АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Кто такой Горбунов?!

Говорят, что все концерты крутятся около Горбунова! А кто он?
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Инни
13.06.2006 - 11:36
Цитировать сообщение

Мне очень хочется узнать как много больше о Горбунове! Очень интересно каждое мнение! Расскажи что ты знаешь о нем, а может быть слышал!
  Yojik Yamamoto
13.06.2006 - 11:50
Цитировать сообщение

Добрый Робот

РОК-СИНДРОМ был образован летом 1986 года вокалистом и гитаристом Сергем Горбуновым. В состав группы вошли его друзья-металисты из Строительного института и Радиотехникума г.Горького.

Через несколько месяцев, группа выступила на 1-ом Горьковском Рок-фестивале "Рок-86" 30 октября 1986 года. Это была самая "тяжелая" команда фестиваля, а ее выступление вызвало, в буквальном смысле, нездоровый ажиотаж. В результате, группа одной из первых была принята в Горьковский Рок-клуб. Первая программа группы, сыгранная 5 марта 1987 года, так и называлась - "Нездоровый ажиотаж".

Последовавшие концертные выступления коллектива, представляющие собой поставленные шоу-программы с продуманными освещением, декорациями и гримом музыкантов, порой переходили в демонстрации фенов по центральным улицам города. Это привело к тому, что в "закрытом" тогда городе Горьком концертная деятельность "Рок-Синдрома" была запрещена. Более того, с момента последнего выступления группы на 2-ом Горьковском рок-фестивале "Рок-87" и вплоть до 1991 года, Сергей Горбунов ни разу не был "допущен" до Горьковской рок-сцены. За это время он успел окончить эстрадное отделение Музыкального училища г.Горького по классу электрогитары.

Остальные музыканты группы пробовали себя в разных проектах, но, успеха РОК-СИНРОМА эти проекты не имели и со временем музыка ими была заброшена. Из участников коллектива тех лет, музыкой продолжает заниматься только барабанщик Евгений Карпов.

Летом 1991 года Сергей был приглашен работать вместе с московской певицей Раисой Сайед-Шах, и, параллельно, с певцом Александром Ковалевским (экс - ВРЕМЕНА ГОДА).

В 1994 году он записывает ряд виртуозных гитарных пьес (жанр транскрипции), с которыми выступает в Москве и Н.Новгороде на городских праздниках.

В 1998 году Сергей Горбунов возрождает РОК-СИНДРОМ (барабаны - Евгений Карпов, басисты меняются постоянно) и с осени 1998 г. организовывает и проводит межрегиональные фестивали рок-культуры "ВУДСТОККЕР" с участием огромного количества рок-групп и байкеров, а также с гигантской конкурсной программой для многотысячных зрителей.

2 июня 2001 года команда принимает участие в концертной программе 9-го Международного МОТО фестиваля "Лицом к лицу" (г. Малоярославец), 29-го июня играет на BIKE-PARTY в г. Жуковский (MC "Восточные Ястребы"). Здесь РОК-СИНДРОМ выходит на сцену дважды по просьбе организаторов.

28 сентября 2001 г. группа КРУИЗ играет на презентации нового альбома РОК-СИНДРОМа ("1%") в Н.Новгороде.

В 2002 году РОК-СИНДРОМ принимает участие в ряде концертов межрегионального фестиваля "Энергия Дорог" (г.Нижний Новгород, г. Видное, г. Жуковский, праздник "МК" в Лужниках). 6 июля 2002 года РОК-СИНДРОМ принимает участие в фестивале "ЭНЕРГИЯ ДОРОГ" (г. Егорьевск), где выступление группы собирает к сцене разошедшихся по полю зрителей.

На этих выступлениях происходит договоренность о совместной записи нового альбома Сергея Горбунова с сесионым участием музыкантов ЧЕРНОГО ОБЕЛИСКА.

