Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Doro - Лучшее за 30 лет! ОдноНо
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

Cradle of Filth

Хочу узнать....
Страницы:  1  2 3 ...12  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Злобный критик
13.10.2004 - 09:27
Цитировать сообщение

Прекрасная гитикметалл комманда....
Особенно нравится альбом посвящённый книге "Дагон", может кто фильм видел....
=================
А узнать я хочу следующее, нравится-ли вам оформления альбомов, костюмов и клипов этой комманды....
И почему...??? аргументируйте в общем...

спасибо.

--------------------
*Ars Longa Vita Brevis Est*
  Nikl
13.10.2004 - 10:46
Цитировать сообщение

Комерция....
Мерчендайзинг....
PR....
Белолицые брюнетки с густо подведенными сажей глазами в балахонах CoF.
или так:
те же Белолицые брюнетки с густо подведенными сажей глазами в балахонах HIM.
.............................................................................................................................

Ничего плохого сказать не могу, но и не скажу, что мне эта музыка нравиться...

--------------------
spread up your ass, maza faka
Фотографии
CSSO
13.10.2004 - 13:59
Цитировать сообщение

"Dusk and her embrace" когда-то сильно нравился. Современный CoF, имхо, абсолютно пустой трендовый симпхо-блек. Совсем не моё, если захочется чернухи, лучше уж Darkthrone или Burzum переслушать..

--------------------

Was mich nicht umbringt, macht stark
  Злобный критик
13.10.2004 - 14:13
Цитировать сообщение

2CSSO:
Я и говорю про стареньких...
Тем более я спрашивал про оформлдения и имидж, а вы мне про другое совсем... 2-1.gif

--------------------
CSSO
13.10.2004 - 14:30
Цитировать сообщение

2Злобный критик:
"имидж ничто" (с) реклама какого-то гогна.. ))
Всегда было глубоко пофигу на оформление, клипы и костюмы. Если челы делают хорошую музыку, то пусть хоть в проклёпанных розовых рейтузах с зелёными кружевами бегают. Совсем не это главное.

--------------------

Was mich nicht umbringt, macht stark
  Злобный критик
13.10.2004 - 14:47
Цитировать сообщение

2CSSO:
Но я создал, потому что они клипы качественные снимают....
Мне нравится их стиль, но конечно и смешные местами(от той серьёзности)...

--------------------
  Epic
13.10.2004 - 15:07
Цитировать сообщение

Не-а! Ужасный вокал не по мне...
Слушайте Брэндона Бойда из Инкубус и наслаждайтесь голосом

Это сообщение отредактировал Epic - 13.10.2004 - 15:13

--------------------

пусто
  Злобный критик
13.10.2004 - 15:40
Цитировать сообщение

2Epic:
Вова, сказал, как пёрнул.... 4-5.gif
Инкубус это разве Металл??? 1-3.gif
=============
Мы же про металл говорим 1-6.gif
=============
Это не вокал, это Скрим!!!

--------------------
LixO
13.10.2004 - 16:49
Цитировать сообщение

Я ни одного альбома так целиком и не послушал. Зато видел клипов штук 10 и выступлений тож. Чо могу сказать значит - голос суксъ полный, слишком уш изврат на мой взгляд, от него общее впечатление о музыке портиться. Имидж жутко тупой, только поржать над ними можно. Самый кадр это в клипе From cradle to enslave мущина с ножом такую злобную рожу корчит когда.

ИМХО!

Это сообщение отредактировал LixO - 13.10.2004 - 16:54

--------------------
In a land oh let's pretend that lived a kangarooster.
Half of him was kangaroo, the other half was rooster.
He could jump and he could croak,
Flap his wings, tap his toes
  Злобный критик
13.10.2004 - 19:20
Цитировать сообщение

2LixO:
Ты ещё наверное Систер-Твистер не слыхал =)

--------------------
LixO
13.10.2004 - 20:07
Цитировать сообщение

Врать не буду. Не слыхал я твистеров этих. Сэйнт эт ты шоль? Я тя по подписи узнал.

