АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

5 НОЯБРЯ - М Е Х А Н И К А : SHRANZ Festival by ACILOT

DJ REM (Баку), Cannon Project (Нижний Новгород) @ RED CLUB (С-Пб)
Ответ в темуСоздание новой темы
DJ_Dex
7.10.2004 - 14:24
Цитировать сообщение

5 НОЯБРЯ 2004
RED CLUB
org by acilot

МЕХАНИКА
SCHRANZ FESTIVAL 2

Проект МЕХАНИКА был открыт 12 декабря 2003 года, создатель - питерский промоутер Иван Носиков. Именно эту дату можно считать днём рождением многочисленных фестивалей МЕХАНИКИ. Первые четыре части прошли с оглушительным успехом, в общей сумме мероприятие посетило более двух тысяч человек. Цель этого фестиваля заключается в развитии новых направлений в области техно и шранса, а задача организатора - показать, как каждый ди-джей видит это направление и наиболее точно передать это публике. В итоге, вспоминая опыт предыдущих фестивалей, питерские клаберы всегда получают только то, что им так не хватает. Надеемся увидеть фанатов и истинных ценителей электронной музыки, любителей и просто интересующихся людей. Schranz festival проходит повторно в связи с яркими и позитивными отзывами о его предшественнике, который проходил 20 февраля этого года. Большинство людей, идя на мероприятие, даже не представляли себе, что такое шранс... Посетив первую часть, многие пожелали, чтобы фестиваль продолжал существовать и процветать...
Фестиваль посвящен выпуску нового диска совмесной работы питерского дж Van Nosikov и Нижегородской группы Cannon Project
.

SCHRANZ AREA:
REM * baku
CANNON PROJECT * Горький
VAN NOSIKOV
GERA TRAVIN
ARTERIA
DEVICE

HOUSE & BREAKS AREA:
LADY WAKS
L*MOTIVE
ОЛЕГ ПАК
KOSINUS
SLUTKEY
JIMINY

DJ REM * Baku

Биографию dj Rem-a также можно назвать историей клубной культуры в Азербайджане! Рамиль Ашрафов родился в 1978 году в городе Баку и на протяжении многих лет является одним из первых и известных ди-джеев Азербайджана! С самого детства любовь к танцам и музыки привила его к этой профессии. 1993-м году Рамиль занимался современными спортивными танцами в группе “New Men” во дворце молодежи имени Чингиза Мустафаева. Именно в этом дворце проводились первые в городе молодежные дискотеки. 1996-м году dj Rem начал свою карьеру с момента открытия первой большой молодежной дискотеки “Sky Life” который существовал в здании к/т им. Низами совместно с dj Намиком Мамедовым. После закрытия этих серийных акций, 1997-м году dj Rem продолжил свою деятельность в ночных клубах, таких как “Bermuda”, “Relax”, “106fm” , “Tunnel”. Первые вечеринки электронной музыки в городе под названием “House@106 fm” начал фунуционировать в клубе “106 fm” с 1999-го года под организацией “TRiBAL PROMO GROUP” которую создали dj Rem и dj Nemo. После множоственных танцевальных акций в этом клубе, в 2000- м году dj Rem-a приглашают резидентом в ночной клуб “Tunnel” при 5-и Звёздочном отеле “Grand Hotel Europe”. Именно в этом клубе dj Rem совместно с dj Nemo оргонизовывает первый национальный фестиваль электронной музыки под названием “SYMBIOS” в котором участвовают многие известные российские ди-джеи, такие как Kosinus и Сладкий, а также Английские ди-джеи. В клубе “Tunnel” часто проводились вечеринки под организацией dj Rem-a. 2003-й год запомнился для жителей Баку, крупным Open-airom “Liquid Surfase” , под убойным техно сетом известного питерского ди-джея Вани Носикова, на берегу Каспийского Море. После этого опен ейра, в Баку появилось много любителей электронной музыки, начатое дело имело хорошее продолжение и летом 2004-го года dj Rem и dj Nemo организовывают самый крупный опен ейр в Баку “SandStorm” с участием Darude(Finland) и известного питерского ди-джея Михи Ворона! Dj Rem часто играет в городах России, особенно запомнились выступления на Mexanika 2 “Schranz Festival” в Санкт - Петербурге и в Нижним Новгороде на вечеринке “INSOMNIA” в клубе “Matrix” с Ваном Носиковым. Любовь к техно музыке подталкивает dj Rem-a к написанию собственных треков с недавних пор. Рамиль выпустил mix cd-и такие как “Hard House is Here”, “Millenium Mix”, “miniMAX”, “LateNightPizzaService”, “8 Years” и “Electrordinary”.

