АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Вокалистка

Группа Элизиум ищет вокалистку!!!
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Yojik Yamamoto
20.06.2006 - 00:38
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Требование возраст 20-25 лет, яркая внешность, хорошие вокальные данные (профессиональная подготовка). Желательно музыкальное образование, опыт работы на рок сцене.

Связь -
elysium@inbox.ru
icq 178769691

Сайты группы: http://www.elysium.nnov.ru и http://www.kosmos-rock.com

Будем признательны, если вы избавите нас от предложений на уровне «моя мама (подруга, кошка) говорят, что я хорошо пою».
Фотографии
  Дима-Элизиум
21.06.2006 - 00:07
Цитировать сообщение

Всем возможно заинтересованным в НН, не большая добавочная инфа:

Туда же на elysium@inbox.ru высылайте ваше фото и больше чем одну. (внешность, как это не печально имеет значение)

туда же на емейл – ваше Mp3 демо (надеемся у вас есть такое:)
Для тех, у кого нет, как вариант:

http://kosmos-rock.com/mp3/Elysium_slezu_zerkala_minus.mp3 Минусовка песни «Слёзы-зеркала».
(Очень простая по исполнению песня и стандартная для Элизиума тональность ….в группе ещё вокалист есть)
Оригинал песни есть на звуках в разделе мп3. Скачиваем, слушаем, учим, записываем, высылаем... процесс не сложен.

Группа в Нижнем Новгороде появится после гастролей, на которые уезжает сегодня,… то есть где-то после 5 июля. Тогда же сможем пообщаться с желающими, если такие найдутся. Неплохо выучить ещё несколько наших песен по вашему усмотрению.

Мастер
21.06.2006 - 11:28
Цитировать сообщение

Еternal teenager

А к чему такой точный возрастной критерий?
Фотографии
  Meny_hot
22.06.2006 - 12:53
Цитировать сообщение

эхх,еслибы не возраст,а так все остальное при мне 1-6.gif 1-6.gif

эхх 2-4.gif жалько((( очень очень((

--------------------
Duck Tales, Oo-oo,
Tales of daring-do,
bad and good luck tales, oo-oo

Ch-ch-ch-Chip 'N Dale's
Rescue Rangers
Ch-ch-ch-Chip 'N Dale
When there's danger

Gummi Bears
Bouncing here and there and everywhere
High adventure that's beyond compare
They are the Gummi Bears
Фотографии
  Ктара
22.06.2006 - 21:54
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

А куда вокалистка, что после Ксю была, делась?
Блин... Возраст, внешние данные, опыт на сцене (хоть и не большой), муз. образование, в голосе тоже абсолютно никто не сомневается... Всё сходится. А как страашно!))) Это же... Эллизиум.

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Yohanga
24.06.2006 - 01:19
Цитировать сообщение

2Ктара: Кидай быстрее заявку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1-2.gif

--------------------

.............Мне присуще чувство ложной исключительности.............
..................................Я хочу уметь летать...................................
Фотографии
  Blondinochka;)
24.06.2006 - 12:06
Цитировать сообщение

Я тоже хочу))Дим!возьми меня временно) 1-6.gif
Фотографии
  Fитюля
25.06.2006 - 18:16
Цитировать сообщение

А Римма что? Уже не подходит? 2-8.gif

--------------------
это раньше я такая несчастненькая была, пока у меня пистолета не было
Фотографии
  Li_Xoy!
26.06.2006 - 12:36
Цитировать сообщение

А Римма как же??? 3-1.gif 2-4.gif 2-5.gif Она клёвая!! Ипоёт тож ничё!!
Фотографии
  Мастер
27.06.2006 - 00:37
Цитировать сообщение

Еternal teenager

У меня есть классная вокалистка, но она не соответствует требованиям возраста... А еще она просто кончает от элизиум!
Фотографии
  Dobro
27.06.2006 - 13:05
Цитировать сообщение

2Мастер:
*** А ещё она просто кончает от элизиум***

koza.gif Это сто пудово решающий фактор koza.gif Кидай заявку koza.gif Не парься по возрасту koza.gif

--------------------
Делай сам! Даже если это не нужно никому кроме тебя!
(с)ТАРАКАНЫ!
Фотографии
  Мастер
27.06.2006 - 22:08
Цитировать сообщение

Еternal teenager

Бум кидать... Но ее черт, Ксюша зовут! 1-6.gif
Фотографии
  Dobro
28.06.2006 - 00:16
Цитировать сообщение

Для тех кто не вкурсе - что к чему.
Заявление РИММЫ:
Цитата: Огромное СПАСИБО, ребята!!! Я тоже очень буду по вам скучать. Вы мне очень помогли!!!!
Моё решение уже не изменится. Я очень люблю Эли, всех ребят из группы. Желаю им только самого лучшего!!!!
Жизнь повернулась так . И пора было расставить приорететы. Семья и любимый человек для меня оказалась важней, во многом и повлияли на мое решение. Сейчас я счастлива, как никогда в жизни!!!! Я начала жизнь с нового листа!
Да и к тому же я буду жить в другой стране! И как бы не были мне дороги Эли, все равно наши пути расходятся!!!
Как бы я хотела что бы у группы все сложилось и было еще лучше , было больше концертов , еще больше известности! И что бы сидя у телевизора или слушая известную радиостанцию вместе со своей дочерью или сыном)))), когда нибудь я их услышала и сказала бы , что когда то я пела в этой замечательной группе!!!!

