АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Публичная порка сайта 

Протест!

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  fluide onze
1.08.2006 - 06:27
Цитировать сообщение

2YY: Еж, хочу выразить свой протест против бесконтрольного засирания чиллаута. С одной стороны, это как бы флейм - разговоры обо всем и ни о чем с минимальным фильтром базара.... Но с другой стороны - хотелось бы напомнить, что данный подраздел находится в разделе "Электронная музыка", а это в некотором смысле обязывает.... Поэтому предлагаю: либо перенести эту помойку за пределы "Электронной музыки", либо каким-то образом блюсти чистоту слова и атмосферу взаимоуважения. Кто-то может сказать - чувак, расслабься, это же все шутки, включи ЧЮ... Отвечу: с ЧЮ у меня все в порядке, и та х&йня, которая сейчас творится в "чиллауте", к этому самому ЧЮ не имеет никакого отношения. 2All: поддержите, если считаете так же.

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  GRASS
1.08.2006 - 09:38
Цитировать сообщение

Там, где нет правил, ситуация предельно четко отражает сущность субъекта. Чил-аут яркий тому пример. Там поднимаются те вопросы, которые актуальны для участников и в тех пропорциях, в которых они им интересны. Если это не нравится тебе - значит ты просто существенно отличаешься от этой массы. Смотри на происходящее просто как на характеристику настоящего конгломерата. Запрещать бессмысленно.

--------------------

Фотографии
  Yojik Yamamoto
1.08.2006 - 10:01
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2fluide onze:
чилаут это помойка... и это единственная функция этого форума. Более он не несет никакой социальной роли.
Фотографии
  fluide onze
1.08.2006 - 11:11
Цитировать сообщение

Я бы посмотрел на хозяина клуба, который полагал бы, что его чиллаут несет "социальную роль"... Скорее он просто следил бы за тем, чтобы там не срали по углам...

--------------------

Фотографии
  GOLIAF
1.08.2006 - 11:36
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Согласен с Флю....но т.к. никто ничего не будет менять, стараюсь просто не обращать внимание на ту шизофрению которая недавно ударила в головы гадящим там подросткам....

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Current music: Scsi - Elegia
Фотографии
  Yojik Yamamoto
1.08.2006 - 11:54
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2fluide onze:
могу переименовать его в Клубную помойку, чтобы приступов когнитивного диссонанса более не происходило 1-1.gif
Фотографии
  GOLIAF
1.08.2006 - 12:06
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

не поймут...не оценят...бунтовать начнут....

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Current music: Ka-Sol - track05
Фотографии
  Yojik Yamamoto
1.08.2006 - 12:10
Цитировать сообщение

Добрый Робот

В общем краткое резюме.. форум Chill-out создавался исключительно для того чтобы поболтать, потрепаться, посраться, пофлудить и не более....
для конструктивных бесед есть более иные форумы на звуке... Если чего-то не хватает - пишите.
Фотографии
  Паяльник
1.08.2006 - 13:58
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

Согласен с Флюидом.
Я бы хотел, чтобы "Чилл-Аут" перенесли из раздела "Электронная музыка".
Мои иногородние друзья залезли на форум, почитали чилл-аут, и первый вопрос, который они мне задали:
"У вас в городе все долбятся и накуриваются вжопу каждый день? Адекватные люди в вашем городе есть?"

Честно говоря, меня это оскорбило.

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  GOLIAF
1.08.2006 - 14:18
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Надо тогда хотя бы переименовать его...просто название чилаут у нормальных людей ассоциируется не с помойкой и местом изливания говна....
У меян первая ассоциация при слове чилаут это воспоминания о чилауте с Юмином в спайдере))

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Tibord
1.08.2006 - 14:23
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

предлагаю поменять чил аут местами на "то что не влезло в другие форумы".... наверное сразу сумма поменяется

--------------------
лето ай лето....
  Миська))
1.08.2006 - 15:08
Цитировать сообщение

эх...да.
всех пркиалывает проблемы себе создавать чтоли?)
скучно?
лечитесь=)
Фотографии
  fluide onze
1.08.2006 - 16:10
Цитировать сообщение

2Миська: представь, что однажды к тебе в дом пришли мужики в грязных сапогах, принесли большой грязный мешок, пахнущий чем-то, но совсем не розами и со словами "пусть он побудет здесь" поставили его в твоей спальне.... Так вот: я в некотором смысле считаю раздел "Электронная музыка" своим домом и представление о чиллауте у меня несколько иное. Разумеется, я мог бы забить и тихо-интеллигентно игнорировать это безумие, но опять-таки: мне не насрать на то, что здесь происходит! Поэтому я "делаю из этого проблему". И, поднявшись выше, ты можешь видеть, что не я один это вижу.