Cannon Project * Нижний Новгород

Нижегородское трио Cannon Project вряд ли можно назвать новичками на музыкальной сцене. Музыкальным творчеством они занялись еще в 1995 году. Ребята много экспериментировали в стилях trance и synthypop. С 2000 года началось активное гастролирование по России и странам ближнего зарубежья. За последние годы проект выступил в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ярославль, Киров и др. Переломным для Cannon Project стал 2003 год. Группа полностью поменяла свое звучание, перейдя от мелодичного транса в жесткие ритмы techno. Сейчас ни одна крупная вечеринка в Нижнем Новгороде не обходится без участия Cannon Project. В 2003 году группа взлетела на первые места в техно-чартe на крупнейшем музыкальном сервере mp3.com.au.
С помощью интернета «пушечный саунд» услышали многие российские и европейские промоутеры и продюсеры. Сейчас музыку Cannon Project можно услышать в сэтах многих российских и не только российских техно-диджеев. Cannon Project играли на одной площадки с такими ди-джеями и музыкантами как Фашист, Маджик Б, Слон, Energun 22, Космонавт, Иван Носиков, Финист, Миха Ворон, Фоно, Erkko, Фонарь, Кореец, и др. Сейчас готовится к выпуску СD в Санкт-Петербурге, а также к концу осени первая LP-пластинка в Германии.
На сцене ребята полностью отдаются музыке, заряжая своей энергией танцполы. В родном городе группу неформально называют «The Butchers», что в переводе значит «мясники». Неуемная энергия, целеустремленность, молодость, а также талантливость ребят - вот ключ к достижению самых высоких целей. А цели перед собой музыканты ставят очень высокие.
'

***время: oo:oo

***координаты RED Club:
афиша по телефону: [812] 277-0000
on-line: www.redclubonline.com
е-мыло: art@redclubonline.com

--------------------
Black Room Promo: Hardcore events in Saint-Petersburg
G-Sector.ru: Main russian hardcore portal
  Tibord
7.10.2004 - 14:28
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

во блин , опять Питер 2-4.gif

--------------------
лето ай лето....
  Acid_man
7.10.2004 - 14:59
Цитировать сообщение

террорист

МЯСО!!!!!!! как же долго я этого ждал, и вот оно, ЧУДО!!!! 2-8.gif
1-6.gif 3-2.gif 1-3.gif 1-1.gif 3-5.gif
Фотографии
DJ_Dex
7.10.2004 - 15:05
Цитировать сообщение

да ты просто счастлив

--------------------
  Tibord
7.10.2004 - 15:51
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Acid_man:
в Питер собрался тимуровец?

--------------------
лето ай лето....
  kadik
7.10.2004 - 16:09
Цитировать сообщение

Давай давай, удачи.
(-)по нижнему то здоровья не хватает все пройти, а тут еще заманивают кто куда, кто в казань, кто в москву, кто в питер.
(-)а 5 то ноября сказали фашист приезжает.
(-)И носиков то вроде в субботу будет, и канонов у нас здесь можно услышать....
(+) Rem конечно это прикольно.
так что посчитав плюсы и минусы это будет бесполезная трата денег.

--------------------
уееее
Фотографии
  безумец
7.10.2004 - 16:13
Цитировать сообщение

REM, кстати, че-то не очень прикольный... ему похуй на танцпол.

Это сообщение отредактировал безумец - 7.10.2004 - 16:26
Фотографии
DJ_Dex
7.10.2004 - 16:28
Цитировать сообщение

Все те выступления Рамиля которые я видел - это было реально общение с танцполом по средствам музыки и каких либо знаков.
На прошлом Шранц Фестивале он просто взорвал танцпол - никто такого не ожидал. Меня он просто измотал тогда. Я был в приятном шоке от столь потрясающего микса, игры. Ванин сет был даже после него скучноват.

--------------------
  безумец
7.10.2004 - 16:32
Цитировать сообщение

2DJ_Dex: я его только один раз слышал в апреле в матрице - мне он не понравился. сразу ебанул и похуй че там с людьми... Носиков после него играл - полный порядок. да, кстати, и ты по-лучше Рема отыграл...
Фотографии
DJ_Dex
7.10.2004 - 17:01
Цитировать сообщение

ну не знаю...
на вкус и цвет короче..........

--------------------
R@ver
8.10.2004 - 01:12
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

рэм ЭТО пиздец!!!!
Безумец просто не понял сути (бывает)...
Сравнили Питер и НИЖНИЙ????

Эх чуваки.... Бля, То что Рэм вытворяет с танцполом??? да это же блять просто Мега АХУИТЕЛЬНО!!!!!
Кэноны??? А вы их когда-нибудь по нормальному слыщали???? хе)))) НЕТ! ИБО ЭТО НАСТОЯЩИЙ ДРАЙВ!!!
Носиков??? Да он в Питре метелит мама не горюй)))))))

А атмосфера?????? кхе.......

