АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Афиша в "ЛЕО"

пиздешь и провокация
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Clubber
13.10.2004 - 14:32
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Уважаемые администраторы! Прежде чем размещать афиши, проверьти их на достоверность информации!!
Что за на фик.

Вот например афиша в "ЛЕО ГРОТТЕ"......
ГРОМКОЕ НАЗВАНИЕ "ЛЭЙБЛ АТМОСФЕРА ПРЕДСТАВЛЯЕТ".....
А кого оно представляет???? читаем дальше..."нижегородский проект ТОНИКА ПРОВОКАЦИЯ"
Извините, но кто-то здесь круто обложался, ибо "ТОНИКА ПРО" никакого отношения к лэйблу "АТМОСФЕРА" не имеет......

Получается, что это грязный пиар, с использованием раскрученного ИМЕНИ......

Не хорошо....

Прошу не обижаться, на столь резкое высказывание....
  Yojik Yamamoto
13.10.2004 - 18:00
Цитировать сообщение

Добрый Робот

видимо на вечеринке, которую затевает некая атмосфера будет играть тоника... в таком случае некая логика в этом есть
Фотографии
Clubber
14.10.2004 - 00:42
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Но "Атмосфера" не может представлять вечеринку в ЛЕО....
  Yojik Yamamoto
14.10.2004 - 09:20
Цитировать сообщение

Добрый Робот

why?
Фотографии
Clubber
14.10.2004 - 12:54
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Во-первых им это не надо..
Во-вторых если они и делают вечеринки под своим именем, то там играют только резиденты "атмосферы" а их всего четверо: Фонарь, Коля, Поляков и Град.
В-третьих и в официальном и в неофициальном букинге "Атмосферы" НЕТ КЛУБА ЛЕО...
Так что впринципе органайзерам надо настучать по репе... ибо я вот лично увидев "Лэйбл Атмосфера", обрадовался и чуть было не повелся (как маленький).....
  Eugene
14.10.2004 - 22:53
Цитировать сообщение

YY, 13.10.2004 - 19:00
кто-то здесь круто обложался, ибо "ТОНИКА ПРО" никакого отношения к лэйблу "АТМОСФЕРА" не имеет

Действительно,кто-то крута облажался.
Насколько я знаю,у Тоники Про подписан контракт с Поляковым на создание ремикса и выпуск его на одной из компиляций Фонаря.

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
Clubber
15.10.2004 - 16:10
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Во-первых ремикс не получился, а следовательно и не вышел....
Во-вторых все это не дает им право использовать чужой раскрученных брэнд.....
В-третьях "атмосфера" представляет только свои пати и своих резидентов....

"Тоника" еще раз повторюсь не имеет никакого отношения к "Атмосфере"

Это что ж теперь получается... Каждый может самовольно, вписывать чужие брэнды в свои патИ???

Ок! на следующей своей пати, я впишу "Аплифто" представляет......... (я тоже им демки отсылал, значит имею право)...

ВОТ ТАК!
Гость
18.10.2004 - 14:22
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

В Лео организатор вечеринки сменился, теперь там какой-то HIQ. Старого швырнули и взяли нового - вот и начинаются прогоны. Я думаю скоро вечеринам там п**дец будет.
  Soulinsky
18.10.2004 - 17:38
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Ха... 3-5.gif "Атмосфера" !!!

А что бы им сразу бы не хапнуть по крутому, и не написать бы "GLOBAL UNDERGROUND" ?????

1-1.gif 1-3.gif 3-5.gif 1-6.gif

--------------------
hiq
19.10.2004 - 16:10
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

На самом деле все выше указанное написал бывший организатор STAFF PARTY, который про*бал все на свете и остался всем должен, в том числе и мне. Тоника Провокация имеет контракт с Фонарем, а посему смело может подписыветься под лейблом Атмосфера. Будте бдительны!!! Не ведитесь на дешовую провокацию!!!
Гость
19.10.2004 - 19:08
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Пока еще не имеет никакого права.....
  безумец
20.10.2004 - 15:22
Цитировать сообщение

то есть, исходя из названия темы, нужно было назвать группу "Тоника пиздежь и провокация"
Фотографии
  безумец
20.10.2004 - 15:22
Цитировать сообщение

миша, без обид...
Фотографии
  Michael Khimick
21.10.2004 - 21:16
Цитировать сообщение