Запись проходила в период с августа 2002-го года по 2004 год на аудиостудии группы ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК. В ней принимали участие:

Сергей Горбунов - вокал, соло-гитара, гитара, бас-гитара,
Сессионные музыканты: Владимир Ермаков - барабаны ("Черный Обелиск"), Даниил Захаренков - бас-гитара ("Черный Обелиск"), Дмитрий Борисенков - соло-гитара , бэк-вокал , звукорежиссер. Результатом совместной работы стал мини-альбом "Рожденный Свободным".

В 2005 году Сергей готовит новую программу "Воины всегда любили громкие песни".

25 июня 2005 г. "РОК-СИНДРОМ" выступает на "BIKE-FEST. Мотоярославец." в обновленном нижегородско-московском составе:
Сергей Горбунов - вокал, гитара,
Андрей "Поручик" Шмаринов - бас-гитара,
Евгений Карпов - барабаны

Начался новый виток активной концертной деятельности группы. Выступления проходят как на клубных площадках ("Р-клуб" (Москва), "Релакс" (Москва), "Визард" (Н.Новгород), так и на юбилеях и мероприятиях байкерских клубов.

21 января 2006 г. Всероссийская Ассоциация Рокеров (Р-клуб, г. Москва) провела награждение по итогам творческой жизнедеятельности в 2005 году - "R-Club Awards-2005", включающая в себя награждение победителей в 12 номинациях:

Номинации и победители:
- "Наиболее активное региональное представительство клуба": Сергей Горбунов, группа "РОК-СИНДРОМ".

http://www.nnov.ru/rocksyndrome_site/history_make.shtml
Фотографии
  Tibord
13.06.2006 - 11:57
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

а кто такой Яндекс?. Спасибо.

--------------------
лето ай лето....
  -=40in=-
13.06.2006 - 12:03
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Инни, 13.06.2006 - 12:36
Говорят, что все концерты крутятся около Горбунова!

Ну и не все. Только часть концертов.
В городе есть и другие организаторы.
Фотографии
  Инни
13.06.2006 - 12:31
Цитировать сообщение

Спасибочки большое за инфо! А хотелось бы узнать репутацию Горбунова! Город его любит, он является каким-то лидером что-ли, или наоборот???
  -=40in=-
13.06.2006 - 12:45
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Есть много людей, которые его не любят.
Наверно естьи другие...
Фотографии
  ReeVe
13.06.2006 - 13:28
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Так уж исторически сложилось что последнее время больше тех кто не любит. По крайней мере в металлической тусовке.

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Yojik Yamamoto
13.06.2006 - 14:31
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Инни:
Он известен тем, что организовывает сейшены в Визарде... отношение к ним весьма неоднозначное
Фотографии
  Релка
13.06.2006 - 14:46
Цитировать сообщение

fingerup.gif не верьте ему, он не знает, кто такие хиппи

--------------------
Hater
65 doesnt understand thou
Фотографии
  deman
14.06.2006 - 06:31
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2ROMaMORS:
это все в основном не правда и горбунов не имеет к этому никакого отношения

--------------------
Фотографии
  vov
14.06.2006 - 09:40
Цитировать сообщение

2ROMaMORS:
Ты Синдромы попутал наверно, а в Копосово звук лучше щас.

--------------------
God does not believe in atheists

TELEONOMY
Фотографии
  Rain
14.06.2006 - 09:46
Цитировать сообщение

Да на днях было такое.. Наши знакомые, которые были на концертах Синдрома и Рок-Синдрома реально запутались..
Фотографии
  BrutalBlonde
14.06.2006 - 10:55
Цитировать сообщение

