АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

РОЗЫГРЫШ VIP-приглашений на "WATERDANCE: МИР БУДУЩЕГО"

хочешь получить VIP-приглашение на "WATERDANCE: МИР БУДУЩЕГО"
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  киск
3.07.2006 - 14:23
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

вы ещё не купили или не имеете возможность купить билет на
"Global Rave "WATERDANCE: МИР БУДУЩЕГО"??? 3-1.gif
http://zvuk.nnov.ru/afisha/2907

сайт http://zvuk.nnov.ru/ и FRIENDLEE LABLE
предоставляют вам есть уникальную возможность
получить два VIP-приглашения на "Global Rave "WATERDANCE: МИР БУДУЩЕГО"??? fingerup.gif live.gif

вам надо просто написать в этом топике:
почему вы считаете, что эти VIP-приглашения должны достаться именно вам??? fingerup.gif

тот, чья причина, на взгляд [Den friendlee], окажется самой веской,
(в личку ему прийдёт письмо с обьясняловкой как забрать VIP-приглашения)
получит два VIP-ПРИГЛАШЕНИЯ на "Global Rave "WATERDANCE: МИР БУДУЩЕГО"??? 1-5.gif

определит победителя сам [Den friendlee] в пятницу в 18.00 fingerup.gif

(VIP преимущества:
отдельный вход для гостей
веда vip arena
ограниченное количество гостей
коктейль-бар
барное пространство: мягкие диваны + столы
бесплатный коктейль – red bull + vodka веда.) live.gif

УДАЧИ!!!

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  subway
3.07.2006 - 14:38
Цитировать сообщение

2киск:
Ну что хачу сказать,ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА! live.gif
Всегда хотела побывать на таком зрелищном мероприятии!
подлизываться и подмазыватся не люблю и не хочу просто хачу тебе сказать,
что я очень давно работаю и очень устала от повседневной тегомотины!
давно хачу оторватся на какой нибудь супер-пупер тусовке!Для меня это самый лучший отдых!
Если ты отдаш билеты мне, то стопудов сделаеш меня оч счастливой!
Делать людей счастливыми это самое приятное из ощущений!

--------------------
Есть лишняя шуба?ПРИНОСИ!(с)
кунисмайл+) (с)
Сменила место дислокации
Фотографии
  Effes
3.07.2006 - 15:18
Цитировать сообщение

а я просто хочу...

--------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет.
Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.
©А.Васильев, Сплин.
Фотографии
  Tibord
3.07.2006 - 15:23
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

ээээ.... Тиборду два билета... можно?.. без объяснений..

--------------------
лето ай лето....
  Миська))
3.07.2006 - 15:27
Цитировать сообщение

была на первом ВД...ничего не запомнила,о чём очень пожалела,т.к. было зрелищно так)
а вот и второй ВД...но...
не люблю техно...
может смогу изменить своё мнение после вечеринки.
Фотографии
  HOTDOG
3.07.2006 - 15:34
Цитировать сообщение

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ НА ВОТЕР! ЭТО МОЯ МЕЧТА!
Потому, что я нигде не бываю 2-4.gif Так вот получается...
И вы последняя моя надежда!
Мне сниться во снах как я иду на Вотер, я грезю этим, я не могу ни есть, ни учиться и все мои разговоры о том: как же мне попасть туда!!!
Я мечтаю как там все зажигают и веселяться, как там клево и счастливо, и я хочу хоть раз испытать это с вами звуковцами, потому что вы такие клевые!
Когда у меня есть возможность залесть на "звук", я со слюной во рту проглатываю все сообщения всех мероприятий, представляя как на них клево!
Если я попаду на Вотер Дэнс, я наконец-то ощучу всю прелесть глобального мероприятия! НАКОНЕЦ-ТО!!!

Хочу зажечь!!!

Я вас всех люблю!!! (в хорошем смысле этого слова)

Я обожаю и уважаю zvuk.nnov.ru!!!

