АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Кто чем пользуется!

Кто на каком инструменте играет, какое оборудование использует.
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
spirit-g
16.10.2004 - 13:10
Цитировать сообщение

Здраствуй дружок! Спасибо что заглянул к нам на огонёк!
Ну это всё лирическое отстыпление. Тема для музыкантов и всех интересующихся! Мне интересно ( ну в первую очередь конечно же барабанщики ) кто на чём играет, какое железо пользует, друмстики, пластики и всё подобное. Не исключаются конечно же гитары и всё, что привязывается к ним маленькими такими чёрненькими шнурочками. Заводил подобную тему на форуме драммеров, но они там все такие зажратые! Просто мегамонстры! И тема разумеется померла.
Несколько слов о себе - Сейчас ( уже три года ) работаю в Иван-Чае. До этого отмечался (хренология обратная ) - Предпоследнее Искушение, Мелкий Бес, Долина Роз, ОРД, Мёртвые Души, Тоннель. Даже умудрился пробоваться к Вовке Колосову, но жёсткий отбор не прошёл.
Недавно имел явное удовольствие приобрести установку Ludwig Accent Combo. Пионерская конечно установочка, но меня она так радует!!! Да и цена более чем приемлемая - 570 бакинских. Железная кухня - Sabian B8pro. Хай-хэт и крэш приличные, райд слишком помпезный. Буду менять наверно. Педалька Tama 5002 (кажись такие там цыфирьки ). Очень мягкий ход, жёсткая фиксация как педали так и болтов, плоская колотушка. Палочки предпочитаю TAMA 212 серии, но в городе хрен где достанешь!!! 2-4.gif Пользуюсь VATER (кажись) серии ROCK. Неплохое дерево.
К чему всё енто написал. Помню себя молодым! Куча вопросов и хрена с два ответов. Так вот! Может поделимся мнениями, сами спросим что! Ну, вопчем, жду ответов!!! live.gif live.gif live.gif

--------------------
Кто здесь?!
  Vanya London
16.10.2004 - 15:30
Цитировать сообщение

Колямбрр, ты гений! Щас мы с тобой усядемся поудобнее на мягких подушках, включИм благовОния и бУдем учить мОлодежь Аки пресвЕтлыя гУру.
1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif
На самом деле, делиться опытом надо. Сами тыкались носом, натыкаясь на острые углы, делали ошибки и проч. Надо предостеречь остальных!

Начну с ошибок. Когда у меня в 1996-ом появились деньги на реп. аппарат, я рванул в Москву. Советоваться было не с кем, кто что-то знал - всегда шифровался. Продавцы в магазинах тянули одеяло на себя, то бишь на свой ассортимент. Короче, в москве мы купили офигенный американский усилок большой мощности, QSC - 850, по 425 ватт на канал, с прицелом на то, что позже купим под него и колонки соответствующей мощности. Так же там купили рэковый 12-тиканальный микшер МЕТА 12МС, подпольно сделанный на московском заводе с 4-мя ручками эквалайзинга, что ваще супер. Он прослужил честно и справно, ломаясь потихонечку, один канал за другим, до начала этого года и я до сих пор ему благодарен. Может быть, если бы у меня тогда был выбор, я бы купил что нить другое, но не жалею.
Итак, я оказался с усилком и микшером, но без колонок. И это была первая ошибка, на которой я потерял полгода или больше. Денег на колонки как-то не находилось. Правда мы тогда же, чуть позже, купили 2 процессора ZOOM 4040, вторые в городе после процессора хроноповского гитариста Терешкина. А так же две 1-2.gif ударные установки Амати и СуперАмати, Амати сразу продали, а СуперАмати я подарил (!!!) своему тогдашнему барабанщику Мише Ришелье, ибо думал, что он останется с нами навеки 1-3.gif И так я лишил свою группу нормальных барабанов до начала этого года, когда Колямбр купил Людвиг.

