АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Фестиваль "Перекресток" часть II

3 сентября 2006 (Воскресенье) в 13:00 /
Арт-центр "ЕвгеНиКо" представляет рок-фестиваль "Перекресток", часть II.

3 сентября в 13.00 территория "Матрицы" превратится в территорию, свободную от попсы. 13 избранных команд сделают Это!
В расчистке территории также участвуют: Бригадный Подряд", "Катарсис" и "Трактор Боулинг"!

Список команд, участвующих в "Перекрестке": "Пираньи", "Рейк’Явик", "ОНО", "Завеса Ливня", "Где ты, Лаэм", "Клетка", "Так получилось", "Стекла", "Токсикола", "CYBERIA", "Freak Clan", "Операция Пластелин", "Soularis".
Фестиваль будет ярким!

Справки: 367-501.

Там будут: AeroDEN, AK-NN, AlexAidos, Alex_52, Altern@тивN@Я, anigan, archi, Aspera, AxXxM.nnov, beann`chy, black_cat, buttheadbass, Che Gevara, Ckunugap, Corso, Craz`ya, CREATIVA, DaFFik, Dakini, DaO, Desespoir, diman, Dimarik, Drummer, DzeNN, Dzhexy, eye, e}{peR+, Fatik, focused_driven, Fuck0ff, GIS, Good God, GoROxOff, GRAY, gremlin, GriZZl, Hammer, HazOff, Her na samokate, hools1, IABLOCHKO, Jarvi, Jazzz, Juli, Junk'A, Kangaroo, KiRMit!, kissssa, KobZZZdeC, kotyara, La' Gerden, Lale, latune, Linnett, Little love, LOVELY_SWEET, makarov, Marria, McKenzie, micro_girl, MiVida, Molodov, Morgan, musik, nastetos, Nat_ly, Nicht Von Hiere, Oi,net..,oi..,da,da...!!!, Olga69, padre, PEHДИК, Polinkin, Pozitiv_magnat, PROTEY, RaFaeL, Raid666, Rain, rastafffarrri, SaaNeK, ScRoL, Serious_Sam, Sid, sir_genius, SlipknoT, sod_k5, Solanj, Spin, spyk, STIFLER, STIX, Super Andruha, SWEETY, thrash, Valkyrie, Vamp, Verde, VERSUS, vital, VitjayNN, vook, West, Yali, Yohanga, [d], Аномалия, АНТОХА(ЛУНАПАРК), БуДДёновка, В.Редная, Версеньев, Ветка, Гринвуд, даша, ЗОРГЕ, К@триN, Ксю007, Мазафакер, Марта Айна, Полинка_блондинка, ПтИцА, Редиска, Релка, реша, Рыська - ФЕМ, С_т, СпайкЪ, СпИнОзал, Таташка, Тратататор, Ураган, Фауст, ФИНТ, Часовой, Шаров, ШиЗза, Эмили, Юкико, ЯЯЯЯЯ
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Страницы:  1  2 3 ...9 (К первому непрочитанному)

Sid
3.08.2006 - 07:01
Цитировать сообщение

Трактор скоро будет здесь!!
  Galf_Wind
3.08.2006 - 08:42
Цитировать сообщение

Yojik Yamamoto, 3.08.2006 - 01:52
территория "Матрицы"

С этого места поподробней, пожалуйста =) Где, чего, каким образом?
А так с удовольствием схожу на сие мероприятие. Правда ожидал немного другого, ну да ладно, все равно, я думаю, будет интересно 1-1.gif
  thrash
3.08.2006 - 11:15
Цитировать сообщение

Да, уточните, пожалуйста где это будет происходить?
Неужели к нам снова Катарсис приедет???!! Ура!
  Часовой
3.08.2006 - 12:03
Цитировать сообщение

Время пошло

С минуты на минуту последуют подробности!

--------------------
Закатываем концерты: http://www.evgeniko.ru

Сейчас позднее, чем ты думаешь
Фотографии
  Часовой
3.08.2006 - 12:49
Цитировать сообщение

Время пошло

Итак, продолжим!

