
Виноваты в этом товарищи Абрамов и Табаков (директор и зам его) из ДК!!! На этой неделе обещали официально извиниться перед гостями прошедшего концерта, а миенно перед группами: HENTAI, ИМХО и Эквилибриум.
Текст извинения опубликую в этой теме.

Отстойно когда относятся с неуважениям к очень важному делу, а в данном моменте - к музыке.

2SlipknoT:
Не всё так плохо, как кажется. На предидущем дне города (2005) мы пригласили группу АГОНИЯ из Городца. Так они вобще не играли, только вышли, стали подключаться, как их турнули со сцены. Вот там было хреново!
Фотографии
  Fil
7.08.2006 - 08:11
Цитировать сообщение

2x[FLASH]x: TOP GUN всё акуратно отыграли только долго но это вопрос к аргонизаторам

Жаль я вас не успел послушать нам уже лететь надо было в НН . Но по любому мы с вами замутим какую..дь ДВИЖУХУ в НН респект

victory.gif

Добавлено 07.08.06 в 08:18
На www.hentai.nm.ru какието фотки есть этого мероприятия, качество правда не очень мы потом получше выложим с разных фотиков просто снимали.2x[FLASH]x:

--------------------
Фотографии
  x[FLASH]x
7.08.2006 - 22:57
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

2Fil:
Я уж смотрел, нашёл свою руку с видеокамерой на какой-то фотке 1-1.gif
Ближайший концерт у нас будет 25 августа в Балахне.
На своём сайте тоже в скором времени выложим фотки с дня города.

На счёт замутить пати в НН это реално, думаю осенью что-нибудь сообразим. live.gif
Фотографии
  Leonn
7.08.2006 - 23:40
Цитировать сообщение

А по моему все было замечательно. Аппарат был не очень хороший, но все таки рабочий, (если постараться , то и на нем можно вывести приличный звук).Единственная непонятка была с ударной установкой: чья она и кто на ней играть будет. Про организацию ни чего плохого сказать не могу, нам дали отыграть программу целиком и чекнуться мы успели. Единственное что не понравилось – это огромное количество групп. При таком их количестве концерт нужно было бы удлинить раза в два, чтоб все успели наиграться. Да, чуть не забыл отметить прекрасную погоду; последний месяц она совсем не радовала. live.gif live.gif live.gif
Фотографии
  Fil
8.08.2006 - 08:48
Цитировать сообщение

Многие чекнутся не успели втом чесле и мы да помоему внём там и понта небыло всё сбивалось
на пульте провода и ручки даже не промаркерованы были звукач либо и так всё помнит либо просто пофигу что крутить 1-3.gif вот когда у когото микрафон засвистел откуда он знает какую ручку надо крутить 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  gimmi
8.08.2006 - 20:54
Цитировать сообщение

Привет!А это Эквилибриум.Мне лично было неплохо на этом фесте(хорошо погуляли!!!) 1-2.gif Да,мы играли 3 песни вместо обещаных 20-ти минут,но это не суть важно.Я, например,ездил город посмотреть(знакомых оттуда много).Кстать,романтичный городок...!!! live.gif Жаль только,что самое вкусное не сыграли.Оставили на конец. 2-2.gif Группе Хентай приносим извинения за провода 4-4.gif .Но кто же знал,что их звукач утащит!!!??? 3-1.gif
Фотографии
  x[FLASH]x
8.08.2006 - 22:38
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

2gimmi:
Провод у меня какой-то короткий чёрный моно остался. Мне его Fil передал. При возможности отправлю хозяину, если таковой найдётся fingerup.gif

а теперь самое главное!!! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕКСТ ИЗВИНЕНИЯ ( бумагу заверили печатью и личной подписью директора ДК, сканер когда налажу, обязательно просканирую и выложу на www.zavalternative.narod.ru ):

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ г.ЗАВОЛЖЬЯ
(МУК Дворец культуры г.Заволжья)
--------------------------------------------
ул. Мичурина д.5,
Городецкий район,
Нижегородская область,,,
606520 г.Заволжье
телефон(факс) 3-36-62
документ №143
от 08.08.2006
Нижегородским музыкальным группам
ЭКВИЛИБРИУМ
ИМХО
HENTAI
Администрация Дворца культуры приносит свои извинения за причинённые неудобства в настройке звука и распределении времени на выступления во время участия в празднике города Заволжья 05.08.2006
Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Директор Дворца культуры (печать, подпись) А.И.Абрамов
Фотографии
  Fil
9.08.2006 - 08:19
Цитировать сообщение

2gimmi: Эквилибриум. РЕСПЕКТ и УВАЖУХА спасибо за бас выручили а то наш гикнул перед самым выступлением, а провода нашлись и слава богу.
victory.gif victory.gif

--------------------
Фотографии
  PyJIoH
14.08.2006 - 21:32
Цитировать сообщение

Я по ходу что то не понимаю в этой жизни... Но не смотря на это как то на душе не очень прикольно. Насчет дальнейшего сотрудничества... подумаем

Добавлено 14.08.06 в 21:35
Единственное, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто несмотря на все, что там творилось, от души помогал нам справиться со всеми трудностями)))

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  x[FLASH]x
15.08.2006 - 00:46
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

Мне самому хреново, что пообещал группам по 20-25 мин на сэт, а в результате меня подставили сволочи из ДК.

