АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Первый день фестиваля РОККОТ в четверг 21 октября

играют Монморенси, Мотоциклеты и Афёра
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Dudila
20.10.2004 - 12:09
Цитировать сообщение

В Лео Гротте начало в 21:00

играют Монморенси, Мотоциклеты и Афёра
команды очень созвучны, поэтому ожидается очень интересный концерт))

вход с флаером 120 рупий+кружка пива!

флаера спрашивайте у команд или организаторов - пишите на wazup2004@inbox.ru

ИНФА для команд:
провести друзей можно по принципу 1музыкант+1гость
музыканты в дальнейшем могут ходить на все дни феста бесплатно!
в зале будет проходить голосование за Монморенси или Мотоциклеты - Фэны не подведите!!!!

Так же, уважаемый YY обещал сделать голосовалки - одну для Монморенси, Мотоциклеты, THe Game, Иван-Чай, Непонятное там и Где ты Лаем?
и ещё одну для Афёры, Mary J и PR
  Yojik Yamamoto
20.10.2004 - 12:45
Цитировать сообщение

Добрый Робот

типа - если бы вы были на концерте, то за кого бы вы проголосовали? 1-1.gif ок, сделаю!
и пришли мне уже что-нить в векторе!
Фотографии
  Dudila
20.10.2004 - 12:50
Цитировать сообщение

пришли мне уже что-нить в векторе!

Ёжик, я тебя по-человечески прошу, ты не ругайся такими словами, я их всё равно не понимаю... но могу и обидиться...

Чё Это ТАКОЁ? - Вектор?
  Yojik Yamamoto
20.10.2004 - 15:43
Цитировать сообщение

Добрый Робот

афишу в формате CorelDraw любой версии
Фотографии
  HARD
28.10.2004 - 14:19
Цитировать сообщение

Насчет созвучности групп: Мотоциклеты и Монморенси созвучны, наверное, только фонетически... Стили у них разные... Хотя мне понравились обе команды) Надеюсь, они еще выступят где-нить...
Жаль тока народу было мало... ((( Но в целом все было круто! особенно то, что в этот день Зенит надрал АЕК со счтетом 5:1!!!!!!!! 1-6.gif

--------------------
БДР!!!
БДР!!! безумцы долб@ёбы р@зъеб@и

http://vkontakte.ru/club2684906
Фотографии
  Yojik Yamamoto
28.10.2004 - 15:23
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Первый раз увидел и услышал Мотоциклетов и вот прям сильно не понравлено было общее впечатление. Хорошая фишка - поют на французском. Первая половина выступления - весело и задорно, во второй стухли как-то, но это не главное. Самое ужасное в том, как они выглядели.. на сцену вылезли ребятки в кофточках с канавинского рынка.. совершенно отстойно 2-2.gif(( никакого желания на сцену смотреть не было 2-2.gif Хороший, да и плохой стилист им только на пользу пойдёт, хоть лицо у группы будет. Посмотрите на Монморенси - надел Юра очки и совершенно другой вид...
Фотографии
  Kangaroo
28.10.2004 - 16:36
Цитировать сообщение

хы...монморенси вапще клеевые 1-3.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Белая Ласточка
29.10.2004 - 00:56
Цитировать сообщение

звукопапа :)

да уш... Ещё какие... И всё клевеют с каждым разом! сердце радуется: 4-6.gif - 1-1.gif ...

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Yojik Yamamoto
29.10.2004 - 01:21
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Kangaroo:
только баянистке уже пришло время джинсы поменять.... хотя бы на какие-нить более иные 1-1.gif
Фотографии
  HARD
29.10.2004 - 08:51
Цитировать сообщение

2YY: Удивляюсь я вам, друг вы мой любезный: вы, что пришли на фестиваль моды "Золотой Подиум" что ли? Ребята музыку вообще-то играли, а не демнстрировали одежды! Да даже если они одеты в кофоточки с канавинского рынка, то что? На мой взгляд, как одеваться - дело каждого и на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.
А вы - YY - ей богу, рассуждаете как телка необразованная die.gif

Мне Мотоциклеты очень понравились live.gif И мне насрать во что они одеты 1-4.gif Главное - это музыка)

--------------------
БДР!!!