--------------------

Фотографии
  B K M Z
1.08.2006 - 16:20
Цитировать сообщение

По-моеиу, г-н YY ясно дал понять, что это - помойка, и если продолжать ассоциации с собственным домом, то он типа хозяин наверное, и если хозяин разместил помойку прям посередине дома, что тут скажешь! Видимо, концептуальное решение.

--------------------
Фотографии
  Миська))
1.08.2006 - 20:43
Цитировать сообщение

2fluide onze:
Да проще надо)
вспомни как маленький принц говорил о взрослых 1-2.gif ты подходишь под его описание)
в чиллатуе люди пишут что им вздумается...
я не защишаю.
самой бывает противно от некоторых постов 3-2.gif
пусть уж лучше это раздел будет именно там,т.к. если его удалят...то всё это "..." будет находиться в отдельных темах или постах в электронной музыке.
сейчас туда сливается всё это...и слава богу.
Фотографии
  L@zy_G
1.08.2006 - 20:48
Цитировать сообщение

Ребята, расслабьтесь и любите друг друга! 4-6.gif тогда на подобные мелочи вам станет просто наплевать victory.gif
Фотографии
  fluide onze
1.08.2006 - 21:33
Цитировать сообщение

Глобально - да. Можете считать это учебной тревогой. Просто однажды средний возраст и IQ посетителей сайта упадет настолько, что он начнет неизбежно умирать. Из-за тех, кому на все насрать и кто живет только сегодня, не думая ни о себе, ни об окружающих.... Надо ли это тому же "хозяину дома"? Не уверен. Мне проще всего было бы молча игнорировать все это безобразие, следуя советам "не нравится - не читай". Я сильно не пострадаю. Но для меня сайт уже не будет компасом, партнером и местом встречи интересных людей. И своим иногородним друзьям я не смогу порекомендовать звук как отражение музыкальной культуры Нижнего.... Кто-то может сказать, что я сгущаю краски - время покажет.

--------------------

Фотографии
  StevenTyler
1.08.2006 - 21:37
Цитировать сообщение

никогда там небыл, пойду хоть почитаю из-за чего шум....
Фотографии
  Миська))
2.08.2006 - 12:07
Цитировать сообщение

2fluide onze:
Блин,тогда устрой проверку на возраст и айкью.
Если я,то 16 и IQ 140. 4-4.gif 4-4.gif 4-4.gif
Будет ФК на чилл-аут...
Фотографии
  Yojik Yamamoto
2.08.2006 - 12:21
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Паяльник, 1.08.2006 - 14:58
Я бы хотел, чтобы "Чилл-Аут" перенесли из раздела "Электронная музыка".

вообще изначально был один раздел для флуда, но электронные товарищи ВОЗЖЕЛАЛИ ИМЕТЬ СВОЙ ибо им западло было тусоваться с панками и альтерами.
предложения по названию принимаются
Фотографии
  GOLIAF
2.08.2006 - 13:21
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Назовите его туалет...там сейчас как раз сартирный юмор преобладает....

Добавлено 02.08.06 в 13:22
или клубный туалет....

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Миська))
2.08.2006 - 13:32
Цитировать сообщение

как смешно,когда люди выливают собственные проблемы и комплексы в виде жалоб здесь... 1-3.gif 1-5.gif
Фотографии
  RomanoFF
2.08.2006 - 13:46
Цитировать сообщение

Паяльник, 1.08.2006 - 13:58
Мои иногородние друзья залезли на форум, почитали чилл-аут

а я думал что мы общаемся для себя а не для иногородних людей... странно! эта строчка понимается мной как общение в форуме происходит для показухи иногородним типа какие мы умные и все дела ПОНТ!!! я захожу в чилл для того чтоб поболтать а не строить показуху и гламур какие мы интеллектуалы и тд и тп!!!2GOLIAF:
странно но мне кажется что ты тоже любишь подна...ть в чилле и своими протестами ты страдаешь фигнёй!!!
fluide onze, 1.08.2006 - 16:10
представь, что однажды к тебе в дом пришли мужики в грязных сапогах, принесли большой грязный мешок, пахнущий чем-то, но совсем не розами и со словами "пусть он побудет здесь" поставили его в твоей спальне....

если ты считаешь чиллаут спальней форума то мне тебя жаль!

--------------------
Осень...
Немного сыра...Хлеба и колбасы...