Место выбрано не случайно. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Плюсов больше чем минусов!
- Матрица - клуб, способный вместить до 2 тысяч человек.
- Зрители, начиная с первого выступления, смогут наслаждаться не только звуком, но и светом - на стадионе это возможно, лишь когда на город опустятся сумерки...
- На территории комплекса имеется охраняемый открытый уличный чил-аут, где можно отдышаться и отдохнуть за столиком летнего кафе! И заметье - осенью! Даже если пойдет дождь, снег - гости Перекрестка этого не испугаются - все музыкальное шоу проходит под крышей!
- Есть где развернуться и в самом помещении - 2 этажа, бильярд и все такое.
- Немаловажный вопрос с адекватным поведением охраны клуба. Решение о проведении фестиваля в Матрице было принято только после того, как руководство глуба гарантировало, что проблем с охраной не возникнет. Но и зрителей хочется попросит лишний раз не провоцировать секьюрити. Уверены, что и Ваше поведение на этом празднике нижегородского рок-н-рола будет образцом для подражания! С охраной будет проведен инструктаж, опытные инструкторы попробуют научить защитников порядка отличать добро от зла, еще рас расскажут о молодежных забавах - хороводах, слэме, и прочая-прочая, будет также выделено место для стейж-дайвинга. Но предупреждаем участие в подобных атракционах - это Ваша свободная воля и ответственность за возможный вред Вашему здоровью Вы берете на себя!

Информация для групп-участниц: до 15.00 понедельника просим вывзониться на +7-910-871-5005. муно решить вопрос о месте и времени сбора в понедельник вечером. От каждой группы должен быть уполномоченый решать все вопросы, связанные с участием группы в фестивале, представитель. Он должен захватить с собой небольшой пресс-релиз группы следующего содержания:
технический райдер и данные участников группы. Кроме того, нами запланирован выпуск в самые сжатые сроки альбома, где будет представлено по одной песне каждой группы-участницы. Вы должны решить - какая песня наиболее ярко, выгодно и в то же время правдиво отражает то, чем является группа сегодня, принести эту песню и заполнить разрешение правообладателя (пусть и незарегистрированного) на издание данного тиража. Надеемся, это полсужит популяризации современной музыки среди слушателей Нижнего Новгорода и не только!

Кроме этого - пластинки групп, прошедших отборочный тур, будут переданы в программу худсовет. Если получится, то и ряд других команд, понравившихся жюри попадут туда же.
3 группы, набравшие большее количество Ваших голосов, получат право бесплатной записи песни на студии "ЗВУК". Следите за новостями!

--------------------

Фотографии
  Часовой
3.08.2006 - 13:00
Цитировать сообщение

Время пошло

Но главное, всеже, на этом фестивале - НАШИ команды. Уверен, они уважать себя заставят!

--------------------

Фотографии
  SWEETY
3.08.2006 - 14:27
Цитировать сообщение

Очуметь!
Я в ауте! Матрица!!!
Жесть...

Каких бы там плюсов не было. Клуб не сравница со стадионом..
И это уже не такой громкий фестиваль, каким ожидаля.
Опять душный клуб.
А так хотелось свежего воздуха и рок музыки..

Но ладно, раз уж так, жаловаться не будем, оторвемся и в матрице как надо! =))
Фотографии
  Часовой
3.08.2006 - 15:12
Цитировать сообщение

Время пошло

2lohmatik:
Есть. Вот читайте, что пишет лучшая 1-8.gif представительница группы:
в песнях, которые выложены на сайте, каждые 20 секунд бубнит реклама J) Кстати, альбом у вас, кстати, вот тут должен продаваться: Нижний Новгород , м. Московская, Площадь Революции, дом 9, ТК "Республика", 2 этаж. Телефон: 75-78-08, 75-78-09, 75-78-10.

И, кстати, по моим сведениям от лейбла, он у вас там даже неплохо продается J

А еще вот тут Нижний Новгород, ул. Белинского, дом 1221, 3-й этаж ТК около кинотеатра. Телефон: 78-77-98. и вот тут: Нижний Новгород, ул. Белинского, дом 63, 1-й этаж ТЦ. Телефон: 16-72-50

Добавлено 03.08.06 в 15:13
2SWEETY:
А про чил-аут читала? То-то!

--------------------

Фотографии
  GRASS
3.08.2006 - 15:17
Цитировать сообщение

ЕвгеНиКо, 3.08.2006 - 15:12
Кстати, альбом у вас, кстати, вот тут должен продаваться

он же спросил, "есть у кого?", а не "где купить?" 1-3.gif

ps что играют-то?

