АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Слава России. Слава Москве.

московский фест
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  thrash
25.07.2006 - 14:47
Цитировать сообщение

24 июня в нашем городе прошел такой же фест, под названием Слава России. Слава Нижнему. Фест прошел на ура... (не смотря на то, что название многих коробило).
26 августа в Москве состоится фестиваль в рамках этого же проекта, длительностью 12 часов.
В связи с этим вопрос: есть ли здесь те, кто хочет или планирует посетить это мероприятие?
Если таковые имеются, то давайте объединимся, ведь компанией ехать в поезде веселее.
  shusha
25.07.2006 - 23:39
Цитировать сообщение

опять смотреть на рекламу Единой России...или каво там...политическая проституция в чистом виде. плюс спекуляция. хех. аднако нахаляву мастер, черный кофе и маврика я бы послушал.... 1-3.gif

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  thrash
26.07.2006 - 18:10
Цитировать сообщение

Ну я вот лично еду на Мастера, Маврина и др. группы. А эта политическая реклама меня не волнует, я на неё внимания не обращаю!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.