АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

настроение заипись

у кого такая же беда сюда. на сколько оно заипись и по какой причине
Страницы:  1  2 3 ...8  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  RomanoFF
27.06.2006 - 12:51
Цитировать сообщение

сижу на работе под кондиционером, ипало хмурю, периодически откусываю сникерс, на улице тепло, люди купаются. На вечер замуты есть интересные, на днях в волгоград еду отдыхать, сессия сдана полностью.
А спрашивается по какой причине грустить?:-))) ить всё ж шикарно ать ашу, и пусть делают налоги за квартиру, пусть тарифы на сотик повышают, пусть организаторы иногда нас кидают с обещенным в списке вечеринок бонусами, да и хрен на них мне ща пиздато!!!

--------------------
Осень...
Немного сыра...Хлеба и колбасы...

))
Фотографии
  RomanoFF
27.06.2006 - 12:58
Цитировать сообщение

и мне похрен что в этом топике никто не отписывается:-) мне пистато!:-)))))))

--------------------
Осень...

))
Фотографии
  Sunny
27.06.2006 - 13:00
Цитировать сообщение

не баись браза ща отпишу!!!
пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато
хуясе нафлудил 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

Это сообщение отредактировал Sunny - 27.06.2006 - 13:01

--------------------
пёсики
  Olaine
27.06.2006 - 13:01
Цитировать сообщение

Вот думаю придраться чтоль к словам ..
RomanoFF, 27.06.2006 - 12:51
На вечер замуты есть интересные

лана....уж не буду.... 1-2.gif

вобщем, а у меня не пиз...то, настроение с утра испоганили уроды.....и вообще до сих пор сижу голодная....и все мне лень!
и пишу я не по теме....но мне пофиг, все равно фиг вы меня отсюда выгоните!!! 1-4.gif 1-4.gif 1-4.gif

Добавлено 27.06.06 в 13:02
2Sunny:
настрочил .......херасе... 1-6.gif

--------------------
Всё, что я должна, записано в Налоговом кодексе, всё, что мне нельзя - в Уголовном. Остальное - чьи-то домыслы....
Фотографии
  Ида Манчини
27.06.2006 - 13:02
Цитировать сообщение

Good Bitch

Sunny, 27.06.2006 - 14:00
пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато пистато

и мне тоже пиZZZдато ибо я нашла купальник и еду на пляжжж))))))))

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Olaine
27.06.2006 - 13:03
Цитировать сообщение

RomanoFF, 27.06.2006 - 12:58
и мне похрен что в этом топике никто не отписывается:-)

не все метеоры чтоб сюда зайти в течение 5 мин после его создания)) 1-4.gif

--------------------
Всё, что я должна, записано в Налоговом кодексе, всё, что мне нельзя - в Уголовном. Остальное - чьи-то домыслы....
Фотографии
  RomanoFF
27.06.2006 - 13:04
Цитировать сообщение

2Sunny:
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ

хэй фрикс, ин зе клаб...:-) лэтс гоу летс гоу:-)

--------------------
Осень...

))
Фотографии
  Olaine
27.06.2006 - 13:04
Цитировать сообщение

2Ida Manchini:
походу я одна тут и мне не писдато..... 2-5.gif

ну спасибо те..поддержала называется! fist.gif

--------------------
Фотографии
  RomanoFF
27.06.2006 - 13:07
Цитировать сообщение

Olaine, 27.06.2006 - 13:04
походу я одна тут и мне не писдато.....

дык нехрен горевать, пошли всех нах и радуйся:-)

--------------------
Осень...

))
Фотографии
  Sunny
27.06.2006 - 13:08
Цитировать сообщение

Olaine, 27.06.2006 - 14:04
походу я одна тут и мне не писдато.....

