АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

NEVERSMILE

www.neversmile.net
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Used
15.06.2006 - 11:40
Цитировать сообщение

Молодая питерская эморок группа,уже приезжали к нам весной)))Кто нить ждет их опять также сильно как я?Вроде в октябре обещали 2-5.gif 4-6.gif
  BaK$i$
15.06.2006 - 11:55
Цитировать сообщение

До октября долго еще ........ а так конечно хотелось бы еще раз сходить ....... Но всех больше я хочу что бы приехали 30.02
Фотографии
  Cratch
15.06.2006 - 13:44
Цитировать сообщение

Я бы сходила,если бы они приехали...Вроде норм ok.gif
  Oleg Linde
15.06.2006 - 15:09
Цитировать сообщение

хорошая группа....
клип у них "без мира" прикольный такой.....
и "миллиарды минут" тоже класс!....

вообщем, им нада быть!
они молодцы....
прям тошта нада.... koza.gif

30.02 мне не воот прям нравятся, но тоже знают чё делать......
а вот океан моей надежды..... это прям ok.gif

--------------------
Фотографии
  duoto
15.06.2006 - 15:25
Цитировать сообщение

2Used:
подожди до осени.обязательно приедут.сделаем максимум возможного. 1-8.gif
  Glamurni! Amur4ik
15.06.2006 - 16:42
Цитировать сообщение

пропустила прошлый концерт(((((((копчик на горке отбила)))))))))))))))) поэтому очень хочется их увидеть.....под них прям душа в пляс идёт........
Фотографии
  B K M Z
15.06.2006 - 17:03
Цитировать сообщение

Neversmile хорошо. Neversmile good.

А вообще Оригами хочу.

Это сообщение отредактировал B K M Z - 15.06.2006 - 17:15

--------------------
Фотографии
  farsynka
15.06.2006 - 18:08
Цитировать сообщение

я бы сходила,но их надо с кем то привозить,одни они не к чему имхо....

--------------------
She`s just a cosmic girl from another galaxy ....
Фотографии
  DIMA-RAGE
15.06.2006 - 22:38
Цитировать сообщение

«Никогда не улыбаться, никогда не расслабляться-вся правда о трудоголиках NEVERSMILE»

user posted image

Питерская группа NEVERSMILE-подлинная жемчужина современного эмо рока,выделяющаяся среди сотен однообразных и безголосых коллективов,собравшихся,кажется лишь для соблазнения молодых особ женского пола модными прикидами и прическами!NEVERSMILE не такие! И это видно невооруженным взглядом:уже сейчас коллектив становится культовым явлением среди истинных ценителей,они не занимаются агрессивной саморекламой как многие московские команды,об их почти благотворительных концертах и неподдельной любви к поп музыке ходят слухи и легенды,а их дебютная пластинка пользуется большим спросом!Лукавят ли музыканты или нет,говоря,что не стремяться стать группой номер 1-судить вам, но очевидно одно-популярность и признание сами преследуют этих талантливых ребят из города на Неве!Гитарист группы Кэм любезно ответил на мои вопросы.Итак..
Расскажи об истории основания группы, о пути становления, короче о том, как вы стали теми, кем вы являетесь сейчас?

-Привет!Все просто и банально..хотел бы я рассказать какую-нибудь клевую историю, о том как мы встретились лунной ночью в темном переулке и решили создать группу ,или о том как мы познакомились в психушке!!Но..до появления Neversmile мы все играли в разных командах:Юдж и Барт-бритпоп, Диего-джаз-фанк, я-прогрессивный рок!К моменту основания Neversmile все наши предыдущие группы приказали долго жить и мы решили играть вместе! Материал нарабатывался достаточно долго, мы искали собственное лицо и продолжаем искать его до сих пор!

Не секрет,что Neversmile находятся в фаворе у многих известных альтернативных команд!Даже ходят слухи о том, что вас продюсируют Tracktor Bowling,Amatory,Jane Air..Прокомментируй,пожалуйста ситуацию

-Да уж..слухи..Все перечисленные тобой команды-наши большие друзья и мы не раз делили вместе сцену, как более опытные люди они дают нам очень много советов, приглашают на разогрев!Вот собственно и все! Не о каком продюсировании естественно речи быть не может, ситуация в России не та..У Neversmile все больше и больше поклонников, мы становимся вполне самодостаточной группой и с нового сезона планируем больше не играть перед хэдлайнерами, а становиться самим таковыми! Во как

А из молодых команд с кем дружите, кто нравится?