--------------------
Half of him was kangaroo, the other half was rooster.
He could jump and he could croak,
Flap his wings, tap his toes
  Злобный критик
13.10.2004 - 20:13
Цитировать сообщение

2LixO:
Я чтоль =)
Ктоб ещё про металл писать бы начал =)

--------------------
  Epic
13.10.2004 - 21:28
Цитировать сообщение

2 Saint:
Я думаю, кто ж это меня по имени знает!
Леха, здорово!
Обратил свое внимание на форум родного города...
Просторам твоей критики не хватает altmusic'а со slam'ом?
Шучу...
Появляйся почаще 1-1.gif

--------------------

пусто
  MetalishkA
22.10.2004 - 10:34
Цитировать сообщение

Имиджем пиплосы (помимо чисто коммерческих заморочек) хотят также и настроение передать. Оно ж не только музычкой передается. И относиться к нему можно по-разному, что зависит и от собственного текущего настроения.
Я у CoF иногда могу и угорать от смеха и от ребячества что ли какого-то, а иногда сильно пробирает.
Фотографии
  Злобный критик
15.11.2004 - 08:59
Цитировать сообщение

2MetalishkA:
Нуууу... настроение передаётся посредством многого...

--------------------
  Lel
11.12.2004 - 23:26
Цитировать сообщение

Не люблю блэк вообще. Как-то по-колхозному все сделано ИМХО............
Пару-тройку клипушников CoF посмотрел - пробрало от смеха, реально угарал.
И, как написали на одном форуме, - "Дэни Филс - пидр!" 1-6.gif

--------------------
Фотографии
DIG.SON
25.01.2005 - 08:45
Цитировать сообщение

МОё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - COF - КЛАССНАЯ КОМАНДА, ПУСТЬ ОНИ ИГРАЮТ КОММЕРЧЕСКИЙ БЛЭК, НО ОН НАМНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЙ И ИНТЕРЕСНЕЙ ЧЕМ ПРИМИТИВ ТИПА ДАРКТРОНА ИЛИ ЕЩЁ ХУЖЕ- БУРЗУМА.
ВЫ ТУТ ИХ ОБСЕПАЕТЕ А ОНИ ХУЙ НА ВАС ЗАБИЛИ, И ВООБЩЕ С ТАКИМИ УПЫРЯМИ В РОССИИ НЕ СКОРО БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ МУЗЫКА! ПИЗДУЙТЕ НА ФАБРИКУ, ОБСУЖДАЕТЕ ТУТ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ, ПОТОМУ, ЧТО САМИ НИХЕРА НЕ ДОБИЛИСЬ И ЗАВИДУЕТЕ НОРМАЛЬНЫМ КОМАНДАМ! ГОПНИКИ!
CRADLE OF FILTH FOREVER!

METALL UP YOUR ASS!
  Nocturnal Voice
25.01.2005 - 21:26
Цитировать сообщение

Нормально так сказал... 1-2.gif

Вот не знаю, я не над какой командо никогда не смеялся, хаял -да. И я вот что думаю - CoF делают что делают и это нравится очень многим, а значит они существуют не зря. Поэтому следует, всё - таки, относится по - серьёзному к группе, творчество которой востребовано.

А клипушники у них действительно красивые (но некоторые дурацкие). Сейчас меня особенно вставляет клип с посленего альбома - Nimphotamine. Вот блин... завидую...
Фотографии
  Dark_
25.01.2005 - 23:47
Цитировать сообщение

Всем видом своим и всеми альбомами своими, кричит группа CoF: "Эй, ну посмотрите на нас!!! Видите какие мы страшные! Мы сатанисты! Купите и убедитесь." 1-3.gif 1-6.gif

--------------------
Never trust a pirate
Фотографии
  Dark_
25.01.2005 - 23:51
Цитировать сообщение

Всем рекомендую сатаниста Danzig'a!!! koza.gif

--------------------
Never trust a pirate
Фотографии
DIG.SON
26.01.2005 - 11:39
Цитировать сообщение

Nocturnal Voice - УВАЖАЮ!
ДЕЛО ГОВОРИШЬ!
  Acid_man
19.02.2005 - 13:52
Цитировать сообщение

террорист

девушки разрезающие себе вены смычком под звук завывающей скрипки...... live.gif

Это сообщение отредактировал Fuck0ff - 9.01.2006 - 15:01
Фотографии
  Spin2
20.02.2005 - 01:08
Цитировать сообщение

Изврат полный!!!!!! А Дагон - это такая шняга!!! А че еще и книга есть? 3-1.gif Читайте классику, господа!

