АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

РОККОТ Фест - каша заварилась!!!

рок фест который пройдёт в Лео Гротте
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Dudila
15.10.2004 - 15:41
Цитировать сообщение

Пипл!!!!!!!!!
Все кто видит своё имя среди учасников!!!!!!!!!!
пришлите инфу о группе и фотки (не касается всех кто уже сделал)
дя связи wazup2004@inbox.ru
и моя мобила - 89051949074

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
  Dudila
15.10.2004 - 15:44
Цитировать сообщение

собссно список выступающих))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Lenka_Chertiha
15.10.2004 - 17:53
Цитировать сообщение

Ну наконец то, теперь я знаю точную дату концерта. УРА!!! 1-6.gif
Elma
17.10.2004 - 23:51
Цитировать сообщение

Давненько я не слышал про Монморанси.И вот на тебе 21 октября выступают вместе с Мотоциклетами и Аферой в Leo Grotto.Ходят слухи что у Монморанси будет пара-тройка новых песен.Будем надеяться что они такие же прикольные как "Пальцем в небо" или "Пинг-Понг".
Мотоциклетам огромный приветище,вы класные,суперские ребята.
А вот Аферу я к сожалению не слышал.Обязательно пойду на этот концерт.Очень интересно будет,мне кажется.
  HARD
18.10.2004 - 08:47
Цитировать сообщение

Круто! Надо сходить обязательно))) А во скока начало?

--------------------
БДР!!!
БДР!!! безумцы долб@ёбы р@зъеб@и

http://vkontakte.ru/club2684906
Фотографии
Гость_Dudila
18.10.2004 - 10:24
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

начало будет примерно в 21:00 может чуть позже))

будут распространятся флаера - с ними скидка на входе и + песплатное ПИВО!!!!!!!

вот))
  Vanya London
19.10.2004 - 14:24
Цитировать сообщение

Вот не могу обойтись без дружеского подстеба :-)

Кто-то очень обещал блеснуть офигенной организацией этого фестиваля. Ну и где???
В этот четверг - уже первый день феста, а есть реклама где нить, кроме инета и банера на Лео??? Ну, это дело ваше, конечно. Если вам нужен пустой зал...

Некоторые музыканты даже не знают, что они выступают на этом фесте. Или знают, но не знают даты, времени начала концертов, времени на сцене, времени начала саундчека, правил прохода на концерт - по стандарту - один музыкант плюс один гость - или как? Будут ли музыканты первого дня иметь право бесплатного прохода на другие дни? Будут ли платить за выступление? Где взять флаера?

Вобщем, пока что организация ЗВУКов ЛЕТА мне нравится на порядок больше. Ничего личного, сужу по делам. По отношению к музыкантам, согласовывать надо некоторые вещи, прежде чем рекламу давать.

Нас спрашивают, мы не можем никому ничего сказать. А это - публика, люди готовые принести свои деньги за удовольствие. И такая организация - это неуважение именно к публике, нам, музыкантам - не привыкать.

Жду ответов, друзья! Чур, не обижаться на критику! 1-3.gif Спасибо, что ваще взялись за это дело. Молодцы! Но по организации - не молодцы, уж извините.

--------------------
Фотографии
  Dudila
19.10.2004 - 16:41
Цитировать сообщение

Реклама уже 3 дня идёт по ради Максимум - поэтому я и просил прислать мне инфу. выходит пять раз на дню, а в обед короткий рассказ об участниках.
по поводу провода, выпивки для музыкантов - но проблемс))
ваня, а флаера я тебе лично отдам)) даже пожалуй сегодня - звони если что 89051949074

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.