АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Ни все ди-джеи одинаково полезны!

Задумайся, прежде чем купить билет!!!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Интересующийся
17.10.2004 - 14:38
Цитировать сообщение

Возмущён следующим! Недавно на данном форуме, в одной из тем я написал, что нет разницы между ди-джеями и что некий Васильев сыграл на Дне Выпускника ни хуже чем кто либо.… Так в чём разница, например между Васильевым в среду и Слоном в пятницу?
В стиле? – хорошо, пусть сыграет техно, у него это выйдет не хуже, уверен. В популярности? – пускай, в приезд Слона вкладывают деньги, разницы невидно в работе.
Винил? – а толку, если с CD ни хуже получается (вообще есть в Винампе прога, которая сама сводит в квадрат 3-2.gif ). В общем, я получил «-1» репутации за безразличие и очень недоволен. Разве я не прав? Хочу отстоять своё мнение…

Прежде чем вы нервно начнёте щёлкать на «минусик» возле ника моей репутации, прошу, внимательнее прочитайте следующее мною написанное.

Для чего мы ходим на всевозможные вечеринки, для того чтобы поглазеть на ди-джея якобы экстра популярного? Да это сплошной обман, становимся жертвами рекламы. За 150 рублей послухать музыку? Например: кто такая эта DJ Nastya? – да с таким сценическим именем ей только по деревням выступать. Получше придумать не могли? Совсем издеваются. Lisa Loud? – о ней никогда и слышно не было. (Кстати, а у неё нет родственных корней с Алёной Свиридовой?) DJ Elliot Ness? – чувак он может быть у себя в Скандинавии, а у нас без флаеров и афиш – просто чел с пластинками, да и то сомневаюсь, существует ли он на самом деле после последнего его «выступления»? Тогда в Матрицу пришло бы ровно столько же народу, ни больше, ни меньше. DJ Коля – я на него с плеером ходил. И вообще, что это я «на него», это но - для нас. Ни такие уж они все и мега-звёзды чтоб НА НИХ за 150 рублей ходить. Мы платим за рекламу, благодаря которой идём на них, платим гонорары ди-джеям, о которых узнаём из этой же рекламы.

Предлагаю – 100 рублей, Матрица, DJ Lazy в пятницу и субботу. Музыку принесём сами, заранее обговорив стиль вечеринки.
Ди-джеи мля, крутые в Матрице по пятницам, как будто конкуренции боимся. А конкуренции нет вообще, везде своя тусовка. Если я хочу на Дискотеку 80-х в Пикассо, то мне хоть флаеров 500 дай матричных, я всё равно в Пикассо пойду.
Москва и Питер просто издеваются подгоняя всякую лажу. Где же разница? Наши резиденты дешевле и не хуже. И уж не из чувства патриотизма я это говорю, просто потакая столицам (якобы клубной культуры), мы забываем о наших, родимых ди-джеях, которые пусть не славы хотят, но аудитории это точно. Их гонорары (зарплаты точнее) не так уж и велики. Им нужно всего лишь побольше внимания и любви родного города.
Вот так вот. А ещё спрашиваете – «Есть ли ночная жизнь в НН?». Мы её продали в Москву и Питер. Сколько «лавэ» увозят в столицы и за рубеж из Нижнего ваши СУПЕР ди-джеи?
В афишах пишут – DJ «такой-то» (Germany) или (Amsterdam) – вот купил я билет на него и сразу в Берлине оказался!!! То что пишут, что он из Германии, означает – «Ребята, чувак не рубит по-русски, его можно на х… послать…он в ответ кивнёт, не более». Это как надпись на упаковках с трусами – Made In Korea («надел и одним концом уже в Сеуле»). Музыка (а это основная причина посещения ночного клуба формата Матрицы) везде остается музыкой.
Давайте того же самого Lazy соберём, и отправим куда ни то «лаврушку стричь»? Баксов за 200 он в их Москве так сыграет, что потом завидовать будут. Новое сценическое имя – «Lazy Loud (Nizhniy Novgorod) » 1-1.gif

Давайте любить и приветствовать наших!

P.S. Уж простите кого обидел!!!
  Soulinsky
17.10.2004 - 15:55
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Чувак!
Ты говоришь: "Кто такая Lisa Loud?"
Неизвесный DJ?
Никогда не слышал?
Стыдно должно быть...
Хотя бы потому, что она была на FortDance 5 , и играла с такими людьми как Tiesto и Ferry Corsten. А также учавствовала в Промо-туре по крупным городам России, который был организован в поддержку FortDance.
Кто такая Lisa Loud?
-Наверно НИКТО... Также Tiesto - НИКТО, Seb Fontaine - НИКТО, Wally Lopez - НИКТО.

А КТО ТОГДА ТЫ............????????????????????????????????
ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ............?????????????????????????