Вывод номер один:
Не болейте гигантизмом. Мы хотели собрать аппарат, которым можно озвучить небольшой концерт. А цель стояла купить аппарат для репетиций. С большими трудами и доплатой мне удалось поменять этот крутой американский усилок, спаливший к тому времени пару колосовских колонок 1-3.gif , на усилок и колонки меньшей мощности, которые до сих пор нам успешно служат. 2х250 - вполне достаточно для репетиций.

Вывод номер два:
Не дарите ничего никому. Имеется в виду из аппаратуры, а не на день рождения 1-3.gif Музыканты приходят и уходят и нет вечной любви между ними 1-3.gif Это какая-то неправильная щедрость, типа, жену отдай дяде, а сам иди к бляди 1-3.gif

Вобщем может быть потом еще чего нить напишу, а щас побегу на Сайленс Кит.

Кстати, вот ссылка на мою нынешнюю гитару. О ней мож быть расскажу в след раз.
Моя гитара, только у меня цвета зеленого лука 1-3.gif

--------------------
Фотографии
spirit-g
16.10.2004 - 16:21
Цитировать сообщение

2Иван-Чай: Точно то как!!! Две такие гуры собралися! 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif Но я ещё цель преследую. Мог ведь что то упустить! А тут, глядишь, подскажут добрые люди! Так что... Где там моя подушечка то? 1-5.gif

--------------------
Кто здесь?!
spirit-g
17.10.2004 - 15:18
Цитировать сообщение

И никто не хочет поделиться опытом! Я уж про консультации и не говорю!!! 2-2.gif

--------------------
Кто здесь?!
  ajsea
17.10.2004 - 17:02
Цитировать сообщение

А я тебя должно быть знаю. Это у тебя я когда-то установку tacton покупал?
Шнуро-Колесо
19.10.2004 - 22:05
Цитировать сообщение

Гитара, три аккорда, две руки, вот мои документы, но я совершенствуюсь эпизодически 1-1.gif
spirit-g
22.10.2004 - 09:13
Цитировать сообщение

Всё может быть! Как она поживает!

--------------------
Кто здесь?!
  Hertzen
22.10.2004 - 09:25
Цитировать сообщение

Ту Бывалым 1-3.gif
Молодцы, отличнуюю темку раскрыли. Респект!

--------------------
  безумец
22.10.2004 - 09:41
Цитировать сообщение

а я пользуюсь большим черным фаллоимитатором! и вам всем советую!
Фотографии
  arividerchi
22.10.2004 - 13:52
Цитировать сообщение

2spirit-g...у тебя нет знакомых,приятелей,друзей,которые продают поддержанную установку?желательно недорого. 1-1.gif

--------------------
e11even
Фотографии
  Yojik Yamamoto
22.10.2004 - 15:08
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2arividerchi:
малыш, тебе баса мало? 1-1.gif
Фотографии
spirit-g
23.10.2004 - 11:21
Цитировать сообщение

2arividerchi:
Тут повыше паренёк один у меня Тактон покупал. У него поинтересуйся, может продаёт. Лично у меня нет. Но совет - лучше раззориться и купить нулячью. Сразу научишся настраивать, железо регулировать. Паршивенькую Омегу можно взять за 290 гринов. По первости хватит вполне. А из подержанных кроме Амати ничего не рекомендую брать. Живучие такие сволочи! И звучат при нормальном пластике прилично.

--------------------
Кто здесь?!
  Амая
23.10.2004 - 16:16
Цитировать сообщение

Звукомама

Хочу дудеть... не выходит!
Где взять руководство по игре на флейте...
Импровизировать всю жизнь не будешь...