--------------------
.WC
2.03.2005 - 23:25
Цитировать сообщение

"this is the end of everything!"
МЕНЯ ПРЁТ ЭТА ШТУКА! koza.gif[SIZE=1]

Это сообщение отредактировал WC [Elm] - 2.03.2005 - 23:26

--------------------
Даня Шеповалов - мой кумир, наставник и бог!
  VitjayNN
4.03.2005 - 15:50
Цитировать сообщение

Да.............. 2-8.gif

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
  MoonChild
2.06.2005 - 02:31
Цитировать сообщение

Не ваще крэдлы клёвые...Комерция, мерчиндайзинг...Так жрать то на что-то надо...А когда жрать много хочется тут уже идут изёбы...Так зато какие изёбы, прикид прикольный, может они и пидоры но зато какие прикольные пидоры...А музон ваще прикольный, я бы несказал что вот уж полное гавно...Их можно слушать довольно долго и неначать плеватся. Это одна из немногих групп которые я мог бы действительно долго слушать... А ваще комерция рулит... И если задуматся...Вот представьте себя на ихнем месте...Неужели поизёбыватся не захочется...А?...Помоему это вполне здоровая хуйня...Вот!!!
КРЭДЛЫ РУЛЯТ!!!! koza.gif
  Fuck0ff
6.01.2006 - 00:06
Цитировать сообщение

Крэдлы super gut, особенно видео, после просмотра клипов мне захотелось заставить их режиссера переснять заново все последние фильмы ужасов 1-1.gif
Фотографии
  wargasm
9.01.2006 - 14:49
Цитировать сообщение

Злобный критик, 13.10.2004 - 09:27
Особенно нравится альбом посвящённый книге "Дагон", может кто фильм видел.

Начнём с того, что альбом посвящён далеко не одной этой книге. А творчеству Говарда Лавкрафта и циклу книг "Зов Ктулху" в частности.
Экранизация книги абсолютно бездарна, зная первоисточник, смотрел с отвращением.

Acid_man, 19.02.2005 - 13:52
девушки разрезающие себе вены смычком под звук завывающей скрипки......

Нет, ***** - это девушки, разрезающие себе вены самим смычком от скрипки!!

2DIG.SON:
Отпусти 'CapsLock' и купи себе яду.

Fuck0ff, 6.01.2006 - 00:06
Крэдлы super gut, особенно видео, после просмотра клипов мне захотелось заставить их режиссера переснять заново все последние фильмы ужасов

Посмотрев Cradle of Fear, фильм ужасов от самого Дани Филтча, я пришёл к выводу, что Данька - гениальный комедийный режиссёр. Я давно так не смеялся.

Nocturnal Voice, 25.01.2005 - 21:26
И я вот что думаю - CoF делают что делают и это нравится очень многим, а значит они существуют не зря. Поэтому следует, всё - таки, относится по - серьёзному к группе, творчество которой востребовано.

Творчество Верки Сердючки тоже востребовано, и, пожалуй, даже много более, нежели творчество Кренделей. Про Аллу Борисовну я скромно молчу. А Виагра вообще на недосягаемой для простых смертных высоте!

Добавлено 09.01.06 в 14:55
Lel, 11.12.2004 - 23:26
"Дэни Филс - пидр!"

