АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

Нужны ли вообще наркотики на вечеринках?

Страницы:  1  2 3 ...7  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Acid_man
19.10.2004 - 15:19
Цитировать сообщение

террорист

Мы часто слышаем высказывания людей, что все кто ходит по клубам употребляют какие либо наркотики(без них типа не прёт!!!) Разве это так?
Я конечно не могу сказать что я сам их никогда не употреблял, тем более в клубах, но всё таки давольно часто я обхожусь без них? Разве я один такой? Зачем же в таком случае вешать ярлык наркопритона на все клубы? Ведь на улицах ни меньше, а возможно и больше наркоты!!!!

Фотографии
Clubber
19.10.2004 - 15:37
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Есть люди которые живут по принципу: "Есть наркотики, есть вечеринка" или " Электронную Музыку начинаю воспринимать после дозы наркоты"...
А есть другие, для которых всесовсем наоборот... и главный их наркотик - МУЗЫКА!!!!!!!!!
ЭТо Я!!! без музыки я не человек.. особенно без жесткача....
  Acid_man
19.10.2004 - 15:53
Цитировать сообщение

террорист

помоему, если уж и наркотик есть, так он должен быть дополнением к музыке и не вкоем случае не наоборот!!!
Фотографии
  безумец
19.10.2004 - 16:06
Цитировать сообщение

2Acid_man: ты затронул такую тему, на которую на самом-то деле нет однозначного ответа...
Фотографии
Dи|\/|oNiЩe
19.10.2004 - 17:18
Цитировать сообщение

в жопу наркотики. в жопу гнилых торчков! fingerup.gif
Гость
19.10.2004 - 19:06
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А если человек съел марочку и грибочки..... что он теперь гнилой торчок???
Ил просто взял и скущал "Е", чтобы лучше понять окружающих..... пообщаться, поулыбаться, подарить людям так нехватающий позитив... Что опять гнилой торчок???
  Giwi$$
19.10.2004 - 20:03
Цитировать сообщение

Кому-то нужны, кому-то не нужны... Демократия полная 1-6.gif

--------------------
No pain - no game!

Толпа неизбежно усредняет особь и не даёт ей выйти за пределы обывательских понятий, мешая её духовному продвижению
DAR
19.10.2004 - 20:14
Цитировать сообщение

интересно. только надо конкретизировать, про какие наркотики мы говорим.
а то после некоторых и музыка нах ненужна. 2-2.gif
  Yojik Yamamoto
19.10.2004 - 20:16
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Гость, 19.10.2004 - 20:06
Что опять гнилой торчок???

потенциальный гнилой торчок!
Фотографии
  безумец
20.10.2004 - 08:48
Цитировать сообщение

пусть каждый для себя все решит сам. и не надо тут про торчков гнилых... не надо
Фотографии
  Hertzen
20.10.2004 - 09:08
Цитировать сообщение

Ту Гость

Да назовись хоть...

Или просто взял и скущал "Е", чтобы лучше понять окружающих..... пообщаться, поулыбаться, подарить людям так нехватающий позитив... Что опять гнилой торчок???

А че так пообщаться поулыбаться итд. уже не прет? отрофировалось все и нечем позитивить без допинга?

--------------------
  безумец
20.10.2004 - 10:33
Цитировать сообщение

2Hertzen: не пробовал - не суди!
Фотографии
Гость
20.10.2004 - 11:28
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 Hertzen:
Не назовусь......
И всего у меня хватает.... у меня все есть...

А вы заметьте, еще год назад этот топик даже и немыслился ни на одном форуме...
Щас, мы видать катимся к известной фразе из отрыва....."Это стало популярно".......

Вам не кажется?
  Giwi$$
20.10.2004 - 11:30
Цитировать сообщение

2Hertzen:

А че так пообщаться поулыбаться итд. уже не прет? "о"трофировалось все и нечем позитивить без допинга?

Почему же, прёт, но с добавлением некоторых химических веществ прёт намного лучше 1-2.gif
Моё личное мнение.

--------------------
No pain - no game!

Толпа неизбежно усредняет особь и не даёт ей выйти за пределы обывательских понятий, мешая её духовному продвижению
  Giwi$$
20.10.2004 - 11:31
Цитировать сообщение

2Гость:

Кажется, но только что это меняет?

--------------------
No pain - no game!

kadik
20.10.2004 - 11:38
Цитировать сообщение

Каждому свое, если кого-то прет от чего-то так пускай прет, если этому человеку так хочется улыбатся в экстазе так пускай улыбается, а другим людям уже решать, принимать его иль нет.
По крайней мере эти торчки уж лучше чем рогатокопытные, которые улыбаются от синьки.

