Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Doro - Лучшее за 30 лет! ОдноНо
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Ищу музыкантов для создания ВИ банды!

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Хосе Джонсон
5.07.2006 - 19:37
Цитировать сообщение

Товарищи, требуются музыкальные сподвижники для создания реального проекта. Хотелось бы воплотить в музыке всю мощь жизненной энергии, способствующей преодолению нарастающей энтропии. Давайте объединяться!
О себе: играю на акустической гитаре (2 года); пишу тексты и музыку; имею музыкальное образование, правда по аккордеону.
Мечтаю сделать проект наподобие АукцЫона, уважаю Гражданскую оборону. Из зарубежных групп наибольшее восхищениe во мне вызывают Rage Against The Machine.
Одним из важнейших составляющих настоящей группы считаю качество поэзии!!! Недурственно было бы найти прогрессивных чуваков!!!
  Nightmare
6.07.2006 - 11:32
Цитировать сообщение

Ну давай замутим че-нить! 1-2.gif Я гитарист. Опыт есть, желание есть.

--------------------
Все говорят, что мы вместе...
Все говорят, но не многие знают в каком... ©

When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace. ©
Фотографии
  Хосе Джонсон
6.07.2006 - 13:23
Цитировать сообщение

Nightmare, выходи на связь gerilev@mail.ru

В теме сейчас:

Опции темы

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

Павел Кашин

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.