НАДЕЮСЬ, ВЕРЮ И ЖДУ!!!
  bzz
3.07.2006 - 16:27
Цитировать сообщение

А я хочу туда потомучто:
Там можно будет спокойно выпить 1-1.gif
И ДАРККИПЕР ТАМ БУДЕТ..
Вот как 1-2.gif

--------------------
NO MORE FUCK IN ELECTRO SHIT!
Фотографии
  К@трин Лето
3.07.2006 - 16:48
Цитировать сообщение

а я хочу.... хочу...)))потомучто еще не купила билет вообще))))хотела купить!!! НО у меня украли телефон и все деньги ушли на покупку нового 2-3.gif ВОТ !!! а еще очень хочу послушать Дуркиппера)))

PS:клёвая идея)))розыгрыш live.gif

--------------------
БОРОТЬСЯ ЗА МИР , ВСЕ РАВНО ЧТО ТРАХАТЬСЯ ЗА ДЕВСТВЕННОСТЬ ! ! ! ! ! !
Фотографии
  DAS
3.07.2006 - 18:27
Цитировать сообщение

ОМ

Я вырос в маленькой скромной деревне под названием гробовиха!

Мой папа был скрипач а мама доярка, наша жизнь была очень скромной и бедной.
Папа пытался заработать как можно больше денег, так как едва хватало на окское с маслом.
Когда я подрос меня отправили учится в школу и там я первый раз услышал группу руки верх, рок острова, дюна. У нас там были дискотеки, были местные ди-джеи, мне они очень нравились, когда диджей Ваня ставил группу руки верх или рефлекс мы с друзьями сразу бежали на танц площадку и двигались как только могли. Но однажды моя жизнь очень сильно изменилась, папа позвал меня поехать с ним в город послушать его выступление, он выступал в филармонии.
И после того как он выступил, я пошел прогуляться по городу, для нас это не просто большой город, это целый мир!
Время было 22 вечера и я проходил мимо клуба матрица, он мне запомнился тем что был очень большой я никогда такой не видел!
Я решил в него зайти и как только зашел я чуть не упал в обморок, столько красивых матушек, громкая музыка, только какая то не обычная странная, у нас в деревне такую не играют, но мне понравилась, и я остался на всю ночь, там было столько народу, много света, огней, мне это так сильно понравилось, что теперь я жду следующего выезда к вам в город!
И мне бы очень хотелось попасть на эту дискотеку, там наверное будет так же как и в матрице!
Прошу вас дайте мне возможность еще раз насладится этим прекрасным моментом, нахождения на таком празднике!

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
  киск
3.07.2006 - 18:40
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

::Joy@::[Cannon_Project,
, 3.07.2006 - 17:04]
у меня на вотерденс приезжают 2 знакомые девушки

.b2m., 3.07.2006 - 17:49
предлагаю отдать приглашения зеленому челу, который в подписи Эфеса скачет

L@zy_G, 3.07.2006 - 19:43
А я могу купить себе билет сама.

fingerup.gif "почему вы считаете, что эти VIP-приглашения должны достаться именно вам???..." fingerup.gif

Ida Manchini, 3.07.2006 - 18:11
лана...давайте отдадим катрине...

fingerup.gif определит победителя сам [Den friendlee] в пятницу в 18.00 fingerup.gif

остаются тока сообщения от любого зарегистрированного пользователя Звука с просьбой СЕБЕ...

так понятней?

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  L@zy_G
3.07.2006 - 18:43
Цитировать сообщение

А я могу купить себе билет сама. Но проблема в том, что моя подруга его купить не может, денег у неё нат... А идти я одна не могу, симпатичной девушке там одной появляться не рекомендуют(думаю понимаете..) Так может можно нам один хотя бы билетик? а? Очень надо, ведь пропускать такое событие не хочется... Очень прошу. первый раз в жизни навено 2-3.gif

Добавлено 03.07.06 в 18:45
2DAS: Вот развеселил!! Прям юморист! Клёвый ты чел live.gif
Фотографии
  Stanislav
3.07.2006 - 19:06
Цитировать сообщение

не буду даже пытаться что то писать чтобы их получить
с трудом верю что эти VIP-приглашения вообще кому либо достанутся!
просто заставьте меня поверить что это не так!

ЕЩЕ НУЖЕН взгляд [Den friendlee] 2-3.gif
  Olaine
3.07.2006 - 19:19
Цитировать сообщение

А я верю что они достанутся , только не кому-нибудь...а кому либо из "своих"....знакомых короче говоря...

Я вот хочу получить...почему именно мне должны достаться? Да потому что кому как не мне их надо отдать?? 1-3.gif 1-3.gif
и еще потому что у меня праздник 9 числа....и я хочу такой подарок себе и точка!!))