Неплохая шумиха...1-3.gif)Раскрываются злые языки и провокаторы , которые в лицо ничего не могут сказать , распостраняя по форумам заведомо ложную информацию и подписываясь под разными именами…
1.Коллектив Тоника Провокация не участвует в создании рекламных концепций вечеринок , предоставляя организаторам только информацию о своей деятельности.
2.”ООО “Атмосфера” , в лице генерального директора Фонарева В.В. , далее Компания , с одной стороны и Белихина М.А. (участник коллектива) , далее Артист , с другой стороны , заключили Лицензионное соглашение на условияхи сроках указанных ниже…”.Был предоставлен трек – Поляков высказал одобрение и передал согласие Фонарева играть и включить трек в проект Атмосфера. Несколько недель назад я звонил Фонарю – он подтвердил свое желание выпустить трек на Атмосфере1или2-все зависит от концепции , стилистики и микс/немикс сборника , тк он собирается выпускать различные стилистики.После Казантипа я встретился с ним у него дома , он выразил заинтересованность в наших новых работах.
2.”ООО “ППК Менеджмент” , в лице генерального директора Полякова А.Б. , далее заказчик, c одной стороны и Белихина М.А. (участник коллектива) , далее исполнитель, с другой стороны , заключили настоящий договор на производство ремикса на произведение артиста …”Первоначальный вариант ремикса был отдан Полякову уже давно.В настоящий момент заканчивается доработка финального варианта по рекомендациям Полякова –это первый опыт ремикса для Тоники. Вчера вечером созванивался с Поляковым он указал на некоторые моменты , которые следует подправить.Кстати , ремикс вы могли услышать недавно в Пикассо на вечеринке с участием Града.Финальный вариант мы предоставим в ближайшее время в радиоэфире ,во избежание дальнейших неосновательных упреков. Ремикс не выпущен , тк оригинал стоит на очереди к запуску с продюссерской подачи его создателя.

Michael Khimick
21.10.2004 - 23:32
Цитировать сообщение

2clubber:xe...чувак, мне тебя жаль , но кажется ты облажался два раза подряд1-3.gif)хотя нет...трижды!!!!
1.атмосфера
2.ремикс
3.буду рад тебя увидеть в майке с логотипом аплифто))))))

2безумец:ты бы сначала узнал бы что к чему, а потом выражал бы свое мнение.Испортить отношения со своими знакомыми ты всегда успеешь.
  janet
22.10.2004 - 00:21
Цитировать сообщение

2 hiq:
Чувак, а ты вообще кто? Ты откуда вылез? Наверное по причине своей необразованности я о тебе вообще до момента, когда у меня вдруг появилась возможность лицезреть твоё "имя" на афише, не знала. Может поподробнее расскажешь КТО ТЫ ЕСТЬ)))
Фотографии
Гость
22.10.2004 - 09:44
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 Michael Khimick:
это все дешевый пафос с твоей стороны.
Я ничуть не обижал тебя и твою деятельность.
Я лишь хотел скаазть, что писать заведомо ложную инфу на флаерах, не есть хорошо.
Нет релиза, не лэйбла под которым ты выпустился.
Это простой закон шоу-бизнеса. А релиза у тебя еще нет.
Я не облажался. Я знаю, о чем я пишу.
А вот тебе стоит вести себя немного по скромнее.
  безумец
22.10.2004 - 09:48
Цитировать сообщение

2Michael Khimick: см. пост №13289. если не поймешь, то см. пост №13289, ну а ели и снова не поймешь, то тогда уж у тебя только один вариант - последний и окончательный. я думаю он должен тебе помочь. этот вариант - взять и посмотреть пост №13289
Фотографии
  Soulinsky
22.10.2004 - 10:22
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Какая, в жопу, разница - Атмосфера или нет...
Такое ощущение, что сюда заходят чтобы обосрать друг друга...
Очень много в форуме негативных высказываний.
Какая разница кто организовывает вечерины? Какая разница кто там выступает?
Можно просто слушать музыку и не париться - кто и под каким лэйблом...
Главное чтобы музыка была хорошая, а кто ее играет, лично мне, пофигу.

--------------------
  Yojik Yamamoto
22.10.2004 - 11:25
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Soul:
разница огромная... вот взять промис например, после тех отзывов про их вечерины, которые я тут читаю, у меня есть огромное желание пойти на всё, что они делают, если даже джедаи неизвестные какие.. просто лейбл становится знаком качества. Ассоциативный ряд хороший лейбл=хорошая вечерина...
Фотографии
  Soulinsky
22.10.2004 - 11:52
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

И это хорошо !!!
live.gif
Другие тоже стараются, но не всегда получается...
Но если красивая музыка, то на некоторые моменты можно закрыть глаза...

--------------------
  Yojik Yamamoto
22.10.2004 - 13:05
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Soul:
на фейс великого пролетарского писателя видимо? 1-1.gif
Фотографии
  Soulinsky
22.10.2004 - 13:13
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

На Горького в наушниках?

--------------------
  Michael Khimick
22.10.2004 - 16:28
Цитировать сообщение

2гость(clubber,...):дешевым пафосом кидается один из твоей команды от которого уши вянут ...
я написал факты или я не прав.Флаера?-см высказывание выше.Может тебе лучше подписываться своим именем...
  Hertzen
22.10.2004 - 16:57
Цитировать сообщение

Cluber и Ко, тебе просто повонять охота или кровные интересы ущемили?
Если второе, то я могу понять, а если это просто вонь... кому она нужна?
Имхо лучше создавать и позитивить, чем разрушать и злословить...

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.