АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищу вокалистку

Хачу создать группу в стиле ренесанс-фолк
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Nord
19.06.2006 - 01:32
Цитировать сообщение

Вобщем тут у мя идея возникла, создать группу в стиле ренесанс-фолк..что нибудь на подобие Blackmore's Night. Я сам пою немного и играю на гитаре...ущу для начала вокалистку с нежным и приятным голосом, вокальные данные не обязательны...можно все нагнать=)....Главное что бы голос был под эпоху средневековья и ренесанса и что бы девушка пелас душой и чувствами ибо такую музыку играть "просто так" нельзя...Немного выложу свои планы по поводу группы...вот если найду вокалистку, споемся сыграемся месяцек,другой потом можно будет приглашать третьего участника ( а надо много флейта, виолончель, бас гитарист, ритм-соло беру на себя, вот хотя бы так)...потом втроем сыгрываемся, потом вчетвером...и т.д. потамучто если собирать всех толпой то ничего дельного не получиться. Это было вкратце)))...мне 18 лет, немного пою и играю на гитаре, вроде нормально..ну песенок 20 могу играть у Blackmore's Night, так же есть свои песни, наброски..как у любого другово музыканта. Сам сочинаю тексты к песням...ну наверно что-то такое романтически-мистическое, загадочно бесокнечное..хех короч в стиле эпохи)))...

Ну так вот..девушки..если кого либо заинтересовало, прошу звонить на сотовый +79049086886 или пишите nightik2005@yandex.ru еще бываю в асе иногда 342-016-973. Заранее прошу не беспокоить желающих "просто попеть"...и тех кто поет ради денег, ибо группы еще нет как таковой и работать над ней прийдеться вместе. Ах да и еще..гитары пока нормальной нету, тока обычная аккустика, но 3 июля покупаю...полуаккустику с примочкой и прочими приблудами...вот. Каму интересно пишите, звоните буду рад=)))
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.