Оль, а ты прочитай все эту хрень ниже тебе тоже пистато станет, я уверен 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Sunny, 27.06.2006 - 14:00

Ida Manchini, 27.06.2006 - 14:02
и мне тоже пиZZZдато ибо я нашла купальник и еду на пляжжж))))))))

если бы не нашла была бы ещё пистатей 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
пёсики
  Olaine
27.06.2006 - 13:08
Цитировать сообщение

пошли ВСЕ НАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4-5.gif 4-5.gif 4-5.gif 4-5.gif

Добавлено 27.06.06 в 13:09
так нормально??? 4-4.gif 4-4.gif 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Sunny
27.06.2006 - 13:09
Цитировать сообщение

ухтыы жопыыыы 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
канешна так лучше!!!

Это сообщение отредактировал Sunny - 27.06.2006 - 13:10

--------------------
пёсики
  Ида Манчини
27.06.2006 - 13:10
Цитировать сообщение

Good Bitch

Olaine, 27.06.2006 - 14:04
ну спасибо те..поддержала называется!

ты че?
Olaine, 27.06.2006 - 14:08

эх и ни фига себе!!!
нука не киснуть!!
Sunny, 27.06.2006 - 14:08
если бы не нашла была бы ещё пистатей

пойду потеряю))))

--------------------
Латентный Ground Crew
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Olaine
27.06.2006 - 13:10
Цитировать сообщение

Sunny, 27.06.2006 - 13:08
Оль, а ты прочитай все эту хрень ниже тебе тоже пистато станет, я уверен

1-6.gif королче сижу...пытаюсь прочитать до конца уже в пятый раз...сбиваюсь где-то на середине)))))) 1-6.gif
Вощем...мои планы на вечер уже решены...я буду эту хрень пытаться читать до конца)) 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Sunny
27.06.2006 - 13:12
Цитировать сообщение

2Olaine:
погодь погодб на вечер еще ченить придумаю...внеклассное чтение fingerup.gif 1-4.gif 1-6.gif

--------------------
пёсики
  RomanoFF
27.06.2006 - 13:12
Цитировать сообщение

Olaine, 27.06.2006 - 13:08

горазда:-))))

--------------------
Осень...

))
Фотографии
  Olaine
27.06.2006 - 13:13
Цитировать сообщение

Ida Manchini, 27.06.2006 - 13:10
ты че?

че че...а фиг знает...бочку пытаюсь на тебя катить)) 1-2.gif

нука не киснуть!!

да вот и стараюсь

пойду потеряю))))

да ты ваще офигела!
а как же " я скромная и вообще пай девочка" ??? 2-8.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  RomanoFF
27.06.2006 - 13:14
Цитировать сообщение

2Sunny:
не о её домашнем задании пожалуй я сам позабочусь:-))

--------------------
Осень...

))
Фотографии
  Sunny
27.06.2006 - 13:14
Цитировать сообщение

как нащет
@хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@

МЛЯ КАКОЙ ЖЕЯ ТОЛАНТЛЕВЫЙ 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
пёсики
  Ида Манчини
27.06.2006 - 13:15
Цитировать сообщение

Good Bitch

Olaine, 27.06.2006 - 14:13
че че...а фиг знает...бочку пытаюсь на тебя катить))

на меня??
я убегаю...("очень страшное кино-1")
Olaine, 27.06.2006 - 14:13
" я скромная и вообще пай девочка"

кто это сказал-тот наврал 1-3.gif

--------------------
Латентный Ground Crew
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Sunny
Цитировать сообщение

как нащет
@хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@

МЛЯ КАКОЙ ЖЕЯ ТОЛАНТЛЕВЫЙ 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
АШ 2 РАЗА ПИЗД@НУЛО fingerup.gif 1-6.gif 1-6.gif

Это сообщение отредактировал Sunny - 27.06.2006 - 13:16

--------------------
пёсики
  Olaine
Цитировать сообщение

2Sunny:
давай давай...а то я до вечера ваще щас выть уже начну........делать нефига...скучно..никого нет...и попугай тока достал орать и мобильник звонить(((

RomanoFF, 27.06.2006 - 13:12
горазда:-))))

4-4.gif 1-6.gif я способная ученица???))