Фотографии
  Yojik Yamamoto
29.10.2004 - 09:23
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2HARD:
музыку я в наушниках слушаю, а если я прихожу на концерт, то мне интересно не только как группа играет, но и как выглядит, как ведет себя на сцене, как налаживает контакт с залом, как зал на неё реагирует
Фотографии
Гость_Miha
29.10.2004 - 09:42
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Посмотрел фотки с РОККОТа, Мотоциклетов и Монморенси и не нашел особенно крутых различий в тряпках. В обеих командах есть и стильные шмотки и не очень. К какой категории отнести майку барабанщика последних - я не понял.

Ну и что? Может дело не конкретно в одежде а в имидже на сцене. Лично мне Мотоциклеты понравились, а то, что под конец программы стали спокойнее играть - так это значить хотели программу с разных сторон показать, не только колбасу.

Может просто времени было маловато, но ничего - в другой раз надеюсь будет побольше.
  HARD
29.10.2004 - 09:55
Цитировать сообщение

2YY: вот это уже слова не мальчика, но мужа) Только какое отношение слова о шмотках имеет к твоему последнему высказыванию? Мне не понятно.
Лично я на концерт прихожу все-таки в первую очередь, чтобы СЛУШАТЬ, а потом - смотреть. Но вот с таким подходом, как твой (я имею ввиду подробный разбор кто, во что одет и где что куплено), я встретился впервые...

--------------------
БДР!!!

Фотографии
  Yojik Yamamoto
29.10.2004 - 10:10
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2HARD:
музыка мотоциклетов меня не особо впечатлила чтоб про неё много писать, монморенси уже давно играют одно и то же и про это уже много здесь написано...
Фотографии
  HARD
29.10.2004 - 10:30
Цитировать сообщение

2YY: про музыку Мотоциклетов ты ничего и не писал. А по-поводу того, что не впечатлила... я уже говорил - на вкус и цвет...

--------------------
БДР!!!

Фотографии
  Yojik Yamamoto
29.10.2004 - 11:12
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2HARD:
вот она впечатлила как раз на столько, на сколько написал 1-1.gif
Фотографии
  HARD
29.10.2004 - 11:40
Цитировать сообщение

2YY: а мне Мотоциклеты очень понравились 1-6.gif И звук (общее звучание), кстати, тоже понравился. Еще понравились фотки с феста, которые висят на этом портале) Фотограф - RULEZZZ!!!!! МОТО - RULEZZZ!!! Такой музыки я больше ни одной группы в НН не слышал)

--------------------
БДР!!!

Фотографии
  Yojik Yamamoto
29.10.2004 - 12:13
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2HARD не они в принципе молодцы.... над ними покреативить немного и они могут какую-то нишу занять свою. а фотки мои кстати 1-1.gif
Фотографии
  HARD
29.10.2004 - 12:28
Цитировать сообщение

2YY: нишу займут обязательно 1-4.gif Пусть сами над собой креативят 1-3.gif

А фотки, действительно, крутые) То есть ты сам фоткал? Что за аппарат? Цифровой?

--------------------
БДР!!!

Фотографии
  Yojik Yamamoto
29.10.2004 - 14:31
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2HARD:
сами-сами... сами они музыку пусть играют, а какой-нить стились сделает им имидж.. там делов то мало - посидеть в выходные и посмотреть старых французских фильмов и по магазинам пробежаться

HARD, 29.10.2004 - 13:28
А фотки, действительно, крутые) То есть ты сам фоткал? Что за аппарат? Цифровой?

пасип, да, да
Фотографии
  HARD
29.10.2004 - 15:26
Цитировать сообщение

2YY: Слушай, а это прикольно - группа с франзусскими усиками 1-6.gif

--------------------
БДР!!!

Фотографии
  Yojik Yamamoto
29.10.2004 - 15:51
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2HARD:
прикольно всё то, что необычно
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.