ТруЪ! 1-3.gif

Это сообщение отредактировал Fuck0ff - 9.01.2006 - 15:04

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  Fuck0ff
9.01.2006 - 16:07
Цитировать сообщение

2wargasm:
1. Матом ругатся здесь нельзя, фейс контроль не пройден !
2. Причет тут его фильм, я про клипы говорю, хотябы такие комедии выходили бы иногда, а всякие земли мертвых, дома 1000 трупов, звонки - ну ваще уржацца..
3. Не надо сравнивать Крэдлов с фанерной попсятиной, они находятся в разных плоскостях, ты бы еще Блэк Сабат с Ванессой Мэй сравнил 1-6.gif
Фотографии
  Malefica
9.01.2006 - 16:49
Цитировать сообщение

Fuck0ff, 9.01.2006 - 17:07
Матом ругатся здесь нельзя, фейс контроль не пройден

вот прочитала я пост товарища wargasm и не нашла ни слова мата, сорри... ничего личного... просто очень странно... так выгонять с итак пустого форума людей, по-моему, не дело...

По сути...
Ничего не имею против творчества товарисча Филта... Клипы весьма и весьма забавные... А над фильмом я вообще плакала)))
Fuck0ff, 9.01.2006 - 17:07
Причет тут его фильм, я про клипы говорю, хотябы такие комедии выходили бы иногда, а всякие земли мертвых, дома 1000 трупов, звонки - ну ваще уржацца..

вообще тема называлась "Cradle of Filth", а не "Клипы Cradle of Filth", так что вполне уместно обсуждение любого из произведений оных...

Эх, даааа... порядки у вас...

Добавлено 09.01.06 в 16:50
для здоровой дискуссии всегда нужно и отрицательное мнение.
Фотографии
  Fuck0ff
9.01.2006 - 17:52
Цитировать сообщение

Malefica, 9.01.2006 - 16:49
вот прочитала я пост товарища wargasm и не нашла ни слова мата, сорри... ничего личного... просто очень странно... так выгонять с итак пустого форума людей, по-моему, не дело...

пять звездочек видишь ? там был мат, сообщение полностью не стал удалять т.к. там есть то самое отрицательное мнение fingerup.gif
Фотографии
  Fuck0ff
9.01.2006 - 18:39
Цитировать сообщение

Malefica, 9.01.2006 - 16:49
вообще тема называлась "Cradle of Filth", а не "Клипы Cradle of Filth", так что вполне уместно обсуждение любого из произведений оных...

А узнать я хочу следующее, нравится-ли вам оформления альбомов, костюмов и клипов этой комманды....

Фотографии
  Malefica
9.01.2006 - 20:32
Цитировать сообщение

Fuck0ff, 9.01.2006 - 18:52
там был мат

мда... одно слово и сразу человека попер... а в других темах много чего не заметил... Для начала умней было бы предупреждение высказать.
Fuck0ff, 9.01.2006 - 19:39

В любом случае это не является полным отступлением от темы... Некоторые люди не смотрят первое сообщение, которое нередко находится на другой странице, а смотрят на тему...

Это сообщение отредактировал Malefica - 9.01.2006 - 20:34
Фотографии
  Fuck0ff
9.01.2006 - 22:53
Цитировать сообщение

Malefica, 9.01.2006 - 20:32
мда... одно слово и сразу человека попер... а в других темах много чего не заметил... Для начала умней было бы предупреждение высказать.

Вот тебе бы предупреждение высказал, он вчера зарегистрировался а уже матом на весь форум 3-6.gif и вообще 3 дня не так уж и много 1-1.gif
А то что не заметил в др. темах, знаю, не все еще прочитал, да и банить за мат который год назад написан тоже не хочу, все звездочками или удаляю....

Malefica, 9.01.2006 - 20:32
а смотрят на тему...