--------------------
Гость
17.10.2004 - 16:38
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

а Dj $KI вы знаете?
R@ver
17.10.2004 - 18:27
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 интересующийся:
Когда-то я тоже склонялся к твоей политике... когда-то очень давно.
Теперь я понял разницу между Питерскими джедаями и нижегородскими....
И теперь не парюсь по этому вопросу)

Интересующийся
17.10.2004 - 19:36
Цитировать сообщение

На Лизу Лауд пришли в основном по рекламе, а таких как ты ,Soul, было мало я думаю... Так чего в ней такого?
  DJ 2*K
17.10.2004 - 19:44
Цитировать сообщение

:)

2Интересующийся:
Чего ты ломаешь голову этими мыслями.....музыка дает настроение......базара нет, у нас тоже есть классные джедаи.....но нужно и разнообразить программу.....своих та мы знаем как играют..........у каждого своя работа и направления....и то что ты кричишь давайте "Давайте любить и приветствовать наших!"......мы их всегда приветствуем......и с этого билета который ты покупаешь, им тоже в ЗП деньги идут......так что хорош гонять, что у тебя там минус, будет и плюс скоро 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  rbalykov
18.10.2004 - 00:32
Цитировать сообщение

Soul, 17.10.2004 - 16:55
Хотя бы потому, что она была на FortDance 5 , и играла с такими людьми как Tiesto и Ferry Corsten. А также учавствовала в Промо-туре по крупным городам России, который был организован в поддержку FortDance.

Чесслово, для непосвященного - ничего не говорит. Чтобы понять весь масштаб и размах(FortDance 5, Tiesto, Ferry Corsten), надо быть конкретным фанатом. Промо-тур (даже по *крупным* городам России) - это сборище кого ни попадя (как Фукс в известном мультике - оказался в нужном месте и времени), плюс 50 киловатт звука и рекламы на 100 килобаксов. Если бы она Грэмми или Пулитцеровскую премию отхватила бы, это другой вопрос. А божественное сияние Tiesto и Ferry, которое снизошло на Лизу во время краткого общения за кулисами и предполагаемой совместной пьянки-раскурки-расколбаски - быстро сходит и на творчество как таковое почти не влияет. (Ну, только если Лиза с них кальки гонит...)

Интересующийся, 17.10.2004 - 15:38
Наши резиденты дешевле и не хуже.

Ну, блин, не надо обобщать так торопливо. И на старуху бывает проруха, а местных диджеев, которым самое место в сельском ДК имени Ворошилова, мы видали не раз.
С другой стороны, есть в НН чуваки, которые сами музЫку делают - всем скандинавам на зависть.

R@ver, 17.10.2004 - 19:27
Теперь я понял разницу между Питерскими джедаями и нижегородскими....

Обобщение на обобщении сидит и обобщением погоняет. Где имена?

--------------------
Видеоарт, психоделик транс.
Фотографии
R@ver
18.10.2004 - 00:40
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А зачем имена?
Зачем....
  rbalykov
18.10.2004 - 01:01
Цитировать сообщение

R@ver, 18.10.2004 - 01:40
А зачем имена?
Зачем....

А затем, что не яйца красят человека, а человек красит яйца.

--------------------
Видеоарт, психоделик транс.
Фотографии
Интересующийся
18.10.2004 - 08:18
Цитировать сообщение

Обидно становиться что нам Москва и Питер подгоняют ди-джеев всяких... Когда мы подгонять начнём?

И ещё... я считаю сумашествием и бесполезной тратой денег ехать на рэйвы в др. город. Это каким надо фанатом быть? Непонимаю...

И что? За то что я поеду а Питер послухать ди-джеев "крутых" мне дадут премию в номинации "Электронный гурман"?

Интересующийся
18.10.2004 - 08:21
Цитировать сообщение

Давайте DJ Nikity на Бор зашлём... СУПЕР звезда из Нижнего Новгорода, играл на ЛАВ ПАТИ с Лизой Лауд (тока на втором этаже).
КРУТО!!! Там деревня, они не поймут, подпишуться на рекламу...1-1.gif Понимаете о чём я?
  безумец
18.10.2004 - 09:51
Цитировать сообщение

2Интересующийся: ты говоришь все правильно. прада только для тебя. если не видишь разницы - зачем же платить больше. ходи на лэзи всяких. можешь еще в пилот зайти, что на автозаводе. там не хуже чем в питере, да и дж по-русски понимают.
Фотографии
  Purr!!
18.10.2004 - 12:40
Цитировать сообщение

в веру свою всё-равно не обратишь)))
так что посещай обожаемую матрицу в будние дни недели.. ну или какой-нидь ещё не столь замечательный клуб.. попробуй в субботу зайти в пикассо.. уверена, что ТЕБЕ понравиться.. можешь и попросить "поставить мой компкакт диск")))))
взрослеть как-то надо, товаришь а не разводить тупые темы.
//with love only//

