АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Организация концертов 

Дополнительный 38-й

Музыкальный фестиваль-конкурс не профессиональных рок-групп
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Yojik Yamamoto
21.06.2006 - 13:10
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Положение о проведении музыкального фестиваля-конкурса не профессиональных рок-групп «Дополнительный 38-й».

1. СТАТУС ФЕСТИВАЛЯ
Музыкальный фестиваль-конкурс «Дополнительный 38-й» является областным ежегодным не коммерческим мероприятием, приуроченным ко Дню Рождения ТК «Дзержинск».

2. ОРГАНИЗАТОРЫ
-ТК «Дзержинск»
-ООО «МПЦ плюс»
-ДК Свердлова
-отдел культуры г.Дзржинска
-ТД «Растяпино»
-магазин «Магнит»
-депутат ОЗС Валерий Осокин

3. РУКОВОДСТВО
Руководство осуществляет Оргкомитет во главе с председателем. Оргкомитет уполномочен:
-определять состав участников;
-составлять программы выступлений;
-формировать состав жюри;
-устанавливать сроки проведения фестиваля;
-обеспечивать сценические площадки и аппаратуру для выступлений;
-решать вопросы рекламы и своевременного оповещения зрителей об изменениях в программе фестиваля;
-осуществлять взаимосвязь со средствами массовой информации;
-обеспечивать общественный порядок во время проведения концертов,
-вносить изменения в данный документ.

4. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
-популяризация рок-культуры среди молодёжи города;
-налаживание творческих контактов между участниками;
-создание условий для адекватной самооценки в сравнении с другими;
-профессиональная оценка творческого потенциала молодых рок-групп;
-возрождение традиций Дзержинских областных рок-фестивалей 80-90х годов.

5. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ
Фестиваль «Дополнительный 38-й» проводится в три этапа:
1. Первичный отбор участников по результатам прослушивания фонограмм. (Фонограмма должна быть представлена в аудио-формате на CD или CD-R, не более четырёх композиций + краткая история группы и технический райдер на любом носителе).
2. Конкурсные выступления в присутствии жюри и зрителей (ДК Свердлова, программа 25 мин).
3. Гала-концерт с участием победителей конкурса и приглашённых гостей (Стадион «Химик»).

6. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ
Сроки проведения определяются Оргкомитетом каждый год заново. В текущем, 2006 году, они таковы:
До 20 июля приём фонограмм.
25 июля - информирование участников о результатах прослушивания записей (по телефону).
28 и 29 июля – конкурсные выступления (ДК Свердлова).
30 июля – гала-концерт (стадион «Химик»).

7. СТАТУС ЖЮРИ
Состав жюри формируется Оргкомитетом каждый год заново. С момента своего формирования, жюри является независимым институтом. Оргкомитет не имеет права влиять на решения жюри.

8. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
Выступления участников оцениваются по следующим категориям:
-владение инструментами
-качество подачи материала
-композиция
-имидж
Победителем фестиваля становится одна группа. В качестве приза Оргкомитет награждает группу-победительницу ценным подарком и предоставляет ей возможность выступить на гала-концерте вместе с приглашёнными гостями. Оргкомитет оставляет за собой право учреждать дополнительные призы.

9. КОНТАКТЫ
Телефон: +79047810106
E-mail: cp@email.ru
Адрес для заявок: г.Дзержинск, пр.Ленина, ДКХ, 3 этаж, телекомпания «Дзержинск».
Фотографии
  Offseasons
22.06.2006 - 13:14
Цитировать сообщение

Возможно глупый вопрос, но все-таки, а какие требования к качеству записанных фонограмм? У нас только живые записи с концертов, а студийных треков нет. Такие записи будут приниматься на конкурс?

--------------------
И не говорите, что у меня мания величия - я сам знаю.
Фотографии
  FISH
22.06.2006 - 13:52
Цитировать сообщение

Блин!!!!!!!!!!

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  Ветка
23.06.2006 - 00:26
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

типа для дзержинских групп?