--------------------
уееее
Фотографии
  Yojik Yamamoto
20.10.2004 - 11:56
Цитировать сообщение

Добрый Робот

А нужно ли пиво на рок-концертах?
Фотографии
  безумец
20.10.2004 - 12:33
Цитировать сообщение

вся клубная культура родилась в тесном соприкосновении с экстази. и сейчас обвинять нормально употребляющих людей не очень корректно. легкие наркотики позволяют человеку лучше почувствовать саму суть этой культуры. не верите? попробуйте! (хотя лучше не надо...)
Фотографии
  Acid_man
20.10.2004 - 12:57
Цитировать сообщение

террорист

принимать наркотики или нет это дело каждого!!! не надо высказываться плохо или хорошо... это некчему не привидёт!!!
мне просто обидно что в СМИ на все клубы вешают эмблему наркопритона!!! дело не в том что ты употребляешь и не в том употребляешь ли ты вообще (я редко отказываюсь но и частенько обхожусь без них) дело в том чтоб разрушить мнение массы что электронная музыка - это музыка для наркоманов и что под неё без наркоты не оторваться

1-3.gif
Фотографии
  Hertzen
20.10.2004 - 13:40
Цитировать сообщение

2безумец:

не пробовал - не суди!

Откуда сведения?

--------------------
  безумец
20.10.2004 - 14:00
Цитировать сообщение

предлагаю запретить темы, касающиеся наркотиков. каждый сам решает для себя все!
Фотографии
  kadik
20.10.2004 - 14:10
Цитировать сообщение

2безумец:
fingerup.gif точно!

--------------------
уееее
Фотографии
Теренс
20.10.2004 - 14:45
Цитировать сообщение

а есть ли вечеринки для наркотиков? Просто Амстердам бля, а не Нижний Новгород.
Гость_nant
20.10.2004 - 15:06
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

не знаю как у вас, а в майн либе москау на наркоманских вечеринах в баре алко стоит столько же сколько 0,5 минералки..+) это так...к слову..
чё там про улыбки=можн и безо всего..и орать ..да ещё и в свисток дудеть..вовсю..и не знаю чё там про клубную культуру+экстази..стереотип какойто...неграмотный+)
(лично опробовано)
  безумец
20.10.2004 - 15:13
Цитировать сообщение

нант: я ж тебе говорю про самое начало электронной культуры в англии в середине 80-х годов, а ты - "лично опробовано". и кто еще тут неграмотный...
Фотографии
Гость_nant
20.10.2004 - 15:18
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

сам дурак+)
Гость_nant
20.10.2004 - 15:19
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

там ничё про англию и про 80 не сказано +) может ты про нижний ))) я не знаю)) в нижнем как зародится клубная культура так и обсудим) ага)
  безумец
20.10.2004 - 15:20
Цитировать сообщение

сама дура 3-2.gif
Фотографии
Гость_nant
20.10.2004 - 15:25
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ок.
  Acid_man
20.10.2004 - 16:54
Цитировать сообщение

террорист

2безумец:
Этим форумом я пытался выяснить для себя какого х... наркоту связывают с электронной музыкой!!! И почему все думают что в клубах одни торчки!!!
Спорить не буду, разговаривать о наркоте и тем более создавать форумы на эту тему давольно тупо!!! live.gif
Фотографии
  Giwi$$
20.10.2004 - 19:27
Цитировать сообщение

2Acid_man:

какого х... наркоту связывают с электронной музыкой!!!

Мне кажется, что так будет всегда. Стереотипы типа 1-6.gif

--------------------
No pain - no game!

Acid_man
21.10.2004 - 08:17
Цитировать сообщение

террорист

2Giwi$$:

2-2.gif ладно, главное самим не становиться жертвами стереотипов!!!
1-6.gif хочу взять круглых и пойти на фашиста!!! кто со мной?
Фотографии
  Белая Ласточка
21.10.2004 - 20:42
Цитировать сообщение

звукопапа :)

Acid_man, 20.10.2004 - 16:54
какого х... наркоту связывают с электронной музыкой!!! И почему все думают что в клубах одни торчки!!!

