АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

Новый Альбом Элизиума - На окраинах вселенной

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Rslava
2.07.2006 - 14:21
Цитировать сообщение

Я этот альбом в инете уже неделю искал и наконец то нашел у вас
  Dimon Green_day
13.07.2006 - 16:17
Цитировать сообщение

Я тоже. Отличный сайт!
  Релка
14.07.2006 - 02:19
Цитировать сообщение

Альбом Говно.

--------------------
Hater
65 doesnt understand thou
Фотографии
  Дима-Элизиум
14.07.2006 - 03:00
Цитировать сообщение

2Релка:Попробуй, пользуйся словосочетаниями типа «мне кажется», «моё личное мнение», «мне понравилось/не понравилось» и им подобным, - жизнь станет проще. А упомянутое «говно», красавица, у тебя в одном месте…
  Dobro
14.07.2006 - 09:34
Цитировать сообщение

Релка, 14.07.2006 - 02:19
Альбом Говно.

die.gif Обычно после таких высказываний нормальные люди пишут причину по которой сложилось такое мнение, мисс "музыкальный критик", в противном случае Ваше мнение не заслуживает того, что бы к нему прислушиваться.

ИМХО: Альбом качественный- 100%. Что ожидать от следующего? думаю он будет ещё на порядок ВЫШЕ...

--------------------
Делай сам! Даже если это не нужно никому кроме тебя!
(с)ТАРАКАНЫ!
Фотографии
  Хрустящий Pop-korn
14.07.2006 - 10:25
Цитировать сообщение

Мне тоже не понравилось!

--------------------
Фотографии
  xolodok
14.07.2006 - 10:33
Цитировать сообщение

всё круто! элизиум вырос, но драйва у них меньше не стало victory.gif

--------------------
Love. Hate. Love
Фотографии
  B K M Z
15.07.2006 - 00:41
Цитировать сообщение

По-моему, группа зациклилась, после "все острова" ничего нового, хотя вышел уже не один альбом. Музыка для девочек 13-16 лет.

--------------------
Фотографии
  К@триN
15.07.2006 - 00:58
Цитировать сообщение

По моему классный альбом! live.gif
Особенно вставила песня Слёзы-зеркала koza.gif
Фотографии
  АНТОХА(ЛУНАПАРК)
15.07.2006 - 11:20
Цитировать сообщение

Альбом-супер,только меньше Ска(его там практически и нет),есть пара песен в регги koza.gif,ну а драйвовых,типа альпиниста,ска для кислотных..,не грусти практически нет die.gif Но можно сказать,что ЭЛИЗИУМ за 10 лет вырос из раздолбай-панка и делает серьёзные вещи. МОЛОДЦЫ!!! Слёзы-Зеркала-форева!!!Клип-ТОЖЕ!!!

Это сообщение отредактировал АНТОХА(ЛУНАПАРК) - 15.07.2006 - 11:22

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Фотографии
  Дима-Элизиум
15.07.2006 - 17:54
Цитировать сообщение

По-моему, группа зациклилась, после "все острова" ничего нового, хотя вышел уже не один альбом.

А, по-моему, ты не осведомлён и не компетентен в данной теме

Музыка для девочек 13-16 лет.

Скажи об этом 13-летним девочкам
  B K M Z
15.07.2006 - 19:14
Цитировать сообщение

2Дима-Элизиум:
В какой именно теме я не осведомлен? Из последних я слышал Все Острова, Космос и вот этот вот, честно говоря не нашел даже 10 отличий. Последнее выступление, ноторое я видел (с Кирпичами) на мой взгляд не отличалось от того что я видел 2-3 года назад.
А вообще, судить о компетентности совершенно незнакомого человека, по-моему, не стоит.
Насчет девочек, это мое личное мнение, которое сложилось, исходя из текстов и музыки коллектива, и подтвердилось публикой, которую я видел на концертах.