--------------------
... которая танцует сама по себе ...
Фотографии
Dr. Drugs
17.11.2004 - 01:00
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А я сирано поеду на дж парад в Питер!!!! ........И никаких башлей нежалко...
Ну че вы так, вон Витька Фашист тожа некогда засвитился в Нижнем не в самом популярном клубе (Реактор) А теперь штуки по две собирает в шМатрице ...
Так что пусть Никитки и Лезики деняк копят обновляют свой музыкальный гордероб иможет скоро о них услышит весь мир......хе-хе....
Ведь именно подботкой музыкального материала и может Джедай завоевать публику...хе-хе.....

p.s. Chris Liebing вот наш бог.......................хе-хе.....
  ::ZX::[Cannon Project]
17.11.2004 - 02:22
Цитировать сообщение

2 Интересующийся.... ТЫ МУДАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слов больше других к тебе нет......
твой пост номер 1 в этом топике говорит о том что ТЫ МУДАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты сравнил сравнил нижегородцев с Москвой, Питером, Европой.......
Понимаешь говно с пальцем не надо сравнивать.............. Я Нехочу никого обитеть, тем более нижегородский ДЖЕДАЕВ....
Просто по уровню мы гораздо ниже ИХ.....
Пойми ведь пластинки сводить, особого ума не надо..... а диджейское имя сделать, не так-то просто.........
ИХНЕЙ ДИДЖЕЙ, это не просто чувак с пакетом пластов....... ЭТО ДЕЯТЕЛЬ.... ДЕЯТЕЛЬ МУЗЫКИ...... У которого за спиной, десятка два собственный релизов, продюссирование различных проектов и музыкантов...... он ДЕЛАЕТ МУЗЫКУ.............
А наши играют то что ОН делает..........

С однйо стороны можно сказать, что например ..... не чуть нехуже, того же ..... например.......
Но с другой....... увы.....

НЕ БУДЬ МУДАКОМ........ плизззз.......... НЕ НАДО ЗАДАВТЬ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ........

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
17.11.2004 - 02:25
Цитировать сообщение

На возникшие вопросы типа: - "а нахуя нам его заслуги"........... отвечу так........
ОБДОЛБАННЫМ МУДАКАМ, конечно похуй, кто перед ними, и что оне играет........НО ЕСТЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ В КЛУБ ИМЕННО РАДИ ЭТО ЧЕЛОВЕКА, а не чувака за пультом..................

--------------------

Фотографии
  SergS
17.11.2004 - 08:41
Цитировать сообщение

Давайте DJ Nikity на Бор зашлём... СУПЕР звезда из Нижнего Новгорода, играл на ЛАВ ПАТИ с Лизой Лауд (тока на втором этаже).
КРУТО!!! Там деревня, они не поймут, подпишуться на рекламу... Понимаете о чём я?

А не придет никто.... всем здесь похх и на Никиту и на Лизу Лауд...
А кто понимает тем более не пойдет на местную {мммм...} "дискотеку" 3-2.gif
У нас 13-го Tele2 был, на флаере - Eugene, Topchy, Feel, Loud.... Интересно, кто туда пришел... не думаю что люди шли именно послушать Топчего или Евгения... шли бухнуть и девок снять...

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии
  ARTEM
17.11.2004 - 09:14
Цитировать сообщение

На самом деле ты ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ такую чушь прогнал и не лень тебе это было писать???!!!!! Если у нас в городе6 к сажелению нет Джадаев ДРАМЕРОВ как я не пойду на ту же НАСТЮ?? И т.д, для каждого человека есть свои имена и свои кумиры, и только ради этого люди ходят на эти имена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Господи, сегодня понедельник.
Пусть неделя пройдет быстро.
И я оторвусь в выходные!
Фотографии
Гость
17.11.2004 - 12:34
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Интересующийся:мне тебя очень жалко
васильев даже по среда играет не очень мягко говоря(((
Интересующийся
21.11.2004 - 13:47
Цитировать сообщение

Прямо как на экзамен пришёл. Ну что же, за словом в карман не полезу.

2Purr!!
Да не собираюсь я никого переубеждать. Пусть делает каждый, что хочет. Смысл темы не в агитации или провокации, а совсем в другом …
И порой свой компакт диск звучит приятнее, нежели отрекламированный столичный приезжий «торчок».
По поводу взросления, хочу сказать, что не прусь я от ди-джеев, перестал. Меня поддержит, я думаю львиная доля старшего поколения, но к сожалению на данном форуме мало таких бывает. Это Вам, уважаемая Purr!! Взрослеть пора. Ладно. Время нас рассудит.