Тема Крэды, вывод- обсуждаем все что с ними связано. (обсуждение за что в баню не по теме)
Фотографии
wargam (banned)
10.01.2006 - 02:34
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Fuck0ff:
Тебе доставило удовольствие меня забанить?
Fuck0ff, 9.01.2006 - 16:07
2. Причет тут его фильм, я про клипы говорю

Бред. А какая разница, если автор один? Режиссёрское мастерство должно читаться по его работам.
После просмотра клипов Даньки, тебе захотелось заставить их режиссера переснять заново все последние фильмы ужасов. Но единственный фильм ужасов, который снял сам Дэни Филч, оказался провальнейшим проектом! Это нельзя отрицать.
Fuck0ff, 9.01.2006 - 16:07
3. Не надо сравнивать Крэдлов с фанерной попсятиной, они находятся в разных плоскостях, ты бы еще Блэк Сабат с Ванессой Мэй сравнил 1-6.gif

Насмешил!! Лично я считаю группу Cradle of Filth именно "фанерной попсятиной", и это вопрос вкусов!!
Я так же не вижу ничего абсурдного в сравнении Блэк Саббат и Ванэссы Мэй, но это тема для отдельного топика. И поверь я сумею найти массу аргументов за или против любой из сторон.

2Malefica:
Искреннее спасибо за поддержку.
Хотя мат с моей стороны действительно был, но я не придал этому внимания, ибо цитатил пост другого пользователя.
wargam (banned)
10.01.2006 - 02:43
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Фтему топика:
Не вижу в антураже группы Cradle of Filth абсолютно ничего нового. Кожа, латекс, шипастые наручи на пол руки, брутальные ботинки до колена, длинные крашенные волосы, контактные линзы - всё это не более чем популярные стереотипы!
Автор топика слишкоми мало знаком с эстэтикой black matal'а, как в прочем и многие посетители форума. И вопрос, imho задан некорректно.
  Fuck0ff
10.01.2006 - 12:48
Цитировать сообщение

wargam (banned), 10.01.2006 - 02:34
Тебе доставило удовольствие меня забанить?

Забанив тебя я получил чуть больше удовольствия, чем при чтении мата в твоем сообщении 3-3.gif
А какая разница, если автор один?

Разница большая, что длинная скучная телега на полтора часа с мутным сюжетом, а что пятиминутный ролик в который влезло смысла больше чем в фильм. (Согласен фильм отстой)
Я так же не вижу ничего абсурдного в сравнении Блэк Саббат и Ванэссы Мэй, но это тема для отдельного топика.

А я вижу, так как Блэк Саббат и В.Мэй находятся в разных плоскостях, у них совершенно разная музыка и сравнивать их можно только по принципу "найди 10000 отличий".
Лично я считаю группу Cradle of Filth именно "фанерной попсятиной",

Это конечно твое мнения, но мне кажется что опускать их до уровня сердючки не стоит, я конечно согласен, что Крэдлы чисто коммерческий продукт, но не до такой же степени.........

ЗЫ не парься три дня это не так уж много 1-1.gif

Это сообщение отредактировал Fuck0ff - 10.01.2006 - 12:49
Фотографии
  Malefica
10.01.2006 - 13:17
Цитировать сообщение

Fuck0ff, 10.01.2006 - 13:48
влезло смысла больше чем в фильм

смяфно. Каков смысл?))))
Фотографии
  Fuck0ff
10.01.2006 - 13:27
Цитировать сообщение

2Malefica:
Я не имел ввиду какой-то особый смысл, я хотел сказать, что клип - двух минутная нарезка из фильма мне показалалась более интересной и содержателной чем сам фильм

Это сообщение отредактировал Fuck0ff - 10.01.2006 - 13:28
Фотографии
  Malefica
10.01.2006 - 13:33
Цитировать сообщение

Fuck0ff, 10.01.2006 - 14:27
интересной и содержателной чем сам фильм

жанр треш не подразумевает никакой смысловой нагрузки в фильмах... там должно быть много крови, гноя и прочей гадости) Клипы Крэдлов - тот же самый треш, только короче.
Фотографии
  Fuck0ff
10.01.2006 - 13:35
Цитировать сообщение

Malefica, 10.01.2006 - 13:33
жанр треш не подразумевает никакой смысловой нагрузки в фильмах... там должно быть много крови, гноя и прочей гадости)

Но когда этот трэш идет полтора часа лично я засыпаю. А короткий трэш - клипы прям душевно 1-1.gif
Фотографии
  wargasm
13.01.2006 - 03:06
Цитировать сообщение

Malefica, 10.01.2006 - 13:17
Это конечно твое мнения, но мне кажется что опускать их до уровня сердючки не стоит, я конечно согласен, что Крэдлы чисто коммерческий продукт, но не до такой же степени.