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Аццкий Качигар
23.06.2006 - 01:40
Цитировать сообщение

каму кагда и где пиридать демко?
  Yojik Yamamoto
23.06.2006 - 01:51
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Аццкий Качигар, 23.06.2006 - 02:40
каму кагда и где пиридать демко?

я конечно понимаю много слов.. трудно осилить...
можно начинать читать с конца, там как-раз контакты 1-1.gif
Фотографии
  Саныч
23.06.2006 - 23:46
Цитировать сообщение

Поясняю фестиваль для всех кто пожелает учавствовать. Гарантирую фестиваль будет честным fingerup.gif -у нас не принято тащить своих. Как обещал денег не собираем с групп live.gif . Безопасность на все 100%. ok.gif КОМУ НЕ ПОНЯТНО ЧТО-ТО- ПИШИТЕ popovoleg77@yandex.ru Обязательно отвечу. Приглашаю всех особенно хедлайнеров и победителя весеннего фестиваля в Рокко. Докажите ещё раз что вы лутшие будем рады видеть Вас live.gif . Братцы кто на что тянет тот того и добъётся. Будет интересно попробывать свои силы в честной борьбе. Всем удачи пишите ждём демки любые лиш бы читались на компе или сидюшнике. fingerup.gif
ООО "Музыкальный Продюсерский Центр плюс"
САНЫЧ. 1-2.gif

Добавлено 23.06.06 в 23:48
Да или звоните НСС 9012530 Санычу.
  gimmi
24.06.2006 - 00:03
Цитировать сообщение

А что, всё замечательно!Дзержинск-весёлый городок. 1-2.gif
Фотографии
  PyJIoH
26.06.2006 - 16:11
Цитировать сообщение

Может я не догоняю что то, но... демки в Дзержинск везти надо? по другому никак? Мылом например? ну или по любому кто нибудь из организаторов будет приезжать в нижний. Передать ему да и все. И все согласятся со мной наверное, что везти демо в Дзержинск не каждый сможет.

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  Дымко
26.06.2006 - 21:24
Цитировать сообщение

ага, 30 ру, только в один конец! 1-1.gif

Добавлено 26.06.06 в 21:27
и время...
  PyJIoH
27.06.2006 - 22:09
Цитировать сообщение

ваще не прет

Добавлено 27.06.06 в 22:13
ТАК ЧЕ НАСЧЕТ ПЕРЕДАТЬ ДИСК В НИЖНЕМ ТО???? Дело даже не в том, что надо 30 рублев платить в один конец, а то, что на эту поездку потратишь полдня. А если еще и машины нет, то экстрим в переполненой маршрутке в жару на часа полтора будет обеспечен

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  fakeman
28.06.2006 - 09:18
Цитировать сообщение

intelligent.punk

2hentai-manager:
Давай его мне кароч, а я передам в общем порядке вместе со своим демо. Райдер и хистори не забудь.
С тебя за это полтиник. Согласен - звони +79082389568, Дима.
Всем заинтересованным лентяям 1-3.gif поступать также до 4 июля предположительно, мож чуть позже...

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  Саныч
28.06.2006 - 14:26
Цитировать сообщение

Братцы музыканты понимаю не удобства. Только Наши (Дзержинские) команды в РОККО возили демки да ещё и по 2 штуки live.gif отдовали и извините не по 30 руб. водин конец 4-5.gif и времени по Нижнему сколько убиваешь 2-5.gif А Дворец культуры от ЖД вокзала 10 мин хотьбы там где демки принимают. Да и фестиваль для вас бесплатный. fingerup.gif Одни звёзды сами знаете сколько стоят и аппарат в двух местах ставить . Так что не ленитесь господа! САНЫЧ.
  fakeman
28.06.2006 - 15:08
Цитировать сообщение

intelligent.punk

Саныч, спокойно! 1-3.gif

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  lohmatik
28.06.2006 - 15:28
Цитировать сообщение

В теме сейчас: Yojik Yamamoto

теперь и Я..... 1-3.gif

--------------------
Милости просим добрые люди)
фотографии, видео, музяка. теперь все можно найти здесь.
Гостевая опять же жаждит пополнения. Не поскупитесь
на буквы)

L!zzaGood

Фотографии
  latune
28.06.2006 - 15:40
Цитировать сообщение

lohmatik, 28.06.2006 - 15:28
В теме сейчас: Yojik Yamamoto

теперь и Я.....