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
spirit-g
23.10.2004 - 22:31
Цитировать сообщение

2Амая:
Ну как всегда - расковырять вдоль и поперёк любимый интернет. Или вот совет - найди препода. Как сейчас дела обстоят незнаю, но я в детстве (лет так 8 назад) занимался барабанами в музыкальном училище у Славы Локтева. Там за достаточно небольшие денюшки можно найти препода из студентов. Раньше они охотно на это соглашались! Дерзи... Тьфу Ё! Дерзай!!! 1-6.gif

--------------------
Кто здесь?!
  ajsea
24.10.2004 - 02:02
Цитировать сообщение

2spirit-g
Я тактон через год продал, так что теперь о его состоянии мне ничего неизвестно.
Сейчас юзаю амати, paiste, pacific.

Это сообщение отредактировал ajsea - 24.10.2004 - 02:03
Отец Пафнутий
24.10.2004 - 11:06
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Я начинаю любить зтот сайт с каждым днем все больше!!!! Барабанам слава!!! ВОТ... Не могу назваться крутым опытным драмером , хотя определенные усилия прикладываю практически ежедневно , учусь у препода - джазового бараба Шишкина . Ну чо , про технику.... Ну денег конечно редко бывает , потихоньку полегоньку не торопясь приобретаю достойный звук: Paiste 802-Hi-hat; 802 Crash 16" ; 502 Crash 16"; Paiste 502 Ride ( ну и дерьмооооо этот "райд"!!!!) А креши вроде устраивают пока , звучные такие ,громкие, хэт очень даже ничего : можно и с более дорогими версиями поспорить, есть еще коубелл ,но он ваще не годный , денег не было совсем и пришлось покупать STAGG никогда, слышите, НИКОГДА , НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! этого не делайте. возьмите у мамы железный ковшик на кухне , а лучше - ДУРШЛАК, и бейте в него: дешево и звук не хуже. Ну типа палки вот купил летом- претензий вобще никаких: PRO-MARK Millenium2 SUper ROCK 747 B, с пластиком на конце- СУПЕР ВЕЩЬ, играю уже пол года , а все как новые , и тарелки не бьют. А мой педал - легендарный орденоносец- самая кассовая машина всех веков- AMATI ( цифирок тама нету) старая но такая живучая, смазать ролики, подобрать пружину( у меня стоит от раскладушки ) и в путь, мягкая и довольно сильная в ударе. только колотушка из двух частей напрягает- развинчивается порой... ХОЧУ СПРОСИТЬ : БУДУ менять РАЙД . В авалоне есть вариант обмена с доплатой за вычетом примерно 20 % , РЕШИЛ БРАТЬ RIDE ALPHA 20" Paiste как вам мой выбор ? мож чо скажет кто . Или лучше не вестись на ету удочку, а продать тарелку , и купить другую марку? koza.gif
spirit-g
24.10.2004 - 12:02
Цитировать сообщение

2Отец Пафнутий:
Я накололся с названием один раз. Совет - иди и слушай! Покупать железо надо только по звуку, а не по имени! Это мой личный вывод, может кто и не согласиться. Комплект надо подбирать по отдельности, но это достаточно затратно, но результат будет лучше!
Насчёт палок - опять же на любителя. Я юзал в своё время палки с пластиком. Если честно - мне не очень. По пластику работают не плохо, но железо - оно дерево любит. Я там наверху писал про ТАМу. Если сможешь найти - настоятельно рекомендую! Неубиваемые напрочь (хотя смотря как играть)! И звук потрясный. Серия по моему 212 HB но могу и ошибаться. И я ещё стараюсь палки брать с круглой головкой. Просто мне так удобнее. Ещё они не мнут пластик при неправильном ударе.
По поводу учёбы - пусть он тебе поставит руки, ноги, удар и всё! Самобытность любого ударника в том, что он сам выбирает свой стиль игры. Незнаю конечно, но меня многие ругают, что я играю много и как то неправильно! А вы послушайте Воронова из Текилы!?! Правильно играет? Хотя у него тоже джазовая школа! Я начинал вобще сам. Глядь - барабаны стоят! Дайка стукну думаю! С тех пор и понеслось!
Вопрос: где играешь? Я тебя слышал?

