АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Другие города -> Москва: вечеринки 

29.07.06 (Суббота) Goa Gil & Ariane in Moscow Open Air

29 июля 2006 года Freakout PRO при поддержке Dominator S.S.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Rash
28.07.2006 - 15:44
Цитировать сообщение

29.07.06 (Суббота) Goa Gil & Ariane in Moscow Open Air

29 июля 2006 года Freakout PRO при поддержке Dominator S.S.
представляют самый долгожданный open air сезона

Goa Gil & Ariane (The Nommos / Nimba / Avatar rec) in Moscow
user posted image

Мероприятие будет проходить не далеко от Москвы под открытым небом.

Предпродажа билетов: Техно Павильон (м.Кузнецкий Мост) по цене 500р.

В день мероприятия: с флаером - 600p.,без - 700p.

Gates open: 28.07.2006, 18:00 - Camping & Shopping Area + tribal chill only,

29-30.07.2006
Chill Area:
18:00 - 18:00

Live acts:
Navigators
Карибасы
MAO
ПГ Двери
Jesus144.com
Koan
Вреж Мелоян
Dj sets:

G-Light (Artfreaktion rec.)
Candy Power (Dominator SS)
Shady (Freakout PRO)
Green Light (LavCommunity)
Iridium (trance.ru)
Goneva (Freakout PRO)
Perlos (LovelyLab)
Voda (LovelyLab)
Special (Special People)
Maugli (Freakout PRO) Main Stage:
23:00 - 18:00

Goa Gil & Ariane
(The Nommos / Nimba / Avatar rec)

Проезд: по Ленинградскому шоссе до Солнечногорска. После Солнечногорска приблизительно через 5 км после указателя "74 км" поворот направо перед указателем "Д.О. Солнечный", далее прямо до блокпоста.
От МКАД приблизительно 52-54 км. Карта проезда
user posted image

Отправление автобусов от ст. метро Тушинская (около Макдональдса)
28.07.2006 - 14:00 - 2 автобуса, 16:00 - 2 автобуса
29.07.2006 - с 11:00 в течение всего дня по мере заполнения

Хотим обратить Ваше внимание на то, что кроме автобусов в течение всех 2 дней будут ходить маршрутные такси
Стоимость проезда на автобусах и маршрутках 300р в обе стороны (или 150р в один конец)

Дополнительная информация - www.freakout.ru

--------------------
...бамДиБамДиБам...бАмБамБаМ...
АдриноХром Раш!!! Почувствуй вселенную!!!

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  Drug
30.07.2006 - 12:17
Цитировать сообщение

Желаю удачно потусить !

--------------------

Три красотки за столом,
Меня хотели языком
Ну и я со всем не прочь,
Провести бы с ними 8-) ночь.
Фотографии
  киск
30.07.2006 - 23:47
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

ЭТО БЫЛА ПРОСТО СКАЗКА!!!
как отойду, напишу поразвёрнетей...

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  bazuzu
2.08.2006 - 21:22
Цитировать сообщение

Мой мозг не может прийти..........................................................................................
  Rash
4.08.2006 - 15:38
Цитировать сообщение

ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПОЕЗДКИ
или КАК МЫ ЕЗДИЛИ НА Goa Gila