--------------------
Всё, что я должна, записано в Налоговом кодексе, всё, что мне нельзя - в Уголовном. Остальное - чьи-то домыслы....
Фотографии
  bzz
3.07.2006 - 20:20
Цитировать сообщение

Ешё, мне вип должен достатся потомучто меня обламывается стоять в очереди 2 часа... И там есть ред бул + водка нахаляву 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  DIUS
3.07.2006 - 22:17
Цитировать сообщение

У меня спид,рак, сердечная недостаточность , полный венерический букетик,алкоголизм,наркозависимость и расшатанная психика. Лечение у доктора Курбатова и клиника Маршака не принесли никаких результатов.Все мои деньги уходят на лекарства, от которых, впрочем, никакого толка... Впереди лишь боль и безысходность...
Скоро мне нужно ложится в госпиталь, где я буду в муках умирать.Лишь только уколы аменазина и утка будут моими спутниками в моем последнем пути...
Перед смертью я хочу оттянутся...Дайте мне эти билеты, чтобы я смог качественно прожить один из своих последних дней... 2-2.gif
  Radiovandal
3.07.2006 - 22:31
Цитировать сообщение

Я я вандал и эти всё сказано ! 1-6.gif Вот поэтому и хАчУ VIP.... 1-5.gif

--------------------
Глава спиртмафии::[ОЗСР]
ДРАМКРУЖОК (NEW)
Фотографии
  Ambition
3.07.2006 - 22:51
Цитировать сообщение

2Den friendlee
у меня у мамы День рождение в пятницу..хочу сделать ей приятное и подарить вип..пусть узнает в свои 42,как можно отдыхать...отрываться. fingerup.gif

--------------------
Не доверяй сердцу - оно стучит.
Фотографии
  TECHNO FREAK
3.07.2006 - 23:34
Цитировать сообщение

Мы с моей девушкой отложтли поездку в Грецию из-за этого суперпупермегамероприятия !!! - я приобщаю мою девушку к клубной жизни, да и о Володе Фонаре она столько наслышана :о))) ХОТИМ БЫТЬ ! ! !
Фотографии
  romario
3.07.2006 - 23:45
Цитировать сообщение

Как представитель г.Бор подаю заявку на участие в этом мероприятии. Редко появляется возможность побывать на таком мероприятии. В моих планах делать вечеринки на Бору и с товарищами поднять, на сколько это возможно, клубную культуру на Бору. А для этого надо быть на випе, знать людей, джедаев, смотреть и учиться. Простой билет у меня есть, но если будет вип, то простой отдам коллеге по начинаниям.

--------------------
Музыка - сильнейший возбудитель подкорковых зон мозга и, подобно дудочке крысолова, способна воздействовать на чувства и сознание людей, активно влиять на настроения, нравы, идеи - моделировать поведение общества
Фотографии
  earth
3.07.2006 - 23:49
Цитировать сообщение

А я вот собиралась на WD с любимым мужем, но этот, пардон, засранец, кинул меня и дочку и укатил в Москву делать карьеру. Хочется позитива, назло человеку, который думает, что я буду страдать и ныть.... Блин.... Позитива хочется ... Чтобы не думать.... 3-3.gif
Фотографии
  Droff
4.07.2006 - 01:04
Цитировать сообщение

киск, 3.07.2006 - 14:23
почему вы считаете, что эти VIP-приглашения должны достаться именно вам???

..ну вот лично я считаю..вернее думаю...а точнее хочу...
Сравнить... 1-2.gif
Если посмотреть, какие я концерты посещаю, думаю всё будет понятно... koza.gif
Так вот... Пришла в голову идея написать статью, рассказ, басню- а кто же круче? Кто на свете всех милее, всех румяней и белее? 1-6.gif Альтеры или электроники? fingerup.gif
Возникает вопрос: а по каким критериям сравнивать столь разноплановых людей? 2-8.gif
Соответсвенно:
1) По музыкальным пристрастиям - глупо. Разные полюса. Ну за исключением ##### 1-4.gif
2) По стилю одежды или по каким-либо другим банальным факторам? Тоже неоригинально...
....и пришла мне в голову идея... А почему бы не сравнить их по одному из критериев, в последнее время объеденившему людей различных уровней развития, достатка или же социального положения?! Ворота МИД России не испугались ЕГО... Его не постремался поместить на обложка NEWSWEEK_RUSSIA... О своем отношении к НЕМУ 6 июля должен сказать даже ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!
А говорю я о том самом, любимом и ненавистном ПРЕ-ВЕ-ДЕ! 1-6.gif
---
Вы спросите? А при чём тут ПРЕВЕД?... В противоположности АЛЬТЕРОВ И ЭЛЕКТРОНЩИКОВ?...А посмотрите сами:
Возьмём, к примеру, типичную тусу ЭЛЕКТРОНЩИКОВ
Здесь, на ЭТОЙ фотографии мы видим как все, вместе и дружнорадостно вскидывая вверх руки про себя кричат "ПРЕВЕЕД!":)
Встречаются, конечно в данной среде и чёткие контрасты, например, как ЗДЕСЬ. Вопросов не возникает - кто уже является элитой, а кто ещё подрастаюим юнцом, не способным гордо вскинуть руки вверх 1-6.gif (но потенциал есть, без сомнения..)
И пример номер ДВА: АЛЬТЕР_ЭМО туса koza.gif
...кхм..кхм...
" В порыве дружного угара...
Когда не сил, ни слов уж нет..
Нам помогает чувство дара -
(подняв вверх руки):ВСЕМ ПРЕВЕЕЕД!!!"