ВСЕМ В ПИТЕР!!!

Просьба не любителям данного направления НЕ ЗАСИРАТЬ ЭТОТ ТОПИК!!!!!
  безумец
8.10.2004 - 09:36
Цитировать сообщение

to Рсобакавер: а че уж ты намеками говоришь-то? ты считаешь меня не любителем техно и шранса? я люблю КАЧЕСТВЕННОЕ техно и шранс. А когда для диджея главное чтоб ебашило сильнее и похуй на танцпол, то извини... я пас...
Фотографии
Интересующийся
8.10.2004 - 13:03
Цитировать сообщение

Или я пьяный был или попутал чё, но Кэноны в тот раз в Матрице Транс играли(!!!) я ошибся? извините... по мойму когда Комонавт приезжал
Интересующийся
8.10.2004 - 13:06
Цитировать сообщение

а 22-го ОКТЯБРЯ в Матрице LOVE PARTY `4 .

Какой-то фуцн из США играть будет. Цены на вход просто улетают!!!!!!!!!!!
DJ_Dex
8.10.2004 - 13:09
Цитировать сообщение

2 Безумец - на вкус и цвет. В питере как раз гвоорили что рем отлично умеет общатьяс с танцполом.

--------------------
  безумец
8.10.2004 - 13:48
Цитировать сообщение

2DJ_Dex: я слышал... но говорю про его конкретное выступление, на котором я был...
Фотографии
  безумец
8.10.2004 - 13:53
Цитировать сообщение

2Интересующийся: этот "фуцн" был на лав пати 2 и он из москвы, но типа является и резидентом нью-йоркского клуба... играл в общем-то неплохо... на 4.
Фотографии
Интересующийся
8.10.2004 - 14:08
Цитировать сообщение

А чё тогда такие дорогие билеты? Хватит жадничать...
  безумец
8.10.2004 - 14:22
Цитировать сообщение

2Интересующийся: Дорогие? По-моему обычные цены...
Фотографии
Интересующийся
8.10.2004 - 14:25
Цитировать сообщение

150 - предварительно? 350 - ВИП ? дороговато. 3-1.gif Я на Дип пойду 1 раз, чем на 5 Лав Пати.
  безумец
8.10.2004 - 14:45
Цитировать сообщение

2Интересующийся: Дип - вот из вис?
Фотографии
Интересующийся
8.10.2004 - 14:46
Цитировать сообщение

Чиво? я про дипёпл!
  безумец
8.10.2004 - 15:12
Цитировать сообщение

2Интересующийся: что за ёпл?
Фотографии
  Белая Ласточка
8.10.2004 - 15:31
Цитировать сообщение

звукопапа :)

а) РЭМ - мега чувак, он просто зашибенно тогда в матрице отыграл! видимо кто-то просто недослушал или недовоспринял. Это бывает, ничего страшного, надеюсь, будет возможность услышать его ещё раз и понять. С залом он обается более чем. И как человек - он просто офигенен!

б) если кто-то собирается ехать в Питер, потому что его интересует то, что там происходит, порнравилась идея.. Ну зачем кто-то другой начинает его разубеждать и отговаривать? каждый как хочет так и отдыхает, тратит своё время деньги (не чужое же!) почему это вызывает такой ажиотаж?...

в) 2безумец:
не знать дипёпл... ну вы блин даёте...

г) а вечеринка по-моему намечается просто офигительная. Тока у нас осенняя звезда. хотя... это на 2 дня раньше... может и... Нас Аматоря в гости пригласили в Питер...

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
zx
8.10.2004 - 15:46
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 Интересующийся: да иногда мы можем и транс поиграть и хаус и электропоп..... и чего из этого?

А в Питер я все же советую многим съездить (особенно любителям качественоного техна)....
БЕзумец поехали!! Оторвемся по полной, как в старые добрые времена!!!!

Для сомневающихся могу поделиться видео с предыдущего шранс-фестиваля....

Кстати по последним данным с нами едет уже 7 человек!!!!
Интересующийся
8.10.2004 - 15:52
Цитировать сообщение

... а Киркоров у вас есть на виниле?

В Питер непоеду по причине отсутствия средств и желания.