--------------------
Фотографии
  АНТОХА(ЛУНАПАРК)
16.07.2006 - 08:15
Цитировать сообщение

2B K M Z:
А тебе не пох?
Между порчим я тоже хожу на элизиум,почти всегда и чёто не совсем 13 летние девочки там прыгают!!! Вообще у меня даже родакам элизиум нравится!!!
Фотографии
  B K M Z
16.07.2006 - 08:37
Цитировать сообщение

2АНТОХА(ЛУНАПАРК):
Началось! Пох-непох. Тут как бы люди делятся впечатлениями от нового альбома, я высказал свою точку зрения, по-моему вполне корректно. Че, так интересно читать только мнения самих музыкантов и их фанатов? По-моему скучно и очень уж предсказуемо.

P.S. Я говорил 13-16

--------------------
Фотографии
  shusha
17.07.2006 - 23:47
Цитировать сообщение

итак, гражане я постараюсь быть вежливым.
прочитав данную тему меня действительно заинтересовал предмет спора и я решился послушать сие произведение искусства. ну или как угодно это назовите.
и в конечном итоге мое мнение сложилось таким образом что совпало с несколькими выступавшими в этой теме гражданами, а именно:
Релка, 14.07.2006 - 04:19
Альбом Говно.

B K M Z, 15.07.2006 - 02:41
Музыка для девочек 13-16 лет.

тех, кого не устраивает ход моих мыслей могу интиллигентно послать далеко и надолго. 1-1.gif пис victory.gif

2Дима-Элизиум:
а вам лично-персонально хочу сказать, что нет более глупой вещи чем стремление всем понравиться. у вас есть поклонники, вот и простие их хвалить вас...если кому то не нравиться зачем сразу наезжать?

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  Zav.PunK
18.07.2006 - 00:10
Цитировать сообщение

А помоему альбом на самом деле прикольный. Стало меньше СКА, но на это пох. Я бы поставил 5 из 5. 1-3.gif koza.gif

--------------------
The Blind FirePlace
Пидарьё
Фотографии
  Дима-Элизиум
25.07.2006 - 17:50
Цитировать сообщение

В какой именно теме я не осведомлен? Из последних я слышал Все Острова, Космос и вот этот вот, честно говоря не нашел даже 10 отличий.

И как же это странно, что меня не удивляет, что « не нашёл».
Хотя бы уже по причине, что «Космос» это концептуальное продолжение альбома «Все Острова», элементарно его вторая его часть. Даже если не в курсе и сложно догадаться, то хотя бы по текстам видно, да специально повторно проскакивающим «музыкальным фрагментам» Первый записан в 2001, второй в 2002

Насчет девочек, это мое личное мнение, которое сложилось, исходя из текстов и музыки коллектива, и подтвердилось публикой, которую я видел на концертах.

Не считаем, ни чего зазорного в «девочках на концертах», даже напротив бываем рады. Но повторяюсь, к нашему «большому» сожалению, их на концертах значительно меньше чем парней. Я бываю чаще, чем в раз году, и большем кол-ве концертов Эли чем на одном.

а вам лично-персонально хочу сказать, что нет более глупой вещи чем стремление всем понравиться.....если кому то не нравиться зачем сразу наезжать?

К определенным контингентам публики, скорее возникает желание именно «не понравится», и у нас (у меня) это не плохо получается.
Наверное, я конченный хам, но наездов в этой теме со своей стороны не обнаружил. Веду можно так сказать конструктивный диалог)))

тех, кого не устраивает ход моих мыслей могу интиллигентно послать далеко и надолго.

Конечно же можешь, но к счастью для тебя твоё «могу послать далеко и надолго» осуществимо только виртуально в интернете.

B K M Z
25.07.2006 - 18:10
Цитировать сообщение

2Дима-Элизиум:
Вобщем, не понял, в какой теме я не осведомлен, и из чего сей вывод сделан, ну да фиг с ним.

Дима-Элизиум, 14.07.2006 - 03:00

2Релка:Попробуй, пользуйся словосочетаниями типа «мне кажется», «моё личное мнение», «мне понравилось/не понравилось» и им подобным, - жизнь станет проще. А упомянутое «говно», красавица, у тебя в одном месте…

Вот здесь наезд! По-моему, и так ясно, что это просто её мнение. Здесь форум, вроде как, люди делятся своими мнениями. Почему-то, когда кричат "супер" никто не требует добавлять "мое мнение", "на мой взгляд" и т.д. Но стоит сказать отрицательное мнение...
Насчет моей некомпетентности, тоже, в принципе, наезд, но не хочется разводить эту бодягу.