---
Вот именно по этому критерию - кто относится к тем людям, которые зажигают для них на сцене, отдают части своей эенегрии, посылая позитив в массы, веселее и ПРЕВЕДливее я и хочу сделать сравнение, дабы расставить все точки над "i" =)
---
RE-peat:
почему вы считаете, что эти VIP-приглашения должны достаться именно вам???

отдельный вход для гостей

даст прекрасную возможность оценить потенциал каждого присутсвующего в плане отдачи части себя другим и самовосполнения общей энергией fingerup.gif

коктейль-бар

будет замечательным плагином к общему настрою 1-5.gif

бесплатный коктейль – red bull + vodka веда.)

откроет предельные грани разумного и будет ааафигительной ниточкой для непосредственного завязывания дружбы прямо здесь и сейчас 1-4.gif ok.gif
----
Это не простой поход на обычную дискотеку. Этот способ познать новое, приобщиться к нераскрытой грани своей жизни и... как зарядное устройство для аккумулятора 1-2.gif

--------------------
..опопсение - это когда группа изменила стиль и ее диски начали покупать.
творческое развитие - группа изменила стиль и ее диски никому на#уй не сдались...
Фотографии
  GOLIAF
4.07.2006 - 01:19
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Зарезервировали у Макровского несколько ВИПов уже давно...нада завтра позвонить и забрать их....
И вот если он скажет что их нет, то тут всяко они должны достаца мне)) и Максу по голове битой наверно))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
Jenova
4.07.2006 - 08:14
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Подарите его мне - я выгодно перепродам =)

Это сообщение отредактировал Jenova - 4.07.2006 - 08:14
  AHILL
4.07.2006 - 09:41
Цитировать сообщение

А мне просто необходимы эти билеты, если я их не получу, то не смогу пойти на это шоу(ВИПОВ больше нигде нет((((), соответственно я не смогу подарить мегапозитивный настрой и супер настроение всем людям которые там будут, а это я умею делать как никто другой)) см фото))Подарите людям праздник, отдайте мне билеты))
Фотографии
  elefant
4.07.2006 - 11:37
Цитировать сообщение

ДЕЛА ТАКИЕ:
мы закупились випами на компанию в первых рядах
НО: одна наша подруга, истеричка-алкоголичка 3-3.gif , в припадке ревности нас к минеральной воде, совершила акт демонстративного ссожения этой красивой синей бумажки, а ещё пару билетов она успела попортить совсем вандалистическим способом - изорвала на мелкие кусочки и разбросала по ветру. ДУРА!
мы конечно же за это отправили её в ссылку, пусть москву жжёт, и поставили в игнор...
подИТОГ: двум из нас видимо придётся отказаться от похода на данное мероприятие, но мы не можем решить кто это будет, дружба под ударом!! 2-5.gif а на основную арену мы идти не желаем, т.к. не можем просчитать свою\чужую реакцию на большинство людей...
иТОГ: СПАСИТЕ!!!!!