И че?

--------------------
...and it makes me flow free to feel how small my life must be...
  Саныч
28.06.2006 - 23:48
Цитировать сообщение

Поясняю фестиваль Дополнительный 38 к Чижу fuck.gif fuck.gif не кокого отношения не имеет верней он к фестивалю 4-5.gif . Хорошая солидная и честная тусовка. Тем более бесплатная для групп ok.gif . Но дорогая для нас fingerup.gif . Хочеться просто посмотреть на вас ведь каждый коллектив это live.gif в своём роде находка. Вы хоть музыкой занимаетесь и то вам поклон а остальные что 4-5.gif ??? Так что не переживайте всё что в наших силах мы для вас сделаем live.gif только приезжайте и давай дакажем ПОПСЕ!!! - 4-5.gif 4-5.gif Да если иногородним нужна гостиница говорите за ранее не супер люкс но не дорого для вас сделаем (опять расходы) а что делать. А если делать так нормально или вообще не делать.

ВСЕМ ПРИВЕТ! ПИШИТЕ, САНЫЧ.
  gimmi
28.06.2006 - 23:55
Цитировать сообщение

Одного не понимаю:чё такое"райдер"? 1-1.gif
Фотографии
  Саныч
28.06.2006 - 23:57
Цитировать сообщение

ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ДЕМКИ МОЖНО БУДЕТ ПЕРЕДАТЬ В НИЖНЕМ. НА ДНЯХ ПОЕДУ В НИЖНИЙ ВО ВСЕ МУЗ. МАГАЗИНЫ ПРИВЕЗУ ФЛАЕРА ТАМ ТОЧНЫЙ АДРЕС ТАК ЧТО ВСЕ УДОБСТВА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ. 1-2.gif 1-3.gif
САНЫЧ.

Добавлено 29.06.06 в 00:01
РАЙДЕР 1-8.gif 1-1.gif МОЙ ДРУГ ЭТО ТО ЧЁ ТЕБЕ НАДО НА ФЕСТИВАЛЕ СКОЛЬКО ГИТАРНЫХ.МИКРОФОННЫХ.КЛАВИШНЫХ ВХОДОВ ИСПОЛЬЗУЕТ ТВОЯ ГРУППА
МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕМ А ВДРУГ У ТЕБЯ ЦЕЛЫЙ ХОР Я ЖЕ НЕ ПОСТАЛЮ ТЕБЕ ОДИН МИКРОФОН. ТАК ЧТО ГОТОВИМСЯ ЧТОБ НЕ БЫЛО НАКЛАДОК.
САНЫЧ
  gimmi
29.06.2006 - 00:09
Цитировать сообщение

Теперь ясно.А то я только по-русски понимаю 1-3.gif
Фотографии
  Саныч
29.06.2006 - 00:11
Цитировать сообщение

Уважаю русских ok.gif (наши люди!!!) live.gif
  lohmatik
29.06.2006 - 15:06
Цитировать сообщение

2latune:
latune, 28.06.2006 - 15:40
И че?

че именно тя интересует?

Добавлено 29.06.06 в 15:10
Саныч, 28.06.2006 - 23:57
НА ДНЯХ ПОЕДУ В НИЖНИЙ ВО ВСЕ МУЗ.

а на каких днях??? пересеклись бы...

