АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Трип хоп и бытие мое

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Теренс
6.10.2004 - 15:50
Цитировать сообщение

А трипхоперы тут имеются в наличии?
Гринвуд
7.10.2004 - 00:55
Цитировать сообщение

Ну...трип-хопером не могу себя считать. но такие коллективы как Massive Attack, Lamb и Hooverphonic слушаю с удовольствием и вообще инди-поп люблю. А трики особо не слушал. отдал его последний альбом послушать и пока мне его не дали..
Трип-хоп вобще стал таким являеним, которе пересекается со многими стилями. бристольская волна теперь ощущается не только в самих музыкантов из этого города. вот забл написать о Portishead. а они мне нравятся больше всего. только в студии сидят уж слишком долго....ясно что альбом будет у них вымуенный..но вот какой и что если не будет?
Фотографии
Гость_D!m
7.10.2004 - 01:03
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Трики клёвый чувачок.... У меня он идёт в ногу с портишом, а ещё йохансон в этой же стае кстати, да много кого ещё можно вспомнить..... Только всё это в стандарт какой то превратилось давно. скрипучие биты, параноидальные гармонии... У каждого второго "домашнего электронщика" вся эта шняга в каждой песне присутствует. модно...
шнурррррки
7.10.2004 - 08:28
Цитировать сообщение

да, конечно!!! Portishead... Lamb, само собой...!!!эт все безумно интересно!!! и я вот не очень согласна, что все стандартно...у Lamb последний альбом вообще весь разный...в этих группах есть фишки тем не менее...если б Бэт Гиббонс не пела так, как она поет, может тогда никто б их не слышал...это цепляет...в противном случае, все они были б =домашними элнктронщиками=.. Portishead (согласна с господином Гринвудом) мутят все долго, но зато потом понятно, что для каждой песни в альбоме больше вообще нет вариантов..она может быть только такая..ни ноты больше/меньше..
призываю не зацикливаться на гитарных рифах и разбавлять все трипхопом1-3.gif))))))
а слышал ли кто-нибудь Recoil?чего думаете?
andreIkaInk
7.10.2004 - 09:06
Цитировать сообщение

а слышал ли кто-нибудь Recoil?чего думаете?
не конечно,откуда мыЖ в Дёрёвне живем,и кто такой,Алан Вайлдер тоже никак.

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
шнурррррки
7.10.2004 - 20:02
Цитировать сообщение

2 предыдущий товарищ:...именно потому что живем то мы все ж в деревне..(не надо пафоса), таких экспертов как вы у нас маловато..и кто есть идеолог и главный учасник собственно, группы Recoil мало кто знает...
так что вы, о, гуру музыкальных просторов думаете по этому поводу...а именно группы Recoil??просветите!!а то без вас мрак и незнание...
andreIkaInk
8.10.2004 - 07:50
Цитировать сообщение

for Шнуркки:уже плюсом тебе всё сказал,а мне вот давно хочеться найти аЛбомчик Ruby.

--------------------
  digisy
8.10.2004 - 09:34
Цитировать сообщение

Это который Salt Peter девяносто пятого года выпуска?

Есть...

--------------------
So am I still waiting
For this world to stop hating
Фотографии
Теренс
10.10.2004 - 13:08
Цитировать сообщение

2 Гринвуд: ясно что альбом будет у них вымуенный..

Так это и хорошо. Трип хоп - стиль технологический. Вроде бы все просто, а не повторить. А во вторых, он требует еще какого-то душевного настроя, культуры переживания, иначе ничего не получится.
А Трики лучше слушать раннего. Его как раз слишком много для стиля.
Теренс
10.10.2004 - 13:11
Цитировать сообщение

2 andreIkaInk
Ruby - это очень хорошо. У меня есть один альбом, но в жутком качестве и на кассете.
Советую послушать Sneaker Pimps, замечательная декадентская музыка.
andreIkaInk
10.10.2004 - 21:19
Цитировать сообщение

Советую послушать Sneaker Pimps, замечательная декадентская музыка.
ну ты ......,удивил!

--------------------
Теренс
11.10.2004 - 16:09
Цитировать сообщение

2 andreIkaInk

Очень обидны мне ваши слова, профессор 1-3.gif)

Гость
11.10.2004 - 18:20
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

www.recoil.co.uk-официальный сайт,там всё найдёте
Теренс
14.10.2004 - 11:49
Цитировать сообщение

А вот кто слышал Lahr?
andreIkaInk
14.10.2004 - 23:03
Цитировать сообщение

А вот кто слышал Lahr?
Барбара Лахр,вокалистка DE-PHAZZ

--------------------
  bassbuster
13.03.2005 - 12:40
Цитировать сообщение

Ну яб не сказал, что она вокалистка De-Phazz но всеж много песен спела, а так есть у нее два сольника

--------------------
по-немецки цацки-пецки, а по-русски бутерброд!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Проект "Молескин" VK|FB|PDJ|SC
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.