--------------------
Фотографии
  Часовой
3.08.2006 - 15:19
Цитировать сообщение

Время пошло

2Sa-Sha:
В основном - музыку. Тяжелую довольно-таки.

--------------------

Фотографии
  Часовой
3.08.2006 - 15:40
Цитировать сообщение

Время пошло

Билеты стоимостью от 250 ру поступят в продажу на следующей неделе. Их можно будет приобрести в Матрице, Билетном агентстве (ТЦ "Этажи"), сети магазинов Джон Сильвер,
а так же
1. Салон "Легенда, ТЦ "Республика", 3 этаж, пл. Революции, д. 9, Канавинский район, напротив московского вокзала.
2. Салон "JTOWN" ТЦ "Шоколад", 2 этаж, ул. Белинского, д.124.
3. Магазин "Легенда", проспект Молодежный, 2б, Центр автозаводского района, ст. метро "Парк Культуры".
4. Салон "Легенда", ГД "Сормовские Зори", 2 этаж, ул. Коминтерна, д. 117, Центр Сормово.
5. Салон "Легенда" ТД "Покровский", правое крыло, ул. Большая Покровская, д. 1.

а также по тлф 61-92-95 и на сайте idiismotri.ru.

--------------------

Фотографии
  Galf_Wind
3.08.2006 - 20:12
Цитировать сообщение

ЕвгеНиКо, 3.08.2006 - 16:40
Билеты стоимостью от 250 ру

От? А какие еще будут? И в чем различие? А так, вроде нормальная цена =) На Крылья в фан-зону 300 стоил... 1-2.gif

ЕвгеНиКо, 3.08.2006 - 16:12
лучшая 1-8.gif представительница группы

Я чего-то не понял похоже =)))
  diman
3.08.2006 - 21:01
Цитировать сообщение

2ЕвгеНиКо:
Вы может подскажите какой примерно по времени будет сэт у группы Бригадный Подряд?И в какое время его ожидать ближе к вечеру или как?

--------------------
Нам пофиг, что три аккорда,
Нам пофиг, что биты морды,
А важно, что в голове весна.
Нам пофиг, что спето криво
Для нас и вот так красиво,
А кто не с нами -- идите на!
Фотографии
  Alex ARZAMAS-16
3.08.2006 - 22:54
Цитировать сообщение

ПЕРФЕКЦИОНИСТ ДО БЕЗОБРАЗИЯ

Если вы призваете к чему-либо, то нужно осозновать некую ответственность. Думаю что в музыкантах надо видеть прежде всего людей, а не овец которых можно стричь по прихоти на выбор. Если меня призвали принести демо - могу я узнать было ли оно прослушано. Я много не прошу, и думаю остальные то же. Не было бы групп - не было бы никакого феста.
Неужели господину Евгенико так тяжело сделать это? Отказывать в таком мелком пиаре не попавшим в фест группам - как это всё это жестоко.
91-13=78

Это сообщение отредактировал Alex ARZAMAS-16 - 3.08.2006 - 22:54

--------------------
Я перфекционист, префекционист до безобразия, а ещё - гадкий, невоспитанный, высокомерный сноб.
Фотографии
  focused_driven
4.08.2006 - 08:38
Цитировать сообщение

нет, это в людях нужно видеть музыкантов..музыкант--не есть человек с музыкальным инструментом..это обширнее..
только вот, кто достаточно компетентен, чтобы сортировать, это вопрос..

и хэдлайнеры, конечно, мда..=/

--------------------
who the fuck is gay?
Фотографии
  Крэш
4.08.2006 - 09:15
Цитировать сообщение

2ЕвгеНиКо: г-н Евгенико, ответте хотя бы на вопрос fingerup.gif - список непрошедших команд будет? или его беспонтово ждать kukes.gif ?

--------------------
Фотографии
  zmey
4.08.2006 - 09:28
Цитировать сообщение

.................................

--------------------
..давайте говорить друг другу да...
Фотографии
  lohmatik
4.08.2006 - 09:51
Цитировать сообщение

Alex ARZAMAS-16, 3.08.2006 - 22:54
Если вы призваете к чему-либо, то нужно осозновать некую ответственность.