2Dr.Drugs
Абсолютно согласен. Фашист – уникален, но уже не тот. Сравни первый Hardline и недавнишний. Только слепой не заметит, что устал он похоже. Вот кто уж точно повзрослел 1-1.gif

2::ZX::[Cannon Project] Уважаемый! Вероятно, тебя в детстве не учили проявлять уважение к чужому мнению? Тем более ты не знаешь, в чью сторону ты употребляешь такое нехорошее слово? И вообще. За какие заслуги и с чьего полномочия ты решил, что имеешь право оскорблять человека?
Также, хочу сказать, что твоё зажёванное мнение было самым ожидаемым, когда я создавал эту тему. Ты в курсе, что велосипед уже изобрели до тебя?

2SergS Да не. Я утрировал, конечно, по поводу Никиты. Просто ради сравнения. Ситуация в следующим: Мы идём на DJ Elliot Ness по рекламе. Никто не застрахован от того, что станет жертвой «чёрного пиара». Люди придут воодушевленные текстом с флаеров и афиш, разве нет? И всем по фигу, правда, он такой горячий техно-финн или просто местный паренек, закосивший под оного? Только разница в том: в Несса нужно бабок ввалить, а Никите достаточно несколько сотен дать, бутылку минералки и накормить.

2ARTEM. Ну и чем же она хороша (на расстоянии то?) 1-3.gif
Не создай себе кумира, как говориться. Они тоже смертны. Хотя ты прав, ДНБ меня тоже радует, но не на 150 рублей предварительно 1-6.gif

2гость. Это он на нервах. Узнал, что активна тут такая тема J
На самом деле хочется спросить: «не очень» - это как? Я понимаю, когда говорят: «На гитаре играет не очень» или «поёт не очень», но играет – это значит, подбор музыки не тот или сводит не так. Как говорил товарищ ZX, не в умении сводить кроется истинное великолепие ди-джея.

Ну и по поводу данной темы хочу написать следующее. Правда! Не лень мне было её составлять. Мне как активному пользователю сайта хочется подогревать его всякими темками вроде этой. Скандальна, интересна и привлекательна. И пусть страдает моя репутация, но именно благодаря интригам живёт и посещается форум. Я доволен всем, но не путайте даже тут «свободу слова» с оскорблением. Обсирать могут все, а вот созидать и создавать… Относитесь снисходительнее к собеседникам, в.т.ч. и ко мне 1-6.gif
  Purr!!
22.11.2004 - 12:51
Цитировать сообщение

мда... точно стареть начал)))
а в спорах за вкусы возраст на самом деле принципиального значения не имеет (камень в Ваш огород)
а ты перся от диджеев??? хы)
а вот от музыки.... ессно не отвсякойразной.. в это ты прав.

Это сообщение отредактировал Purr!! - 22.11.2004 - 13:01

--------------------
Фотографии
style
2.12.2004 - 03:49
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Интересующийся молодец всех сделал и во многом он прав на самом деле!!Не надо боготворить всех и каждого
2.12.2004 - 07:38
Цитировать сообщение

2 Интересующийся: сорри... не в настроение был.
Зажеванное мнение? ну возможно. но это правда.
Веловипед-то изобрели, а модифицировать забыли 1-1.gif
Да не парься ты так. Что я на самом деле думаю, я все равно тут не напишу.........

--------------------

Фотографии
139 ПОРТ
3.12.2004 - 02:06
Цитировать сообщение

КИРПИЧ НА ГОЛОВУ УПАЛ ?ВСЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ БАБЛО В МОСКВУ !НЕБУДЕТ ТУТ РАЯ ВАЛИТЬ НАДО ОТ СЕТЬ!ЛУЧШЕ В ГОРАХ ЧЕМ В ПОМОЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!
3.12.2004 - 09:56
Цитировать сообщение

Про рай!
Очень хочется в ГОА!!!!!!

--------------------

Фотографии
  Purr!!
3.12.2004 - 22:06
Цитировать сообщение

1-3.gif 1-4.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-3.gif 1-3.gif а я вот 30 рублей на Амстердам отложила............ 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Acid_man
8.12.2004 - 16:57
Цитировать сообщение

террорист

2Интересующийся:
моему отцу, к твоему сведенью, 45 лет, он поставил в машину охрененный саб чтоб слушать гоа транс, и вообще уже как третий год он просто не вынимает его из магнитолы!!!!! 4-5.gif взрослеть говоришь?

Это сообщение отредактировал Acid_man - 8.12.2004 - 16:58
Фотографии
Придурошный
18.04.2011 - 15:36
Цитировать сообщение

Интересующийся, 18.10.2004 - 09:18
Обидно становиться что нам Москва и Питер подгоняют ди-джеев всяких... Когда мы подгонять начнём?

уже начали. принимай не обосрись

Это сообщение отредактировал Придурошный - 18.04.2011 - 15:37
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.