--------------------
Кто здесь?!
spirit-g
24.10.2004 - 12:06
Цитировать сообщение

2ajsea:
Продал кому? Мне просто интересна судьба её. Это моя первая установка так сказать! Интересно, как она там!

--------------------
Кто здесь?!
  ajsea
24.10.2004 - 13:19
Цитировать сообщение

Смотрика-ка, а тема-то развивается...

2Отец Пафнутий:
Альфа хорошая серия, но я бы тоже посоветовал тебе самому послушать этот райд. В конечном итоге тебе на нем играть, а не нам.
А вот педаль "Амати" меняй скорее. Я сам около 2-х лет на такую-же давил, но однажды довелось поиграть концерт с педалью "sonor", тут-то я и призадумался. Выбор пал на pacific sp400. Год на ней играю и не жалуюсь. Конечно не dw, но денег она своих стоит.

2spirit-g:
Кому не помню, давно это было. Но он раньше эту установку у вас то ли видел, то ли собирался купить, но денег не было. Больше я его никогда не видел 1-1.gif.

Млин, форум барабанщиков какой-то 1-2.gif
spirit-g
24.10.2004 - 16:04
Цитировать сообщение

2ajsea:
А чё бы и нет?2Отец Пафнутий:
Вот не люблю я пасифики. У них колотушка такая уточкиным носиком. Ну даёт такую атаку но расколбаса в бочке нету. Сам играю на Таме 502. Мужики! Там даже зажимчик специальный есть, чтоб пружинка не расслаблялась!!! И все болты под стандартный ключ настроечный. Колотушка плоская! Басит так прикольненько! Вот кстати совет. Наклейте скотчем кружок из пластика в то место куда колотушка бъёт. Но только по краям клейте. Середина должна быть свободной и чуть от пластика рабочего отставать. Звук улучьшиться приятненько так!

--------------------
Кто здесь?!
spirit-g
24.10.2004 - 16:05
Цитировать сообщение

2ajsea:
А ты где работаешь кстати?

--------------------
Кто здесь?!
  arividerchi
24.10.2004 - 16:44
Цитировать сообщение

2ajsea....вопрос все тот же 1-1.gif...нет никого.кто бы продавал поддержанную установку?...
2YY...этому малышу через 3 месяца будет 18лет!!...а установка-дык она не мне...мне баса все-таки пока хватает.

--------------------
e11even
Фотографии
  ajsea
24.10.2004 - 18:50
Цитировать сообщение

2arividerchi:
Мы с тобой в прошлую субботу на эту тему уже говорили 1-1.gif
  arividerchi
24.10.2004 - 20:41
Цитировать сообщение

2aisea...хе-хе...не признала!!! 1-2.gif
ну тогда просто здарова!!!!...фотки постараюсь сделать...но 30 может тоже удасться поснимать...видно будет.

--------------------
e11even
Фотографии
  Амая
25.10.2004 - 02:08
Цитировать сообщение

Звукомама

2spirit-g:
Видишь ли в чём проблемка... кого не просила заниматься со мной репетиторством, все соглашались, а потом некогда, тем более денег у меня на это не так много...
В инете не нашла... Периодически захаживаю в магазины - пока встретила только один самойчитель...
Он стоил 3 сотни... я полистала эту тоненькую книжку... посмотрела... подумала... поняла, что сначала нужно выучить нотную грамоту и ушла...
Тяжко без муз образования, а получать его как-то некогда...

