АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Нижний Новгород – Нашествие

Спецрейс
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Yojik Yamamoto
29.06.2006 - 14:53
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Каждое лето, в первых числах августа, тысячи людей пакуют палатки и собирают рюкзаки, чтобы отправиться на самый главный фестиваль страны - НАШЕСТВИЕ! Главное приключение лета в этом году пройдет 4, 5 и 6 августа под Рязанью на мысе Средиземный. Три дня, три сцены, более 100 команд-участниц и море мегапозитива! Составляющие Нашествия неизменны. Остается только решить, как туда добраться. Компания «О два Промоушн» организовывает автобусный тур на Нашествие.

Информация для всех собравшихся:
Поездка на Нашествие будет организована на туристическом автобусе типа MAN, MERSEDES, NEOPLAN.
Время отправления из Нижнего Новгорода 3 августа.
Точное время отправления будет известно 27 июля.
Время прибытия на фестиваль: 4 августа, 9:00.
Возможность ночевки в автобусе во время фестиваля.

Компания «О два Промоушн» организует поездки на Нашествие пятый год подряд. Генеральный директор компании «О два Промоушн» Вадим Варпаев рассказывает о предстоящей поездке: «В этом году это будет наша пятая поездка на Нашествие. Команда, которая занимается организацией автобусного тура, раньше это делала в рамках известной радиостанции. Теперь мы этим занимаемся автономно. За пять лет вокруг нас уже сложилась дружная компания фестивальных единомышленников, которые ездят с нами из года в год. И с каждым годом наша банда нашественников, как я ее называю, увеличивается за счет новичков. Если не поместимся в один автобус, значит, будем брать дополнительные, как это было, например, в прошлом году. Вообще, на мой взгляд, поездка на фест автобусом – это самый оптимальный вариант: можно расслабиться в эти три дня по полной программе, не заботясь ни о дороге, ни о ночлеге. В автобусе ведь можно ночевать. Это очень важно."

Заказать билеты на автобус можно по телефону 61-92-95
Фотографии
  Galf_Wind
1.07.2006 - 02:48
Цитировать сообщение

Мдя... Ночевка в автобусе - это жесть! 1-4.gif
Люди! Берегите свои спины! 1-1.gif
  Рок выезд
1.07.2006 - 07:56
Цитировать сообщение

Если автобусы будут как в том году, то ночевать в автобусе замечательно!!! Удобно!!! На "Нашествии" сон не так уж и важен! 1-1.gif

Это сообщение отредактировал Шайтан - 1.07.2006 - 09:49
  SWEETY
1.07.2006 - 20:33
Цитировать сообщение

а че цену то примерную не сказали???

Фотографии
  [ D_D_V ]
18.07.2006 - 13:35
Цитировать сообщение

У меня вопрос а проход до автобуса как осуществляется, в том году чтобы дойти до машины с территории фестиваля нужно было купить проходной билет, за 500, чтобы тебе повесили на руку браслет и тады можно было свободно круголять от машины до феста и обратно.

Так вот а тут это каким образом осуществляется, или это входит в стоимость билет на автобус???

--------------------
Мы – персонажи фильма, жаль хороших фильмов мало...

ВконтактЕ
Фотографии
  Tibord
18.07.2006 - 13:44
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

спина сгубит все дело

--------------------
лето ай лето....
  SWEETY
18.07.2006 - 14:46
Цитировать сообщение

2[ D_D_V ]: мне кажется также как и в прошлом году. т.е. надо покупать еще билет. Это не катит.
Фотографии
  [ D_D_V ]
18.07.2006 - 16:59
Цитировать сообщение

2SWEETY: Ды-да, луче на обычном басе.....А может кто-нить квалифицировано разъяснить, я ни знаю там ну проведите для меня рекламу, сделайте так чтобы я захотел ехать на вашем долбаном автобусе....ну....
3-5.gif

--------------------
Мы – персонажи фильма, жаль хороших фильмов мало...

ВконтактЕ
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.