просто, мне кажется, всё это появилось.
когда-то по СМИ поползли слухи, что и в Россию наркотики завезли. А ещё когда-то наши мамы и папы случайно услышали краем ушей, что щас играет в клубах (по фильмам или ещё как). И поняли, что они под такую музыку никогда бы танцевать не смогли да и слушать в общем тоже, потому как это же "не музыка, это же просто кошмар! бум-бум-бум! а чего они там вытворяют..." ну и далее.
а тут как раз про наркотики. разумеется, первая мысль которая приходит в содрогающиеся за дить головы, что если под такую музыку никак нельзя, а мОлодёжь всё ж ещё как отрывается, то без наркотиков тут не обошлось.
(заблуждение данного характера присуще моим родителям, родителям моих друзей, знакомых - да часто оно короче)
вот вам и массовое мнение. 1-1.gif которое просто составляется неосведомлёнными людьми, боящимися за любимых или любящими судачить.

А что в клуб без наркоты скучно - бред. И если кто-то мне скажет "сначала попробуй, потом говори" - пробовала. Ну да, прёт, конечно. 1-1.gif и позитифф прёт, и ваще... Но просто смешно говорить о том, что без наркотиков в клубе нечего делать. Кому такое в голову пришло только. (хотя сама ж только что написала 1-1.gif ) И запросто, и очень даже, и с тем же самым настроением, только от себя лично, а не от затуманенности мозгов. Допинги - это допинги, а музыка и клубы - это музыка и клубы. И пересекаются они настолько же, насколько рыбалка и выпивка. Кто-то рыбу с собой берёт на рыбалку, чтоб было из чего в котелке уху варить на закуску. А кто-то берёт с собой удочку и приятеля. 1-1.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Белая Ласточка
21.10.2004 - 20:45
Цитировать сообщение

звукопапа :)

Acid_man, 21.10.2004 - 08:17
хочу взять круглых и пойти на фашиста!!! кто со мной?

вноси в список!! 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
R@ver
21.10.2004 - 21:00
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 Эйсид Мэн...
Чувак... ты хошь на шранзе круглую жрать??? Не советую... не надо.. не порти себе этим отрыв....
Поверь мне музыку котору играет Фашист, Носиков, Кэноны и тд. НЕ ТРЕБУЕТ НИКАКИХ СТИМУЛЯТОРОВ!
Главное ее любить. А ЭНЕРГИИ В НЕЙ И ТАК МНОГО!!!!! куда еще то....
Тем более таблетка как вмажет тебя.. и тогда вообще не до музыки будет)
DAR
21.10.2004 - 22:15
Цитировать сообщение

лучше не круглых. лучше скорости.
и танцы, танцы...................................................
  безумец
22.10.2004 - 09:52
Цитировать сообщение

пиздец, ребята! вы о чем тут говорите! пиздец же, блять! по моему вы все сами и ответили на вопрос - почему клубы=наркотики. да все же из-за таких как вы. и таких как я....
Фотографии
  Purr!!
22.10.2004 - 21:44
Цитировать сообщение

мда.. стучится в асю тип..28лет.. спрашивает "ты же по клубам ходишь?"
- ну иии......... ? ?
?
просит достать е или марку..
на вопрос "по какой хрен?"
грит.. ну просто так... хочу к вершинам...

мда. клиника. одним словом.

--------------------
... которая танцует сама по себе ...
Фотографии
  Giwi$$
23.10.2004 - 13:58
Цитировать сообщение

2безумец: 5 баллов!
1-6.gif

--------------------
No pain - no game!

Acid_man
23.10.2004 - 14:25
Цитировать сообщение

террорист

r@ver
почему то грибы нам не помешали на вечерине с кэнонами...., а про круглые это так слова, от части шутка (от части.... 1-6.gif )

2Белая Ласточка:
это без проблем...., связаться можем через садюженьку(садков)...., В ООТТТРЫЫЫЫЫВВВВВВ!!!!!!!!!!! 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
Теренс
24.10.2004 - 12:25
Цитировать сообщение

анекдот:
Заблудились туристы в лесу. Выходят на полянку, там на пеньке сидит старый дед.
- Дед, как тут до ближайшей деревни добраться?
- А вы ребятки идите прямо, выйдете на конопляное поле. Поле кончится, а за ним говорящая река.
  Acid_man
24.10.2004 - 13:06
Цитировать сообщение

террорист

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 2Теренс:
говорящая река это супер!!! вообще природа...., классно когда на самом деле начинаешь с ней общаться!!! 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  Giwi$$
24.10.2004 - 17:56
Цитировать сообщение

2Acid_man:

Ага, особенно под грибами природа замечательная
1-4.gif

--------------------
No pain - no game!

Acid_man
24.10.2004 - 19:32
Цитировать сообщение

террорист

2Acid_man:
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
я об этом уже писал..., в сентябре... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
Гость
25.10.2004 - 10:46
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Acid_man:

Ты и сейчас всё ещё сам с собой разговариваешь, я смотрю =)

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.