Ребята я перед вами ЖУТКО ИЗВИНЯЮСЬ, но я сделал всё что мог, и ещё респект Шониной Е.С. - ведущей того действа - она действительно сделала всё, что могла, выкроила время всем, хоть и мало, ужасно мало, но на сцене были все.

2gimmi:
Кстати, я понял какой провод Эквилибриумовский, тот который с надписями! Ждите провода на этой неделе! Передам через надёжные руки!
Фотографии
  PyJIoH
15.08.2006 - 12:03
Цитировать сообщение

x[FLASH]x, мы прекрасно понимаем, что ты тут не при чем. и извиняться перед нами тебе не стоит. А чтоб не подставляли сволочи просто не надо чего то обещать ))) Пускай сами обещают

--------------------
www.event-nn.ru
Фотографии
  PyJIoH
16.08.2006 - 22:23
Цитировать сообщение

ГРАЖДАНЕ!!! Если кому интересно, то трек ДЖАГА выложен на официальном сайте группы. то есть здесь в разделе МУЗЫКА ессно)) Правда это аккустическая версия.. при первой же возможности выложу трек с концерта

--------------------
www.event-nn.ru
Фотографии
  Крэш
17.08.2006 - 11:02
Цитировать сообщение

Урра! 1-6.gif Джагу-джагу выставили! victory.gif victory.gif victory.gif

Добавлено 17.08.06 в 11:03
в смысле -выложили 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Molodov
17.08.2006 - 20:47
Цитировать сообщение

x[FLASH,
x, 15.08.2006 - 00:46]
и ещё респект Шониной Е.С. - ведущей того действа - она действительно сделала всё

Какой нахрен всё?
Она второй год встаёт на одни и те же грабли.
Её обязаность качественно организовать сеты группы.
А как было?
Первые команды фактически играли всё что у них есть, а последующих чуть ли не выгоняли со сцены.
Ну дай ты сыграть каждой тиме по 3 трэка а всё что останеться хэдлайнеру( в данном случае БП)
Фотографии
  x[FLASH]x
18.08.2006 - 00:15
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

Molodov, 17.08.2006 - 21:47
всё что останеться хэдлайнеру( в данном случае БП)

В принципе так и было 1-1.gif Мы действительно отыграли всё оставшееся время. Две песни.... зашибуха бугага.... 3-6.gif
Фотографии
  Molodov
18.08.2006 - 00:42
Цитировать сообщение

x[FLASH,
x, 18.08.2006 - 00:15]
В принципе так и было Мы действительно отыграли всё оставшееся время. Две песни.... зашибуха бугага....

Было очень тупо=))
Фотографии
  x[FLASH]x
18.08.2006 - 22:07
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

2Molodov:
Хош сказать лучше бы мы вобще не играли??? Кстати такая тема была.... 2-8.gif
Фотографии
  Seb
21.08.2006 - 08:33
Цитировать сообщение

x[FLASH]x
Привет!
Эт барабанщик из ИМХО, если помнишь такого конечно1-1.gif
По поводу проводов - у нас вокалист тож провод там посеял...
Похоже у тя их там километрами исчислять можно1-1.gif
Фотографии
  Крэш
22.08.2006 - 10:23
Цитировать сообщение

наконец-то выложили фотки на Звуке с данного мероприятия 1-6.gif вот только мало очень.. 2-5.gif
ну хоть что-то уже 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Molodov
22.08.2006 - 14:24
Цитировать сообщение

x[FLASH,
x, 18.08.2006 - 22:07]
Хош сказать лучше бы мы вобще не играли??? Кстати такая тема была...

Хочу сказать что если вы хэдлайнеры то вы играете допустим 4-5 песен, а другие группы 2-3.
И время бы хватило и другие группы не успели бы надоесть=)
А Шонина ваша сначала тупо стояла и ждала пока все всё сыграют а потом выгоняла, мол время нет=)
Фотографии
  x[FLASH]x
23.08.2006 - 00:09
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

2Seb:
Ну вот на счёт такого провода меня никто не осведомлял...
Если бы был, то отдали бы, видимо его кто-то ещё захапал.

2Molodov:
Правильно хочешь сказать. А то так получилось, что "хэды" были в лице TOP GUN посередине концерта. Не, кстати они дали простраться многим заволжским музыкантам с повышенной самооценкой. Люди хотя бы поняли, как играть надо.