))
Фотографии
  fluide onze
2.08.2006 - 14:02
Цитировать сообщение

Твою позицию на этот счет я уже понял. Разумеется, не надо ни перед кем понтоваться - про дерьмо, так про дерьмо, письки-жопы и так далее - и пусть ВСЕ ВИДЯТ! Что естественно, то не постыдно, так?... Нет проблем. Только я НЕ ХОЧУ, чтобы люди (и нижегородцы, и иногородние) ассоциировали это с нижегородской электронной музыкой, чьим подразделом этот сортир (раз вы его так отчаянно позиционируете) и является. Думаю, что все, кто более-менее серьезно занимается диджейством, продюсерством и промоутерством в этом городе, а также не совсем пустоголовые клабберы меня поддержат. Либо чистить, либо в другое место.

--------------------

Фотографии
  Паяльник
2.08.2006 - 14:40
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

-> RomanoFF:
fluide onze, 2.08.2006 - 14:02
Только я НЕ ХОЧУ, чтобы люди (и нижегородцы, и иногородние) ассоциировали это с нижегородской электронной музыкой

Вот именно это я и хотел сказать.

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  Tibord
2.08.2006 - 14:48
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

нормальные поймут - что чил аут тут - отдых головы от проблем ... по этому многие сюда сливают свой негатив скотство и тд.... что в этом плохова?...люди отдыхают ... а то давайте напрягать голову и писать ток умные вещи .. это уже будет не чил... так что кого коробит вся эта срань , пишите в топики про тусы и диджеев

Добавлено 02.08.06 в 14:51
я тут вспомнил вдрук как некоторые люди пья вотку насильно пытаются оставатся трезвыми совершенно забывая о том, что вотку придумали как раз для расслабухи....
тоже про траву
тоже про чил

--------------------
лето ай лето....
  Yojik Yamamoto
2.08.2006 - 15:46
Цитировать сообщение

Добрый Робот

fluide onze, 2.08.2006 - 15:02
Только я НЕ ХОЧУ, чтобы люди (и нижегородцы, и иногородние) ассоциировали это с нижегородской электронной музыкой

ну если клубная аудитория так себя ведет, то значит вот такая она аудитория 1-1.gif И вообще, если уж переходить на личности. ты сам большой любитель посрать и пофлудить в темах для этого не предназначенных, так что не надо на других гнать. Хочешь сделать мир лучше - начни с себя
Фотографии
  Tibord
2.08.2006 - 15:58
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

-1 1-6.gif

--------------------
лето ай лето....
  L@zy_G
2.08.2006 - 17:47
Цитировать сообщение

назовите раздел ЧАСТИ ТЕЛА, там и п.нисы и жопы и всё остальное 2-8.gif
Фотографии
  Миська))
2.08.2006 - 17:48
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
victory.gif
Фотографии
  Ида Манчини
2.08.2006 - 18:30
Цитировать сообщение

Good Bitch

2fluide onze:
это после всех тем про попы и другие части тела так написал?
поддерживаю...юмор юмором, но перебарщивать нельзя

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  shusha
2.08.2006 - 22:56
Цитировать сообщение

кому не нраиЦЦа - не смотрите....имхо...

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  Galf_Wind
3.08.2006 - 00:13
Цитировать сообщение

Ida Manchini, 2.08.2006 - 19:30
это после всех тем про попы и другие части тела так написал?
поддерживаю...юмор юмором, но перебарщивать нельзя

Да ладно вам =) Оно само себя скоро изживет. Надоест и всё, вот увидите =)
А вообще, в Чил-ауте бывают не только представители "нижегородской электронной музыки" (с) Так что наличие там сабжевых тем далеко не показатель чего-то там 1-1.gif
  GOLIAF
3.08.2006 - 02:24
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2RomanoFF:
одно дело постебаца там над кем нибудь, спошлить немного, повалять дурака и т.д.....но создавать ряд беспонтовых шизофренических тем это уже слишком....заметь, сначала появилась просто тема про длинные волосы у теток....и через три дня уже туча тем и про волосы, и про пенисы, про задницы и анальный секс....это в порядке вещей? и если ты не заметил, в этих темах моих постов всего два или три....не надо меня причислять к тем кто любит поднасрать в чиле создавая темы про любовь к пелоткам или пенисам....