--------------------
Фотографии
  Vanya London
25.10.2004 - 14:33
Цитировать сообщение

2Амая:
А на какой флейте хочешь играть? Если на поперечной, как Кынчев или Гриша из ПиаРа - то у них и спроси. Хотя она, сволочь, дорогая. Так что, судя по всему - блок флейта тебе нужна. Попроси ребят объяснить тебе основы, т.к. она проще. А дальше - только практика. И подбирать все что угодно, все темы, мелодии. У меня ощущение, что на блок флейте только так и учатся 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
25.10.2004 - 16:06
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2Амая:
Алёнк, Кот же нашла самоучитель игры на флейте! мы с ней его обе уже поюзали. Правда, он тоже нотный.. но вроде понятный. А это я тебе и сама могу рассказать, не тратясь на преподов. Немножко правда совсем, но для того чтобы понимать нотные самоучители - достаточно.
там целых 24 урока! 1-1.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Амая
26.10.2004 - 19:58
Цитировать сообщение

Звукомама

2Иван-Чай:
На длок флейте и фочу!
Гришка был первым к кому я обратилась!

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
26.10.2004 - 20:32
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Амая, 26.10.2004 - 20:58
На длок флейте и фочу!

э.. а может не надо 1-1.gif вот так то шокирующе.... 1-1.gif
Фотографии
Отец Пафнутий
27.10.2004 - 20:08
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Амая:
ПРОблема у тебя совсем не проблемная!!! По мойму , блок-флейта не самый сложный инструмент, я научился где-то за месяц, ну так, в основном импровизирую на тему, просто включаю НАШЕ радио и импровизирую, подбирал много всяких мелодий, это дело практики. ПЕРВОЕ , что нужно запомнить- это некое подобие табулатуры. Там нарисована флейта много раз и помечены те дырочки , которые нужно зажать. Несколько дней поработаешь, запомнишь, а дальше только твоя работа- подбирай больше!!! Я в свое время научился таким нехитрым способом играть на БАРАБАНАХ, а там побольше техники будет !!!! Флейта , особенно качественная - очень красивый инструмент!!! Рекомендую фирму YAMAHA !!!! Как только услышал- влюбился в этот звук!!! АНАЛОГОВ, покрайне мере у нас в городе НЕТ, и стоит недрого- 330 руб !!! Правда надо ждать пока их привезут в Ямаху на покре... ТАбулатура у меня есть, но я не знаю откуда ее скачали... мне друзья делали. Узнаю - сообщу. ДА и мне кажется наити ее не проблема- приди в тот же магазин, возьми самоучитель, срисуй все аккуратненько,заранее приготовь матрицу, в которой нарисовано куча флейт, а потом закрасишь дырочки- И ВСЕ!!!! Там главное научиться работать с дыханием- это самое сложное. По началу не получится- ГАРАНТИРУЮ!!! Зажми все дырки- абсолютно все-и начинайдуть, постепенно усиливая выдох: от ничтожного,еле-еле,до уровня , как флейта " поймает звук" ---- Ты сразу почувствуешь что она " зазвучала"-- ЭТО нота "до". Отпуская поочередно пальцы, делай то же самое. Так выдуешь все остальные ноты. А вообще посмотри на www.Vargan.ru , я там заказывал себе ВАРГАН-тоже охрененная вещь!!
- Там посмотришь- есть ссылки на блок-флейту. Эта тетенька- хозяйка сайта-Ольга Шотландия- потрясающий человек!!!
Отец Пафнутий
27.10.2004 - 21:04
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2spirit-g:
Меня нигде слышать не мог : я играю в молодой команде ПОНТИЙ ПИЛАТ . Мог видеть наши обьявления по городу- это мы искали Басиста. Слегка помпезное вышло обьявленьице- ну чего не сделаешь ради любимого коллектива!!!
Стараемся играть мелодично , но не кондово, не любим затертых фишек, я в особенности, собственно на моей идее играть необычно, интересно,не повторяясь , всегда придумывая разные ритмические ходы ,зиждется весь наш коллектив, ребята восприняли мой позыв к эксперименту и теперь тоже ломают голову, как бы поинтереснее сыграть, не теряя мелодики. Наш идеал - ЦЕЛЛУЛОИД, 150 МЛРД шагов, Выше осени, вперемешку с СТРЕЛЯЛИ и ВИРУСом, . Ну это так, общие ориентиры , чтобы было понятно для человека со стороны. Но сами копировать не стараемся, Бывает , выходит , но всегда непроизвольно... Ну ты , наверное , по нити изложения понял, что я учился играть, подбирая сначала Сильверию, потом Guano Apes ,потом всяких других.... и однажды услышал Дусера-Воронова. Ему я обязан всем,практически, чему научился сам за 2 года, а потом почитал drums.nnov.ru , познакомился с Женьком Тарасовым из Лаемов и пользуясь давней дружбой с одним бывалым драмером , решил у него заниматься... Люблю до безумия джазз!!! Очень нравится Dennis Chambers.
Вопрос : Имеются проблемы с репетиционной точкой. Где играть-непонятно!!! все резко закрылись или ебут мозги не по-детски!!
Насчет железа : сейчас бум SABIANа, неуж-то и вправду это так здорово?
На горизонте покупка рабочего- нужен совет тех,кто сьел немало мохнатых. Хочется по стандартной схеме : звучно , недорого , качественно.
spirit-g
29.10.2004 - 23:46
Цитировать сообщение