-Достойных молодых команд на мой взгляд(повторюсь-на мой взгляд!) очень мало, из Питерских команд-Океан Моей Надежды,Such A Beautiful Day,-стараемся держаться все вместе, очень дружим,из Московских-Radio Cambodia,Мои Ракеты Вверх! Больше никого не вспомню, да и не пытаемся мы с кем-то специально подружиться!

Ваша музыка очень разнообразна и это, на мой взгляд выделяет Neversmile среди множества других молодых команд, ограничивающих свое творчество рамками модного ныне стиля эмо! Расскажи о ваших муз предпочтениях:

-Да,ты прав-наши вкусы крайне разнообразны,мы слушаем практически все стили музыки и черпаем вдохновение отовсюду, будь то поп-музыка, рок, рэп и т.д.И именно это, на мой взгляд формирует музыкальное полотно Neversmile!Если интересуют группы-вот например мой сегодняшний плэйлист винампа-GlassJaw,Led Zeppelin,Abba,The Used,Natalie Imbruglia,Сплин,In Flames,Кирпичи,Maroon 5,Deftones,The Doors,Eminem,The Mars Volta,A-ha,Nirvana,Madonna, King Crimson, Breakwar,Paatos, Bjork,Lamb of God ,Children of Bodom!Этот список бесконечен,я музыкальная шлюха, слушаю все подряд(ха-ха)!Вы удовлетворены?

О,вполне!!!Спасибо;-)Едем дальше:недавно группе исполнился 1 год!Ваши достижения поистине впечатляют-раскрой секрет-в чем причина вашего успеха?

-Опять же не скажу ничего необычного-мы знаем чего хотим и усердно движемся к намеченной цели!Никто из нас не работает и не учится, все наше время мы посвящаем творчеству!Талант, труд и немного везения, вот и весь секрет!

В марте этого года вышла ваша дебютная пластинка EP”Миллиарды Минут”,а вы уже вовсю трудитесь над полноформатным диском, вы вообще спите?)Расскажи о процессе создания ипишки!

-Песни писались в течении прошлого года, мы просто отобрали самые достойные и разноплановые вещи и включили их в диск! Хотели представить команду с разных сторон, показать, что нам под силу писать вещи разного характера и настроения и поэтому песня “Миллиарды Минут” запросто соседствует там с песней “В Открытую Рану”!Вот так вот! Полноформатный диск будет более выверенным и продуманным, но некоторый разброс в стилистике все же будет присутствовать, сказывается наша любовь к разножанровой музыке!Там вы найдете и эмо-панк и поп-музыку и металкор! Меня это нисколько не обламывает, главное,чтобы все было сделано стильно и вкусно,а это я вам обещаю

Очень порадовало оформление диска и буклета! Расскажи кто этим у вас занимается?И кто же эта красивейшая девушка на обложке?

-Оформлением диска,а также нашего сайта занимался наш дизайнер-Макс Кольца! Его контакты можете найти у нас на сайте, если кому интересно! А про девушку с обложки и не спрашивайте-это секрет!:-)

Кстати,по поводу сайта-не планируете ли обновить дизайн? Фанаты на вашем форуме сетуют на излишнюю мрачность..

-Да,в этом есть доля правды!Новый сайт уже готов,но в сети он появится позже,ближе к лету,т.е. к моменту начала записи нового диска!Новый диз выполнен в духе обложки будущего диска,они по идее должны дополнять друг друга!Мы очень трепетно относимся к мнению наших поклонников,пытаемся со всеми общаться лично!А недавно один парень из Питера организовал нашу street-team, и эта идея кажется нашла отклик в сердцах других людей!Отрадно Кстати,в ближайшее время адрес сайта изменится на www.neversmile.net

Вы только что вернулись из вашего грандиозного TOTAL MOSH тура! Расскажи подробней, пожалуйста!Как реагировали, как воспринимали?