--------------------
Милости просим добрые люди)
фотографии, видео, музяка. теперь все можно найти здесь.
Гостевая опять же жаждит пополнения. Не поскупитесь
на буквы)

L!zzaGood

Фотографии
  DoctorDrum
29.06.2006 - 23:59
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

Саныч, 29.06.2006 - 00:48
бесплатная для групп

Хочеться просто посмотреть на вас

вам поклон

мы для вас сделаем

А если делать так нормально

Напоминает призывы сектантов , когда они завлекают на свои мероприятия ....Странный такой альтруизм....
Фотографии
  Саныч
30.06.2006 - 00:54
Цитировать сообщение

Вот жаль что ты доктор - БАРАН каких свет не видел я говорю всегда то что есть и будет, УМНИК разбить бы тебе РЕПУ
прежде чем выписки сабирать научись уважать старших. Я не кого не агитирую а тебе если ты музыкант в чём я сомниваюсь дорога на мои мероприятия ЗАКРЫТА. Как не подписывайся все равно узнаю (если ещё раз разсердишь меня! Даже не пытайся.
  Beast
30.06.2006 - 01:03
Цитировать сообщение

Так формат то какой-нибудь есть у концерта, или всех подряд берете?
Мы вот по-английски поем, или вам неважно?

Это сообщение отредактировал Beast - 30.06.2006 - 01:06
Фотографии
  Саныч
30.06.2006 - 01:10
Цитировать сообщение

Можно играть любой стиль главное чтоб это было профессионально. Вот мы и посмотрим как у кого получается. Приедите а мы вас вместо сцены в секту раз и запишем. Извините рассердил меня один доктор. Фестиваль рассчитан на нормальных порядочных музыкантов. А формат он один ROC in ROLL!!!
  Beast
30.06.2006 - 01:16
Цитировать сообщение

Нет уж, в секту не надо 4-5.gif , лучше на сцену koza.gif
Фотографии
  Саныч
30.06.2006 - 01:19
Цитировать сообщение

Я тоже думаю причём тут секта 4-5.gif . РОК он чем интересен live.gif - что его играют во всём мире ok.gif , а ты про английский. Хоть на якутском -но чтоб отлёт live.gif
  Beast
30.06.2006 - 01:24
Цитировать сообщение

Стараемся 1-6.gif , просто иногда демки приносишь, а в ответ - "Вы че, парни, на нашем надо петь",- вот и интересуюсь
Фотографии
  Саныч
30.06.2006 - 01:30
Цитировать сообщение

Братцы обьясняю фестиваль расчитан на нормальных музыкантов. А как вы думаете могут такой фестиваль организовывать не нормальные? Это твоё право что петь и как и ты это право имеешь. Так что не слушай ни кого и работай как считаешь для себя нужным.
  Beast
30.06.2006 - 01:31
Цитировать сообщение

live.gif live.gif koza.gif ok.gif
Фотографии
  Саныч
30.06.2006 - 01:36
Цитировать сообщение

Вот так то будет ok.gif Всё всем до завтра иду спать работы полно. ПОКА!!!
  Beast
30.06.2006 - 01:43
Цитировать сообщение

Пока, надеюсь, до скорых встреч fingerup.gif
Фотографии
  funeral for a friend
30.06.2006 - 01:47
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

Саныч, 30.06.2006 - 01:10
главное чтоб это было профессионально

??? Хм... 2-1.gif
Странно, а вроде самая первая строчка в этой теме говорит о не профессиональных группах... Как понимать?

Добавлено 30.06.06 в 01:48
Вообще, метал покатит?

--------------------
Фотографии
  vov
30.06.2006 - 09:19
Цитировать сообщение

Yojik Yamamoto, 21.06.2006 - 13:10
Победителем фестиваля становится одна группа...

и название ентой группы TOP GUN
ИМХО 1-2.gif

Это сообщение отредактировал vov - 30.06.2006 - 09:21

--------------------
God does not believe in atheists

TELEONOMY
Фотографии
  PyJIoH
30.06.2006 - 17:11
Цитировать сообщение

блин... ну барыги.. я просто из принципа не буду полтинник давать, а отвезу сам. Или через друзей отдам, пофик

--------------------
www.event-nn.ru
Фотографии
  Саныч
30.06.2006 - 23:42
Цитировать сообщение

Странно, а вроде самая первая строчка в этой теме говорит о не профессиональных группах... Как понимать?

