АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Клубное R'n'B 

Концепция вечеринки

Хватит обсерать, пора творит!!!
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  M.Greenn
26.06.2006 - 12:20
Цитировать сообщение

Очень часто в обсуждениях вечерин там разнообразных или концертов, или ещё чего, натыкаешься на огромное количество постов о том, что мол музыка-говно дж'и - бездарные козлы, организаторам вообще надо гореть в адской топке, а девушкам из го-го надо в колхох ехать коров доить и так далее.
Я прекрасно понимаю, что критика - это хорошо, но хочется отметить, что срать то все могут, а вот созидать увы - единицы...
Короче, пожалуйста оставьте своё мнения насчёт того, какой должна быть вечерина, какие там дж должны быть, какие исполнители, как должен фейс-контроль проходить и всё,всё,всё!!!
Очень интересно узнать к чему стремиться в мечтах НН!!!
p.s. Если не сложно прошу не оставлять посты типа "Хочу, чтоб мне J-Lo и ещё какая-нито иностранная РНБ шаболда виски с колой на халяву приносила" и 50 центов со Снупом это тоже не оч. реально (если вы конесно не готовы за ночь за вход тысяч по 5-6 платить).

Предполагайте вход рублей 300-400 и исходите из этого.

Удачи, творите:-)
Фотографии
  Крос
26.06.2006 - 12:24
Цитировать сообщение

кипишь на работе? 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  M.Greenn
26.06.2006 - 12:37
Цитировать сообщение

Я не киплю!!! Я вот сейчас пытаюсь натянуть канцелярскую резинку с одной ручки кресла на другую!!!
Фотографии
  Крос
26.06.2006 - 12:42
Цитировать сообщение

давай концептуй, я спать)

--------------------
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
26.06.2006 - 12:47
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

да ладно, тему хоть и не свежую, но дельную товарищ поднял 1-1.gif

а)Сделать так, чтобы концентрация внимания публики была в одном месте (сцена либо центр танцпола). Играет ДЖ - сделать классное концептуальное оформление пространства вокруг него - свет, декорации, м/б использование пиротехники.
б)В плане рнб тусовок, мне кажется, обязательно нужен отличнейший профи-МС, который будет "взгревать" публику на раз.
в)Самое сложное - задать правильный идейный посыл в публику - для того, чтобы народ чувствовал общую причастность к происходящему. Другими словами создать "тусовку". Я думаю, ни для кого не секрет - что сейчас люди на вечеринках более разобщены, чем, допустим, года 3-4 назад. А именно ощущение "тусовки" заставляет приходить именно В ЭТОТ клуб снова и снова - за положительными эмоциями. Реализация этого пункта не имеет однозначных решений - все во власти гениального мозга организатора 1-2.gif

Добавлено 26.06.06 в 12:50
M.Greenn, 26.06.2006 - 12:37
Я вот сейчас пытаюсь натянуть канцелярскую резинку с одной ручки кресла на другую!!!

строго элемент шоу! 1-6.gif

Это сообщение отредактировал Boroda MCMXXCII - 26.06.2006 - 12:49

--------------------
Фотографии
  Крос
26.06.2006 - 12:58
Цитировать сообщение

дадада, давайте еще тысячу раз это все напишем!!!

нехватает качественного брейккора нашим с вами вечеринкам 3-1.gif 3-1.gif 3-1.gif

--------------------
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
26.06.2006 - 13:31
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

да млять, металла и панкухи вам на рнби не хватает, вот чо! 3-2.gif
Крос, я с тя поражаюсь - когда народ глумит вволю и отрывается на форуме- тебе не нравится, ты посты удаляешь, а когда хотят по делу пообщаться - ты опять недоволен?
Давай, все будем друг к другу повежливее 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Крос
26.06.2006 - 14:06
Цитировать сообщение

Boroda MCMXXCII, 26.06.2006 - 13:31
Крос, я с тя поражаюсь - когда народ глумит вволю и отрывается на форуме- тебе не нравится, ты посты удаляешь, а когда хотят по делу пообщаться - ты опять недоволен?