-Тур еще не закончился, впереди вторая часть и еще больше десятка городов!Все прошло очень здорово!!Нам многие говорили-зачем вы едете во все эти города,никто не придет!А мы поехали, и не на одном концерте не было меньше 100 человек!А в Астрахани вообще 300 пришло!Это очень и очень радует!Люди вовсю подпевали наши песни, а это о многом говорит!Телеротация делает свое дело!!

И это здорово!Пусть о Neversmile узнает весь мир! Какие города еще собираетесь осчастливить своим приездом?

-Городов очень много, весь апрель-июнь мы проведем,гастролируя!Харьков,Чебоксары,Рязань,Зеленоград,Сочи,Краснодар и т.д.Все по-взрослому как видишь!;-)А по поводу всего мира-после выпуска полноформатника в сентябре, мы откатаем по России около двенадцати городов, а в после-в ноябре мы отправляемся в наше первое Европейское турне!

Ого!Уже есть договоренности?

-Уже подтверждено достаточно много дат, чтобы можно было говорить о том, что поездочка будет очень изматывающей!Но несомненно приятной!!Уже заявлены Португалия,Австрия,Швейцария,Германия,Финляндия и список пополняется еженедельно!

А какие-нибудь зарубежные лэйблы уже заинтересовались вашим творчеством?

-Да,есть парочка,не буду открывать все карты,-скажу лишь,что наш полноформатник выйдет в двух вариантах-русско- и англоязычном!В России будет продаваться соответственно русский вариант!

Расскажи,плиз о видео на песню “Миллиарды Минут”!Получился просто отличный драйвовый монтаж!

-Да,мы тоже очень довольны результатом!Спасибо Пермякову Илье!Именно благодаря этой простенькой видеонарезке нас сейчас знают и в Сургуте,и в Воронеже,и в Калининграде!!А сейчас уже вовсю кипит работа над полноценным клипом на песню “В Открытую Рану”!Будет очень мрачно и депрессивно!!

-Ну, чтож, очень и очень ждем!А пока хочу пожелать вам полных залов, преданных поклонников и побольше прекрасных песен! Мы всегда с вами!

Автор:Елена Фещенко,апрель 2006,alternative emotions ‘zine (электронная версия)
Фотографии
  Ranetka26
15.06.2006 - 23:34
Цитировать сообщение

...шушлик...

ой, ой, ой...................
хочу, хочу на их концерт................ Х О Ч У ! ! ! ! ! ................ victory.gif
давайте-давайте их к нам................ мне они так нравятся............... и песенки хорошие..................(правда я всех и не слышала, но это поправимо)............
мне нравится их творчество............ live.gif вот когда их по телику вижу................сразу звук прибавлюя погромче...............в общем полный восторг..........
так, что если будет концерт, то я стопудово иду.................

--------------------
дьяволесса (с) BOMBA

маленькое чудовище (с) shusha

Томат ты готишный! (с) Мастер

когда смерть придет, у нее точно будут твои глаза...(с)

первая жертва нового печерского маньяка-насильника готичных девушек

5*5=26

...спермокраб готичная помидорка...
Фотографии
  Wounded by love
16.06.2006 - 08:42
Цитировать сообщение

4-6.gif koza.gif Ну конечно любим... и конечно ждем в НиНо!
Ranetka26, 15.06.2006 - 23:34
мне нравится их творчество

...очень... 1-2.gif

--------------------
...You say: one love - one life...

Maybe tonight we can forget about it all
It could be just like heaven
I am a machine
No longer living, just a shell of what I dreamed

Do you live, do you die, do you bleed
For the fantasy
In your mind, through your eyes, do you see
It's the fantasy

Фотографии
  J!nXeD !BaD
16.06.2006 - 14:54
Цитировать сообщение

В октябре точно будут. Не будут- надеру им уши.

Ха-ха, а я их раньше всех вас увижу, ха-ха. 3-2.gif

Прямо вот уже через пару недель, ха-ха.

--------------------
Am I beautiful? Am I useable?
Фотографии
  AleX
16.06.2006 - 15:02
Цитировать сообщение

2J!nXeD !BaD:
3-2.gif

DIMA-RAGE, 15.06.2006 - 23:38
Уже заявлены Португалия,Австрия,Швейцария,Германия,Финляндия и список пополняется еженедельно!

