АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Черное белое

г. Арзамас
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Seb
31.07.2006 - 13:31
Цитировать сообщение

Всем привет. Извинясь заранее, если тему не там создал.
Где-то года 3-4 назад мне в руки попала аудиозапись арзамасской группы "Черное белое". Почти все гитарные партии были записаны одним человеком (уже не помню как его зовут). Собственно, в чем вопрос: кто-нить кроме меня слышал эту группу? Хотелось бы узнать что-нить об этой группе, есть ли у них еще альбомы...
Заранее благодерен
Фотографии
  PyJIoH
31.07.2006 - 20:32
Цитировать сообщение

а че это ты вдруг вспомнил про нее?? Может их и нет уже, а может и название изменили)). Просто можно спросить у жителей Арзамаса, если видели афиши, значит есть))

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  Seb
1.08.2006 - 14:41
Цитировать сообщение

Вспомнил потому что... да хрен знает че я про них вспомнил... понравилась их музыка...
Собственно, на то я и расчитывал, что в темку зайдет какой-нибудь житель Арзамаса или просто человек, слышавшей об этой группе и поделится своими знаниями:))
Фотографии
  Fil
1.08.2006 - 15:44
Цитировать сообщение

2Seb: Вот если бы ты вспомнил как завут того человека который писал гитарные партии былобы проще, былабы зацепка
2-8.gif хотя на звуке полюбому есть люди из Арзамаса 1-6.gif может кто знает 1-3.gif
Если найдёш даш послушать victory.gif

--------------------
Фотографии
  Seb
2.08.2006 - 15:51
Цитировать сообщение

2Fil
Договорились:)
Фотографии
  Lel
5.08.2006 - 13:28
Цитировать сообщение

+1 Хорошая группа! Песни понравились. Тоже на чьей-то кассете слушал. А больше инфы никакой тоже не нашел... 2-2.gif

--------------------
Фотографии
Zafelef
6.08.2006 - 23:10
Цитировать сообщение

Э! Народ!!! Я напрямую знаком с чуваком который писал все партии для это группы 1-5.gif , Чё вам надо-то конкретно?

Добавлено 06.08.06 в 23:17
Э! Народ!!! Я напрямую знаком с чуваком который писал все партии для это группы 1-5.gif , Чё вам надо-то конкретно?
Фотографии
  Seb
9.08.2006 - 18:47
Цитировать сообщение

Узнать есть ли у этой группы еще какие-нибудь альбомы.
И можно ли их где-нить достать?
Фотографии
Zafelef
11.08.2006 - 00:40
Цитировать сообщение

Да - готовится следующий, там мой дружище ему в этом помогает) Так что всё ОК! Пока никак - Рыбу не дам koza.gif
Фотографии
  Seb
21.08.2006 - 08:34
Цитировать сообщение

Как появится - отпишись1-1.gif
Фотографии
Diamond Cage
26.03.2014 - 09:00
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Seb:
всё, альбом появился.
  Мастер
26.03.2014 - 12:47
Цитировать сообщение

Еternal teenager

Я кстати даже наверно знаю о ком идёт речь))) Только человек этот не совсем из Арзамаса, а из города с символичным для рокенрола названием ВАД)))
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.