--------------------
Делай сам! Даже если это не нужно никому кроме тебя!
(с)ТАРАКАНЫ!
Фотографии
  Fil
28.06.2006 - 16:38
Цитировать сообщение

ДАА что не говори а для женщины тихое, семейное счастье всётаки на первом месте fingerup.gif 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Убей меня 2-жды
29.06.2006 - 19:13
Цитировать сообщение

Алисочка

Dobro, 28.06.2006 - 00:16
Огромное СПАСИБО, ребята!!! Я тоже очень буду по вам скучать. Вы мне очень помогли!!!!
Моё решение уже не изменится. Я очень люблю Эли, всех ребят из группы. Желаю им только самого лучшего!!!!
Жизнь повернулась так . И пора было расставить приорететы. Семья и любимый человек для меня оказалась важней, во многом и повлияли на мое решение. Сейчас я счастлива, как никогда в жизни!!!! Я начала жизнь с нового листа!
Да и к тому же я буду жить в другой стране! И как бы не были мне дороги Эли, все равно наши пути расходятся!!!
Как бы я хотела что бы у группы все сложилось и было еще лучше , было больше концертов , еще больше известности! И что бы сидя у телевизора или слушая известную радиостанцию вместе со своей дочерью или сыном)))), когда нибудь я их услышала и сказала бы , что когда то я пела в этой замечательной группе!!!!

как мило.......! live.gif

Yojik Yamamoto, 20.06.2006 - 00:38
Требование возраст 20-25 лет

а вам не кажется, что надо помоложе девочку? а то ведь возраст 20-25 именно такой, что любая следующая может накатать аналогичное письмецо...! надо такую, чтоб ветер пока был в голове и не было пока семьи в мыслях.
Фотографии
  Lipa_sona
30.06.2006 - 01:40
Цитировать сообщение

2Убей меня 2-жды: ,
Убей меня 2-жды, 29.06.2006 - 20:13
надо помоложе девочку?

Убей меня 2-жды, 29.06.2006 - 20:13
возраст 20-25 именно такой

нее,я вот думаю,что это самый подходящий возраст!мне вот сейчас 21,но нераньше,чем 27 я замуж не собираюсь!!!! 1-6.gif
Фотографии
  Fil
30.06.2006 - 08:30
Цитировать сообщение

2Lipa_sona: кто тебя спросит не зарикайся может ещо раньше выскочиш 1-2.gif встретиш прынца, 4-6.gif забеременееш 3-1.gif и в путь, надо пока молодые детей рожать 1-3.gif fingerup.gif и вобще предлогаю сделать тему (МУЗЫКА И СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ)

Это сообщение отредактировал Fil - 30.06.2006 - 08:31

--------------------
Фотографии
  sharkey
30.06.2006 - 13:27
Цитировать сообщение

2Fil: ,вряд ли!я слишком серьёзно отношусь к музыке!!!почти целиком ей отдаюсь!
  Fil
30.06.2006 - 14:47
Цитировать сообщение

2sharkey: ты наверно и на хлебушек музыкой зарабатываеш? Смотри fingerup.gif музыка тебе стакан воды не подаст когда ты в этом будеш нуждатся 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  sharkey
30.06.2006 - 15:55
Цитировать сообщение

2Fil: ,иногда и на хлебушек зарабатываю!!!по мима музыки,есть ещё учёба,работа!так что пока живём!!!
Fil, 30.06.2006 - 15:47
музыка тебе стакан воды не подаст

я это всё прекрасно понимаю!!!просто пока нет того человека ради,которого я смогла бы бросить любимое дело(сейчас только отношения на пару месяцев,больше не выдерживаю).надеюсь,когда найду вторую половину,мне не придётся бросать музыку.жду понимания!!!
вообщем,поживём-увидим!пока так!
  Fil
30.06.2006 - 16:14
Цитировать сообщение

2sharkey: Клёво... А я гикну в пролетарской глуши задавленный бытом и алкоголем 2-3.gif 1-4.gif