Канешна! Етож че-либо! Шутка ли?....! 1-3.gif
Фотографии
  lohmatik
4.08.2006 - 10:06
Цитировать сообщение

Че вы все какие?
Неужели вы сами не знаете + и -
команд в которых играете?

2Alex ARZAMAS-16:

Даже если и не было прослушено ваше демо
в список можно просто так включить группу, название
которой у тебя в подписи! Ну просто если уж возникло
недоверие к организаторам, то недоверять до конца!
Лично на меня бы требуемый список ни как не повлиял!
Орг-ры ни кому не обещали, что растолкуют всем ошибки
коллектива... помоему... Просто выбрали на свое усмотрение лучшие команды...
Не понимаю о чем тут речь!
Ждем феста! Будем надеятся, что отобранные оправдают
надежды орг-ов!
Все хорошо! Всем на репу!

--------------------
Милости просим добрые люди)
фотографии, видео, музяка. теперь все можно найти здесь.
Гостевая опять же жаждит пополнения. Не поскупитесь
на буквы)

L!zzaGood

Фотографии
  Galf_Wind
4.08.2006 - 10:13
Цитировать сообщение

2lohmatik:
Респект.
  Alex ARZAMAS-16
4.08.2006 - 10:56
Цитировать сообщение

lohmatik, 4.08.2006 - 10:06
Даже если и не было прослушено ваше демо
в список можно просто так включить группу, название
которой у тебя в подписи!

2lohmatik:
2Galf_Wind:
При чём здесь моя подпись. Я играл в десяти группах минимум, и заносить их все в попись было тупо с моей стороны. Чувкаи если вы не врубаетесь в ситуацию, то пожалуйста не тратьте силы на свои посты. Вопрос был не к вам, а к товарищу Евгенико. Я просто хочу знать ВСЕХ, в отличие от вас, всех тех кто прошёл и не прошёл. И уж если бы я делал сборник, то включил бы в него все группы, которых 91. Так честнее (пусть он будет в MP3). Ещё раз повторяю рецензии НЕ НУЖНЫ, ПРОСТО СПИСОК. На нашем радио в МОСКВЕ, кстати, в такой мелочи группам не отказывают, чего бы они там не играли.

Это сообщение отредактировал Alex ARZAMAS-16 - 4.08.2006 - 11:06

--------------------
Я перфекционист, префекционист до безобразия, а ещё - гадкий, невоспитанный, высокомерный сноб.
Фотографии
  Molodov
4.08.2006 - 11:03
Цитировать сообщение

Все группы оч глупо было бы=)
Во-первых лишнее затраты, а во-вторых может там групп 10 на дурочку пришли от нечего делать=)
Фотографии
  Alex ARZAMAS-16
4.08.2006 - 11:14
Цитировать сообщение

Molodov, 4.08.2006 - 11:03
Во-первых лишнее затраты, а во-вторых может там групп 10 на дурочку пришли от нечего делать=)

ОТМАЗКИ! Зёрна от плевел мы отличить и сами могём, а остальные 81-13=68 в помойку вечности что ли.

--------------------
Фотографии
  GRASS
4.08.2006 - 11:55
Цитировать сообщение

Alex ARZAMAS-16, 4.08.2006 - 11:14
в помойку вечности что ли

резко... фест не единственный
будут ещё концерты...
не переживай...

--------------------
Фотографии
  Molodov
4.08.2006 - 12:49
Цитировать сообщение

Лишние затраты это не отмазки а элементарные правила бизнеса.
Почему кто-то должен записывать твою неизвестную группу бесплатно?
Фотографии
  lia
4.08.2006 - 13:33
Цитировать сообщение

оч интересно! чувачки, вот ведь разносол-то бует! А!и как вы , участники собираетесь подаваться на стол на съедение зрителям? сначала сладенькое. потом поострее напотом? кто у нас туту остренький-то ????ЧУВААААККИИИИ???? fist.gif
Drummer
4.08.2006 - 15:22
Цитировать сообщение

Меня только хэдлайнеры расстроили, слабовато по сравнению с частью I.
А то что под крышей всё будет - не так уж плохо. В прошлый раз когда ливануло прям-таки не до Пилота было.
  Molodov
4.08.2006 - 15:33
Цитировать сообщение