Не, Рок-Синдром die.gif (имхо) бир-байкерс-метал 1-3.gif и просто Синдром трешблясхеви (дальшенепомню) - енто разные группы, товарищи... это разные вещи.. как хотите понимайте!
А наачёт Горбунова.. Сергей который...
2Инни:
Лидером он уж явно не является.. сначала его Вудстоккеры были хорошей возможностью для начинающих музыкантов выступить и хоть где-то засветиться (сужу исключительно по собственным наблюдениям). Однако, когда качество аппарата, звукарей ( die.gif ) и ведущих (Поручик, Шельма и ещё некоторые товарищи), да и всей организации в целом, так сказать приелось многим и просто не стало устраивать (это очень мягко и пролиткорректно с моей стороны сказано).. пару раз лично общалась лично с Сергеем.. Так вот мнение, которое сложилось в муз. среде очень схоже с моим! Завсегдатые группы Вудстокера зареклись связываться с Горбуновым по многим причинам..
Если товарищ Горбунов хочет опять поднять упавшую в грязь свою репутацию, то может помочь ... хотя, здесь же не просят советы давать.. Так что репутация Горбунова явно НЕ лидерская (если слово лидер в положительном смысле)..
вообще..люди теперь узнали, что значит хорошая организация концертов с интересной музыкой, а главное- востребованной, поэтому всё-таки могут теперь решать- что есть качество, и выбирать между концертами, благо пока есть выбор!

Это сообщение отредактировал BrutalBlonde - 14.06.2006 - 10:58

--------------------

i like to make you saying it in russian © Yorke

_ _ _ _ _ _ _
problem, problem? problem no! grinding, grinding, smootch =)
Фотографии
  HOTDOG
14.06.2006 - 10:55
Цитировать сообщение

I hate Gorbunov! He is stinking goat!
  ROMaMORS
14.06.2006 - 17:15
Цитировать сообщение

2deman:
МЛЯ!НЕ НАДО ЛЕЧИТЬ ГОД НАЗАД САМ ПРОБЫВАЛ ИГРАТЬ НА ТАКОМ ФЕСТЕ!!!САМ ОБПЛЯВАЛСЯ И ЗА ДРУЗЕЙ ПРИГЛАШОННЫХ СТЫДНО,ВМЕСТЕ С НИМИ КОНЕЧНО....
МОЖЕТ ЕЩЁ СКАЖЕШЬ,ЧТО ГОРБУНОВ УСТРАИВАЕТ СЕЙШЕНЫ "ПОКРУЧЕ" ПУХИНА КОНДАКОВА ИЛИ КОСОРЕВА
А ПРОМОУТЕР ОН НАВЕРНОЕ "КРУЧЕ" КЛЕЩА.
ТОЛЬКО ВОТ ФАКТЫ ГОВОРЯТ!!!!ОБРАТНОЕ!!!!

--------------------
Фотографии
  BrutalBlonde
14.06.2006 - 23:36
Цитировать сообщение

ROMaMORS, 14.06.2006 - 17:15

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif Точно!!! Дык такого промоутера в вечно-красно-чёрной кожaной жилетке и штанах, да ещё и с гитарой иногда или обычным пакетиком, да ещё и раздающий чёрно-белые флаера на Покре- поискать ещё надо!!!
Это я про Горбунова 1-2.gif
Вот Кле знает своё дело... Кле- форева 1-2.gif иногда..

ROMaMORS, 14.06.2006 - 17:15
ТОЛЬКО ВОТ ФАКТЫ ГОВОРЯТ!!!!ОБРАТНОЕ!!!!

вот-вот! Точно подмечено!

так что байда всё это, то что якобы "все концерты вокруг него"... Гык! Смешно аж!....

Это сообщение отредактировал BrutalBlonde - 14.06.2006 - 23:38

--------------------

_ _ _ _ _ _ _
Фотографии
  ReeVe
14.06.2006 - 23:37
Цитировать сообщение

unsuccessfully

2ROMaMORS:
Остынь, ты не прав.
1. Синдром и Рок-Синдром - две принципиально разные (местами друг друга недолюбливающие) команды. Горбунов имеет такое же отношение к кокосово как и Деман к Визарду. То бишь никакого.

2.
ROMaMORS, 14.06.2006 - 18:15
МОЖЕТ ЕЩЁ СКАЖЕШЬ,ЧТО ГОРБУНОВ УСТРАИВАЕТ СЕЙШЕНЫ "ПОКРУЧЕ" ПУХИНА КОНДАКОВА ИЛИ КОСОРЕВА

Найди выше хоть одно высказывание в защиту Горбунова...