--------------------
Фотографии
  Ten
1.07.2006 - 20:53
Цитировать сообщение

Блин, ооооч жаль.... Действительно, грустно очень... Голос просто феноменальный, обаяние-!!! Будем надеяться, что на нашей планете найдётся девушка примерно такого же уровня, как Римма и достойная такой группы, как Элизиум!...
з.ы.:Блин, грустно очень....(((
  subway
3.07.2006 - 02:30
Цитировать сообщение

Мда!Такой вокал ещё поискать надо и что б ответственная была1Эх как меня эта новость растроила! 2-5.gif

--------------------
Есть лишняя шуба?ПРИНОСИ!(с)
кунисмайл+) (с)
Сменила место дислокации
Фотографии
  Li_Xoy!
3.07.2006 - 14:40
Цитировать сообщение

Dobro, 28.06.2006 - 00:16
Огромное СПАСИБО, ребята!!! Я тоже очень буду по вам скучать. Вы мне очень помогли!!!!

Я ж даже прослезился...... 2-3.gif 2-4.gif 2-5.gif Такие вот они-ЖеНЩИНЫ.....
Фотографии
  DAINTY
4.07.2006 - 23:12
Цитировать сообщение

Ох блин..... что-то мне в это душераздирающее письмецо вовсе не верится!!!! 1-1.gif небось Дракол сам набирал (наверно прослезился в процессе 1-2.gif)
"Требование возраст 20-25 лет, яркая внешность, хорошие вокальные данные (профессиональная подготовка). Желательно музыкальное образование, опыт работы на рок сцене" - а не кажется ли вам, что если б такая и была, то давно бы ее уже видно было? А у вас в Элизиуме, интересно, кто с музыкальным образованием??? ну-ка? мне на 100% известно, что даже не у всех из вас слух музыкальный есть..... 1-2.gif так что, ребята, вы загнули!!! Да и надоело всем уже, что участники меняются с дикой частотой.....
Фотографии
  ВладоС
14.08.2006 - 18:59
Цитировать сообщение

Что-то письмецо это на письмо Милы(экс Tracktor Bowling) напомнило, тоже любовь, тоже другая страна.... Эх,тетки.., может Элизиуму парня взять..... 1-3.gif
Фотографии
  subway
14.08.2006 - 19:02
Цитировать сообщение

Столько уже времени прошло,а вокалистку всё ищут?ПЛОХО!

--------------------
Есть лишняя шуба?ПРИНОСИ!(с)
кунисмайл+) (с)
Сменила место дислокации
Фотографии
  Meny_hot
28.08.2006 - 22:16
Цитировать сообщение

а что до сих пор до сих пор не нашли?))))

возьмите меня тогда чтоль)) я вам еще и сплясать смогу))) 1-4.gif

--------------------
Duck Tales, Oo-oo,
Tales of daring-do,
bad and good luck tales, oo-oo

Ch-ch-ch-Chip 'N Dale's
Rescue Rangers
Ch-ch-ch-Chip 'N Dale
When there's danger

Gummi Bears
Bouncing here and there and everywhere
High adventure that's beyond compare
They are the Gummi Bears
Фотографии
  Дима-Элизиум
28.09.2006 - 04:47
Цитировать сообщение

Всё плохо у нас в городе с поющими девушками ((( Одна только самодеятельность и диайвай (( Или прячутся неведо где, или боятся быть может (а те что не боятся, лучше бы боялись (

Ох блин..... что-то мне в это душераздирающее письмецо вовсе не верится!!!! небось Дракол сам набирал (наверно прослезился в процессе

До сих пор "слезюсь". Понадобится тебе лично эпитафия, обращайся, наберём… опыт имеется..

А у вас в Элизиуме, интересно, кто с музыкальным образованием??? ну-ка? мне на 100% известно, что даже не у всех из вас слух музыкальный есть..... так что, ребята, вы загнули!!! Да и надоело всем уже, что участники меняются с дикой частотой.....

Поющую «яркую» талантливую девушку в Нижнем днём с огнём не найдёшь, зато город всегда славился изобилием талантливых умников, типа тебя…
Насчёт музыкального образования в группе всегда всё хорошо с этим было, включая всегда в наличии и «высшее музыкальное», насчёт «не у всех из вас слух музыкальный есть» это, брат разве что твои проверенные источники меня имеют ввиду, я ещё и музыкальной грамоте до сих пор не обучен, и как-то не собираюсь даже… И при всём своём этом ужасном убожестве умудрялся и до сих пор умудряюсь сочинять песни, которые страшно сказать по радио и телевиденьям иногда звучат и звучали… С полным отсутствием «музыкального слуха» умудряюсь сочинять вокальные партии и партии духовых… Гений что ли?? Петь вот только не могу к сожалению, и тем более женским вокалом, поэтому и ищем вокалистку…

Да и надоело всем уже, что участники меняются с дикой частотой.....