…Началось все в мой день рождения (9 июня), мне пришла смс`кА из Москвы с поздравлениями и предложением замутить трансовый оупен в НиНо, был сильно удивлен, почему я, отписавшись я продолжил, готовился к празднованию Д.Р. и встречи Виктора (dj Vector)
…через неделю в выходные приехали Багира и Денис из Москвы в гости к эн-ди и подобрать площадку под оупен, вечером я встретился с ними и все дружно отправились в эн-ди в гости, потусив там и посмотрев футбол, мы покинули гостеприимного эн-ди и отправились гулять по ночному Нижнему, обсуждая транс и все что с ним связано 1-3.gif …решено было провести оупен 28 июля и потом вместе дружно толпой прихватив еще кого ни будь поехать в Москву на оупен с участием GoaGila… (Как многие знают оупен не получился по причинчиским технинам) …но поездка в Москву состоялась….
…28.07.06 близился конец рабочего дня, в голове было только одно, быстрей бы в дорогу. Короче чемоданное настроение…Ура, стрелка часов преодолела 6-ти часовой барьер, я свободен и как мне казалось еще столько время…Отрезок в 5 часов пролетел мгновенно. (Как говориться, сколько бы не планировал время, его всегда не хватает, но успели даже во фризби поиграть 1-3.gif ). Вышел из ванны, хорошо, дома куча народа, кто в телике завис, кто читает, кто пиво пьет, вроде все участники поездки собрались и даже было два провожатых, третьего мы потеряли 1-3.gif . В спешке собрал свой сундучок, позабыв половину артефактов, проверив все дома…выдвинулись!!! Приехали на московский вокзал со сто процентной уверенностью, что добраться до Москвы нам не составит труда,…как выяснилось позже мы глубоко ошибались.
…Касса. Постояв немного в очереди подхожу к окошку, спрашиваю есть билеты до Москвы, в ответ слышу что есть, (о клево 1-3.gif ), но только купе по 1500 и выше, (опа, выпадаю в осадок 2-3.gif )…какой то таксист предлагает нам поехать на машине 4,500 деревянных…по махали дяде ручкой и покрутив у виска отправляемся на поиски автобуса…
(Вообще на протяжение всего путешествия нам казалось что мы играем в какой то квест, где нужно периодически решать ребусы для достижения того щастья к которому мы стремились) Вышли с вокзала ищем газельки…нету…говорят что уже все уехали…бЛя, ладно идем к автобусам…автобусы есть, мест нету…бЛя во засада, время 23:40 идем в республику прикупить бутылочек с «манной», «экспой» и артефактов…Закупились, думаем что делать, пробегав еще по вокзалу около часа почти сникли, думаем поехать ко мне переночевать и утром на самолет…останавливаемся на перекур…взвешиваем все моменты поезди на такси, блин дорого и тут рождается идея позвонить кому нить кто может поддаться на такую авантюру и скататься с нами на машине до Москвы, звоним digger`у…он выслушивает наш безумный бред про поездку в Москву, но должен отказать так как были другие планы…стучимся к другому друиду в хижину с вопросом…а там хозяина нет…абонент не абонент…и тут о чудо нам явился образ, Владимир Ясное Солнышко. Быстро, быстро перебираю клавиши на гэджете, запускаю поиск и вот заветные цифры и буковки…идет коннект. Слышу знакомый голос, веселый, рассказываю о ситуации…в ответ слышу сплошной позитив, вроде как есть искорка надежды. Договорились о встречи через…надцать минут, идем в пункт сбора юнитов. Уже с полной уверенностью ликуем, начинаем успокаиваться, открываем бутылочку с экспой…Ура вот и он. Рассказав, что да как, куда мы едем и зачем КИСК решил нам помочь, обсудив условия поездки и договорившись обо всем, выдвинулись в путь. Еще покатавшись по городу, заехав в щербинки за артефактами и ко мне наконец то выехали на трассу М7.
…Едем, поем, музыка нас согревает, за окном ночь ни что не напрягает, потихоньку смешиваем баночки с экспой, короче едем, пьем, обсуждаем, что делать в Москве будем. Коннектимся с москвичами, по голосу Дениса понимаю что у них уже весело и нас ждут продолжаем наш путь…бац вторая смена…откуда только они взялись, только про них поговорили, даже немного сбавили обороты чтоб сильно не разгоняться и тут ОНИ…гыгы, на охоту вышел зверь, собирает дань за проезд, наш скоростной режим превысил допустимое значение на 11 км, отдав несчастным бедолагам около ста рублей продолжили путь, но решили поискать спонсора. Нашли, сначала даже не поняли что это за объект пролетел мимо нас, маленькое с большими огоньками, решили ехать за ним. Объект развивал не мысленную скорость для своих размеров…пристроились метрах в 20 от объекта и стали изучать его…долго спорив о марки объекта решаем его обогнать и посмотреть спереди на него…Какого же было наше удивление когда в этом маленьком монстре мы рассмотрели всего лишь дэу матиз……… 1-6.gif ))))), пропустив его в перед