3. На ударке в Кокосово стоят пластики Remo.

4. Подзвучена она вроде как комплектом AKG, но это я сам до конца не знаю. Это к Шайтану. Суть в том что и тут ты промахнулся.

5.
ROMaMORS, 14.06.2006 - 05:10
-басс то-ли RADIOTEHNIKA V/S SAMOPALL-TRANZISTOR то-ли...просто х.
-гитара то же самое

Бас сейчас точно не знаю как подключается (это опять же к Шайтану), но не через тот комбик (его там уж давно нет). Гитарные - Randall RG 40R и Brunetti Maranello (tube, 20w, class A). Конечно если ты играешь через маршалловский ламповый стек - ну да, мож быть и слабовато...

6.
+вечное опоздание на собственно организованные концерты

Что, серьезно???

7.
+самопал МЕГАФИЛЬМ про бомжа,который прокручивался во время концертов год назад

Ключевое слово год назад. Хотя в принципе весьма забавный ролик))

8.
=МЕГАРЕПУТАЦИЯ В МУЗ.ТУСЕ

Ну не наю... Имхо есть целый ряд групп с неплохой репутацией, котрые некогда играли в Кокосово. Что опять же противоречит твоему высказыванию.

А вцелом - если ты крутой музыкант и тебя приглашают на концерты означенные тобой люди - рад за тебя.
Если ты не особо крутой музыкант и у тебя есть деньги на то чтоб оплатить участие в концерте хорошего уровня - опять же рад за тебя.
Только учти что если ты желаешь выступать только перед толпой, чтоб на тебя смотрела толпа народа (как правило пришедшая на другую группу) - это исключительно твои амбиции. Некоторым группам вполне достаточно выступить перед небольшим количеством поклонников именно своего творчества.

Да и еще: имхо у кокосово не самая замечательная ситуация исключительно из-за людей вроде тебя. Которые любят гнать нихрена не зная...

ЗЫ: (на всякий случай) данный пост не имеет практически никакого отношения к деятельности Горбунова.

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  -=40in=-
14.06.2006 - 23:39
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

так ROMaMORS ваще DJ, и к правильной музыке отношения никакого не имеет...
Эт я так на его профил посмотрел... Гы
Фотографии
  BrutalBlonde
14.06.2006 - 23:43
Цитировать сообщение

Oops! А куда пост ROMaMORS делся?! Если это он там про Синдром говорил... к сожалению так и не удалось мне побывать в Копосово, так что сравнивать не могу, зато на стоккеры достаточно хоидла.. так что всё что он сказал и к Визарду с Горбуновым относится.. да и охрана там- бычьё ужасное!!!

--------------------

_ _ _ _ _ _ _
Фотографии
  ReeVe
14.06.2006 - 23:51
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Шайтан, 15.06.2006 - 00:39
Эт я так на его профил посмотрел... Гы

Черт, и действительно...

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  -=40in=-
15.06.2006 - 00:12
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

BrutalBlonde, 15.06.2006 - 00:43
А куда пост ROMaMORS делся?

Кудато... в небытие... Гы гы гы

2ReeVe:
Может пожалуешся модератору? ага? там скрытый мат есть?
Фотографии
  BrutalBlonde
15.06.2006 - 00:30
Цитировать сообщение

2Шайтан:
ну... понятно в какое небытие и каким макаром 1-2.gif

Слушайте.. а вот интересно, Горбунов когда-нибудь это прочитает? 1-2.gif
Кстати, а ещё одног Горбунова знаю- клавишник Апокрифос 1-2.gif только он ,кажется, Дмитрий Горбунов...

--------------------

_ _ _ _ _ _ _
Фотографии
  -=40in=-
15.06.2006 - 00:39
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

BrutalBlonde, 15.06.2006 - 01:30
Кстати, а ещё одног Горбунова знаю- клавишник Апокрифос

Однофамильцы не всчет...

Есть нормальные горбуновы, а есть другие... иные...