ага, я сам поражаюсь 4-6.gif

--------------------
Фотографии
  L@zy_G
26.06.2006 - 21:39
Цитировать сообщение

Вот насчёт фэйс-контроля. Часто эти фэйсконтрольщики в клуб запускают одних девушек(оно в принципе и понятно) и немного парней. Мне кажется, что парней надо запускать столько же , сколько и девушек. А то замутить с кем-то просто не реально, просто не с кем
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
26.06.2006 - 22:31
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

чо, риальна псаноф не пускают? ах они! 3-3.gif

--------------------
Фотографии
  M.Greenn
27.06.2006 - 07:20
Цитировать сообщение

L@zy_G, 26.06.2006 - 21:39
Часто эти фэйсконтрольщики в клуб запускают одних девушек(оно в принципе и понятно) и немного парней.

Конечно! Просто парни берут не количеством, а качеством, а то, что вы не успеваете себе нормального парня присмотреть за вечер - это уж явно не вина охранников...1-4.gif
Фотографии
  Sir Acer ESQ
27.06.2006 - 07:32
Цитировать сообщение

2L@zy_G:
Ну ... скажем о нереальности замута вопрос стоит только для не уверенных в себе, либо по каким то другим причинам, не привлекающих к себе внимания девушек. Скажу так, в Пикассо регулярно отхожу в сторону и наблюдаю за происходящим ... позитив просто царит на дансполе ... маьчики ... девочки ... и всем, кто ищет что то да приходит ... нет такого, что девушки за неимением более менее приемливого варианта бросаются даж на диджея =)))
2M.Greenn:
За топик спасибо =))
Но вот только флуд и тупые шуточи пессимистически настроенной публики скоро ее убъют, если уже не убили ...

--------------------
Фотографии
  M.Greenn
27.06.2006 - 08:33
Цитировать сообщение

2Sir Acer ESQ: Да, наверно ты прав...просто получилось именно так, как я и думал - все любят поднасрать организаторам, дж'ям и всем участникам вечерины...по многим причинам:
- кому-то обидно, что он не попал на тусу и где-то слышал от одного полуобрыгана, который на такой тусе-то первый раз был, что всё прошло хреново и он рад этому верить, ипа вот я какой молодец, что не пошёл, ему самому легче от этого;
- или пришла какая-нито марамойка левая в то же самое Рокко или Пикассо, но за день до этого она ездила в Москву, купить в каком-нито стоке ремень с пряжкой и туфельки, и на обратном пути на вокзал проехалась на автобусе или пшком прошлась мимо Сказки, например, и тут же решила, что она представительница РНБ тусовки Москвы и наши клубы говно;
- либо чуваку или девушке действительно не понравилось, действительно были лажечки, но вместо этого они лучше обсудят, что вечерина говно + ещё несколько тем, в которых они всё обосрут, вместо того, чтоб войти сюда и сказать: "Дорогие организаторы, а вы то и вон то попробуйте сделать так..., а вы, дж'и, вот так вот" и т.д.

Короче, думайте сами, решайте сами... koza.gif
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
27.06.2006 - 09:15
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

я думаю, может построить разговор в таком ключе - выносить идею на обсуждение, соотвецно выделять положительные/отрицательные стороны, а также сложности реализации?

--------------------
Фотографии
  Sir Acer ESQ
27.06.2006 - 10:06
Цитировать сообщение

M.Greenn, 27.06.2006 - 09:33
"Дорогие организаторы, а вы то и вон то попробуйте сделать так..., а вы, дж'и, вот так вот"

1-6.gif Если ко мне будут подходить на вечерине, и говорить что делать и как играть - я очень скоро повешусь 1-6.gif

... 1-8.gif ... уверен, любой Ди Джей меня поддержит ....

А вот на счет организации ... если отталкиваться от того момента, что делается вечерина для людей, и тем она удачнее проходит, чем людям комфортней, то для организаторов подобные топики, если он будут достойно заполняться ответами, могут стать кладезью новых идей ... это же самая натуральная обратная связь ...

