АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Ваше отношение к Maxidrom 2006

........
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Paiste_
2.07.2006 - 18:20
Цитировать сообщение

Вот, был недавно Maxidrom 2006! У кого какие впечатления осталсь? Просто интересно.
Меня, по большому счету, разочаровал! Ацтой какой-то...
Хотя были и интересные моменты.
В принципе, ничего так себе, прозвучала песенка, Петкуна "Цветы", почему понравилась незнаю, вообще-то я его никак не могу слушать.
Потом удивили Би2, удивили тем, что у них изменился состав музыкантов.
На мой взгляд не в лучшую сторону, да и звучание группы на мой взгляд стало более электронное.
Хотя очень порадовал звук и гатары и баса, а вот барабаны на мой взгляд были в проигрыше.
Да и барабанщик (Борян) 1-1.gif не особо порадовал, на мой взгляд Г. Габерман играл более калоритно во всех отношениях!
Странно, а на сайте Mapex он вроде как еще играет у них!
Вообще, очень уважаю этого друммера, ну, что-то я отвлекся. 1-1.gif
Так.... кто там был следующий-то.... а, вот, какой-то чел который пел на английском,
и там еще клавишник с ним на Rhodes piano играл, вот он так ничего, с пивом потянет 1-1.gif
Спелось и сыгралось все так себе, вроде ничего.
Потом реклама, потом Дельфин.....
Даааа......, эх и аццтой......., ни голоса, ни звуков нормальных, ни какой-то мысли в музыке, ни уж тем более техники
игры я не то чтобы не наблюдал, но небыло даже намека, на все вышеперечисленное.
В общем уровень самодеятельности 5-6 класса!!! Фтопку его! die.gif 1-6.gif
Потом реклама. 1-1.gif
ПОтом я случайно переключаю канал, на культуру, и.... о счастье концерт великого Тома Джонса!!!
Там круто ВООБЩЕ ВСЕ!!!!!
Я в восторге, правда это было уже близко к концу, поэтому посмотреть и послушать удалось только, его самые крутые хиты!
Все на высшем уровне, от гитары и бэк вокала, до самого исполнителя!!!
Дальше опять включаю maxidrom там какая-то деваха, что-то пела, так себе пела..., название группы не запомнил.
Потом по причинческим технинам maxidrom прервали и больше не возобновляли.
Вообще-то хотел посмотреть Океан Эльзы но чувствуется пропустил!
Ну да ладно.
Вот такие остались ощущения, а у вас?
Да, чуть не забыл исшо были Brainstorm 1-1.gif тоже ацтой, хотя неплохой друммер! 1-1.gif

--------------------
Shakira, Cher, Joe Cocker, Chicago, Deep Purple, Michael Jackson,Pushking,Tina Turner,Elton John,Whitney Houston,Anastacia,Earth Wind&Fire,Marcus Miller, Carlos Santana, Alexandr Serov,Pink Floyd,Moral Codex,Valeriya,Christina Aguilera
  funeral for a friend
3.07.2006 - 00:46
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

Paiste_, 2.07.2006 - 18:20
потом Дельфин.....
Даааа......, эх и аццтой......., ни голоса, ни звуков нормальных, ни какой-то мысли в музыке, ни уж тем более техники

Странно, не видел Дельфина, но могу сказать, что в отличие от вышеперечисленных Би-2 мыслей в его музыке поболе. И оригинальности тоже.
А Би-2, так там ни музыки, ни идеи, ни той же самой техники. Да, кстати, всегда подозревал, что у Лёвы нет слуха.!!! 3-1.gif 1-3.gif

--------------------
Фотографии
Ирина Дмитриевна
3.07.2006 - 10:25
Цитировать сообщение

А по-моему неплохо,хотя я немного оглохла после пения Пита Мюррея.Правда,ушла сразу после выступления IAMX.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Paiste_
3.07.2006 - 14:22
Цитировать сообщение

2Мимикроид 2:
Это в чем то мыслей-то поболее??? У Би2 там хоть вон, звуки прикольные и сыграно кое что просто но неплохо, ау Дельфина?
Фтопку его! fingerup.gif
Хотя по поводу слуха, то у них с этим есть проблемы, ты прав!
2Ирина Дмитриевна:
О! вспомнил! Пит Мюрей этого чела, зовут! 1-1.gif

Да вот еще что понравилось, ведущие (всякие Бачинские и Стилавины) базаром не грузили!
Это очень хорошо, пару слов сказали и снова музыка live.gif
А вот съемка не очень порадовала, уж больно камерой сильно вертят! 1-2.gif

--------------------
Shakira, Cher, Joe Cocker, Chicago, Deep Purple, Michael Jackson,Pushking,Tina Turner,Elton John,Whitney Houston,Anastacia,Earth Wind&Fire,Marcus Miller, Carlos Santana, Alexandr Serov,Pink Floyd,Moral Codex,Valeriya,Christina Aguilera
  latune
3.07.2006 - 21:36
Цитировать сообщение

Paiste_, 2.07.2006 - 18:20
Потом реклама, потом Дельфин.....
игры я не то чтобы не наблюдал, но небыло даже намека, на все вышеперечисленное.
В общем уровень самодеятельности 5-6 класса!!! Фтопку его!