Ты слышал Special Edition к Нимфитамину? Моё мнение, что скоро Крэдлы начнут с Данилко конкурировать!!
Malefica, 10.01.2006 - 13:17
А я вижу, так как Блэк Саббат и В.Мэй находятся в разных плоскостях, у них совершенно разная музыка и сравнивать их можно только по принципу "найди 10000 отличий".

Можно оценивать технику, смысл, душу. Искать что-то общее в мелодиях, созвучиях.
Да мало ли?
Fuck0ff, 10.01.2006 - 13:35
Но когда этот трэш идет полтора часа лично я засыпаю. А короткий трэш - клипы прям душевно

Трэш, он и в аду трэш. Длительность не играет роли.
Я не нахожу в клипах Кренделей ничего концептуального. Всё весьма банально и стереотипно, чем и разочаровывает.
Некоторые отталкивают именно ленью автора и дилетанством.

Добавлено 13.01.06 в 03:08
wargasm, 13.01.2006 - 03:06
скоро Крэдлы начнут с Данилко конкурировать

Ахаха! Только счас заметил!!
Андрей Данилко 1-6.gif Ржунимагу! Эт палюбому творческий псевдоним Дани Филтча!

--------------------
Выше огненных созвездий,
Всех убей, кто слаб сир,

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  Malefica
13.01.2006 - 11:40
Цитировать сообщение

wargasm, 13.01.2006 - 04:06
Ты слышал Special Edition к Нимфитамину? Моё мнение, что скоро Крэдлы начнут с Данилко конкурировать!!

слышала Нимфитамин давно... не знаю, какой Edition))
Конкурировать в чем? В популярности в массах?)))))))) Ну по крайней мере они вполне "доросли" до того, что их можно спокойно ставить в дневном эфире МТВ)
Фотографии
  Fuck0ff
13.01.2006 - 12:40
Цитировать сообщение

2wargasm:
Че-то ты с цитатами намудрил, там где я писал у тебя Мalefica, а там где она я 1-6.gif
wargasm, 13.01.2006 - 03:06
Я не нахожу в клипах Кренделей ничего концептуального.

Про это никто и не говорит режиссер не знает такого слова 1-1.gif но все же они смотрятся повеселей чем некогторые творения сегодняшни альтрнатившиков и попсовиков
Фотографии
  wargasm
14.01.2006 - 17:09
Цитировать сообщение

Fuck0ff, 13.01.2006 - 12:40
Че-то ты с цитатами намудрил, там где я писал у тебя Мalefica, а там где она я

Скрипт с цитатами глючит явно.
Fuck0ff, 13.01.2006 - 12:40
Про это никто и не говорит режиссер не знает такого слова но все же они смотрятся повеселей чем некогторые творения сегодняшни альтрнатившиков и попсовиков

Тут я спорить не стану, соглашусь. Но тем неменее искромётным творчеством это тоже не назовёшь. Поклоняться клипам Дани Филтча только от безысходности imho того не стоит.
Malefica, 13.01.2006 - 11:40
слышала Нимфитамин давно... не знаю, какой Edition))

Новых 6 песен, которые добавили в Нимфетамин и выпустили новым альбомом (опять же разумеет из коммерческих целей). Я имел в виду само творчество. Признаться, слушал с отвращением, ибо музыка опустилась до примитивизма и одного риффа из 2'х пентатоник на всю композицию (Пол Андерс, я полагаю, плачет от горя по ночам). Ещё больше синтезатора, больше коммерции и попсовизации в песнях.
Действительно просто обидно, в далёком 94'м Крендели и вправду неплохо рубили блэкодэт.

--------------------
Выше огненных созвездий,
Всех убей, кто слаб сир,

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

Павел Кашин

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.