4-6.gif РнБшники ... мы вас люююбиииим 4-6.gif

--------------------
Фотографии
  M.Greenn
27.06.2006 - 10:15
Цитировать сообщение

Sir Acer ESQ, 27.06.2006 - 10:06
А вот на счет организации ... если отталкиваться от того момента, что делается вечерина для людей, и тем она удачнее проходит, чем людям комфортней, то для организаторов подобные топики, если он будут достойно заполняться ответами, могут стать кладезью новых идей ... это же самая натуральная обратная связь ...

Вот именно для этого я и решил такую вот тму завести!!!

Очень будет круто, если все не забьют, а не будут стесняться предлагать чё-нить...

Вот первое, кстати, что я хочу отметить, это то, что оформление клуба не всегда соответствует вечерине, проще говоря надо оформлять, я не говорю о мега декарациях, но хотя бы чтоб РНб было с РНБ фоном...вот как-то так 1-3.gif
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
27.06.2006 - 10:45
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Sir Acer ESQ, 27.06.2006 - 10:06
и говорить что делать и как играть

паааастафь мой кампааакт! koza.gif
M.Greenn, 27.06.2006 - 10:15
проще говоря надо оформлять

дада, причем можно для начала хотя бы просто цветовой гаммой решить вопрос - подобрать несколько элементов дизайна, удачно подобранных по цвету.

--------------------
Фотографии
  M.Greenn
27.06.2006 - 11:20
Цитировать сообщение

Если б я делал - я б взял сочетание чёрного с розовым и белого с тёмно-серым...блин, надо работать арт-директором или хотя бы художником вечеринок...ну оформления там и т.д. 1-6.gif
Фотографии
  Faith_in
27.06.2006 - 12:40
Цитировать сообщение

да ладно че вы...всеравно всем и каждому неугодить...всегда будут те кто обосрут любую даже самую качественную вечеринку..и не знаю кто такие люди...ослы или просто невпонятках?

--------------------
зандра рходэс из май хот секс квин
Фотографии
  Wanted
27.06.2006 - 19:46
Цитировать сообщение

2M.Greenn:
насчёт девочки неправильно написал что ж это за девочка что в москву приехала и в клуб там не сходила дурочка просто а не девушка
а вечеринки там действительно уступают нашим
и знаешь я не говорю что наши диджеи или гоу гоу уступают а конкретно атмосфера вечеринки там другая вот приходишь а там жёсткий фэйс заходишь в клуб а там дисквэад не наш из соды гуччи дольче и габанна пафосные молодые лица посмотреть приятно не то что у нас 70% канавино и сода рулит вот вам ар н би пати
блин надо этим жить надо тащиться когда видишь воистину крутую шмоткуили крест из брюликов на нелли за три лимона зелёных конечно не деревянных
а не то что там пару песен блэк айд пис выучил пришёл танцую смотрите на меня
а фэйса как не было в нижегородских клубах так и не будет потому что если кого то ещё и будут на вечеринки не пускать то что ж там будут 20 человек тусить которые фэйс и дресс код прошли смех на палке

--------------------
Tipsy
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
27.06.2006 - 23:19
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Wanted, 27.06.2006 - 19:46
крест из брюликов на нелли за три лимона зелёных конечно

а не сделают ли сии граждане для себя закрытую пати?
А мы уж простые смертные из канавино, как нибудь так, обойдемся тем что есть... 1-3.gif 1-8.gif

Добавлено 27.06.06 в 23:20
крест из брюликов на нелли за три лимона зелёных конечно

а не сделают ли сии граждане для себя закрытую пати?
А мы уж простые смертные из канавино, как нибудь так, обойдемся тем что есть... 1-3.gif 1-8.gif

--------------------
Фотографии
  Wanted
28.06.2006 - 08:07
Цитировать сообщение

2Boroda MCMXXCII:
ты неправильно понял то что я имела ввиду

--------------------
Tipsy
Фотографии
  Faith_in
28.06.2006 - 09:07
Цитировать сообщение

2Wanted: что такое смех на палке??