фтопку РС или СГ die.gif
Фотографии
  deman
15.06.2006 - 05:56
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

ReeVe, 15.06.2006 - 00:37
местами друг друга недолюбливающие

мне то его чего недолюбливать? у меня к нему притензий нет 1-6.gif а конкуренция это токо хорошо - стимул нашего развития fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  ReeVe
15.06.2006 - 08:41
Цитировать сообщение

unsuccessfully

deman, 15.06.2006 - 06:56
мне то его чего недолюбливать?

Я же сказал - местами. Если интересно - меня СГ откровенно бесит (а я щазз вродь как тож с тобой играю...). Почему - копайтесь в отчетах с вудстоккеров.

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  Парень из недалекой провинции
15.06.2006 - 13:07
Цитировать сообщение

Вот хочеться задать вопрос. Что лучше, такие Вудстоки от СГ, или вообще никаких?

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Сайт группы Новые ворота:
http://newgates.nnby.ru

группа Потрогай кактус в Контакте:
http://vkontakte.ru/club19811235
Фотографии
  ReeVe
15.06.2006 - 13:20
Цитировать сообщение

unsuccessfully

2Парень из недалекой провинции:

Вообще никаких. Объяснения читай в теме "Апрельский вудстоккер", в самом конце.

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  ROMaMORS
15.06.2006 - 13:39
Цитировать сообщение

2Шайтан:
Шайтан, 14.06.2006 - 23:39
Эт я так на его профил посмотрел

ну не будем забегать вперёд,а то мне придётся создавать тему о моей биографии,мы по моиму нечто другое обсуждаем!!!и в муз школе и в муз училище я учился,правда не до конца,а dj это скорее способ хоть чего-то заработать,хотя в последнее время работы в рокко увлёкся,блин,что я оправдываюсь..
-во первых если я кого-то сужу,значит на это есть причины.
-во вторых во вторых удалять посты это подло,ведь я обосновал критику,а ведь она нужна!!!!
-в третьих в моём посте действительно регулировало слово год назад!!!!!
-а в четвёртых если б у вас всё было действительно так хорошо вы бы так не распинались перед,по вашим словам:
Шайтан, 14.06.2006 - 23:39
ROMaMORS ваще DJ, и к правильной музыке отношения никакого не имеет...

предлагаю сотрудничество.....на ваше усмотрение. 1-5.gif
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
night party -ROCCO- night party

--------------------
Фотографии
  dr.evil
15.06.2006 - 13:45
Цитировать сообщение

по моему мнению СГ является очень скользким типом. (мое сугубо личное мнение) просто не оченьь приятно когда тебя,так сказать,*выгоняют* со сцены посередине программы,сославшись на то,что твое время истекло! лично меня такие действия со стороны СГ просто возмутили! причем программа выступления была заранее согласована с ним же!
и исчо раздражает то,что музыкантам приходится выкупать билеты на 1500-2000 рубленных и самим же их продавать!!! многие остаются в убытке! вот!

--------------------
rock,baby!
Фотографии
  -=40in=-
15.06.2006 - 13:47
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

ROMaMORS, 15.06.2006 - 14:39
предлагаю сотрудничество.....на ваше усмотрение.

Какое сотрудничество?
Фотографии
  ROMaMORS
15.06.2006 - 13:56
Цитировать сообщение

dr.evil, 15.06.2006 - 13:45
*выгоняют* со сцены посередине программы,сославшись на то,что твое время истекло! лично

и такое было....
а вот
dr.evil, 15.06.2006 - 13:45
что музыкантам приходится выкупать билеты на 1500-2000 рубленных и самим же их продавать!!! многие остаются в убытке! вот!

если не делать так то концертов,молодых или просто не особо развитых групп,вообще не будет,хотя я б и не стал делать концерт в визарде......дорого и беспонтово!=((
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
night party -ROCCO- night party

Добавлено 15.06.06 в 13:57
2Шайтан:
по организации если интересно-в личку или асю,если нет...тогда-.......