Обещали мощнее а получили...
По мне бы
Наших разделили бы на две части известные и нет,а на хэдах можно было бы рок-группу=)) ну это те кто поют ууу попса розовая пасть голодного отца
=-)
Фотографии
  thrash
4.08.2006 - 18:04
Цитировать сообщение

А кто будет хэдлайнером и будет ли размещено расписание выступлений групп?
  Troyan
4.08.2006 - 18:19
Цитировать сообщение

УРАА!!! Кастарсис снова в Нижнем!!!! Хоть в этот раз я пойду, практически только ради нее!!! В ноябре не получилось!
Фотографии
  Alex ARZAMAS-16
4.08.2006 - 18:28
Цитировать сообщение

Molodov, 4.08.2006 - 12:49
Почему кто-то должен записывать твою неизвестную группу бесплатно?

Чувак, заметь, я про себя(свою группу) ни слова ни сказал. И исключительно твой вымысел, насчёт того что кто-то должен записывать мою группу. А во вторых тираж он есть тираж 10 песен на нём или тридцать себестоимость одна и та же. Уверен, что организаторы (включая тебя) на мастеринг даже копейки не потратят, поэтому не пофиг ли тебе скоко там будет групп. Ё моё, всего хотел добиться ответа насчёт списка! Хотя вроде уже и так понятно что нет смысла надеятся увидеть список. "Нет надежд - нет проблем". Я.

Это сообщение отредактировал Alex ARZAMAS-16 - 4.08.2006 - 18:43

--------------------
Фотографии
  АНТОХА(ЛУНАПАРК)
4.08.2006 - 22:17
Цитировать сообщение

fingerup.gif 2Alex ARZAMAS-16: live.gif
Точно!!!
Неплохо было-бы...

Это сообщение отредактировал АНТОХА(ЛУНАПАРК) - 4.08.2006 - 22:17
Фотографии
  eye
5.08.2006 - 08:13
Цитировать сообщение

ежели там будут "Где ты, Лаэм?" и "Так получилось" - сходить точно стоит!! 1-3.gif
Фотографии
  Часовой
6.08.2006 - 13:31
Цитировать сообщение

Время пошло

2diman:
2КРЭШ:
Список команд, подавших заявки, будет вывешен.
Рецензий не будет - на это нет ни времени, ни дара критиковать вслух так, чтоб было точно, "обьективно" и политкорректно-щадяще.. Есть команды, судя по демкам сильные и не очень (надеюсь - пока). Имен, которые понравились-не понравились не хочется назвать именно по этой причине. Те демкииз не прошедших, которые подойдут по пресловутому "формату", пользуясь возможностью, вместе с записями групп, которые попадут на отборочный тур "Худсовета на Нашем радио", постараемся передать в головной офис НР в Москве. Насчет обьективности обтора - один только Бог обьективен, а каждый человек смотрит на все со своей колокольни. Мы просто старались отобрать на фест действительно ИНТЕРЕСНЫЕ команды. Поверьте - выбор был абсолютно честен - никаких блатов и коммерческих ходов. Что касается приглашенных групп - это интересные команды, которые понравятся и тем, кто до этого не был их любителем. Изначальная задумка - сделать "Перекресток" значимым событием в музыкальной жизни города в связи с тем, что на этом празднике музыки гости услышат действительно интересных музыкантов, пусть и не знакомых до этого. И то, что приходится прибегать к "громким" именам - только способ "раскрутить" бренд на первых порах. Никому не будет легче, если в Нижнем не будет такого фестиваля. Некоторое "неудовольство" не прошедших отбор понятно - "почему не я?" Но, возможно, именно это даст новый толчок к творчеству!

Добавлено 06.08.06 в 13:35
2diman:
Начало фестиваля должно быть ударным. Это очень сложно - раскачать зал. С такой задачей и призван справиться "Бригадный подряд", благо энергии им не занимать! 1-6.gif

Добавлено 06.08.06 в 13:38
2Galf_Wind:
Билеты будут плавно дорожать по мере приближения феста.