--------------------
зандра рходэс из май хот секс квин
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
28.06.2006 - 09:29
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Wanted, 28.06.2006 - 08:07
ты неправильно понял то что я имела ввиду

ну сорри, а что ты имела в виду тогда?

а пока, хочу отметить то, что как на
пафосные молодые лица

, так и на
70% канавино

(тут я понимаю, имеется в виду всякие обрыганы)
мне смотреть не очень приятно.

Я люблю видеть жизнерадостные, готовые к отжыгу лица. Иначе тошно и скучно 2-1.gif
И вместе с этим просто недоумеваю - нахера классную и сочную культуру "ритм-н-блюза" превратили в пошлую и тупую антикультуру "рич-н-бьютифул"?

Это сообщение отредактировал Boroda MCMXXCII - 28.06.2006 - 09:32

--------------------
Фотографии
  Wanted
28.06.2006 - 10:09
Цитировать сообщение

2Boroda MCMXXCII:
понимаешь ли у меня есть друзья и т.д. и т.р. и я не хожу в клуб что б там найти себе каких то новых знакомых т.к. общением и так не обделена я прихожу потанцевать и выпить текиллы ..(мне пох там какой человек внутри понимаешь если он приходит в клуб на него должно быть если не приятно, то хотя не противно смотреть).хочу чтоб всё и все вокруг были красивыми... и вот тока тогда у меня создастся впечатление что то что я хотела получить от похода в клуб я получила..а вот на ,как ты сам выразился, обрыганов и бледных полушлюховатых девочек с торчащими стрингами и целлюлитными боками свисающими не очень приятно смотреть как и на их танцы..

короче в нижнем никогда не было нет и не будет фэйса контроля и дресс кода тем более так что пора уже давно с этим смириться
но на самом деле многие люди даж не понимают насколько важны эти составляющие для ар н би пати а жаль

--------------------
Tipsy
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
28.06.2006 - 10:13
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

ну в целом я тебя понял, позици я пральная во многом.
Единсно разница видимо в том, что для тебя более важна внешняя эстетика, а для меня внутренняя энергетика 1-3.gif 1-5.gif

Wanted, 28.06.2006 - 10:09
что б там найти себе каких то новых знакомых

это уж тоже мне ни к чему 1-1.gif И так за неделю с 3-4 новыми лицами знакомлюсь, без клубофф 1-8.gif

--------------------
Фотографии
  Wanted
28.06.2006 - 10:25
Цитировать сообщение

2Boroda MCMXXCII:
ну я рада что мы наконец то друг друга поняли))

--------------------
Tipsy
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
28.06.2006 - 11:05
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

4-7.gif
а теперь тусить-тусить-тусить! 1-3.gif 1-5.gif

--------------------
Фотографии
  Wanted
28.06.2006 - 11:29
Цитировать сообщение

2Boroda MCMXXCII:
Ну да в пикассо по любасу)))

--------------------
Tipsy
Фотографии
  Sir Acer ESQ
28.06.2006 - 14:39
Цитировать сообщение

2Wanted:
Wanted, 28.06.2006 - 12:29
Ну да в пикассо по любасу)))

victory.gif ДА victory.gif

--------------------
Фотографии
  M.Greenn
29.06.2006 - 07:28
Цитировать сообщение

Ой как уж хорошо, что все помирились тут :-)

Добавлено 29.06.06 в 07:28
А что будем с вечеринами делать?
Фотографии
  incanto
29.06.2006 - 09:16
Цитировать сообщение

Wanted, 28.06.2006 - 10:09
хочу чтоб всё и все вокруг были красивыми...

начни с себя 1-6.gif
А вообще мне надоело это Рокко,это помещение размером в лифт в Пикассо...2Wanted: если говоришь,что не обделена общением и друзей по фига,то ты по сторонам смотреть вообще не станешь,кто как одет....ЛОГИКА!!!!