--------------------
Фотографии
  FISH
15.06.2006 - 13:59
Цитировать сообщение

Прям жесть

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  -=40in=-
15.06.2006 - 14:16
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

ROMaMORS, 15.06.2006 - 14:56
если не делать так то концертов,молодых или просто не особо развитых групп,вообще не будет

Есть другие!!! Например Синдром!!!
Это те самые сейшены в Копосово! Еслиб людям не нравилось ониб туда не ходили имхо....
Фотографии
  Sober
15.06.2006 - 17:55
Цитировать сообщение

какой уникальный интернет опрос. аффтар, передавай привет сабжу live.gif

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
  shusha
15.06.2006 - 19:42
Цитировать сообщение

а я думал что Горбунов это такой металовый бог. рок-синдром - енто официальное название религии...на ВуЦЦтокерах они се ему моляца и приносят в жертву девтвенниц и пиво....

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  Yojik Yamamoto
15.06.2006 - 20:07
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Sober, 15.06.2006 - 18:55
передавай привет сабжу

нас развели? 1-1.gif
Фотографии
  Sober
15.06.2006 - 20:13
Цитировать сообщение

не представляю себе человека, который бы был так сильно заинтересован в данной персоне. пияр рулит

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
  ReeVe
15.06.2006 - 20:18
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Yojik Yamamoto, 15.06.2006 - 21:07
нас развели?

Ну почему же развели? Хотели узнать мнение - узнали)))

Добавлено 15.06.06 в 20:19
2Sober:
А я вполне представляю... правдо это чисто догадки...

Добавлено 15.06.06 в 20:25
Да, по сабжу:
dr.evil, 15.06.2006 - 14:45
просто не оченьь приятно когда тебя,так сказать,*выгоняют* со сцены посередине программы,сославшись на то,что твое время истекло!

НО при этом рок-синдром играет в полный рост, час а то и больше...

Это сообщение отредактировал ReeVe - 15.06.2006 - 20:27

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  shusha
15.06.2006 - 23:50
Цитировать сообщение

не...а я че неправильно думал да? 2-3.gif

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  Cradle
15.06.2006 - 23:50
Цитировать сообщение

BrutalBlonde, 14.06.2006 - 23:43
так и не удалось мне побывать в Копосово

Даже нашему барабанщику ОЧЕНТ там понравилось!!!!!! 1-6.gif
Фотографии
  Kudriash
16.06.2006 - 00:12
Цитировать сообщение

2shusha:
Ты че гонишь?сам же на вудстокерах бухал...хотя именно что бухал)))
лол епт)

--------------------
бля я панк
Фотографии
  Rain
16.06.2006 - 01:11
Цитировать сообщение

С большим интересом бы посмотрел на людей, которые смогли бы организовать в ответ вудстокерам Горбунова мероприятие с участием молодых металл-команд в верхней части города, не собирая денег за билеты, дающим всем отыграть в "полный рост" и с шикарным звуком. Наверное, это будут либо клинические альтруисты, либо Роман Абрамович.
Фотографии
  deman
16.06.2006 - 06:04
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Rain, 16.06.2006 - 02:11
это будут либо клинические альтруисты

так и будет, но я планировал этим занятся, как у нас студия "шайтанская" за функционирует 1-3.gif... хотя от московского (как люди говорят), что до визарда, что до копсово один фик, токо в разные стороны 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  ReeVe
16.06.2006 - 06:47
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Rain, 16.06.2006 - 02:11
не собирая денег за билеты

dr.evil, 15.06.2006 - 14:45
и исчо раздражает то,что музыкантам приходится выкупать билеты на 1500-2000 рубленных и самим же их продавать!!! многие остаются в убытке! вот!

Противоречие, господа. причем лично я слышал вторую версию...

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  Парень из недалекой провинции
16.06.2006 - 11:22
Цитировать сообщение

Кстати, когда на Звуках Весны те же деньги собирали за участие, никто особо не возмущался...

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Сайт группы Новые ворота:
http://newgates.nnby.ru

группа Потрогай кактус в Контакте:
http://vkontakte.ru/club19811235
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.