АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищу женский и Мужской Вокал

Смотреть внутрь...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  AcidRain
23.06.2006 - 03:23
Цитировать сообщение

TheRedFaces

чувствую не туда попал... но все таки... если есть желание у девушек или парней с хорошим голосом учавстовать в ДнБ или Х-Х проекте... ВЕЛКАМ... (Х-Х енто хип-хоп.. но не то хип-хоп о котором вы думаете...)

таких тем тут много... но тем не менее.. девушка или парень нужны с голосом мощным.. высокий или низкий... наплевать на енто... глввное чтобы голос был мощным... интересуют особенно парни.. (не в том смысле) многие знают меня на ентом форуме, и знаю что я лажу не делают... не буду писать всякие перспективы, что мол бабосы и в англию... может и так случится... но для енто надо дело...

еще одно... на всяк случай... если кто смотрел кАмедиКлаб и знает кто такой МаксПерлов, то вот короче нужен такой же... кто может сыграть аккорды на фанки.. последнему если наберется наглости - работа может быть оплачена... (но губу может особо не раскатывать...)

короче к чему я.... таких топиков на форуме куча, и в большинстве от всякой нечести (не будем лукавить душой...)
те кто знает меня, те поймут что я хочуц! те кто не знают - можно просто попробовать...

ВОТ и ВСЕ!
1-2.gif

--------------------
Путь праведников сопровождает несправедливость
себялюбцев и жестокость злодеев.
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли,
ведёт слабых сквозь мрак.
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих.
И да обрушится месть моя на тех,
кто попытается отравить и уничтожить братьев моих.
И ты узнаешь, что имя мне - Господь ...когда тебя коснётся моя кара!
Фотографии
  ГРИБ
23.06.2006 - 21:50
Цитировать сообщение

AcidRain, 23.06.2006 - 04:23
интересуют особенно парни..

губу может особо не раскатывать...

кто знает меня, те поймут что я хочуц

можно просто попробовать...

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  marionn
8.07.2006 - 20:35
Цитировать сообщение

2AcidRain: привет, конечно ты тут такое забабахал, но я хотела бы попробовать поучавствовать в твоем проекте
Фотографии
  Offseasons
11.07.2006 - 13:15
Цитировать сообщение

Много сказано, но честно говоря остались вопросы...
Что именно вкладывется в понятие мощного вокала и не совсем представляю что нужно петь в подобном проекте(а вообще голос у меня вполне...4-4.gif так что было бы любопытно).
По поводу гитары в стиле Макса Перлова - не скажу, что очень получается, но работаю над этим постоянно, образования только немного не хватает, но желания хоть отбавляй.
В общем вот мои контакты ICQ 202-770-578 и boriaev@mail.ru.

--------------------
И не говорите, что у меня мания величия - я сам знаю.
Фотографии
  daFlood
11.07.2006 - 16:16
Цитировать сообщение

как обычно- жжот 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.