Добавлено 29.06.06 в 09:18
Boroda MCMXXCII, 28.06.2006 - 10:13
И так за неделю с 3-4 новыми лицами знакомлюсь

разбирай народ поштучно,недорого.....
  Boroda MCMXXCII
29.06.2006 - 09:48
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

incanto, 29.06.2006 - 09:16
разбирай народ поштучно,недорого.....

да лано, я седня гуляю, мне упакоффку! 1-3.gif

incanto, 29.06.2006 - 09:16
А вообще мне надоело это Рокко,это помещение размером в лифт в Пикассо...

А вообще, наверное, надоедает в этой жизни все, если постоянно и одно и то же, ааайт? 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Wanted
29.06.2006 - 10:40
Цитировать сообщение

2incanto:
Потому что глаза не на жопе как у некоторых

--------------------
Tipsy
Фотографии
  M.Greenn
29.06.2006 - 11:34
Цитировать сообщение

Действительно, девушки, вы что! У вас что, у одной кофточка более розовая, чем у другой что ли и вы по этому поводу конфликтуете? 1-6.gif
Давайте жить на позитеве! Представте, если на всех вечеринах народ будет сраться постоянно...тож плохо!

Кстати хочу предложить на вечеринах не тока фэйс-контроль, но и позитифф контроль, т.е. если у тебя позитив ниже определённого уровня тебя не пускают...только как это проверять... 2-1.gif
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
29.06.2006 - 12:19
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

M.Greenn, 29.06.2006 - 11:34
У вас что, у одной кофточка более розовая, чем у другой

аааааааааа, жжош 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

но и позитифф контроль

о да, о да!! live.gif
только как это проверять...

пусть в трубочку дыхнут 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Wanted
29.06.2006 - 14:05
Цитировать сообщение

2Boroda MCMXXCII:
Просто бывают люди которым лишь бы до чего нибудь докопаться...меня такие подбешивают...а вообще я опять же могу сказать что мне насрать кто там что думает по поводу меня и моих мыслей которые я здесь выражаю у меня есть настоящие друзья мнение которых мне действительно важно а кому чё не нравица ДО ЗВИДАНЬЯ

2M.Greenn:
когда изобретёшь позитивметр тогда можно и позитив контроль устраивать

--------------------
Tipsy
Фотографии
  Sir Acer ESQ
29.06.2006 - 16:11
Цитировать сообщение

Boroda MCMXXCII, 29.06.2006 - 13:19
только как это проверять...

пусть в трубочку дыхнут

Лучше вдохнут пусть через трубочку ... никому ничего проверять и не придется =)))

2Wanted:
2-1.gif
2incanto:
2-1.gif

--------------------
Фотографии
  Wanted
29.06.2006 - 16:27
Цитировать сообщение

2Sir Acer ESQ:
Слушай а жёстко так насчёт трубочки то сказал))

Добавлено 29.06.06 в 16:27
приям от такого поста даже настроение поднялось

--------------------
Tipsy
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
29.06.2006 - 16:38
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Sir Acer ESQ, 29.06.2006 - 16:11
вдохнут пусть через трубочку ...

ммм...по 100 рублей вход, говоришь...? 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Sir Acer ESQ
29.06.2006 - 16:41
Цитировать сообщение

2Boroda MCMXXCII:
Boroda MCMXXCII, 29.06.2006 - 17:38
говоришь...?

С трубочкой чуть подороже выйдет ... 1-6.gif откаты ...

--------------------
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
29.06.2006 - 16:48
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

ну начинаеццо, щас виайпи пойдет, вся муйня, трубочка первым 3м пришедшим.... знааааем 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  M.Greenn
30.06.2006 - 07:20
Цитировать сообщение

Я вам скажу, что вы все перебрали с техникой!!! Всё и так элементарно, тут же обратнопропорциональная (лишь быэто слово Крос за мат не принял и не забанил меня 1-6.gif ): чем уже у поситителя глазки - тем лучше и позитивней настроение. Просто надо находить золотую середину глазки-настроение 1-3.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.