Фотографии
  L@zy_G
4.07.2006 - 18:06
Цитировать сообщение

Я вот ни на одной вечерине не была в ВИПах, а так хочется... Там же культурные, продвинутые люди, много клёвых парней.. Как же они без меня, а? И я тож не знаю.
И вообще, я студентка, денег нет, а хочется красивой жизни 1-2.gif Мне бы хоть один билетик, один..
Думаю, что 2киск: правильно рассудит и отдаст билеты тем, кто действительно без них не сможет попасть на сие мероприятие и для кого это действительно важно fingerup.gif
Фотографии
  bzz
4.07.2006 - 18:43
Цитировать сообщение

Рассудит нас Den friendlee 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Кудряшка Сью
4.07.2006 - 19:59
Цитировать сообщение

А Я ПРОСТО НИКОГДА НЕ БЫЛА В VIP-ЗОНЕ И ХОЧУ ПО НАСТОЯЩЕМУ ОТТЯНУТЬСЯ И ПОНЯТЬ КАК ЭТО ВСЕТАКИ КЛЕВО ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НЕ ТАКИМИ КАК ВСЕ,А VIP!!!!!!!!!!!!!!
Фотографии
  АЛЕКА
4.07.2006 - 21:08
Цитировать сообщение

А у меня просто именно в этот день ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-6.gif и я просто писаю клюквенным морсом от ФОНАРЯ!!!!!!!!!!! Не дайте девочке описаться и испортить последние трусишки 2-5.gif
p.s. А еще у меня есть подружка 1-4.gif и она тоже хочет туда попасть
  bzz
4.07.2006 - 21:23
Цитировать сообщение

ГЫ А у меня есть ешё 10 друзей и они туда то же хотят попасть 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  щaстливый
4.07.2006 - 22:58
Цитировать сообщение

А мне хочется просто капельку щастья, а то очень его не хватает...
Фотографии
  Kitten
4.07.2006 - 23:27
Цитировать сообщение

Я хочу снова лицезреть Макровского в его милых шортиках 1-6.gif !!! Дайте мне такую возможность!!!

--------------------
жизнь очень сложная штука, но не стоит воспринимать её всерьез - иначе не выжить"
.................
Фотографии
  emi_
5.07.2006 - 01:06
Цитировать сообщение

А у меня уже есть МЕГА-БИЛЕТ )
ТАК ЧТО НИ ЧЕГО Я НЕ ХАЧУ, РАЗЬВЕ ЧТО подарить ещё такой же СВОЕЙ ДЕВУШКЕ )))
.... У МЕНЯ КСТАТИ ДНЮХА БУДЕТ 07.07 В ПЯТНИЦУ )))))))

1-4.gif

хорошо бы увидеть подарок в личке... ууух ))

Это сообщение отредактировал emi_ - 5.07.2006 - 01:08
Фотографии
  wargasm
5.07.2006 - 02:04
Цитировать сообщение

Ну так, чтоб на всякий случай.
Дайте билет мне.

Добавлено 05.07.06 в 02:04
Я злобный-злобный волосатый металлист, но очень хочу исправиться.

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  Olaine
5.07.2006 - 02:14
Цитировать сообщение

Интересно , а можно по несколько раз просить???

даже если нет, все равно , дайте мне.....сделайте ребенку подарок на Др...я даже с паспортом приду, чтоб поверили)) 1-6.gif

Да.....и еще тут наверно надо разноцветным шрифтом печатать и огромными буквами писать как все и делают.....нет уж...я считаю что важен смысл написанного, а не то, каким образом написано)
Так что прислушайтесь и присмотритесь к моим белым буковкам и поймите наконец что отдать нужно мне)))))) 1-3.gif

Добавлено 05.07.06 в 02:15
2surg:
раз 3 уже это читаю....

не надоело писать?

--------------------
Всё, что я должна, записано в Налоговом кодексе, всё, что мне нельзя - в Уголовном. Остальное - чьи-то домыслы....
Фотографии
  gera
5.07.2006 - 08:33
Цитировать сообщение

Я очень хочу VIP билеты, потому что я в них нуждаюсь как никто другой!
Я не могу их купить, потому что мне (реально) сократили зарплату (на 20%) 2-5.gif и просто нет денег и не знаю когда появятся... (как долги раздовать вообще не знаю).
Ещё одна причина, что у меня неладиться в личной жизни (наверно все из-за денег: ведь нет денег - нет развлекаловки, подарков и настроение паршивое).
А душа просит праздника!
Даже МЕГАпраздника! Чтоб прям вышибло паршивое настроение и повеселиться!!!! А то вообще какой-то депресняк напал, хоть плачь... 2-5.gif
Буду надеяться, что мне добрый человечек подарит их! Жду ответа, как соловей лета!
  Acid_man
5.07.2006 - 15:35
Цитировать сообщение

террорист

ПОТОМУ ЧТО Я ХОРОШИЙ 1-6.gif ну... коньяк с меня 1-2.gif
Фотографии
  Dr. Drugs
5.07.2006 - 15:56
Цитировать сообщение

Только одна сила может влиять на погоду глобально - это солнце

Кому нужнее?
Два юных клаббеРа Dr. Drugs и Ida Manchini пытаются поделить последний ВИП. Но делить их никто не хочет. Вот и хотят Ida Manchini и Dr. Drugs отмылить этот ВИП в одну, причем собственную, харю.