2КРЭШ:
Видимо кто-то из HENTAI постарался 1-3.gif
Фотографии
  Molodov
23.08.2006 - 00:44
Цитировать сообщение

x[FLASH,
x, 23.08.2006 - 00:09]
Правильно хочешь сказать. А то так получилось, что "хэды" были в лице TOP GUN посередине концерта. Не, кстати они дали простраться многим заволжским музыкантам с повышенной самооценкой. Люди хотя бы поняли, как играть надо.

Если честно то они не произвели впечатления и даже не запомнились.
Может играли хорошо, но не более. Ведь сейчас главное играть и выглядеть ярко и запоминающися на мой взгляд,т.е. взгляд слушателя1-1.gif
Мне понравились на концерте БП: чё поют хз, но весело и с драйвом=))
И Хентай
Джага рулит1-2.gif
Фотографии
  Seb
23.08.2006 - 08:00
Цитировать сообщение

Ну вот...
Про ИМХО даже никто не вспомнит... 2-5.gif
Фотографии
  SlipknoT
23.08.2006 - 08:02
Цитировать сообщение

как то обидно даже стало ...

--------------------
За жизнь без мата))
Фотографии
  Крэш
23.08.2006 - 08:04
Цитировать сообщение

Molodov, 23.08.2006 - 01:44
И Хентай
Джага рулит

..политика-АЦТОЙ- всё остальное-ДЖАГА-ДЖАГА 1-6.gif victory.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Seb
23.08.2006 - 08:18
Цитировать сообщение

Я бы удивился, если бы ты сказал, что Хентай АЦТОЙ.
А политику не трожь!!! fingerup.gif
Альтеры рулят! live.gif
Фотографии
  SlipknoT
23.08.2006 - 08:24
Цитировать сообщение

было много хороших групп но вот сыграть так и не дали похорошему как хотелось бы 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif

--------------------
За жизнь без мата))
Фотографии
  Seb
23.08.2006 - 09:04
Цитировать сообщение

2КРЭШ:
Seb, 23.08.2006 - 08:18
Я бы удивился, если бы ты сказал, что Хентай АЦТОЙ.

Ой, простите...правильнее "сказала" 4-4.gif
Фотографии
  Крэш
23.08.2006 - 09:07
Цитировать сообщение

2Seb: спасибо, что заметили 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Крэш
23.08.2006 - 09:21
Цитировать сообщение

КРЭШ, 23.08.2006 - 09:04
..политика-АЦТОЙ- всё остальное-ДЖАГА-ДЖАГА

Seb, 23.08.2006 - 09:18
Я бы удивился, если бы ты сказала, что Хентай АЦТОЙ.
А политику не трожь!!!

Это вообще-то слова из песни fingerup.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Seb
23.08.2006 - 15:01
Цитировать сообщение

4-4.gif
Ёпть... 2 раза за одно сообщение облажаться... 2-2.gif
Н-да...
В следующий раз ставь знак © 1-2.gif

Добавлено 23.08.06 в 15:01
КРЭШ, 23.08.2006 - 09:07
2Seb: спасибо, что заметили

Да не за что 1-6.gif
Фотографии
  Крэш
23.08.2006 - 15:02
Цитировать сообщение

2Seb:
Seb, 23.08.2006 - 16:01
В следующий раз ставь знак ©

ОК 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  SlipknoT
23.08.2006 - 21:20
Цитировать сообщение

2Seb:
да уж Леха чето ты невнимательный стал=))))

Это сообщение отредактировал SlipknoT - 23.08.2006 - 21:20

--------------------
За жизнь без мата))
Фотографии
  Seb
24.08.2006 - 08:01
Цитировать сообщение

2SlipknoT:
Старею-старею... 1-3.gif
Фотографии
  x[FLASH]x
25.08.2006 - 19:18
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

2Seb:
да ладно, никто не вспомнит... я вас помню как музыкантов, а вот со стороны слушателей лучше спросить кого-нибудь другого. Кстати, тут вас немного с Наив'ом сравнивали 1-5.gif (в основном по тембру вокала). не знаю, хорошо или плохо, решать вам, но факт остаётся фактом. fingerup.gif

Нас вот например с кем только не сравнивали.... и с Limp Bizkit и с Linkin Park, один раз вобще сказали что на Offspring koza.gif похожи (есть у нас одна старенькая песня альтер-панк какой-то). Ещё из списка..... Mudvayne live.gif и последнее сравнение которое я слышал - 2-5.gif AMATORY 3-2.gif - бу.... 2-8.gif 4-5.gif

2Нюш@:
1-6.gif
Фотографии
  Seb
28.08.2006 - 08:26
Цитировать сообщение

2x[FLASH]x:
Да уж... не знаю... с Чачей никогда не возникало ассоциаций...
Тем более по одной песне судите...
Вообще мы изначально грандж играть собирались.
Но с моим увлечением альтернативой и Андрюхиным увлечением металлом... как-то и на грандж походить не стало 1-3.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.