Спросили мнение, сказал. DIXI

--------------------
Фотографии
  shusha
25.07.2006 - 23:44
Цитировать сообщение

2Дима-Элизиум:
ну почти все правильно сказал...хех...хоть хамить не стал...но енто...посылать не в инете я тож не стесняюсь 1-1.gif

хыхыхы....пис чуваки! victory.gif 1-3.gif

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  Релка
4.08.2006 - 02:19
Цитировать сообщение

А давайте зарифмуем этот базар, и будет модный текст для песни!

--------------------
Hater
Фотографии
  sunman91
10.08.2006 - 21:21
Цитировать сообщение

Да этот альбом значительно отличается от предыдущих, да он другой. Но мне по кайфу как Острова так и На окраине Вселенной, стиль стал чуть-чуть больше с уклоном в панк, но я думаю что от этого группа только выйграет. koza.gif Элизиум рулит!!!!
  АНТОХА(ЛУНАПАРК)
17.08.2006 - 21:09
Цитировать сообщение

2Релка: Только он врятли будет в духе элизиума 1-1.gif
Релка, 4.08.2006 - 02:19
А давайте зарифмуем этот базар, и будет модный текст для песни!

Фотографии
  Релка
17.08.2006 - 22:01
Цитировать сообщение

2К@триN:
Слезы-сопли-ааа, слезы-сопли-ааа, отраженье вселенной в глазах
потерялась мечтаа, потерялась мечтаа, ну и х** с ней, а- ааа.
(в который раз я не пойму, куда теряется мечта,
потом опять я не пойму, когда находится мечта,
и вновь я снова не пойму, чего теряется она,
и вот ура она нашлась, лалалала, лалалала.)

--------------------
Hater
Фотографии
  К@триN
19.08.2006 - 02:08
Цитировать сообщение

Народ, почему так много негатива???
может это просто зависть??
Фотографии
  АНТОХА(ЛУНАПАРК)
19.08.2006 - 12:21
Цитировать сообщение

2К@триN:

Скорее всего!!! 2-1.gif
Просто люди не понимают хорошей качественной fingerup.gif музыки!
Или просто не умеют понимать!
ЭЛИЗИУМ навсегда!

Это сообщение отредактировал АНТОХА(ЛУНАПАРК) - 19.08.2006 - 12:29

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Фотографии
  Дима-Элизиум
21.08.2006 - 22:11
Цитировать сообщение

2Релка: Талант от бога что ли? Расскажи, как живётся человеку, у которого желчь вместо мозгов?
  AK-NN
21.08.2006 - 22:21
Цитировать сообщение

2Дима-Элизиум:
Смотри тему в творчестве - там всё про штукатуров итак написано ею! )))
  @nonim
22.08.2006 - 13:35
Цитировать сообщение

Слезы-сопли-ааа, слезы-сопли-ааа, отраженье вселенной в глазах
потерялась мечтаа, потерялась мечтаа, ну и х** с ней, а- ааа.
(в который раз я не пойму, куда теряется мечта,
потом опять я не пойму, когда находится мечта,
и вновь я снова не пойму, чего теряется она,
и вот ура она нашлась, лалалала, лалалала.)

2Релка:
Типа с ослила! Обсирать всегда легко, попробуй сама что-нить сделать!
  Релка
26.08.2006 - 00:37
Цитировать сообщение

Да-да, штукатурка.

Уважаемые!!!! Ниче вы сами не понимаете! Я обажаю Элизиум, это охренительная музыка, охренительный заряд энергии, классные тексты, нетягомотные и неидиотские. Прекрасная группа, одна из моих любимых, самая любимая из нижегородских, вторая после Дистемпера из Скашных. Но все это не касается альбомов Космос и че там дальше было, потому что да не знаю я почему. Бня и все тут.

2Дима-Элизиум:
представь, что ты женился на восточной красавице, а она перекрасилась в блондинку.

2@nonim:
бубубу

--------------------
Hater
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.