Ты шо, брат, с ума сошел шо ль? 2-8.gif какая еще самодеятельность??? Не услышал мысли в музыке???? Тогда вынь бананы из ушей и слушай в следующий раз лучше! fingerup.gif офигеть просто! я просто в шоке от подобных вот комментариев.... 2-4.gif

--------------------
...and it makes me flow free to feel how small my life must be...
  Paiste_
3.07.2006 - 23:21
Цитировать сообщение

2latune:
Ну объясни в чем там прикол, в том что он там два куплета прошептал в микрофон, а гитарист два акорда сыграл?1-1.gif
Ну если тебе понравилось это..... то..... значит понравилось 1-1.gif , я эту тему сделал чтобы посмотреть кому что понравилось.
Для меня это самодеятельность 5-6 класса НЕ БОЛЕЕ!!! fingerup.gif

Добавлено 03.07.06 в 23:22
2latune:
Да и не брат я тебе! 1-2.gif

--------------------
  Nightmare
6.07.2006 - 12:16
Цитировать сообщение

Народ!!! В моем понимании - все гораздо проСЧе...
Есть люди, которые играю музыку... ТОБИШЬ Музыканты... Логично правда??? 2-1.gif
А есть ТЕ, которые играют В музыку. Их каждый называет по-своему... Прошу заметить,
что как их не назови - смысл все равно не меняется! Таких чудо-созданий вы имели возможность
наблюдать на выше указанном мероприятии... Лично у меня давно пропал интерес к подобным действам...

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
fingerup.gif

--------------------
Все говорят, что мы вместе...
Все говорят, но не многие знают в каком... ©

When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace. ©
Фотографии
  Paiste_
9.07.2006 - 14:57
Цитировать сообщение

2Nightmare:
Да так-то оно так, только кроме вышеуказанных мероприятий, показывают только разьве что еще Фабрику звезд!
А здесь хоть играют в живую, инструменты посмотреть можно, звуки интересные послушать!

Есть еще мнения?

--------------------
  funeral for a friend
9.07.2006 - 15:05
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

Paiste_, 3.07.2006 - 23:21
Для меня это самодеятельность 5-6 класса НЕ БОЛЕЕ!!!

Это поэзия.

Paiste_, 3.07.2006 - 23:21
а гитарист два акорда сыграл

Шура играет не больше. Если гитарист не выдаёт бешеных скорострельных соло, это ещё не значит, что он не умеет играть.
В музыке Дельфина они просто не нужны.

Paiste_, 3.07.2006 - 14:22
Хотя по поводу слуха, то у них с этим есть проблемы, ты прав!

А вот это самое важное, что должно быть у музыканта. имхо. 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Paiste_
9.07.2006 - 21:57
Цитировать сообщение

2Мимикроид 2:

Мимикроид 2, 9.07.2006 - 15:05
Это поэзия.

Непонял! Что ты хотел этим сказать?
Мимикроид 2, 9.07.2006 - 15:05
Шура играет не больше. Если гитарист не выдаёт бешеных скорострельных соло, это ещё не значит, что он не умеет играть.

Ты мне еще объясни, что такое сильный музыкант! а я послушаю, может чего новое услышу:D Умора!
Шура действительно слабый гитарист, но зато у них второй гитарист очень хороший, и басист!
Их-то я в общем-то и слушал.
Вообще, у Би2 несмотря на Леву и Шуру звучит все кроме пенья очень и очень неплохо! fingerup.gif
А Дельфин действительно аццтой! 1-6.gif Фтопку!
Ты кстати не в гр ОНО играешь? Ibanez у тебя прикольный! 1-2.gif

--------------------
  funeral for a friend
10.07.2006 - 00:36
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

Paiste_, 9.07.2006 - 21:57
Вообще, у Би2 несмотря на Леву и Шуру звучит все кроме пенья очень и очень неплохо!

Ну, ещё материал у них очень хромает.
Непонял! Что ты хотел этим сказать?

Хотел сказать, что Дельфин для меня - это прежде всего стихи, настроение, а уж потом музыка. Музыка - фон.

Ты кстати не в гр ОНО играешь?

Не-е-ет, ну что ты!?? 1-3.gif Я из DTZ. 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  B K M Z
10.07.2006 - 00:51
Цитировать сообщение

2Paiste_:

Просто совет, возьми любой альбом Дельфина, ну я лично для начала бы "Звезду" посоветовал, и прослушай до конца. Мне кажется, что в этом альбоме и Стихи, и Музыка просто супер. А вообще, любой альбом Дельфина - это супер поэзия, просто офигенные стихи под музыку.

--------------------
Фотографии
  Nightmare
10.07.2006 - 12:54
Цитировать сообщение

2B K M Z: Это уже фанатизм!

--------------------
Все говорят, что мы вместе...
Все говорят, но не многие знают в каком... ©

When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace. ©
Фотографии
  Paiste_
10.07.2006 - 17:16
Цитировать сообщение

2B K M Z:
Для меня стихи в музыке имеют минимальное значение!!!
Для меня Дельфин вышеуказанная 1-6.gif
Ну ладно, хватит про него интересно узнать еще мнения

--------------------
  shusha
10.07.2006 - 23:59
Цитировать сообщение

B K M Z, 10.07.2006 - 02:51
ну я лично для начала бы "Звезду" посоветовал,

имхо самый плохой альбом....вот "глубина резкости" это действительно сильно...
далее...нупо поводу соло у дельфина без коментариев..оно там действител но нах не надо...там итак все есть..тока пытаЦЦа петь ему не стоит...лучше просто стихи в ритм читать...гораздо эффектнее получается....
Paiste_, 2.07.2006 - 20:20
прозвучала песенка, Петкуна "Цветы", почему понравилась незнаю

имхо единственная песня у петкуна...которую можно слушаять...а не...исчо есть про "город- сказка" тож хорошая..вот две.....остально фтопку.....и би2 фтопку....и всех отальных....ибо...нех....

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.