МРАК!!!!!! 3-1.gif
Фотографии
  J!nXeD !BaD
16.06.2006 - 15:05
Цитировать сообщение

чу Алекс: за что ж ты их так не любишь:-)))))

--------------------
Фотографии
  Мурзилка
16.06.2006 - 16:10
Цитировать сообщение

:X

--------------------
ПРОКЛЯТЫЕ КОНФОРМИСТЫ!
Фотографии
  deadmorozzzz
16.06.2006 - 16:40
Цитировать сообщение

ЭМО 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif die.gif
Current music: Алиса - Слезы звезд
Фотографии
  namenlos
16.06.2006 - 17:28
Цитировать сообщение

Клипы хорошие, а музыка аццтой.. Эмо маздай. Это мое скромное ИМХО
Фотографии
  BloodStream
16.06.2006 - 17:57
Цитировать сообщение

namenlos, 16.06.2006 - 17:28
Клипы хорошие, а музыка аццтой.. Эмо маздай. Это мое скромное ИМХО

live.gif

--------------------
Играет в группе Through The Eyes Of The Dead
Фотографии
  Мурзилка
16.06.2006 - 18:33
Цитировать сообщение

namenlos, 16.06.2006 - 17:28
мое скромное ИМХО

Жесть.
Компактный компакт-диск.

--------------------
ПРОКЛЯТЫЕ КОНФОРМИСТЫ!
Фотографии
  shusha
17.06.2006 - 18:57
Цитировать сообщение

2deadmorozzzz:
даааа...я даж не знаю че хуже грайнд или эмо 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  Lalla Rookh
17.06.2006 - 22:57
Цитировать сообщение

я бы посмотрело
Фотографии
  Kudriash
17.06.2006 - 22:58
Цитировать сообщение

Сегодня эмобоя видел - ярко розовая рубашка и прическа аля аматори))
плакал...эмоооо 2-5.gif

--------------------
бля я панк
Фотографии
  J!nXeD !BaD
17.06.2006 - 23:03
Цитировать сообщение

...задолбали...

--------------------
Фотографии
  Дымко
18.06.2006 - 20:26
Цитировать сообщение

1-6.gif эмо... 1-1.gif ну нормально вообще, русское тока гавно
  shusha
18.06.2006 - 21:39
Цитировать сообщение

dimaz, 18.06.2006 - 22:26
ну нормально вообще, русское тока гавно

+1
пацтулом....
эмо....тока гавно 1-3.gif 1-3.gif 2-5.gif 2-5.gif 1-3.gif 1-3.gif
2Kudriash:
2deadmorozzzz:
может тож в эмобоев перекуемся? а чО....готами мы уже были....1-1.gif
тока башку мыть лень и в парикхмахерскую идти....а так...хоть поржем... 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

Это сообщение отредактировал shusha - 18.06.2006 - 21:41

--------------------
  Aida
18.06.2006 - 21:49
Цитировать сообщение

За что вы все так эмо ненавидите?

Neversmile мне очень нра! Была на них 4 раза и сходила бы ещё!
Фотографии
  shusha
18.06.2006 - 23:09
Цитировать сообщение

2Aida:
да я вот просто стебусь.....чего его ненавидеть то?....эмо как эмо....
dimaz, 18.06.2006 - 22:26
тока гавно

1-3.gif 2-5.gif 1-3.gif 2-5.gif 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
  Wounded by love
18.06.2006 - 23:37
Цитировать сообщение

shusha, 17.06.2006 - 18:57
даааа...я даж не знаю че хуже грайнд или эмо

Эх ты... а я тебя уже почти любила 3-2.gif
J!nXeD !BaD, 16.06.2006 - 14:54
В октябре точно будут.

Вот если не будут.... прям вот ...заплачу....

--------------------
...You say: one love - one life...