--------------------
Фотографии
  RomanoFF
Цитировать сообщение

Sunny, 27.06.2006 - 13:14
МЛЯ КАКОЙ ЖЕЯ ТОЛАНТЛЕВЫЙ

я просто в ахуе:-)))

всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах всехнах

дааааа, не зря меня на работе держат:-))))))))))))

--------------------
Осень...

))
Фотографии
  Ида Манчини
27.06.2006 - 13:16
Цитировать сообщение

Good Bitch

Sunny, 27.06.2006 - 14:14

сам не похвалишь-ни кто не похвалит

--------------------
Латентный Ground Crew
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  RomanoFF
27.06.2006 - 13:16
Цитировать сообщение

Olaine, 27.06.2006 - 13:15
я способная ученица???))

будем делать из ученицы учительницу:-)

--------------------
Осень...

))
Фотографии
  Olaine
27.06.2006 - 13:17
Цитировать сообщение

Sunny, 27.06.2006 - 13:15
как нащет
@хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна@ @хуенна

live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif

Sunny, 27.06.2006 - 13:15

Тём да ты гений ё-моё!!!!!!!!!! 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  RomanoFF
27.06.2006 - 13:17
Цитировать сообщение

В теме сейчас: RomanoFF, Sunny, Olaine

три интеллектуальных баребуха сидят и пиздят за чашечкой чая:-)

--------------------
Осень...

))
Фотографии
  Olaine
27.06.2006 - 13:20
Цитировать сообщение

RomanoFF, 27.06.2006 - 13:16

кнешна будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ida Manchini, 27.06.2006 - 13:16
сам не похвалишь-ни кто не похвалит

1-6.gif
да ладно тебе....уже..похвалили))

--------------------
Фотографии
  Sunny
27.06.2006 - 13:22
Цитировать сообщение

RomanoFF, 27.06.2006 - 14:16

а так же медсестру, стюардессу, офицера милиции (женскава полу), нянечку, рыцаря жедая (тож женскава полу)..вроть для начала сойдет 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
пёсики
  RomanoFF
Цитировать сообщение

Olaine, 27.06.2006 - 13:20
кнешна будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот и планы тебе на вечер придумали:-)

--------------------
Осень...

))
Фотографии
  Olaine
Цитировать сообщение

RomanoFF, 27.06.2006 - 13:17
три интеллектуальных баребуха сидят и пиздят за чашечкой чая:-)

1-6.gif 1-6.gif
ну кто за чем , а я за чашкой коФФЭЭЭэ

Добавлено 27.06.06 в 13:23
Sunny, 27.06.2006 - 13:22
а так же медсестру, стюардессу, офицера милиции (женскава полу), нянечку, рыцаря жедая (тож женскава полу)..вроть для начала сойдет

так..харэ..давайте че нить одно....

--------------------
Фотографии
  Ида Манчини
27.06.2006 - 13:23
Цитировать сообщение

Good Bitch

Sunny, 27.06.2006 - 14:22
а так же медсестру, стюардессу, офицера милиции (женскава полу), нянечку, рыцаря жедая (тож женскава полу)..вроть для начала сойдет

жжошь....просто супер!!!
все...ушла на пляж.... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Латентный Ground Crew
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  RomanoFF
27.06.2006 - 13:24
Цитировать сообщение

2Sunny:
жжошь падонаг:-)))))))))
2Sunny:
кстати тебена обучение доверяем Ida Manchini

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Осень...

))
Фотографии
  Olaine
27.06.2006 - 13:25
Цитировать сообщение

RomanoFF, 27.06.2006 - 13:22
вот и планы тебе на вечер придумали:-)

херасе планы............

тут не на вечер..тут на неделю вперед 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  RomanoFF
27.06.2006 - 13:26
Цитировать сообщение

Olaine, 27.06.2006 - 13:25
тут на неделю вперед

торопишься?:-)))

--------------------
Осень...