Да, за 11 лет много воды утекло, не представляешь как нам это надоело… У тебя нет антисредства? Может подскажешь? Вы же умники всё знаете наверняка…
  Ветка
28.09.2006 - 11:23
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

2Дима-Элизиум:
Ну вы ведь нашли Катеньку? Тока я ее т ерь ищу 1-3.gif погрить надо с ней, а никак не найду... дайте мне ее фоту, очень нужно!!!

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Blondinochka;)
28.09.2006 - 15:37
Цитировать сообщение

2Дима-Элизиум:

Что за беда такая!!! дАвай я спою на ближайшем концерте) Споёмся!!! 1-2.gif
Фотографии
  ИнопланетянкО
28.09.2006 - 21:30
Цитировать сообщение

2Дима-Элизиум:
если я пойду учица вы меня возьмете?я пошла но недоучилась...терь вот хочу идти учица 2-3.gif 2-2.gif 1-1.gif

--------------------
катаклизмик хай критикал коллапс дабл демедж треш хардкор
Люблю Августу!
  ПендальФ
30.09.2006 - 01:37
Цитировать сообщение

А когда с Антохой концерт будет????Интересно бы послушать!!!!!!!!!!!!

--------------------
РЕШИМ ВОПРОСЫ ЮРИДИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА
вместо того,чтобы людям всегда улыбаться,тебе хочется,*ука,с кем-то посраца..
  Ветка
30.09.2006 - 14:17
Цитировать сообщение

Они ж Катю все, взяли! Опоздали все 1-1.gif

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Дима-Элизиум
2.10.2006 - 17:15
Цитировать сообщение

2Ветка: Ни кого мы пока не "взяли"
  Ветка
2.10.2006 - 17:16
Цитировать сообщение

2Дима-Элизиум:
Да?.. Тогда возьмите меня! 1-2.gif Письмо в личку щас отправлю.

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Мастер
2.10.2006 - 17:23
Цитировать сообщение

Еternal teenager

Дим, возраст имеет большое значение?
Фотографии
  Дима-Элизиум
4.10.2006 - 06:05
Цитировать сообщение

2Ветка:
Песни послушал, хороший голос. Респект. А вот далее - у группы есть некий как бы "имидж" (назовём тупо так) и соответственно некое имиджевое представление о будущей вокалистке, и то и другое должно сочетаться и гармонировать. По этой причине, к сожалению нет. В добавок не думаю, что тебе на самом деле интересен тот "рокешник" который играет Эли.
2Мастер: Возраст значение, конечно, имеет, но не решающее. 20-25 это условный отмаз от траты времени на общение и со школьницами «научившимися петь в душе» или наоборот «завтрашними мамами семейств»
2ПендальФ: Не раньше, чем он поставит себе голос, научится петь, и немного подрастёт)))
2slavyanka3:Параллельно попробуй научиться играть на скрипке, вдруг лет через пять нам понадобится в ансамбль скрипачка )
2Blondinochka;): В Нижнем Новгороде и так перебор с «самодеятельностью». Пополняйие её ряды, как-нибудь без нас.
  Ветка
4.10.2006 - 12:51
Цитировать сообщение

2Дима-Элизиум:
Спасибо 1-2.gif

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Blondinochka;)
4.10.2006 - 20:42
Цитировать сообщение

2Дима-Элизиум:

Дима-Элизиум, 4.10.2006 - 06:05
В Нижнем Новгороде и так перебор с «самодеятельностью».

Возможно ты прав, но это не про меня, конечно я не до конца проникнута стилем Элов, но не считаю что 8 лет в муз.школе и 5 лет вокала это самодеятельность!!! fingerup.gif
Фотографии
  Мастер
4.10.2006 - 21:48
Цитировать сообщение

Еternal teenager

2Дима-Элизиум:
тогда я понял вашу проблему
Фотографии
  Дима-Элизиум
5.10.2006 - 06:17
Цитировать сообщение

2Мастер: Нам стало легче)
  Мастер
5.10.2006 - 22:22
Цитировать сообщение

Еternal teenager

Я к чему, есть у меня девушка знакомая, вроде как образование то у нее есть...
Я сам человек не из тех, кому медведь на ухо наступил, ну вообщем ни мама, ни кошка, я говорю, что поёт неплохо... Я запишу с ней дэмо на одну из ваших песен, если заинтересует, то обратишься... Договорились?)))
Фотографии
  Дима-Элизиум
9.10.2006 - 23:46
Цитировать сообщение

2Мастер: оке
на какую нить не нужно...
пишите на слёзы-зеркала... минус по ссылке смотри выше
  Мастер
10.10.2006 - 12:21
Цитировать сообщение

Еternal teenager

2Дима-Элизиум: Я это и имелл ввиду
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.