--------------------

Фотографии
  Molodov
6.08.2006 - 13:41
Цитировать сообщение

Когда можно будет увидеть порядок команд на концерте?
Фотографии
  Часовой
6.08.2006 - 13:57
Цитировать сообщение

Время пошло

2Molodov:
Ближе к делу, после консультаций.
Одно известно почти наверняка - откроет фест сэт "Бригадного Подряда", закроет - "Трактор Боулинг"

--------------------

Фотографии
  Molodov
6.08.2006 - 14:01
Цитировать сообщение

Идти будет с 13 до 23?
Фотографии
  Часовой
6.08.2006 - 14:17
Цитировать сообщение

Время пошло

2Alex ARZAMAS-16:
Возможно, выпустить сборник всех девяноста с лишним команд было бы неплохо, но:
1. От КАЖДОЙ надо получить разрешение на тираж, это надо зафиксировать в Торгово-промышленной палате. Вы представляете себе - насколько бы зятянулся выпуск в этом случае? Это должно стать для кого-то если не важнейшим делом жизни, то занятием на год, если все будет гладко. 1-1.gif
2. Уровень некоторых команд не дотягивает до того, чтобы быть растиражированными. Они могут через какое-то время вырасти творчески и им будет стыдно. "Облажаться на записи - плюнуть в вечность", не так ли?

Добавлено 06.08.06 в 14:18
2Molodov:
Планируется до 22.00

Это сообщение отредактировал ЕвгеНиКо - 6.08.2006 - 14:20

--------------------

Фотографии
  Часовой
6.08.2006 - 14:58
Цитировать сообщение

Время пошло

2Alex ARZAMAS-16:
Без мастеринга слушать такой разношерстный СД будет мягко говоря неудобно - придется постоянно прибегать к регулировкам громкости и тембра.
2Galf_Wind: Еда и напитки будут продаваться без ограничений. Главное - не переусердствовать.

--------------------

Фотографии
  Sonne
7.08.2006 - 07:13
Цитировать сообщение

2 ЕвгеНиКо: 1-1.gif А список участников окончательный?? я слышала, "Лаэм" вообще распались... 2-8.gif
А с тех пор как пошла реклама на радио про "лучшие нижегородские группы" и проч.- рассчитывали,признаться, на F.P.G.
  Часовой
7.08.2006 - 10:29
Цитировать сообщение

Время пошло

2Sonne:
Лаэмы подтвердили свое участие, а ФПГ были в прошлом году.

--------------------

Фотографии
  Часовой
7.08.2006 - 10:56
Цитировать сообщение

Время пошло

ДЛя групп: вышлите, или принесите срочно для размещения на сайте фестиваля анкету сл. формы:
Состав:
Стиль:
"Фишка" группы (отличительная черта):
Дата создания:
История группы:
Группы, близкие по звучанию и творческим взглядам:
Достижения:
Альбомы:
Сайт:
вопрос: Что вы ожидаете от выступления на "Перекрестке"?"

Добавлено 07.08.06 в 10:59
Заполненные анкеты и фотоматериалы (а так же если есть логотипы групп и тд) высылать на press@students.nino.ru Чем быстрее Вы сделаете это, тем больше людей во всем мире узнают о Вас!

--------------------

Фотографии
  Часовой
7.08.2006 - 11:52
Цитировать сообщение

Время пошло

Еще одна новость: в свете открывшихся новых обстоятельств, Морай Эл, очевидно, не выступит на "Перекрестке". Что это означает? Больше времени достанется остальным!

--------------------

Фотографии
  Часовой
7.08.2006 - 12:23
Цитировать сообщение

Время пошло

3 сентября с.г., в день проведения фестиваля "Перекресток", исполняется 2 года со дня освобождения захваченой школы в Беслане. Там погибли дети. Среди тех, кто освобождал школу, был и Александр Перов, корни которого - из Варнавинского района Нижегородской области. Ему присуждено звание Героя России. Посмертно. Уже раненый, он прикрыл собой детей от разрыва гранаты. Мы не можем быть равнодушны к этому. Поэтому считаю правильным передать часть средств от продажи билетов на нужды дух детских учреждений - Варнавинских детского дома и социального приюта.

Добавлено 07.08.06 в 12:29
www.perekrestok.nnov.ru
По этому адресу скоро можно будет:
узнать новости подготовки,
услышать демки групп,
проголосовать за полюбившуюся команду.

--------------------

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.