АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Кто и как поедет на DEFTONES ?

поделитесь своими планами
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Oleg Linde
9.06.2006 - 14:58
Цитировать сообщение

Ну вообщем, возник вопрос: как лучше поехать на этот концерт?
Будет ли, скажем, организовываться by "Такая Музыка" специально-обученный автобус????? fingerup.gif fingerup.gif fingerup.gif

или своим ходом придётся??? и билеты самому через каких-либо знакомых в Мск доставать???? ну я то, предположим, достану, но многим будет трудно, наверное... (у кого там надёжных людей нету)

Хотя если бы автобус бы собирался бы ехать бы, то, вероятно, были бы какие-то объявления и т.п. ... die.gif

Вообщем делитесь своими мыслями и планами на этот счёт.... 3-5.gif

может кто-то объединиться захочет - вместе поехать ..... и т.д. fingerup.gif fingerup.gif

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение

--------------------
Фотографии
  Oleg Linde
9.06.2006 - 19:50
Цитировать сообщение

1-3.gif)))))))))))))

может кроме меня никто не едет? 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  SWEETY
9.06.2006 - 19:56
Цитировать сообщение

2Oleg Linde: "Такой музыки" уже нет=)) Да врятли че будут организовывать, своим ходом езжай)
Фотографии
  STIFLER
9.06.2006 - 21:08
Цитировать сообщение

Блин, мне кажется если человек 40-50 в Нижнем набрать,то просто можно было бы арендовать автобус !!!но не у какой-нибудь тур фирмы,а договориться с представителями автостанции (ведь всяка в Моску автобусы ходят из НН).
А на счёт билетов то их мона заказать!!! НО ТОЛЬКО НЕ СПРАШИВАЙТЕ МОГ БЫ Я ЭТИМ ЗАНЯТСЯ!!!

--------------------
I'll leave my room
Open till sunrise for you
I'll keep my eyes
Patiently focused on you
Where are you now
I can hear footsteps I'm dreaming

Я В_Контакте .ru
★ ATTICUS Clothing™ ★
ПОП-ПАНК - это не музыкальный жанр,а сексуальная ориентация :))
Фотографии
  SWEETY
9.06.2006 - 21:18
Цитировать сообщение

2STIFLER: 40-50 не наберется.. Билеты достать не трудно, можно их заказать на сайте, а можно перед концертом купить, там стопудов будут продавать.
Фотографии
  STIFLER
9.06.2006 - 21:42
Цитировать сообщение

2SWEETY: Ну я же написал ЕСЛИ наберётся! У нас максимум из НН поедут человек 10-15,ИМХО.

--------------------
I'll leave my room
Open till sunrise for you
I'll keep my eyes
Patiently focused on you
Where are you now
I can hear footsteps I'm dreaming

Я В_Контакте .ru
★ ATTICUS Clothing™ ★
ПОП-ПАНК - это не музыкальный жанр,а сексуальная ориентация :))
Фотографии
  Na_Xyi
9.06.2006 - 23:30
Цитировать сообщение

..можно на московском вокзале договорится по поводу газели..они там каждый день в москву уезжают..собрались бы все вместе да на одном аавтобусе и уехали..как раз там человек 10-13 поместится..

--------------------
..тру позер..
..какое-то странное ощущение как буд-то все это не настоящая жизнь, а плохая игра в playstation-2..
Фотографии
  lexa w
9.06.2006 - 23:54
Цитировать сообщение

а цены на билет кто нито знает ?

--------------------
enjoy your summer -=NEW SONG ONLINE=-
vkontakte.ru
www.myspace.com/enjoyyoursummer
Фотографии
  Na_Xyi
10.06.2006 - 01:10
Цитировать сообщение

..2lexa w: ..вроде около 1000-1500..чета так..

--------------------
..тру позер..
..какое-то странное ощущение как буд-то все это не настоящая жизнь, а плохая игра в playstation-2..
Фотографии
  Oleg Linde
10.06.2006 - 16:04
Цитировать сообщение

STIFLER, 9.06.2006 - 22:08
А на счёт билетов то их мона заказать!!!