))
Фотографии
  Olaine
27.06.2006 - 13:27
Цитировать сообщение

RomanoFF, 27.06.2006 - 13:24

1-6.gif 1-6.gif
ага...
и на пляж вас)))

Ida Manchini, 27.06.2006 - 13:23
жжошь....просто супер!!!

RomanoFF, 27.06.2006 - 13:24
жжошь падонаг:-)))))))))

ну и че ну и че....а вот не фига!!

--------------------
Фотографии
  Ида Манчини
27.06.2006 - 13:27
Цитировать сообщение

Good Bitch

RomanoFF, 27.06.2006 - 14:24

спасибо за доверие...буду стараться и оправдаю надежды!!!

--------------------
Латентный Ground Crew
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  RomanoFF
27.06.2006 - 13:29
Цитировать сообщение

всё Тигрос, не отмажешься:-)))

--------------------
Осень...

))
Фотографии
  Olaine
27.06.2006 - 13:30
Цитировать сообщение

RomanoFF, 27.06.2006 - 13:26
торопишься?:-)))

ну не знай не знай....
смотря как будет проходить обучение...мож сбегу после первого урока, а мож останусь до конца.....
примите к сведению fingerup.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  RomanoFF
27.06.2006 - 13:32
Цитировать сообщение

Olaine, 27.06.2006 - 13:30
обучение до конца..... к сведению

нужное подчеркнули:-))

--------------------
Осень...

))
Фотографии
  Ида Манчини
27.06.2006 - 13:33
Цитировать сообщение

Good Bitch

RomanoFF, 27.06.2006 - 14:29
всё Тигрос,

ху из тигрос?
какую программу назначите?
Olaine, 27.06.2006 - 14:30
...мож сбегу после первого урока, а мож останусь до конца.....

я те сбегу!привяжем 3-5.gif

--------------------
Латентный Ground Crew
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Olaine
27.06.2006 - 13:38
Цитировать сообщение

RomanoFF, 27.06.2006 - 13:32
нужное подчеркнули:-))

можете вычеркмвать...я ща в вотер заходила...
обучайте блондинок!
4-5.gif 4-5.gif 4-5.gif

Добавлено 27.06.06 в 13:39
Ida Manchini, 27.06.2006 - 13:33
я те сбегу!привяжем

так тут все против меня?????????????

Я ща вам дам ёпрст!!
привяжут они!!!!!!!!!!

3-3.gif fist.gif
а ну быстро от меня на пушечный выстрел все!!! 1-6.gif 1-6.gif

Добавлено 27.06.06 в 13:40
В теме сейчас: Olaine, Surgeont

а че за посторонние я не поняла???

--------------------
Фотографии
  Ида Манчини
27.06.2006 - 13:40
Цитировать сообщение

Good Bitch

Olaine, 27.06.2006 - 14:38
обучайте блондинок!

обиделась...ну лана те...пошутил он...Тиб его не заводит
2RomanoFF:
веть так, да?

Добавлено 27.06.06 в 13:42
Olaine, 27.06.2006 - 14:38
а ну быстро от меня на пушечный выстрел все!!!

на пукательный выстрел?

бля..разошлась...уводите меня от компа!!!!!

--------------------
Латентный Ground Crew
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Olaine
27.06.2006 - 13:45
Цитировать сообщение

Ida Manchini, 27.06.2006 - 13:40
...Тиб его не заводит

я тебе поверю уж..ладно...

Ida Manchini, 27.06.2006 - 13:40
бля..разошлась...уводите меня от компа!!!!!

да да.........всем вон)))

--------------------
Фотографии
  Ида Манчини
27.06.2006 - 13:47
Цитировать сообщение

Good Bitch

Olaine, 27.06.2006 - 14:45
я тебе поверю уж..ладно...

верь мне...да...да...я вижу...романоф не педик...Я ВИЖУ!!!
Olaine, 27.06.2006 - 14:45
да да.........всем вон)))

в теме я одна..все свалили...ух!!ЗЛАЯ КАКАЯ!!!

--------------------
Латентный Ground Crew
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.