2Отец Пафнутий:
Сабиан - неплохие железки. Мне только райд не очень нравится! Сольник попробуй амати с деревом. Наверх ставь двойной Ремо а вниз тоненький такой кондомчик. Звук классный получается. И обрати внимание на машинку. Регулироваться должна обязательно, а не на верёвочках крепиться. И главное - сиди день целый и выкручивай из него звук свой, какой устроит тебя!
Дусер - это супер! Я у него многое взял!!! А как тебе Чед из перцев? Дядька такой классный! Является ярким примером фанковых драммеров.

--------------------
Кто здесь?!
D!m
30.10.2004 - 00:12
Цитировать сообщение

2Отец Пафнутий:
ну вот сюда погляди, а потом можешь мне даже в мыльце черкнуть....
  ajsea
30.10.2004 - 02:22
Цитировать сообщение

Наконец-то я до сети добрался 1-1.gif
Для тех, кого интересовало - играю в "Адаптации Пчёл", так что кто-то меня может уже и видел.
2Отец Пафнутий:
У тебя сейчас какой рабочий?
"sabian" думаю так популярен из за своей доступности - даже профессиональные тарелки стоят не особо дорого (по с равнению с paiste и zildjian).
2spirit-g:
Насколько я помню, раньше ты не очень-то лестно отзывался о Ludwig. Интересно, с чем связан твой выбор?

Это сообщение отредактировал ajsea - 30.10.2004 - 02:27
Отец Пафнутий
31.10.2004 - 17:51
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Гитаристы Умерли... Остались только барабанщики !!! Барабанщики!!! На каких стульях играете? Эй!!! 1-3.gif
  Амая
31.10.2004 - 19:11
Цитировать сообщение

Звукомама

Отец Пафнутий, 27.10.2004 - 20:08
Рекомендую фирму YAMAHA !!!! Как только услышал- влюбился в этот звук!!!

Да... у меня была когда-то... На новый год подарили...
Ямаха... из Москвы заказывали... дорогую..
Как она пела... И как безбожно была проёбана...
Теперь играю на той что за 200 2-5.gif

Отец Пафнутий, 27.10.2004 - 20:08
Там главное научиться работать с дыханием- это самое сложное.

Вот это у меня как-то интуитивно получилось... а вот с подбором как-то сложнее!
А ещё я недавно сделала открытие, что руки изначально ставила не правильно, от того и звука правильного у меня никогда не получалось!

--------------------
Фотографии
spirit-g
31.10.2004 - 19:33
Цитировать сообщение

2Амая: Руки могу поставить, также и ноги.