а ты когда-либо пробывал заказывать билеты через интернет???! 1-3.gif
вот я пробывал... и знаешь чё я тебе скажу - это очень не просто сделать, т.к. если ты живёшь не в Мск, то это нужно делать за несколько недель, причем у них уже должны быть бабки за билет, т.е. их надо слать почтой или как там..... короче это долго, муторно и тупо! fingerup.gif я больше с этим не свяжусь...

SWEETY, 9.06.2006 - 22:18
Билеты достать не трудно, можно их заказать на сайте, а можно перед концертом купить, там стопудов будут продавать.

чем докажешь?! что-то я не видел например на корне на входе билетов дешевых и на сайтах за несколько недель оставались тока vip и самые дорогие из дешевых (от 1500 минимум) ....

lexa w, 10.06.2006 - 00:54
а цены на билет кто нито знает ?

VIP-бельэтаж - 2000 руб.
Танцевальный партер - 1500 руб.
Балкон (свободное размещение) - 1500 руб.

--------------------
Фотографии
  SWEETY
10.06.2006 - 22:14
Цитировать сообщение

2Oleg Linde: чем докажешь??? да это все пи*деж=))) мне самой при входе билеты предлагали, там до кучи таких, все равно же они остаются)))))
Фотографии
  Хрустящий Pop-korn
11.06.2006 - 09:47
Цитировать сообщение

Цены:
партер - 1000р.
балкон 1500р.
VIP - 2000р.

user posted image

--------------------
Фотографии
  mofess
11.06.2006 - 10:14
Цитировать сообщение

езжайте в питер ребят у нас 800 входной..

--------------------
КА - колесо
  SWEETY
13.06.2006 - 00:09
Цитировать сообщение

2mofess: входной 800, а проезд в 2 раза дороже чем до Мск
Фотографии
  duoto
13.06.2006 - 00:19
Цитировать сообщение

2SWEETY:
ты чё ругаешься!всё равно же не поедешь!))
  mofess
13.06.2006 - 00:30
Цитировать сообщение

2SWEETY: тонкостей я не знаю))

--------------------
КА - колесо
  Oleg Linde
13.06.2006 - 15:11
Цитировать сообщение

4-5.gif
SWEETY, 10.06.2006 - 23:14
да это все пи*деж=))) мне самой при входе билеты предлагали, там до кучи таких, все равно же они остаются)))))

а ты всегда на авось надеешься??? die.gif
а могут и не остаться, а могут и не предложить тебе на входе, и что же делать???? ехать домой, плакать, и резать вены, вот что..... 2-3.gif 2-4.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif 4-5.gif 4-5.gif 3-6.gif 3-6.gif die.gif а всё потому, что ты понадеялась на далеко не 100%-ое развитие событий....

--------------------
Фотографии
  SWEETY
13.06.2006 - 22:53
Цитировать сообщение

2Oleg Linde: а че ты так разнервничался, я тебя к чему-то принуждаю чтоли? И ненадо резать вены)) Я говорю о том, если кто-то не сможет купить билеты, так как у нас они не продаются, то на крайний случай сможет приобрести их там. Вот и все!
Фотографии
  mofess
14.06.2006 - 00:50
Цитировать сообщение

на сайте kassir.ru в питере уже входных нет, только вип. А на московский концерт еще 97 штук.

--------------------
КА - колесо
  mofess
22.06.2006 - 00:22
Цитировать сообщение

ребят езжайте если успеете!!!!!!!!!!....
Концерт в Питере был мега о=уенным... 2х часовое сольное выступление. Все любимые песни со всех альбомов вклбчая adrenaline! Подобное я ощущал только на Корн! Я боялся что народу будет мало, ни фига полный порт - 2-2,5 тысячи человек точно было! Не передать. Чино жжет - подходил к самой толпе...а-а-а..супер. Единственное что перед сценой там кордон из охранников поэтому сверху не попрыгаешь. Все остальное live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif koza.gif koza.gif koza.gif ok.gif ok.gif :ok:cool: live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif

--------------------
КА - колесо

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.