Да тяжеловато становится!! Играй что хочеш всё покатит. А мы решим как прокатило.
  funeral for a friend
30.06.2006 - 23:54
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

Саныч, 30.06.2006 - 23:42
Да тяжеловато становится!! Играй что хочеш всё покатит. А мы решим как прокатило.

Чего?

--------------------
Фотографии
  Саныч
1.07.2006 - 00:19
Цитировать сообщение

Открою глаза не которым желающим и не желающим! Во первых считаю что шансы у TOP GUN такие же как и у всех 50/50 а вот то что ребята пашут на репе целыми сутками в связи с изменениями в составе это факт. И не потому что они мои воспитанники а по тому что они трудяги! НЕ сомневаюсь что вы тоже отдаётесь на репе на все 200% только вот над душой у ТОP стоит один,,,,, это я ... и дисциплина в команде ,,,,, многие Дзержинские группы в курсе как я отношусь к своим( хуже чем в армии). И на фестивалях они как базовая команда МПЦ плюс кроме того что им программу работать вкалывают от установки аппарата до обслуживания аппарата во время концертов. Короче многие знают что выше троички я им и не ставлю за игру хотя по честному надо и по выше НО! Потом спасибо скажут. Как не странно ни кто не в обиде. Я как организатор и как член жюри очень строгий дядька но и справедливый. А по выступлению своих я голоса не имею. ЭТО НЕ В РОККО!!!! ГДЕ ВСЁ БЫЛО РЕШЕНО ЗА РНЕЕ. Я уже объяснял фестиваль честный . Не скрою хочется чтоб свои (ТОP) стали первыми но истина дороже. Не получится будут пахать ещё больше. Иногда мне их жалко может я к ним и слишком строг. Но без труда - не хрена. Вот так ето если честно. Как меня воспитывали так и я. НУ а меня воспитали вроде бы не плохо. Директор в 5-й степени. Т.Е. пять фирм тащу. И обидно что кто-то просто мешает иногда своими высказываниями не обдуманными. Вот так друзья.

Добавлено 01.07.06 в 00:21
На вопрос ЧЕГО? ЧЁ ВЫ и КАК ИЗОБРАЗИТЕ,

Добавлено 01.07.06 в 00:28
Кстати ТЕЛЕОНОМИЯ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ !
  funeral for a friend
1.07.2006 - 01:36
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

2Саныч:
То есть стилевых (видимо и не только стилевых???) рамок нет. Я понял правильно?

--------------------
Фотографии
  Саныч
2.07.2006 - 18:52
Цитировать сообщение

Правильно ! Те кто падали заявки играют разные стили.
  Beast
2.07.2006 - 23:25
Цитировать сообщение

Слушай, а по мылу то послать песни можно? А то как то вехать неохота 1-6.gif
Фотографии
  funeral for a friend
2.07.2006 - 23:38
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

2Саныч:
Beast, 2.07.2006 - 23:25
Слушай, а по мылу то послать песни можно? А то как то вехать неохота

Не, ну правда! 1-2.gif Никогда в Дзержинске не был! Куда идти - совсем без понятия, да и желания особого ехать нет... 2-1.gif

--------------------
Фотографии
  Element
2.07.2006 - 23:51
Цитировать сообщение

Да уж Саныч у нас строгий 3-5.gif , но справедливый 1-1.gif , просто так лишний раз не на орёт, но и не похвалит fingerup.gif , АРМИЯ в чистом виде koza.gif .
Но эт и к лучшему: - ни какого распиз...ва , баловства и лоботрястничества 1-5.gif , только самоотдачача на 200%
По больше б таких людей........... live.gif
Вот поэтому Top - Gun и может стать группой №1 на Фестивале fingerup.gif
Вот скажите мне кто так работает с 20:00 и до 03-05:00 утра А?????
А Top - Gun пашет так что порой искры из глаз сыплются
  funeral for a friend
2.07.2006 - 23:55
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

2Element:
А чем занимается Top gun в дневное время??? 1-4.gif

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.