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Tibord
3.08.2006 - 08:55
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

а может это и волнует щас нашу молодеж и все про это думали но молчали пока некая дефка не открыла ящик пондоры? ты об этом не подумал?, то что не интересно тебе - может быть интересно другим что собсно и показывает кол-во просмотров и отписавшихся
если название темы мне не интресено я её просто пропускаю не открыв.....
на других форумах я видел и более извратные темы и все было в норме

--------------------
лето ай лето....
  RomanoFF
3.08.2006 - 11:52
Цитировать сообщение

2fluide onze:
fluide onze, 2.08.2006 - 14:02
Либо чистить, либо в другое место

не тебе решать!
Yojik Yamamoto, 2.08.2006 - 15:46
ты сам большой любитель посрать и пофлудить в темах для этого не предназначенных, так что не надо на других гнать. Хочешь сделать мир лучше - начни с себя

нет слов!:)
GOLIAF, 3.08.2006 - 02:24
темы про любовь к пелоткам

меня пелотки очень сильно волнуют!

Добавлено 03.08.06 в 11:53
кароче хунью затеяли вы:))) чилл как будет так и останеццо
2fluide onze:
не прокатило у тебя...1-3.gif

--------------------
Осень...
Немного сыра...Хлеба и колбасы...

))
Фотографии
  Ида Манчини
3.08.2006 - 12:16
Цитировать сообщение

Good Bitch

GOLIAF, 3.08.2006 - 03:24
одно дело постебаца там над кем нибудь, спошлить немного, повалять дурака и т.д.....но создавать ряд беспонтовых шизофренических тем это уже слишком....заметь, сначала появилась просто тема про длинные волосы у теток....и через три дня уже туча тем и про волосы, и про пенисы, про задницы и анальный секс....это в порядке вещей? и если ты не заметил, в этих темах моих постов всего два или три....не надо меня причислять к тем кто любит поднасрать в чиле создавая темы про любовь к пелоткам или пенисам....

live.gif live.gif live.gif
Tibord, 3.08.2006 - 09:55
на других форумах я видел и более извратные темы и все было в норме

это МУЗЫКАЛЬНЫХ форум, а не dayte-pelotky.com или na-senovale.ru

--------------------
Латентный Ground Crew
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Tibord
3.08.2006 - 12:22
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

Ida Manchini, 3.08.2006 - 12:16
это МУЗЫКАЛЬНЫХ форум

я про муз форумы и говорю
кстати я смотрю Голый которому ты аплодируешь по данной теме сам отписывается в эти темах и весьма активно.... да и ты собсно
так что "зеркало тут не виновато"

--------------------
лето ай лето....
  Ида Манчини
3.08.2006 - 12:39
Цитировать сообщение

Good Bitch

Tibord, 3.08.2006 - 13:22
кстати я смотрю Голый которому ты аплодируешь по данной теме сам отписывается в эти темах и весьма активно.... да и ты собсно

в новых темах из чилл-аута я не отписываюсь

--------------------
Латентный Ground Crew
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Yojik Yamamoto
3.08.2006 - 13:07
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Ida Manchini, 3.08.2006 - 13:16
это МУЗЫКАЛЬНЫХ форум,

чилаут это НЕ музыкальный форум. На каждом из тематических сайтов есть такая помойка, где люди отдыхают от тематического общения... вот собсно и всё
Фотографии
  Ида Манчини
3.08.2006 - 13:57
Цитировать сообщение

Good Bitch

Yojik Yamamoto, 3.08.2006 - 14:07
чилаут это НЕ музыкальный форум. На каждом из тематических сайтов есть такая помойка, где люди отдыхают от тематического общения... вот собсно и всё

посто Флюиду, как я поняла, не нравяться новые темы в чилауте
это больше похоже не на помойку а на сортир

--------------------
Латентный Ground Crew
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  GOLIAF
4.08.2006 - 16:07
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Tibord, 3.08.2006 - 13:22
Голый которому ты аплодируешь по данной теме сам отписывается в эти темах и весьма активно....

Да ладно Тиб, где я там отписываюсь?)) я вот в теме про волосы чето еще писал....в других может по одному два поста от нефиг делать написал....но активными я бы свои действия не назвал))

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  jvc
5.08.2006 - 17:46
Цитировать сообщение

Yojik Yamamoto, 2.08.2006 - 12:21
предложения по названию принимаются

"Начало Конца"

--------------------
:)
  Ида Манчини
8.08.2006 - 00:39
Цитировать сообщение

Good Bitch

jvc, 5.08.2006 - 18:46
"Начало Конца"

сразу бы написала "залупа"

пс.название вполне подходит, для определенных тем))

Добавлено 08.08.06 в 00:40
jvc, 5.08.2006 - 18:46
"Начало Конца"

сразу бы написала "залупа"

пс.название вполне подходит, для определенных тем)) 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
Латентный Ground Crew
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.