Maybe tonight we can forget about it all
It could be just like heaven
I am a machine
No longer living, just a shell of what I dreamed

Do you live, do you die, do you bleed
For the fantasy
In your mind, through your eyes, do you see
It's the fantasy

Фотографии
  duoto
18.06.2006 - 23:58
Цитировать сообщение

2Altern@тивN@Я:
мож раньше будут даже...
ждите вообщем.
будут-будут. 1-8.gif
Pnevmoslon
19.06.2006 - 01:43
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

круть!! с удовольствием бы сходил!! и поплакал немного... 2-5.gif
а музыка КАЙФ!!!) 4-6.gif
Фотографии
  shusha
19.06.2006 - 01:49
Цитировать сообщение

2Altern@тивN@Я:
эээ...систра ты чего?....уже и постебаЦЦа низя?.... 2-2.gif

--------------------
  Kudriash
19.06.2006 - 22:48
Цитировать сообщение

Да вы чо народ!я сам наши сопли слушаю иногда...просто конкретно этот представитель уж больно соплив)
Корчое эмо пусть себе живет.а вот конкретно этих представителей в топку)
Все клево!позитифф епт!эмо нах!эмоооооо!
эмоооо! 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif

--------------------
бля я панк
Фотографии
  AleX
20.06.2006 - 01:24
Цитировать сообщение

Kudriash, 17.06.2006 - 23:58
и прическа аля аматори

аматори человек

2J!nXeD !BaD:
нормальная группа
Фотографии
  B K M Z
20.06.2006 - 02:01
Цитировать сообщение

Господа Deadmorozzz, Shusha & Kudriash, что-то юмор/стеб у вас совсем уж однобокий! Блин, в любой теме вы заводите одну и ту же фигню.
Самим то не надоело? Даже самая хорошая шутка хорошо идет maximum 2 раза, а уж эта... Вообще, вы слово ЭМО повторяете болше, чем те самые эмобои. Как тут уже сказали, ЗАДОЛБАЛИ!

--------------------
Фотографии
  shusha
20.06.2006 - 07:02
Цитировать сообщение

B K M Z, 20.06.2006 - 04:01
Блин, в любой теме вы заводите одну и ту же фигню.

какую?....
B K M Z, 20.06.2006 - 04:01
Вообще, вы слово ЭМО повторяете болше, чем те самые эмобои.

так мы эмобои теперь 1-1.gif

--------------------
  Kudriash
20.06.2006 - 11:59
Цитировать сообщение

B K M Z, 20.06.2006 - 03:01
ЗАДОЛБАЛИ!

тьфу блин...ну вот...ок не буду больше.

--------------------
бля я панк
Фотографии
  Used
29.06.2006 - 18:04
Цитировать сообщение

Блин...быстрей бы новый альбом...((((
  Tralvis
29.06.2006 - 19:12
Цитировать сообщение

Suxxx!!! Не понимаю я такую музыку....че поют, зачем поют, КАК поют....И чем уж они отличаются ото всех орущих-вопящих групп этого направления?....ну на, лучше че-нить другое послушаю-хоть уши вять от отого "позитива" 3-2.gif

--------------------
Ленивец особенный
Гитарист,который забил на гитару!)))
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
29.06.2006 - 22:30
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Tralvis, 29.06.2006 - 19:12
че поют, зачем поют, КАК поют

на самом деле это можно сказать про любую группу... которая играет в чуждом стиле... а так Неверсмайл очень успешны и востребованы...

--------------------
fgsfds!
Фотографии
Pnevmoslon
30.06.2006 - 02:35
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

вот-вот группе всего вроде как меньше года, а успехи уже налицо!))
Фотографии
  Tralvis
30.06.2006 - 07:23
Цитировать сообщение

2[elv]: Так я и не спорю...но согласись, что бывают и гораздо более "приятные" представители этого жанра... А так, конечно, молодцы, раз пробились, но на их концерт я б точно не пошел бы, т.к. см.выше!

--------------------
Ленивец особенный
Гитарист,который забил на гитару!)))
Фотографии
  Used
30.06.2006 - 12:03
Цитировать сообщение

Так у NEVERSMILE вокалист какраз очень приятно поет а не орет что ниче не понятно как у других групп.....и текста мне очень нра)))
  Scroll
3.07.2006 - 00:02
Цитировать сообщение

Вот запись на диске очень хороша для первых альбомов или епишек русских неформатных исполнителей, жаль что материала на "Миллиарды минут" кот наплакал, а стоимость диска стандартная) что же помешало записать побольше трэков на диск?) может дорогие цены на студиях звукозаписи)))
  devil may cry
3.07.2006 - 08:48
Цитировать сообщение

koza.gif live.gif Здатая группа....и не ипет!!!

--------------------
**
Фотографии
  Golaid
3.07.2006 - 21:44
Цитировать сообщение

3-1.gif live.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.