Ещё вопрос: а чё вас как много в проекте? И все работают? Просто это к тому говорю, что организаторам накладнне обходиться выполнять условия райдера когда там 3 человека. Проще 1-го ди-джея пригласить или нет?
  безумец
8.10.2004 - 16:12
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка: если человек публично заявляет о своем желании поехать, то он ждет ответной реакции. почему бы его и не поотговаривать? А про дипёпл - это "слушай рок" чтоли? я не ожидал прочитать про них на данном форуме - вот и не понял. а мог бы и вообще не понять... и ничего страшного...
Фотографии
  безумец
8.10.2004 - 16:17
Цитировать сообщение

2zx старые добрые времена... они же старые... но все же добрые... я или на восточник, дж-парад либо на криса нашего либинга в мск... а в питер на механику не поеду... я уже целую ночь шранса вряд выдержу...
Фотографии
zx
8.10.2004 - 16:19
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 Интересующийся: Киркорова обязательно набыдаем.... У фонаря попросим пластиночку поганять.... ))))
Про проект ничего не буду говорить.....
А кто хочет диджея - приглашают диджея.......
Кто хочет нас -приглашают нас, и никаких обговариваний о том сколько нас, и что мы делаем....
zx
8.10.2004 - 16:21
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Безумец, там еще целый танцпол с синти и хаусом.... добрейший танцпол))))
Там клабберы поют, а жиджей им подпевает))))
А на ДЖ Парад полюбому надо ехать, и отрываться там по полной проге)))
  Acid_man
8.10.2004 - 17:36
Цитировать сообщение

террорист

zx, я конечно ещё не уверен, но...., скорей всего поеду, можешь записать меня, к тем семи кто уже едет!!! А ГРИБЫ ТАМ БУДУТ? 1-6.gif

Это сообщение отредактировал Acid_man - 8.10.2004 - 17:36
Фотографии
zx
8.10.2004 - 17:52
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Там???
там будет все))))
DJ_Dex
8.10.2004 - 18:46
Цитировать сообщение

ой чё там будеееееееееееттт 1-3.gif 3-5.gif koza.gif

--------------------
  Acid_man
9.10.2004 - 11:39
Цитировать сообщение

террорист

1-6.gif 1-3.gif 1-4.gif 3-2.gif 2-8.gif 3-1.gif 3-5.gif
live.gif koza.gif victory.gif
Фотографии
  Амая
10.10.2004 - 23:22
Цитировать сообщение

Звукомама

DJ_Dex, 7.10.2004 - 14:24
CANNON PROJECT * Горький

Сам ты Горький fist.gif

kadik, 7.10.2004 - 16:09
(-)по нижнему то здоровья не хватает все пройти, а тут еще заманивают кто куда, кто в казань, кто в москву, кто в питер.
(-)а 5 то ноября сказали фашист приезжает.
(-)И носиков то вроде в субботу будет, и канонов у нас здесь можно услышать....
(+) Rem конечно это прикольно.

1) Вот это точно!!!!
2) Я уже практически дни в календаре зачёркиваю до его приезда!
3) Например в субботу! И не такое уж и мясо они играли! Прям порадовали!
Больше позитива! Больше!!!
4) Вот это единственное что заставляет моё сердце постановать, при мысли что меня там ТОЧНО не будет!

безумец, 7.10.2004 - 16:13
REM, кстати, че-то не очень прикольный... ему похуй на танцпол.

Мнение прямопротивоположное реальности!

безумец, 8.10.2004 - 13:53
этот "фуцн" был на лав пати 2 и он из москвы, но типа является и резидентом нью-йоркского клуба... играл в общем-то неплохо... на 4.

Скажите как всё прошло???
Я к сожалению не попала!
Физически уже не выдержала после работы сразу 2 мероприятия посетить...
Но так интересно... Как Ози отыграл???

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
DJ_Dex
11.10.2004 - 09:57
Цитировать сообщение

Амая, 11.10.2004 - 00:22
Сам ты Горький

Не я составлял текст анонса =))

--------------------
  ::Joy@::[Cannon_Project]
15.10.2004 - 10:29
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

на этой вечеринке будет
презентация нашего 3-го альбома
(микс из наших трэков by Ваня Носиков)

а, самое главное, будет ТА НЕПОВТОРИМАЯ АТМОСФЕРА, несравнимая с мегарейвами типа ДЖ парад и прочее.....
действительно на технотанцполе люди кричат, орут, апплодируют с каждой ямой в музыке....
на синти люди ПОЮТ (а не подпивают), также как и диджей, целуют друг-друга от счастья, обнимаются

как человека уже давно искушённого дрожь в теле и мурашки невсякое может вызвать.... но ЭТО!

а какие там лучшие представительницы женской половины человечества на HY<!!!!!!
айяяяяяйййй..... невлюбиться сложно!

Это сообщение отредактировал ::Joy@::[Cannon_Project] - 15.10.2004 - 10:30

--------------------
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
29.10.2004 - 04:59
Цитировать сообщение

ГРАЖДАНЕ ОТЪЕЗЖАЮЩИЕ В СП-Б на ШРАНЗ-ФЕСТИВАЛЬ!!!
А таких немало....

МЫ ОТПРАВЛЯЕМСЯ ЗА ПОКУПКОЙ БИЛЕТОВ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!
ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬСЯ В 20-00 ПОД ЛЮСТРОЙ!!!!!!!

не забудьте пастпорт и деньги)))))

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.