едем за ним, так как он просто как гонщик спиди мчит вперед, что нас в полнее устраивает. Увлеченные этой игрой замечаем что два участника поездки уже спят…продолжаем играть в салочки, догоняем еще одного спонсора из Татарстана, пропустив вперед и его едем последние прикрывшись от зверей двойным щитом. Смотрю на спидометр, а там около ста шестидесяти км. в час…на пару с КИСКом удивляемся мощности маленького объекта, очень резвый и шустрый, периодически теряя из виду при обгонах фур… Экспа дает о себе знать, но понимаю что идем очень хорошо и не хотелось бы прерывать эту забавную игру настраиваю себя потерпеть максимум до Владимира. Километры пролетели быстро, за это время не раз обгоняли спонсоров становились лидерами…так длилось пока наш маленький Шумахер не решил остановиться в боксе на до отливку 1-3.gif …тут же принимаем решение остановиться тоже, пропустив вперед татарина…небольшая зеленая стоянка…всё в норме…продолжаем разговор. Шумахер уже выехал из бокса и обошел нас, быстро запрыгиваем в свой челнок и мчим за ним…Вот уже и светло, какие то постройки появились, как то даже не заметили что уже въехали в Москву. Участники потихоньку посыпаются…
…Достаю гэджет, набираю Дениса…тишина, звоню Багире…тишина. Ладно, без паники…опять ребус решаем, едем на курский вокзал за артефактом. На улице уже совсем светло, какая то непонятная суматоха…люди бегают по вокзальной площади…все спешат ёпта 1-3.gif . Подходим к торговцу и покупаем нужный нам артефакт, как оказалось потом очень необходимый. Возвращаемся к своему челноку и пытаемся разобраться в древнем манускрипте…найдя нужный путь погрузились и поехали.…На протяжении всего пути пытаюсь наладить коннект хоть с кем ни будь из москвичей…бесполезно. Едем сами в Пушкино…странно как то, из Москвы вроде не выезжали а уже Королево. Еще несколько мгновений и мы в Пушкино…ух блин и сразу нам на встречу попадается макдак…беее. Приезжаем на станцию где нас должны были встречать москвичи. Никого нет, телефоны молчат, идем на поиски пищи, нашли «Ростик`с», блин засада он еще закрыт…ладно в слоеном пирожке стаканчик кофе и идем к машине. Сидим, перекусили, перекурили, завязался разговор с КИСКом о телефонных номерах Багиры и тут опять на выручку к нам пришел Владимир «Ясное Солнышко», как оказалось я звонил не на то номер…
…Сонный голос Багиры спросил, приехали ли мы, я сказал что да и даже уже в Пушкино, на что она сильно удивилась,…но потом я сказал с кем я приехал и на чем…сонный голос объяснил, как доехать до её дома и попрощался. Ехать нам нужно было к сраному макдаку (почему сраный узнаете позже), Подъехали к макдаку распугав торговых представителей (пепсики и лэйс), освободили машину от накопившегося мусора и в макдак…(не есть 1-3.gif ), сижу, жду друзей, рядом сидят тётки и «кушают», зашел Витек, спрашивает жрать будем, я как обычно ответил что это скотская еда (ИМХО) и есть здесь небуду, встаю по направлению к выходу…и ну нихуя себе по полу ползет здоровый рыжий таракан !!!!!!!! с криком бЛя таракан, пугаю сидевших рядом дамочек сваливаем из этого места. Наконец то нас встретили и мы идем домой. Дома у Багиры уже гостит Руслан из Калининграда со своей девушкой, повтыкав немного в телек отправляюсь в ванну, остальные на кухне о чем то судачат и готовят кушать. Поели, попили, кто спать кто на кухни сидит общается, мне что то не спится, встаю и тоже иду на кухню…присел на уши и трещим обо всем, о трипах и о мирском, приехал Дениска уже с оупена, рассказывает забавные вещи…пригнали в поле газонокосилки, скосили траву и на этом месте будет так называемый танцпол… 1-6.gif , соответственно начинаем думать что одевать и будет ли там грязно, представляя как месим грязь и к утру стоим по колено в грязи 1-3.gif , незаметно время движется к своему логическому завершению и мы собравшись выдвигаемся в путь, ехать пришлось часа полтора до Солнечногорска, после съезда с трассы нас встречает любезный блокпост, проходим контроль, таможня дает добро и едем дальше…впереди просто нескончаемы поток машин, доехали до места, мне так не хотелось отдавать билет, он такой был втычный, но забрали суки. Ладно заходим, как всегда досмотр личных вещей и содержимое карманов, но как то вяло…проходим 3!!! пункта контроля… 1-3.gif . Народа человек 500, может больше, время около 19:30, ходим втыкаем на всякие штучки. Оценили состояние «танцпола», вроде отличное, посидели на нем попрыгали…заебись. Сходили до палаточных городков, народ некоторый с пятницы уже тусит, в чилауте играет музыка, а на главном танцполе только все еще устраивают, натягивают полотно и развешивают всякие поделки из кружка «очумелые ручки» 1-3.gif .