2ajsea: Ты знаешь, вот не помню я негатива своего насчёт Людвига. Всегда нравились. Тем более Чайф и AC-DC на Людвиге работают.
2Отец Пафнутий: Стул обязательно круглый и с широкой сидушкой. Обязательно мягкий и крутящийся. Не знаю кто как, но я активно двигаюсь во время игры. Да и невозможно сесть так, чтоб всё сразу было под рукой. В Лео-гротте удобный стул и очень удобно выставлена установка. Очень грамотно и удобно! Руки сами двигаются!!! Мне очень нравиться.

--------------------
Кто здесь?!
Отец Пафнутий
31.10.2004 - 21:59
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Как хочется поиграть где-нибудь в клубе... Но там обычно половины того , что делаешь не слышно. Единственный раз , помню , слышал хороший звук от барабанов : на TEQUILe в Матрице. А в Лео гротте полный отстой. Что там за говенные микрофоны ? Или там еще чего не так ? Ну в общем и на Звуках Лета в Джеме следил за Женькиными руками, Из Лаема который-то, и ни фига : отскоки вобще не слышно . Только сильная доля и все на этом . Грустно... 2-4.gif А хочется поиспражнятся - люблю я всякий милипизер выстукивать по рабочему. 2ajsea:

А я вот тогда опоздал на концерт и теперь не знаю с кем говорю. Это вроде у вас там Клавишница зажигает будь здоров ? Рабочий у меня херовый-прехеровый . Поэтому и хочу спихнуть какому-нибудь лошку . А почем нынче подержанный рабочий ? Ну он деревянный , ну точнее из фанеры и клея die.gif 4-5.gif . Мне на какой лучше целиться : деревянный , стальной , алюминиевый ,бронзовый 1-1.gif ,ЛАтунь 1-4.gif , Кованный 1-3.gif , Именной от Чеда СМита 1-6.gif ? Или Золотой сразу купить ? 2-3.gif )
D!m
31.10.2004 - 22:12
Цитировать сообщение

Отец Пафнутий, 31.10.2004 - 21:59
Это вроде у вас там Клавишница зажигает будь здоров

live.gif live.gif live.gif
  Faithless
31.10.2004 - 23:07
Цитировать сообщение

Отец Пафнутий, 27.10.2004 - 21:08
Рекомендую фирму YAMAHA !!!! Как только услышал- влюбился в этот звук!!!

Yamaha DX-7 - влюблен до гроба ((((:
  Alex ARZAMAS-16
1.11.2004 - 02:04
Цитировать сообщение

ПЕРФЕКЦИОНИСТ ДО БЕЗОБРАЗИЯ

spirit-g, 24.10.2004 - 16:04
Вот не люблю я пасифики. У них колотушка такая уточкиным носиком. Ну даёт такую атаку но расколбаса в бочке нету.

Я не барабанщик . а так просто балуюсь для общего развития - стучу в пэды Марш через ALesis DM5 не отходя от компа. Так вот педаль пасифик PDSP 400 (что мне ajsea помог приобрести, за что ему отдельное спасибо) с острым носиком для бас-пэда самое оно! Очень высокая скорость отдачи получается - я в восторге, выберешь бочку помясистее и чувствуешь себя человеком. Прёт так что слов не подберу даже. Кстати тригер для бочки (можно ставить прямо на пластик) на концерте это палочка выручалочка, всё становится таким правильным что с непривычки звукооператру можно спятить. Ума не приложу почему у нас в городе этим пользуются только МехАп(нынеSENSOR).

--------------------
Я перфекционист, префекционист до безобразия, а ещё - гадкий, невоспитанный, высокомерный сноб.
Фотографии
  Vanya London
1.11.2004 - 02:46
Цитировать сообщение

Гитарасты молчат...
Я играю на струнах JHS. Еще мне нравятся Peavey и Fender. Но вам все равно все пофиг, так что играйте на Эмузине...

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.