Но сделать это сложно. Пойти хотят оба, и уступать никто не хочет. Посему все слушают их диалог.

- Ну... Нужно мне.

- Мне тоже нужно.

- Нет, мне нужнее!

- Это почему, это, тебе нужнее?

- Да потому! Нужнее и все!

- Нет. Нужнее мне!

- А докажи!

- Доказать?

- Да, докажи!

- М-м-м: Если я сейчас не получу ВИП - я до дома не смогу дойти!

- Эк, хуйня какая! Я, если не получу ВИП - не смогу к барыге сходить!

- Ха! К барыге!..

- К барыге!

- Да он сам сюда привалит, только свистни!

- Да не привалит!

- А замажем?

- На хуй мне с тобой замазывать? Я, бля, если хочешь знать, если не получу, до завтра одну хуйню сделать не успею, и на крупное бабло влечу.

- Хуета твое бабло! Я, если не пойду у меня руку отрежут.

- Напугал. Ни хуя тебе не будет. А я если пойду - могу заражение крови получить. Вишь, поцарапался? А железяка была ржавая!

- А я, вот, коли не пойду, от горя загнуться могу.

- Да чо ты гонишь? От неПохода на пати никто не подыхал!

- А я подохну! Один раз чуть кони не двинул. И сейчас, чую, хуже будет.

- Чует он:

- Да, чую.

- Да я щас себе вены вскрою, как мне надо!

ВЫ открываете глаза.

Dr. Drugs действительно берет зелингеровскую бритву и осторожно разрезает ей кожу у запястья. Течет кровь.

В ответ на это Ida Manchini отнимает бритву и с размаху наносит себе на предплечье несколько глубоких разрезов. Кровь хлещет.

Dr. Drugs хватает пассатижи и вырывает у себя ноготь на большом пальце.

Ida Manchini отнимает пассатижи у Dr. Drugs и вырывает подряд три своих ногтя.

Dr. Drugs отбирает пассатижи у Ida Manchini и вырывает у себя два верхних передних зуба.

Ida Manchini выхватывает пассатижи у Dr. Drugs и выдирает четыре верхних и четыре нижних передних зуба.

Dr. Drugs завладевает бритвой и отрубает себе четыре пальца на правой руке.

Ida Manchini, отняв бритву, отсекает себе правую кисть.

Dr. Drugs выдавливает себе глаз.

Ida Manchini отрезает себе нос.

Dr. Drugs отпиливает себе ногу по колено.

Ida Manchini откромсывает себе обе ноги

Dr. Drugs вскрывает себе живот и вырезает себе все кишки.

Ida Manchini вскрывает себе грудь и вырывает сердце.

Dr. Drugs признает, что Ida Manchini эти ВИПы нужнее и умирает.

Ida Manchini горда своей победой, но умирает тоже.

Вот что будет с нами если мы не получим эти ВИПЫ!!!

--------------------
Однажды... раз... и навсегда я понял, что либо вообще!!! (с)
Wir gehen schranzen
Без бензина и паров,
Без пружины и шаров,
Без энергии без дров,
Я в полет всегда готов!!!
Фотографии
  belkaoe
5.07.2006 - 16:23
Цитировать сообщение

Начинаю заболевать... чихаю, горло болит!!! 2-5.gif
вот, если бы мне досталась парочка ВИП билетиков, то я сразу выздоравливать начну! и приду весь танцпол взрывать! koza.gif

--------------------
Вера в то, что огонь обожжет меня, такой же природы, что и страх, что он обожжет меня.

Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе

Огонь святой инквизиции горит в душе каждого дьявола
Фотографии
  MoSkViChOFF
5.07.2006 - 17:12
Цитировать сообщение

Очень бы хотел пойти на WaterDance но вдруг неожиданно задерживают зарплату на две недели,чистая правда.На первом вообще не был очень боюсь пропустить второй.И взаймы родители уже не дают вся надежда на вас.Мне бы хоть один билетик Please!!!!!!!
Фотографии
  belkaoe
5.07.2006 - 17:42
Цитировать сообщение

я вот чаще всего на все вечеринки прихожу одна...
но здесь на Звуке познвкомилась с очень многими интересными людьми, которые поняли и приняли меня!
но к сожелению, у меня, как у студентки нет возможности купить ВИП, тем более только на днях защитила диплом бакалавра, а работу по специальности пока еще не нашла!
Ну так вот!! все мои знакомые с этого форума приобрели ВИП билеты...
Очень не хотелось бы остаться в эту зажигательную ночь одной среди множества незнакомых мне людей.. даже не знаю что ожидать от них
Дайте мня билетик!
ну пожалста...
ну хотябы один... я больше и просить не буду...
ну
ну ну...
вот!!
ВЫБЕРИ МЕНЯ!!!
4-4.gif

--------------------
Вера в то, что огонь обожжет меня, такой же природы, что и страх, что он обожжет меня.

Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе

Огонь святой инквизиции горит в душе каждого дьявола
Фотографии
  ломатель лифтов
5.07.2006 - 20:25
Цитировать сообщение

ДЕНЬКА, ДЕРЖИСЬ ЭТО ТВОИ КОШМАРЫ!!!
ОТДАЙ БИЛЕТЫ, У-У-У!!!
ОТДАЙ!!!

Добавлено 05.07.06 в 20:29
БЛИН ТОКА ЩАС ОСЕНИЛО!
КАК ВСЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСИТЬ БИЛЕТЫ, ЕСЛИ ВНИЗУ СТОИТ ПОДПИСЬ "БУДЕТ НА WATERDANCE: МИР БУДУЩЕГО"?
ВРАТЬ НЕ ХОРОШО!

P/S. ЧЕРТ, МЕНЯ ПРЯМО РАСПИРАЕТ ОТ ЗЛОРАДСТВА...

Ломатель Лифтов не будет там 2-2.gif
  К@трин Лето
6.07.2006 - 00:15
Цитировать сообщение

belkaoe, 5.07.2006 - 18:42
ну хотябы один

и мне один)) 2-3.gif

--------------------
БОРОТЬСЯ ЗА МИР , ВСЕ РАВНО ЧТО ТРАХАТЬСЯ ЗА ДЕВСТВЕННОСТЬ ! ! ! ! ! !
Фотографии
  aliska
6.07.2006 - 01:50
Цитировать сообщение

я вообще не могу никак понять.почему(извиняюсь)все так попу рвут за билеты?!я вот никогда ничего не выигрывала,да и сейчас не надеюсь.конечно мечтать не вредно,но мысли все-таки пробегают,как и у всех тут,но такие поэмы писать.....причем все уверенны,что они ни фига не выйграют.пишут про то,что у них там денег нет,телефоны сперли.вот у меня три сотика за пол года исчезло,ни кому не жалуюсь,да и еще до фига проблем.ребята,сходите и купите 1-1.gif хотя випы уже как месяц,наверно,назад законьчились.но хоть к простым клубным людям.пусть там затопчят,но будете там.1500 тысячи вроде как собирается.ладно желаю всем удачи,честно надеюсь,что кто-то,что-то все-таки выйграет 1-1.gif
Фотографии
  BOMBA
6.07.2006 - 02:07
Цитировать сообщение

ну и я попытаюсь
1_я ещё не купил билет
2_ все мои друзья купили, причём випы
3_там будет отмечатся ДР моего друга, скорее всего в вип баре
4_я конечно куплю билет, но это будет не вип, т.к их нету,а с рук они стоят уже штуку
5_8.07 я работаю до19.00 и хочется хотябы чуть-чуть отдохнуть в вип зоне
6_т.к я пойду гдето к 10-10.30 то с випом мне будет пройти легче
7_вторым вип билетом я могу кого нибудь сильно обрадовать
8_да и вообще меньше тратиться бедному студенту
9_и зарплата тока через месяц, чтобы выкупить у кого нито
10_ну и просто хочется 2 билета
рваться и упрашивать не буду, просто написал почему мнебы хотелось......вот
я не то что прям нуждаюсь, но хочется не меньше других

--------------------
дети в школу собирались... мылись, брились, похмелялись...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.