user posted image

user posted image

Решили поснимать, хотя на входе предупредили что съемка запрещена, сделали три снимка и натыкаемся на охрану… Подбежав к нам начали приставать к Витьку и его фотоаппарату, попросили стереть все снимки и препроводили нас к выходу…поговорив с администрацией и не получив разрешение на съемку пошли к машине и оставили там фотоаппарат до лучших времен, жаль что так спалились, так как ночью там все бегали с фотоаппаратами и охране уже было пофиг на съемку. Подпорченное настроение исправляется очень легко и снова все в норме, вечереет. Все куда то рассосались, гуляют, договорились об общем месте сбора. Мы втроем сидим на поле и наблюдаем за последними приготовлениями, народ потихоньку прибывает. На часах 23:00 народ прибывает нескончаемой толпой, все запары позади, начинается праздник…

user posted image

…Минут 10 все скандирует Goa Gill, Гоша и так далее…и вот за пультом появляется «дедон» первые звуки бочки отбрасывают меня метров на 15 от колонок, так как стоять рядом просто невозможно, земля под ногами трясется, звук пробивает тело насквозь понимаю что тут более 40 кВт (Turbosound), а может и больше. Частота звука настолько живая и чистая что просто начинаешь сходить сума от всего этого. Четыре мощных строба с поворотными башками при поддержи цветного лазера и неоновых пушек, плюс дым погружают в какое то неописуемое состояние, такое я видел и слышал первый раз, ни какой юбик в Питере и наша матрица не повторят всего того, что было там. Лазер в небе творит просто чудеса, народ все прибавляется и прибавляется…

user posted image

около часа наступает полный апогей. Состояние простой детской радости сменяется на состояние эйфории, которая несет и несет меня сквозь звук и свет куда-то вперед…через тернии к звездам, обтянутый флюром звук создает эффект световых фракталов из которых приходит нам всем щастье. Дедон жжот, появляются факиры и устраивают незабываемое шоу…но что то они меня пугают и я стараюсь держаться от них подальше…

user posted image

user posted image

просто танцую и наблюдаю за их неуловимыми движениями и тем что происходит в воздухе от их горящих штучек…пытаюсь сложить картину воедино и понимаю что просто зависаю от всего этого…в чувство привел себя чаем…не какой-то сраный чай из пакетика в маленькой чашечке, а целая церемония приготовления…сука слишком горячий…и снова на танцполе вытаптываю себе ямку 1-6.gif Становиться прохладно, с водоема что был неподалеку поднимается холодный воздух и чувствую как он начинает проникать в меня…не поддаюсь на это и через мгновение забываю про холод и просто в ритме мощного псай транса разрываю я пространство 1-3.gif , над полем опускается туман и формирует нечто похожее на сферу. Как будто нас накрыли крышкой и мы все варимся в огромном котле 1-3.gif , не смотря на +5, замечаю людей по пояс раздетых…во идиоты думаю и продолжаю колбаситься.

user posted image косяк за ухом

Музыка и свет завораживают, музыка постепенно набирает обороты и вот уже что то непонятно творит «Дедон»…около 176 бипиэм и все больше и дальше…НИФИГА себе встречаю знакомого…во всей толпе нашелся один нижегородец…порадовались встречи и продолжили каждый свой путь в мир транса 1-3.gif . Решили немного пройтись с Танюшкой, купили попить, дошли до чилаута…уууееее залипалово в такой атмосфере идеально сходить сума, в каких нибудь трипах, развернулись, идем обратно. Народ просто невозможно остановить…его просто несет, куда то в глубины «дарка». Если я раньше боялся пробираться сквозь толпу драмеров, то теперь однозначно это не так, ибо притиснуться сквозь толпу трансеров просто unreal. Доходим до своего места находим каждый свои ямки и топчем дальше. В небо происходит что то невероятно, из за сферы что образовалась над поляной, лазер стал четче и фигуры что он прорисовывал в воздухе становились все более видимее и четче, ни один искусственно созданный дым не смог бы так сделать, как это делал туман…я просто бескрайне рад, одно чувство сменяется другим и меня захватывает волна ЩАСТЬЯ. Постепенно светает

user posted image

user posted image

user posted image

и даже незамечаешь что ноги насквозь сырые от россы что выпала на траву, начинается рассвет…о боже…это просто сказка…это надо видеть. Вдалеке из за леса появился маленький кусочек красного диска, воздух наполнен благовониями, просто божественный рассвет. Туман делает свое дело и визуально кажется, что солнце просыпается из морских глубин, когда солнца диск появился процентов на 25, на его фоне видно верхушки деревьев…как в какой то волшебной сказке…

user posted image

…по энергетике и общей атмосфере это был мой самый лучший рэйв в жизни, хочу пережить такое еще раз, отношение к музыке в корне изменилось, да и не только к музыке…слушайте и любите транс…peace victory.gif

P/S Спасибо Вовка что вывез наш детский сад на это праздник жизни... live.gif

Это сообщение отредактировал Rash - 4.08.2006 - 15:47

--------------------
...бамДиБамДиБам...бАмБамБаМ...
АдриноХром Раш!!! Почувствуй вселенную!!!

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  BAGIRA
7.08.2006 - 07:19
Цитировать сообщение

victory.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.